Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sadist - Hyaena (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
necroscum


*Artist: Sadist
*Album: Hyaena
*Year: 2015
*Genre: Progressive Death Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 105MB

Tracklist:
01. The Lonely Mountain 05:17
02. Pachycrocuta 04:03
03. Bouki 03:44
04. The Devil Riding The Evil Steed 05:30
05. Scavenger And Thief 04:19
06. Gadawan Kura 03:40
07. Eternal Enemies 04:13
08. African Devourers 04:18
09. Scratching Rocks 04:49
10. Genital Mask 05:55
******************************
Total playing time: 45:48





Technical info

Input File: 02. Pachycrocuta.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:03.67 = 10745847 samples = 18275.2 CDDA sectors
File Size : 9.80M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title= Pachycrocuta
Artist=Sadist
Album=Hyaena
Tracknumber=02
Year=2015



[ Hidden Text ]
satanath
[ Hidden Text ]
Shadowman
Я верил. Я не терял надежды. Особых иллюзий не питаю, но скачать надо обязательно.
Grimmsberg
Вот это подгон!
hammer
Во поперло.Садист-слушать не переслушать.
Lion
[ Hidden Text ]
jeicd
spitggis0.gif
Язва
твою ж мать
они парами ходят?

надеюсь содержимое не похоже на название альбома 1488.gif

... так обрадовался, что скачать забыл
samokot
По результатам первой прослушки -- охренеть как прогрессивно. Но дэт ли это? hmm.gif
hammer
ЦИТАТА(Язва @ Oct 15 2015, 16:53:16) *
надеюсь содержимое не похоже на название альбома 1488.gif

.

Если по русски читать? 1488.gif я думаю они второй лего выпускать не станут. bye.gif
Komodox
Это они видимо таких тем начитались Серьезный опрос для серьезных людей, или Прог-метал голосовалка. ИТОГИ.
и решили выпустить альбум... со злости.
DerUbermensch
перекод явный, тут от силы вбр 160, а так типичные 128 с жутким верхним срезом.

Альбом ватный немного, но не дурной... но в таком качестве слушать не рекомендую... Мало что понятно и кайфа нет особо.

Ну и да - Дэт из стиля давно пора убивать. Это обычный прогрессив метал.
paganheart
headcrab.png Погнал по второму кругу! Альбом такой, что аж дух захватывает! Особенно доставляют ориентальные фишки в общей палитре! Магия 2015, мать её!!!
aesteticvice
это очень хороший альбом, это очень хорошая музыка
metala
absolute masterpiece! maybe the album of the year...
recber
ЦИТАТА(aesteticvice @ Oct 15 2015, 18:08:26) *
это очень хороший альбом, это очень хорошая музыка

Вот сразу без суда и следствия smile1.gif Ну и я туда же и по тому же месту bye.gif СОГЛАСЕН!
EviLLSmooke
Послушал альбом: много классных моментов, буду слушать ещё, но прошлый альбом хуаене походу не переплюнуть.
Illogicist
Альбом очень хорош. Слушать бы и слушать, если бы не качество данного опуса.
Shadowman
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Oct 15 2015, 18:23:15) *
Ну и да - Дэт из стиля давно пора убивать. Это обычный прогрессив метал.

И не говори. От Fates Warning и Dream Theater фиг отличишь))
Penetralia
Вот он чудный Садист! Меня еще днем hammer предупредил что надо все бросать, потому что тут новый Садист раздают spitggis0.gif
Illogicist
ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 15 2015, 20:51:09) *
И не говори. От Fates Warning и Dream Theater фиг отличишь))

Ну прямо Psychotic Waltz один в один 1488.gif
DerUbermensch
ЦИТАТА(Shadowman @ 15th October 2015 - 18:51:09) *
И не говори. От Fates Warning и Dream Theater фиг отличишь))

нелепая ирония, это 100 раз уже обсуждалось.

