Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Necrotoxicoz - Bl00dSh0t (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Mishok


*Artist: Necrotoxicoz
*Album: Bl00dSh0t
*Year: 2015
*Genre: Terror Ebm/Dark Electro
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 129MB

Tracklist:
1. Duty [Introduction] 02:26
2. Open the Gates Of Hell 04:36
3. Hack & Slash 05:30
4. Bl00dSh0t 03:09
5. Fuck Yourself 03:37
6.Hardcore Shemale 04:02
7. I See Angels 05:04
8. Массовый Убийца 07:51
9. You Are Condemned 04:36
10. Slave 04:17
11. Serial Killer 05:27
12. Портал Иуды 03:51
13. Hack & Slash (Splitting Of Reality Remix) 02:58
******************************
Total playing time: 57:24



Extended info
Necrotoxicoz - это заражение вирусом морального гниения, гниения души и плоти, это можно воспринимать как в прямом, так и в переносном сысле. Это чистая ненависть к давлению социальных норм и правил на внутреннее естество человека. Через свое творчество, я открываю путь ко всем Вашим внутренним "демонам" и даю им жизнь! Вы свободные люди, Вы Творцы, Вы Боги, Вы имеете право заявить миру о себе, надеюсь эта музыка даст Вам сил преодолеть всю грязь, которую Вам с детства вбивают в голову. Это ненависть к тем, кто пытается подогнать Вас под общий шаблон, дабы Вы подражали их общественному полуроботоизированному идеалу.


Technical info

Input File: 04 Bl00dSh0t.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:09.23 = 8345175 samples = 14192.5 CDDA sectors
File Size : 7.57M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Bl00dSh0t
Artist=NECROTOXICOZ
Album=Bl00dSh0t
Tracknumber=4
Year=2015
Genre=Harsh EBM, Dark Electro



[ Hidden Text ]
Kub
сабжер, ты творец шоли?
в дополнительной меня наипали кароч.
scrollbar
Альбомчик неплох в рамках стиля, но блин, в плане оформления темы постсовок узнается издалека - по пафосным тежкам, желанием развести на заход в тему хотя бы ими и такому же перепафосенному доописанию. Фу такими быть, очередной условный "гутуралмошэйблдеткор" в тегах.
Mishok
Немного непонятно недовольство. Не я же сижу и придумываю все теги и прочее smile1.gif
Описание, тежки и прочее бралось у самих творцов, хз, кто там кого наипал, если честно, пускай наипнутый более развернуто и обоснованно уже свою телегу гонит.
По музыке довольно интересно вышел сам Bl00dSh0t и I See Angels, остальное на любителя, имхо.
Если есть какие-то пожелания, ну или хорошие группы из harsh ebm/dark electro/terror ebm, которые не представлены на MA, скидывайте, постараюсь, может найду чего.
scrollbar
Mishok, Неудивительно, что тебя заподозрили в авторстве этого альбома при таком-то рекламоподобном описании. Просто обычно именно таким образом постсовочные говногруппы на различных ресурсах описывают свои псевдомузыкальные выблевы. Ты его (описание) как-то кавычками выдели, что ли или ссылку дай на оригинал копипасты от авторов 15.gif .
И да, я очередной раз побрюзжу о том, что тэговать альбом лучше исходя из собственных соображений, а не из всяких унылых "нумузыкантамжевидней",
"нунаметалархивахтакаписано".
ЦИТАТА(Mishok @ 23rd September 2015 - 22:44:23) *
Если есть какие-то пожелания, ну или хорошие группы из harsh ebm/dark electro/terror ebm

Вот это уже интересно. Нет ли у тебя еще альбомов Truppenterror кроме 2010 года и Jaakko Vanhala?
Mishok
ЦИТАТА(scrollbar @ Sep 29 2015, 12:24:43) *
Вот это уже интересно. Нет ли у тебя еще альбомов Truppenterror кроме 2010 года и Jaakko Vanhala?

Труппен вроде старый был, завтра гляну что завалялось, если что - залью)
Shadowman
Название моментально выдает происхождение группы )) А вот превью звучит очень даже фирмово. Надо качнуть!
Mishok
ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 3 2015, 02:09:32) *
А вот превью звучит очень даже фирмово. Надо качнуть!

В принципе, часть треков тоже довольно хороша, особенно, если учесть что это one man project.
scrollbar, Jaakko Vanhala есть 1 альбом, который представлен тут, по труппену только 2010 21.gif
Shadowman
В принципе, пара тем понравилась, но ближе к концу начинает утомлять однообразием. Сюда бы по тяжелому риффу в каждую тему и нормальный вокал, было бы намного круче.
scrollbar
ЦИТАТА(Mishok @ 3rd October 2015 - 17:33:11) *
scrollbar, Jaakko Vanhala есть 1 альбом, который представлен тут

я догадывался, что альбом финнов есть, раз уж я его прокомментировал пару лет назад smile1.gif Естественно, я имел ввиду другие альбомы этой группы, если они существуют
judaz
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.