Help - Search - Members - Calendar
Full Version: R. Nikolaenko - Sinner Versus Satan (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
RNikolaenko


*Artist: R. Nikolaenko
*Album: Sinner Versus Satan
*Year: 2015
*Genre: Depressive Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 110MB

Tracklist:
01. Guardian Angel
02. Goodbye My Girl
03. I Want To My Mother
04. Planet Of The Apes
05. Chinese Girl
06. Love Me Sinner
07. Kissing Like Kids
08. Lazarus
09. There Is No Darkness
10. Blind Alley
11. Death To The World
******************************
Total playing time: 56:43





Technical info

Input File: 11 - Death To The World.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:23.92 = 8992652 samples = 15293.6 CDDA sectors
File Size : 8.15M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Death To The World
Artist=R. Nikolaenko
Album=Sinner Versus Satan
Tracknumber=11
Year=2015
Genre=Theometal



[ Hidden Text ]
Kwaad
В некоторых треках есть отдалённые намёки на Кататонию. Но всё по-прежнему плохо: у тебя очень плохо получается петь, да и драм-партии снова ужасные.
Композиционно уже интереснее, чем было 2 года назад, но ты ведь не первый год мучаешь гитарку и металарейку, мог бы и получше замутить. Низачот.
cesar
Принципиально ничего не изменилось.
Уровень тот же.
sethurius
Пустая бессмысленная, балалаечная трескотня. 22.gif
Lorke
да ладно вам.
на портал ежедневно заливаются сотни говен гораздо страшнее.
и они остаются неоплёванными.
сабж неплох.
Lucifer
Послушать что ли... Или совсем говно?
EvilSurround
Больше смахивает на стоунер, глухой и дико перегруженный... Автору респект за то, что старается.
Kwaad
Утверждение о том, что некоторые композиции напоминают творчество известной группы не равносильно утверждению о копировании творчества: при нынешнем количестве групп практически невозможно будет никого не напоминать.
Bloodn Lord
В любом случае спасибо за творчество! Молодец! Я прекрасно понимаю, что творить - сложно!

Теперь по делу:

1. Качество оставляет желать лучшего. Ты где записывался?
2. Музыка и впрямь напоминает Кататонию. Это, скорее, плюс, чем минус.
3. Вокал - сорри, мужик, но с пением действительно есть проблемы. Лучше бы скрим-гроулил. Чистым вокалом - не айс тебе пока петь. Либо примочками выводить голос. хз.
4. Общий материал хотелось бы разбавить как тяжеловесными вставками, так и лиричными - клавиши, скрипка... и т.д.
5. Так что сорри - но минус.
Dreamtale
Я до сих пор не могу отделаться от ощущения, что подобные "проекты" - просто троллинг...
Lucifer
Набрался смелости и послушал альбом. Аж два раза. (Не шутка.)
Музыка на удивление понравилась, потенциал есть. Но вот реализация на тройку с минусом. Ужасная запись, такое же сведение, о вокале вообще молчу. Надеюсь, когда-нибудь данные песни можно будет услышать в нормальном качестве, а пока что тянет лишь на демку.

PS Прикола с азбукой Морзе в конце треков не понял, автор, проясни, пожалуйста что к чему?

PPS Какая-то мистика, но почему-то ластик никак не хочет скробблить песни сабжа, из всего альбома только Goodbye My Girl в статистике сохраняется. Странно.
Old Vyaine
Нормальная музыка с неплохими мелодиями, но реализация и вправду на уровне демки. Уж лучше епиху выпустить, но записать достойно.
Darkness
Это николаенко в вк про себя пишет:
"Я обычный музыкант, но я стараюсь сочинять и записываю музыку от внутреннего духовного состояния, а музыкальные стили использую как разные инструменты. Так как я стараюсь записывать музыку от внутреннего духовного состояния, то она не имеет чужих влияний (за исключением рамок стиля музыки) и получается очень индивидуальной и экспериментальной, поэтому в основном кто слушает мою музыку, чаще всего близки мне и по духу и мы имеем странную братскую связь сразу при знакомстве. Если вы уберёте всё чужое и лишнее, загляните в себя и попробуете писать музыку только от внутреннего духовного состояния, то заметите тоже самое.
Я просто вникаю внутрь себя, изучаю духовное состояние и убираю всё лишнее - так рождается моя музыка."
У тела явно шизофрения.
Yarri
Имеем: 1) очевиднейший Katatonia-трибьют, 2) говённый вокал и 3) говённую запись. В плюсы только атмосфера, но и то - см. п. 1. Ещё можно добавить: 4) говённый пиар, но это и правда к музыке не относится. Это говорю я, самый запрограммированный из ботов. 1488.gif Shift+Del.

