Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Finsterforst - Weltenkraft (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
MadMax


*Artist: Finsterforst
*Album: Weltenkraft
*Year: 2007
*Genre: Folk/Pagan Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@320
*Size: 171 Мб.

Tracklist:
1. Des Waldes Macht
2. Die Suche nach dem Licht
3. Lauf der Welt
4. Traumwald
5. Spiegelscherben
6. Von glorreichem Schmerz
7. Rauschende Nдchte
8. Weinende Ruinen
9. Weltenpilger
10. Verlorene Seelen
*************************
Total playing time: 1:16:56

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
White_Zombie
Айпишка мне понравилась, посмотрим что с альбомом будет
HE9CbITb
Ох, тотальный респект! Оч хочу послушать, ибо ЕПшка просто Супер!
sorrow
Спасиба! pray.gif
Ждём-с ифлудер (=
ivreactor
вау, только вот рапидку подкиньте пожалуйста
Pashaa
Ифолдер пжалста smile1.gif
raw
ознакомился с превью:
http://www.myspace.com/finsterforst

Где мой боевой топор????
Маня, сегодня не жди, я пошел рубить головы....
Хогги
тута перекод из 128 kbps, жаль
ivreactor
с божьей помощью слил с Депозита..... Спасибо!!
Альбом оказался таким, каким я его и представлял, прилив отменной лесной музыки у костра, которая, ну, просто, неописуемо красива, особенностью этой группы является использование аккордеона, который придает музыки мелодичность, создает очень позитивную атмосферу и хорошо вписывается в музыку, хочется танцевать и плясать всю ночь напролет у костра, такое ощущение у меня появилось после прослушки альбома. Перед нами - лучший альбом 2007 года в стиле поган/фолк/викинг, последний раз я такое удовольствие получал от прослушки альбома Eluveitie
Skoran
Can somebody please upload it on rapidshare or megaupload please? Deposit files doenst work here

Thx smile1.gif
karlson
я слышал только пару трэков
альбом стоит купить.....он заслуживает того
MeatWolf
Да где ж мы купим его. Это ж дикий андеграунд, его у нас ни в жисть никто не издаст.
По альбому - эта не пять, эта десять! Просто чумовой приблэкованный фолк паган метал в стиле... да в стиле много кого! Эквилибриум, Мунсорроу, Финнтролль, даже от Элювейтие что-то есть (флейтист и его флейта smile1.gif). В общем, если вам нравится хоть что-то из вышеперичисленного качайте, не пожалеете! Лучший релиз года в этих жанрах после Энсиферума. Ещё раз спасибо Мэд Максу!
Thiarnan
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jul 22 2007, 23:25:45) *
Да где ж мы купим его. Это ж дикий андеграунд, его у нас ни в жисть никто не издаст.

1488.gif Они на Worldchaos подписаны. Диск должен быть. Вопрос в том, как скоро. smile1.gif

По сабжу: хорошо нарезают. banana.gif dooo.gif
SnaP
Спасибо, Безумный Макс. Порадовал альбом

Никто не осмелится на ипапку или 2xupload.de залить?
Aenziferum
Раз это перекод - залейте кто-нить в нормальном 128, а то нафига тянуть лишнюю сотню метров!?? smile2.gif
Raziel
всем офисом кричим ифолдер,ифолдер ждём ифолдр pray.gif ер
PainDancer
Гы.. если желающих на ифолдер залить к середине дня не найдется - залью, а щас просто уходить надо((
Альбом на 10, согласен roll.gif
rlagksquf
Rapidshare please..
dkazanc
ЦИТАТА(Nidhogg @ Jul 22 2007, 18:09:42) *
тута перекод из 128 kbps, жаль


Спасибо огромное, ЭПишка дествительно была отличной!
Но что за изврат 128 перекодировать в 320? smile1.gif Я пока воздержусь от скачки, подожду нормального релиза или диска вообще!
kostja
Пожалуйста, перезалейте кто-нибудь на рапиду или на какой-нибудь другой сервак,
а то постоянно выводится сообщение:

QUOTE
"Приносим свои извинения, но все слоты для вашей страны исчерпаны!"
kostja
О, вот ТУТ
нашел с ссылками на рапиду и ифолдер!
Kevin04
Megaupload: **************
Peter Wilson
спасибо большущее! классный альбом!!!! давно такого не качал!
Aenziferum
Не понравилось. Если всё убрать и оставить только аккордеон, тогда будет хорошо.
Фтопку!
carpinter
[ Hidden Text ]
xalexx
[ Hidden Text ]

P.S. Если все таки это тоже 128 пережатый релиз есть vbr 256-320 от AMRC но руки у них покривее будут... Кому нада - в личку..
yatar
Эк расписали-то - пока стянул уж извелся весь.

