Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mgła - Exercises In Futility (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
homelike


*Artist: Mgła
*Album: Exercises In Futility
*Year: 2015
*Genre: Black Metal
*Country: Poland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 64MB

Tracklist:
01. Exercises In Futility I
02. Exercises In Futility II
03. Exercises In Futility III
04. Exercises In Futility IV
05. Exercises In Futility V
06. Exercises In Futility VI
******************************
Total playing time: 42:16



Technical info

Input File: Mg?a - Exercises in futility III.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:37.99 = 12259183 samples = 20849 CDDA sectors
File Size : 11.1M
Bit Rate : 319k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Exercises in futility III
Artist=Mgla
Album=Exercises in futility
Tracknumber=3/6
Year=2015
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Абигор
СКАЧАТЬ ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ (max speed) -
[ Hidden Text ]

Fast link -
[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
Lion
KVLT pray.gif pray.gif pray.gif
frost192
Пару дней назад еще послушал!
Хорошая поп-музыка!
20.gif
Sangre
Ждала. Единственная польская группа, которая мне безоговорочно нравится. 20.gif
Fess
true_black.gif KVLT! Очень ожидаемый релиз.
matthewwilliam71384
[ Hidden Text ]
suseka
Не понравилось, миники и дебютник нравились, остальное не мое

Врублю лучше их соотечественников Arkona 20.gif true_black.gif
templ
Наконец-то!
NappyRob
Great release, one of the best bands of today.
recber
Мощно !!!
abomination2
10 тарелок из 10, после шедеврального with hearts towards none это не может пройти непрослушанным.
nikolay81
очень понравился альбом, шикарная вещь с отменным звуком
templ
nikolay81

Mikołaj Żentara
Age:
33 (born Nov 5th, 1981

коля, ты?!
Glioma
Ну это всяко круче всяких там Maidenов. smile3.gif
nikolay81
ЦИТАТА(templ @ Aug 29 2015, 23:12:06) *
nikolay81

Mikołaj Żentara
Age:
33 (born Nov 5th, 1981

коля, ты?!

нет
Kub
64 метра, при битрейде 320 и продолжительности 42 минуты.
не понятно, сначала вообще подумал, что в лоу.
Jacktheripper666
Тут VBR V2 с транскодом в 319 Kbps через itunes или foobar. Звук хороший, тарелки вообще отменные, альбом так себе, как будто последний бегемотовский Ora Pro Nobis Lucifer слушаешь на повторе. Кроме второго трека ничего не зацепило. Но вчера весь день слушал
ripper33
о дааа
Fess
В этот раз, альбом не оправдал моих надежд, которые я на него возлагал. Не интересная в этот раз работа вышла. Увы.
V1nterch
Группа узнается с первых нот, но вот материал на прошлом альбоме на голову интереснее. Тут только первый трек относительно понравился.
templ
а по мне этот сильнее предыдущего, хз чем вы слушаете
Nerevar
Вот тут говорят про тарелки, они такие же... хм... "обильные" как на последнем Kriegsmaschine? Там ударник очень хорош был.
templ
ЦИТАТА(Nerevar @ Aug 30 2015, 11:20:34) *
Вот тут говорят про тарелки, они такие же... хм... "обильные" как на последнем Kriegsmaschine? Там ударник очень хорош был.


да это тот же ударник, но тут акцент на гитарную работу все-таки
барабасы тоже вкусные, впрочем
neoatheist
ЦИТАТА(suseka @ Aug 29 2015, 14:27:20) *
Врублю лучше их соотечественников Arkona 20.gif true_black.gif


9.gif Хорошая идея smile3.gif
suseka
neoatheist, дико мечтаю Arkona в следующем году на Carpathian Alliance фесте увидеть. 11.gif
vosmidesijatye
Хорошая, ровная, стабильная работа. Всё по современности, но как то не затронуло ГЛУБИННЫЕ струны души. Идёт ровным потоком, но каких то особых чувств не вызвало. Прошлый вкатил в разы сильнее. Здесь всё профессионально, но как то сухо и без души. Отработали. Хотелось большего. Как бы то ни было, неплохо.
babanguida
QUOTE(vosmidesijatye @ Aug 30 2015, 14:25:26) *
Хорошая, ровная, стабильная работа. Всё по современности, но как то не затронуло ГЛУБИННЫЕ струны души. Идёт ровным потоком, но каких то особых чувств не вызвало. Прошлый вкатил в разы сильнее. Здесь всё профессионально, но как то сухо и без души. Отработали. Хотелось большего. Как бы то ни было, неплохо.

yes a bit too "soft" in the form
Fess
Хоть так прикинь, хоть этак прибрось, но я считаю, что Groza в 2008-ом был самым результативным альбомом.
Kub
проникновенный альбом, кого за душу не берёт - кисдуйте на унитаз, трогать глубинные струны.
ЦИТАТА(Fess @ 31st August 2015 - 00:20:39) *
но я считаю, что Groza в 2008-ом был самым результативным альбомом.