-. .- .... ..- .--- -. .- .... ..- .--- -. .- .... ..- .---
Emm Human
ЦИТАТА
02. Goodbye My Girl

Неплохой отстраненно-сумашедший вокальный мотивчик, приятно слушается пасмурным дождливым вечером.

Вообще материал достойный крепкого одобрительного рукопожатия автору.
Utugg
Художника обидеть каждый может. (с)
Послушал полпесни на ЮТубе по первой ссылке. Качество записи огорчает,может от того и не дослушал. Говорите - на Катамению похоже? Я пробовал Катамению слушать,что-то - никак. Значит и здесь ничего не потерял,не моё - значить. 11.gif
P.S. Яростные Нападки на сабж и на автора напрасТны и неконструктивны. Не думаю, что автор сиягого произведения убивал людей и жОг церкви,чтоб подвергать его жестокой обструкции. smile3.gif
Black Cat
Два совета, абсолютно без подъeба:
1 - Больше работай над материалом, не делай стопицтот треков. Пока все откровенно кустарно. Слушай больше разной музыки. Заявы про то, что ты, дескать, ты не слушаешь бм или эмбиент, играя их, у меня в принципе отбивают желание ознакомиться. И вообще, меньше пафоса. Для него пока оснований нет никаких.
2 - Не отвечай на каждый вброс о своем музле в интернете. Даже если чуваки и не правы, ты все равно только себя выставляешь в дурном свете. Все накинулись тебя троллить именно из-за этого, а не из-за названия. Хотя таки да, оно сразу настраивает на определенный лад, но тут точно был кто-то с именем вместо вывески, и на него было достаточно позитивных отзывов.
Более того, если ты посмотришь здесь любые альбомные темы с более-менее приличным количеством комментов, увидишь, что чуть менее, чем ВСЕ альбомы хоть кем-то, да засераются. Серьезные дяди не сруться в интернете по поводу своей музыки.
uN90D1y
Кстати, прослушал тут фоном под работу альбом Николаенко , в принципе отторжения не вызвало, даже наоборот. Спокойная такая электроника, ненапрягающая... и, главное, без вокала. Зацените.
acerbus
ЦИТАТА(uN90D1y @ 22nd July 2015 - 17:01:33) *
Спокойная такая электроника, ненапрягающая... и, главное, без вокала.
Господи, да такое много лет уже вагонами вываливают на слушателя, если взять только твоё описание. Конкретно этот опус очень плох. Серьёзно, подобная музыка с таким потешным звучанием просто не нужна.
Utugg
Сюда может быть когда-нибудь и вернёмся,если настроение для такой музыки позволит,плюс,конечно,если и качество записи позволит тоже. dooo.gif
Sangre
А что, неплохо.
Автору стоит научиться с юмором относиться к критике и навсегда забыть, что есть такая штука в музыке, как вокал.
Deze
ЦИТАТА(Sangre @ Jul 23 2015, 08:38:52) *
Автору стоит научиться с юмором относиться к критике

К сожалению, научить относиться с юмором (не обязательно к критике, вообще к чему-либо) практически невозможно.
frost192
ЦИТАТА(Deze @ Jul 23 2015, 08:44:25) *
К сожалению, научить относиться с юмором (не обязательно к критике, вообще к чему-либо) практически невозможно.