Хорошее, качественное музло. Профессионально, и все то, что быть должно - на месте.
...мля, в том-то и беда, что на месте: слушая тех-же Финтролей, или Кромлеков, не задумываешься - "пора б соляку попереть" или "а вот и он, медленный кусочек" - нет, сидишь и прозреваешь!
Здесь же чувствуешь себя, как в фастфуде - "девушка, можно хумпы - пожалуйста! большую? с колой?" :(

ЗЫ Ну то есть музло-то хорошее. Очень качественный тренд - на уровне Энсиферума, не хуже. Это вот наверху - обманутые ожидания, ЕПишка сулила действительно грандиозные перспективы, а альбом получился "не хуже"...
kjemiker
Добавлена ссылка by riddermark 04.08.07

- Ripped from one of the 100 Tin-box Limited Editions
- EAC - MP3@320
- Cd Covers - Full Booklet and Lyrics
GaNDaLF
Thanks MadMax
Gord
Всё что можно было сказать и хорошего и плохого уже сказано другими. Вот по этим отзывам и скачал себе альбом. И что в итоге? Пятый день диск не вылезает из вертушки и скорей всего в ближайшее время не собирается. Потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОХРЕНЕННЫЙ альбом!!! Странно только почему в основном сравнения идут с Финнтролями (а уж с Энсиферумом сравнивать - бред). Где-то после третьего раза понял, что нечто подобное уже слышал. Не поверите, но мне альбом напомнил Dimmu Borgir 1997: та же отточенная слаженность всех учаснтиков команды, мелодии, которые в принципе не новы, но слушаются как глоток свежего воздуха, и в целом сами песни которые ПРОДУМАНЫ от первого до последнего аккорда. Лично для меня Weltenkraft - это громадный культурный шок в лучшем смысле этого слова. 27.gif 27.gif 27.gif
PLamenism
мерси брат 9.gif
Indamage
Added links by orest13
74261700027
[ Hidden Text ]
Wolden
Очень понравилась работа - купил себе еще в конце 2007 года в ограниченном издании с Epшкой. Всегда бывает приятно переслушать это - поднимает настроение до запредельных высот! Аккордеонист вообще молодец!С моей точи зрения, в экстремальных вариантах фолк метала одна из лучших вещей, тот же Эквилибриум при всей его мощи рядом не стоит. Единственный недостаток - слишком длинно. Впрочем, это не повод занижать оценку - 10/10, однозначно!
AHBAnep
ЦИТАТА(Indamage @ Dec 5 2008, 02:35:57) *
Added links by orest13

И зря. Перекод ведь..
Black Plague
we bow to you, sir pray.gif
Fess
Шикарный материал! pray.gif Постоянно переслушиваю этот шедевр. А когда диск у нас в России появился, сразу же купил, без промедления.
Ark84
Перезалейте кто-нибудь пожалуйста нормальный рип. Если он конечно, существует в природе smile1.gif.
MeatWolf
Один момент, сейчас сделаю.
Ark84
ЦИТАТА(MeatWolf @ Sep 6 2009, 00:29:34) *
Один момент, сейчас сделаю.

pray.gif спасибо. Жду..
MeatWolf
[ Hidden Text ]
Ark84
MeatWolf, благодарю!
kakha_k
Моя одна из любимых банд! Этот альбом великолепен, что туту добавить...
Помню долго ждал его выхода тогда :-)
zurabius
[ Hidden Text ]
Kondr666
Отпишу коротко.
Музыка ни с чем несравнима, она очень своеобразна и узконаправленна.
P. S. Это вам не нуклеровский Эквилибриум, где собраны все клавишные и гитарные ходы современности. Хотя первые два альбома слушались хорошо.
Finsterforst 2007 хочется просто слушать и наслаждаться. Здесь все логично и богато. Слушать и наслаждаться.
kakha_k
Так и есть. Слушаем и наслаждаемся до сих пор.
varlam4
[ Hidden Text ] рип
dim0ntius
dwarf-1.gif dwarf-1.gif dwarf-1.gif
Один из любимейших альбомов в жанре!
carla667
Can anybody reup this file?
MeatWolf
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.