по количеству голов, бгг.
Siebenundsiebzig
Релиз года. Ежели новые Cult Of Fire и Forgjord не подоспеют, так однозначно.
Ash_1980
Как же хорошо то! 20.gif
Nattfodd
С первых секунд музыка вштыривает! Все хорошо, все на месте, но... вокал... он прекрасен!
sethurius
Альбом как альбом...Хорошо сыгран ,профессионально. Слушать приятно. Но нет той изюминки , благодаря которой ты влюбляешься в эту музыку и живешь ей.
Мягкотелый ,бесхребетный. Злости той, которая ведет подобную музыку , тут не замечено. Просто очень хороший альбом. Буду слушать в плеере ,но как говорится для "фона" Самая "яростная" 4-я композиция. Ну и все пожалуй.
Burzevil
pray.gif
Ожидания вполне оправдались - релиз ничуть не хуже предыдущих, вероятно даже лучше, я бы сказал. Но надо еще хорошенько расслушать.
Единственное, третья тема малость скучновата и как-то выпадает из общей картины. Первая же, напротив, сходу втянула так, что прошла по кругу раз 10, пока до второй добрался.
Странно, что столько прохладных отзывов... ведь релиз-то более чем достойный, мейби даже с претензией на шедевр)
zolotoiskatel
Группа реально доставила, раньше их не слышал, with hearts... прошел мимо. Последний раз меня так Nachtmystium цеплял...
gena
Альбом не плохой. Возможно, получше предыдущего, но ни в какое сравнение со всеми остальными.
judaz
Снотворный блек метал.
Vakhanal
Одному мне кажется, что с недавних пор музыканты Мглы стали фанатами Drudkh? hmm.gif
Kub
ЦИТАТА(sethurius @ 1st September 2015 - 00:47:51) *
Альбом как альбом...Хорошо сыгран ,профессионально. Слушать приятно. Но нет той изюминки , благодаря которой ты влюбляешься в эту музыку и живешь ей.
Мягкотелый ,бесхребетный. Злости той, которая ведет подобную музыку , тут не замечено. Просто очень хороший альбом. Буду слушать в плеере ,но как говорится для "фона" Самая "яростная" 4-я композиция. Ну и все пожалуй.

твои рецухи тоже особой избирательностью не отличаются, много слов - мало смысла.
альбом по атмосфере весь в себе: замкнутый, подавленный, и тем не менее яростный в подаче, почти аутизм.
Jacktheripper666


[ Hidden Text ]

MgłaExercises in Futility
Northern Heritage – NH-089

Spectrogram
An225
Great release!

true_black.gif true_black.gif true_black.gif
sethurius
ЦИТАТА(Kub @ Sep 2 2015, 19:51:40) *
твои рецухи тоже особой избирательностью не отличаются, много слов - мало смысла.


"рецухи" мои - не претендуют на доклад или курсовую и излагаются в свободной форме согласно моему видению.
А по поводу "смысла" -субъективный и спорный вопрос.

Кратко? Этот альбом показался пресным и малоэмоциональным.
Samogon
Забираем первый Польский блэцак!!!
frost192
ЦИТАТА(Kub @ Sep 2 2015, 19:51:40) *
твои рецухи тоже особой избирательностью не отличаются, много слов - мало смысла.

Он просто не перелогинился в асериуса headcrab.png
Хотя там тоже подростковый бред 22.gif
Jacktheripper666
Да что уж там, альбом высшей пробы. Свой скепсис я отменяю. Если хотите получить максимальное количество качественного блека на квадратный килобит включайте эту запись и тупо втыкайте во все эти вибрации, перестуки. Не лучший их альбом, и не лучший в этом году, ничего оригинального или экстремального, просто честное упражнение в бесполезности, экстатическое самокопание.
acerbus
Мгва как мгва. Альбом на уровне, на третий раз распробовал-таки. Телег уровня последней с 2012 не обнаружил, но в целом нравится больше предыдущего.
И в кои-то веки я соглашусь с Фессом, всё правильно насчёт Groza сказал.
rimfrost
Отменный альбом !
Premature_Devotion
Фальшивый альбом, работа профессиональной продюсерской мысли. Слух не раздражает, ну а толку? Куда ближе мне творчество его земляков Nihil, Sarc и Namtar. Там хоть композиторская мысль живая, эксперименты.
Jacktheripper666
ЦИТАТА(Premature_Devotion @ Sep 4 2015, 08:11:21) *
Куда ближе мне творчество его земляков Nihil, Sarc и Namtar. Там хоть композиторская мысль живая, эксперименты.

Furia, Massemord, Odraza, Morowe, Dusze Wypuscil, Licho, S, Cage of Creation - это всё очень хорошо.
но то, что ты сказал до этого - полная чушь. обычные польские парни играют нормальный блек метал имморталовского разлива, что ещё надо? херитейдж базируется на ортодоксальном (можно сказать банальном) блеке без выпендрёжа. А бескомпромиссного радикального и т.д. блека никогда не было, это миф для подростков
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.