Да. это либо есть либо нет.
Synthaeon
срач убрали, а сабж нет. интрига

"Я и есть д’Артаньян, потому что я один прав, и можно просто проверить, сколько идёт негатива и плебейского «троллинга», но ни один человек не встал на мою сторону, это лишь говорит о среднем интеллектуальном уровне данного форума.
И о том, что большая часть всегда будет держаться за своё корыто с помоями, считая, что так правильно, не желая принимать любую другую позицию, считая, что устоявшееся мнение большинства всегда верно.
А что такое мнение большинства? - это всегда мнение из грязного, непромытого корыта, которое каждый раз начинает вонять, когда видит чистые руки" (с) маэстро

ручаюсь, пацаны, у него есть диагноз.
Darkness
Админам уже только за сравнение металарии с корытом и пользователей форума с шакалами уже нужно забанить этого шизофреника навечно. Зачем такой придурок со своим фекальным музоном тут нужен, если он еще и гадит на всех сверху, аки голубь (голубой).
avkruchinin
ЦИТАТА(Darkness @ Jul 23 2015, 15:08:49) *
Админам уже только за сравнение металарии с корытом и пользователей форума с шакалами уже нужно забанить этого шизофреника навечно. Зачем такой придурок со своим фекальным музоном тут нужен, если он еще и гадит на всех сверху, аки голубь (голубой).

А ты реально читал внимательно весь его опус-высер? 1488.gif
ddx1
Кто сохранил, скиньте почитать.
avkruchinin
ЦИТАТА(ddx1 @ Jul 23 2015, 16:17:42) *
Кто сохранил, скиньте почитать.

У тебя есть стойкое желание получить безвозмездно, т.е. даром когнитивный диссонанс и рак мозга? 1488.gif
ddx1
avkruchinin, никогда так не чувствуешь себя полноценным, как сталкиваясь с серёьзной патологией у кого-то.
Old Vyaine
QUOTE(ddx1 @ 23rd July 2015 - 16:17:42) *
Кто сохранил, скиньте почитать.


Тут так удалили, что даже в корзине ничего не осталось 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(ddx1 @ Jul 23 2015, 17:21:01) *
avkruchinin, никогда так не чувствуешь себя полноценным, как сталкиваясь с серёьзной патологией у кого-то.

Хозяин-барин fear.gif
Я не сохранил, о чём сейчас жалею, но если в поисковике набрать вышеуказанного товарища, то много чего интересного можно нарыть, ибо он плодовит не по годам и на многих ресурсах успел оставить свой исторический след 1488.gif
Немного, например здесь есть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5046053
6666666
ЦИТАТА(Darkness @ Jul 23 2015, 15:08:49) *
Админам уже только за сравнение металарии с корытом и пользователей форума с шакалами уже нужно забанить этого шизофреника навечно. Зачем такой придурок со своим фекальным музоном тут нужен, если он еще и гадит на всех сверху, аки голубь (голубой).

Вот пусть его и банят, а посты оставляют.
frost192
Вспомнил кого он мне напомнил.
Вокалист/гитарист Wine From Tears.
Может кто-то помнит его еще 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(frost192 @ Jul 23 2015, 17:32:53) *
Вспомнил кого он мне напомнил.
Вокалист/гитарист Wine From Tears.
Может кто-то помнит его еще 1488.gif

А мне всё это напомнило ботоводство кого-то из Сатариал.
Old Vyaine
QUOTE(frost192 @ 23rd July 2015 - 17:32:53) *
Вокалист/гитарист Wine From Tears.
Может кто-то помнит его еще


Но у них музыка отличная, в отличие от. И да, какая-то буза была, но в разы адекватнее.
Darkness
ЦИТАТА(ddx1 @ Jul 23 2015, 16:17:42) *
Кто сохранил, скиньте почитать.

Для того, чтобы понять, что у него не все дома, сходи на рутрекере почитай его послания, там не стерли еще. И в ВК на его страницу зайди, почитай его бред. Существо в полном неадеквате. И что интересно, он реально думает, что его музыка божественна,а он эдакий Моцарт в рок музыке. Плохо, что на таких "моцартов" Сальери нет.
SAPOGi
Сохраняйте парни, а то потом не найдёте...
frost192
ЦИТАТА(RNikolaenko @ Jul 23 2015, 18:33:37) *
Надеюсь на понимание

Я бы побухал с тобой и Валерой Психонавтом вместе это точно 5.gif
Old Vyaine
QUOTE(frost192 @ 23rd July 2015 - 18:47:46) *
Я бы побухал с тобой и Валерой Психонавтом вместе это точно


СИГа не забудь и асериуса во всех трёх ипостасях.
SAPOGi
Пригоняйте завтра в Москоу, я буду бухать!.
Jahmephisto
Рома...
Не бери дурного в голову. Неустанно играй дальше. Много работай над собой. Над индивидуальной техникой и коллективным мышлением. И не слушай никого. Придёт твоё время. Пока время признания не пришло к тебе, но огорчаться и останавливаться нет причин.