Симболик от шульдинёра тоже обычный прогрессив метал
Mplast
Ох_рененно интересный сюрприз! Одна из любимых групп в стиле 20.gif Качаю пока только, но слюни уже потекли. Судя по комментам тех, кто уже прослушал, вечер перестает быть томным)
Очень надеюсь, что этот альбом круче последнего ВиллОВиспа
Baudolino
Ohyaenna!
asog
Вот слушаю и понимаю, что этот голос и манера пения уже не подходит к такой музыке, тут уже нужен кто-то типа в духе Russella Allena. В общем, для меня ни то ни сё.
lortz
Опять шото неудобоваримое сварили. После Трайб группа умерла.
Mplast
ЦИТАТА(lortz @ Oct 15 2015, 21:57:52) *
Опять шото неудобоваримое сварили. После Трайб группа умерла.

Я пока только пятую песню слушаю, и Трайб мой любимый альбом, кстати. Но ведь как раз параллели с Трайбом есть, плюс конечно всяко-разно) Я бы назвал этот альбом лучшим после Tribe, как минимум.

ЗЫ Послушал целиком, и практически в восторге. Накрошили все, что делали, начиная именно с Трайб в одну миску, и это реально вкусное блюдо получилось. Походу прогоню завтра альбом в плеере не меньше 2 раз, там кайфовых моментов немерянно. В первую пятерку моего топа 15 года.
Shadowman
Трайб, трайб... Неужели никто за 17 лет так и не раскурил Crust? Совершенно же фантастический альбом. Как минимум не хуже Трайба.

По сабжу пока выводы делать не буду, прогоню еще пару раз.
Mplast
ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 15 2015, 22:29:01) *
Трайб, трайб... Неужели никто за 17 лет так и не раскурил Crust? Совершенно же фантастический альбом. Как минимум не хуже Трайба.


Они просто очень разные. Каждому свое)
hammer
ЦИТАТА(asog @ Oct 15 2015, 21:25:59) *
тут уже нужен кто-то типа в духе Russella Allena.

Даже думать об этом не смей!Испортить такую Альбомище пением в духе Аллена.Не знаю как кто,я тут слышу не хилый отсыл к последнему сольнику Tommy Talamanca.И не пойму почему собственно это некоторым не дезом уже кажется?Прогресив техникал дез-как он есть.

ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 15 2015, 22:29:01) *
Трайб, трайб... Неужели никто за 17 лет так и не раскурил Crust? Совершенно же фантастический альбом. Как минимум не хуже Трайба.

Хороший,кто спорит?
neoatheist
ЦИТАТА(samokot @ Oct 15 2015, 18:03:12) *
дэт ли это? hmm.gif


По-моему, они особо никогда и не были дэтстерами.
hammer
Кайф при прослушивании нарушался только качеством рипа.так что подождем нормальный а там уже и о диске задумываться начал.
sadmannn
Жутко разочарован...не вштырил альбом. Даже после третьего прогона..что-то потеряли они за нагромождением риффов и брэйков..пожалуй, музыку
Shadowman
ЦИТАТА(hammer @ Oct 15 2015, 23:43:46) *
Прогресив техникал дез-как он есть.

Щас тебе расскажут, что это прог-пауэр ))

ЦИТАТА
Хороший,кто спорит?

Его никто никогда не вспоминает. Как про лучший альбом Садиста, так сугубо Трайб.
hammer
ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 15 2015, 23:17:12) *
Щас тебе расскажут, что это прог-пауэр ))
Его никто никогда не вспоминает. Как про лучший альбом Садиста, так сугубо Трайб.

Разочарую тебя-для меня Трайб тоже лучший.Но,у Садиста,кроме Лего нет плохих альбомов.Просто Трайб-это то с чего я начал слушать сию бригаду,так что сам понимаешь....
Shadowman
ЦИТАТА(hammer @ Oct 16 2015, 00:21:58) *
Просто Трайб-это то с чего я начал слушать сию бригаду,так что сам понимаешь....

Я начал с дебютника. Трайб, конечно, потом впечатлил больше, но уже Краст окончательно унес в космос.
zolotoiskatel
Мама дорогая... дождался... плавный переход в сон под Caravan отменяется 5.gif
Первые три песни прослушал, отменно 20.gif
Дальше еще круче!
Итальянский прог в любом виде - супер, от Banco del mutuo soccorso до Sadist! pray.gif
metala
QUOTE(Shadowman @ Oct 15 2015, 22:29:01) *
Трайб, трайб... Неужели никто за 17 лет так и не раскурил Crust? Совершенно же фантастический альбом. Как минимум не хуже Трайба.