И запомни старую мудрость - «Вначале вас не замечают, затем над вами смеются, затем с вами борются, а затем вы побеждаете»

Не бывает лёгких побед, лёгкая победа - несущественна. Делай своё дело дальше, тёзка.
Kub
ЦИТАТА(frost192 @ 23rd July 2015 - 19:47:46) *
Я бы побухал с тобой и Валерой Психонавтом вместе это точно

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 23rd July 2015 - 19:54:33) *
СИГа не забудь и асериуса во всех трёх ипостасях.

ЦИТАТА(SAPOGi @ 23rd July 2015 - 20:04:58) *
Пригоняйте завтра в Москоу, я буду бухать!.

если бы такое таки случилось, йа бы припёрсо(без кисдежа), но очень бы сильно ухмылялсо.
DerUbermensch
не читал, но осуждаю всех... Рома какой-то балабол... говори меньше и по делу... расти волосатые шары и не песди!

Мужики молчат и доминируют.
Timekiller_again
ЦИТАТА
Мужики молчат и доминируют.

Но ведь тлен.

RNikolaenko
Скажи честно - ты верующий человек?
Synthaeon
Пацаны, это в голос! Про миталичиское братство, конечно сильно сказано, ска! так и вижу, как рома в напульсниках, кожаных трусах, унтах и с мечом в одной руке побеждает пазеров в интернете. Ору, кек ну и прочее. Че мать его работать не заставит...
EvilSurround
ЦИТАТА(Timekiller_again @ Jul 23 2015, 21:25:14) *
Но ведь тлен.
Скажи честно - ты верующий человек?

Бугага))) Верует в нетленность своих произведений, ибо вон сколько тут накатали))) крадле оф филтх курит в сторонке))
Timekiller_again
ЦИТАТА
Верует в нетленность своих произведений, ибо вон сколько тут накатали)))

Ну со слов автора наблюдается совсем обратное: "но при этом я знаю,
что и музыка моя тщетна, пройдёт время и никто не вспомнит ни обо мне, ни о музыке,
которую я написал, так как всё суета сует,".

Я просто подумал, если человек любит так рассуждать о смысле жизни и о нужности любви, то почему бы просто не стать священнослужителем?
Да и запинали его. Не пытаешься стать думающим человеком - пинают, пытаешься - тоже пинают. Я бы тоже во фрустрацию впал.
Ну а про металлическое братство - это, конечно, утопично.
SAPOGi
ЦИТАТА(Timekiller_again @ Jul 23 2015, 23:04:40) *
Да и запинали его. Не пытаешься стать думающим человеком - пинают, пытаешься - тоже пинают. Я бы тоже во фрустрацию впал.


Да никто его особо и не пинал (я и тему с прошлыми альбомами пролистал). Просто чуть резковато отозвались о сочинительстве ну и качестве записей, однако паря ошалел от того что с его музыки не ссутся кипятком, и начал пилить портянки текста о том что мы тут все дескать серость и ваще форумные мыши... Я с такими и не цапаюсь - бесполезно.
Это шестеркин вон чемпион по заплывам на десятки страниц в разговоре с такими типами.
Timekiller_again
ЦИТАТА(SAPOGi @ Jul 23 2015, 22:15:44) *
Да никто его особо и не пинал (я и тему с прошлыми альбомами пролистал). Просто чуть резковато отозвались о сочинительстве ну и качестве записей, однако паря ошалел от того что с его музыки не ссутся кипятком, и начал пилить портянки текста о том что мы тут все дескать серость и ваще форумные мыши... Я с такими и не цапаюсь - бесполезно.

Да я это не всерьез написал. А насчет остального все ясно, спасибо.
А насчет "шестеркина" уже знаком.
DerUbermensch
Timekiller_again,
Ром, перелогинься.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.