Totally agree; "Crust" is an amazing album, perhaps their finest hour. Very underappreciated...
Vastich
Буду читать ваши возгласы и прения и как водится ждать качества 1488.gif
Язва
ЦИТАТА(samokot @ Oct 15 2015, 17:03:12) *
По результатам первой прослушки -- охренеть как прогрессивно. Но дэт ли это? hmm.gif

Отменный Progressive Death, эталонный!

ЦИТАТА(hammer @ Oct 15 2015, 22:43:46) *
Прогресив техникал дез-как он есть.

Техникал давно под большим вопросом применительно к Садистам..

По результатам первой прослушки -- "Садист в гостях у Циника"
ddx1
ЦИТАТА(Shadowman @ 15th October 2015 - 22:29:01) *
Трайб, трайб... Неужели никто за 17 лет так и не раскурил Crust? Совершенно же фантастический альбом. Как минимум не хуже Трайба.
Собственно, при последней прослушке диско (где-то летом), на меня точно такое откровение сошло.
hammer
ЦИТАТА(Язва @ Oct 16 2015, 09:43:49) *
Техникал давно под большим вопросом применительно к Садистам..

Чей то вдруг?Данный альбом(да и все до этого),показывают что музыка очень технична.(для тех кому техникал это постоянный скоростной выпендреж драммера и гитаристов-просьба не беспокоится),я в понятие техникал вкладываю другое а именно то что демонстрируют Садисты,тот же Город ,Атеисты и еще пару десятков команд с умной музыкой.
Kub
жаль что мне не нравится такая музыка, технично разнообразно и мастерски играют.
вот бы ещё негативных эмоций и злости что ли, но это не тот стиль, так что жаль.
вот как у Алсирэйт например.
aesteticvice
ЦИТАТА(Shadowman @ Oct 15 2015, 19:29:01) *
Трайб, трайб... Неужели никто за 17 лет так и не раскурил Crust? Совершенно же фантастический альбом. Как минимум не хуже Трайба.

По сабжу пока выводы делать не буду, прогоню еще пару раз.

трайб лучший несомненно, но про то, что краст намного хуже не знаю, эксперды наверно такие такие 1488.gif в принципе первые три у них хоть и несколько различны по сюжетам, но история одна, даже в лего есть очень хорошие места и по началу встретив его в штыки я потом немного остыл и нашел ряд приятных моментов, как отдельный интересный эксперимент он вполне, вот предыдущий мне со временем чет как-то никак, тут же все супер, единственно как мне показалось ошибка в том, что попытались засунуть все три первых альбома в один, а там как я писал несколько разные истории... в результате я пока не слышу монолитности и целой картины, а вот пазлы суперские, наверно надо правильно их сложить... по крайней мере это интересно и заставит возвращаться в альбом не раз pray.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(samokot @ Oct 15 2015, 17:03:12) *
По результатам первой прослушки -- охренеть как прогрессивно. Но дэт ли это? hmm.gif

Если не дэт, то что?
Метал или может просто рок?
Dmitry1977
QUOTE(Язва @ Oct 16 2015, 08:43:49) *
По результатам первой прослушки -- "Садист в гостях у Циника"


Лучший коммент, я считаю! Два чаю этому джентельмену!
asog
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 16 2015, 10:28:34) *
Если не дэт, то что?
Метал или может просто рок?

Прогреcсивный метал с харшевым вокалом
ddx1
ЦИТАТА(asog @ 16th October 2015 - 10:36:31) *
Повер метал с харшевым вокалом
ЧИЛДРЕН ОФ БАДОМ!!11
AlexSim1977
headcrab.png наконец-то это произошло ! Я дождался таки садистов 25.gif
hammer
ЦИТАТА(AlexSim1977 @ Oct 16 2015, 10:42:33) *
headcrab.png наконец-то это произошло ! Я дождался таки садистов 25.gif

Еще скажи что и умереть теперь можно. 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.