Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Семибанкирщина, или Голосование за лучший альбом 1996 года
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3
Deze
Итак, лучшим альбомом 1996 года по версии ни хрена не шарящих (по версии Тасманского) юзеров МеталАреи стал:



Голосовали, конечно, слабовато, всего 50 человек (обычно 55-60 выходит), но уж как есть.
Статистика финала:


Edge of Sanity - Crimson I - 15 голосов
Amorphis - Elegy - 13 голосов
Carcass - Swansong - 12 голосов
Cradle of Filth - Dusk... and Her Embrace - 10 голосов


А ВООБЩЕ МЫ ТУТ СОБАК ОБСУЖДАЕМ alkash.gif

Old Vyaine
Тьфу.
maxmagmas
ЦИТАТА(Deze @ Jan 31 2016, 21:08:36) *
Итак, лучшим альбомом 1996 года по версии ни хрена не шарящих (по версии Тасманского) юзеров МеталАреи стал:
Edge of Sanity - Crimson I - 15 голосов

Ну и нормально. Я хоть был за Средлов, но Edge of Sanity - Crimson I тоже хорошо, благостно.
aesteticvice
странно, но ладно 1488.gif меня все устраивает, но аморфис всеж сильнее, дальше за него уже не буду голосовать
Deze
За Аморфис, конечно, обидно. "Элегия" - чудный и прекрасный альбом и очень, очень достойный победы. Но проблема в том, что рядом был Кримсон...
frost192
22.gif

Тасманский иногда прав.
9.gif
Utugg
Ну и ладно, ну и правльно. Должна жэ хоть когда-нибудь победить самая длинная песня. Акыны довольны. crazy.gif
Tular
ЦИТАТА(Utugg @ 31st January 2016 - 21:30:33) *
Ну и ладно, ну и правльно. Должна жэ хоть когда-нибудь победить самая длинная песня. Акыны довольны.

Она победила в прог-голосовалке.

Результатом не доволен, Свано фуфлогон, но зато прикольно, что не Аморфис.
DerUbermensch
деза клоун, как его мопс, как его голосовалки. как вся его семейка и страна, надеюсь он сдохнет в аду в мучениях.\

У меня всё.
neoatheist
Главным итогом доволен, а если б еще Каркасец серебро поимел...
Deze
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Jan 31 2016, 23:04:13) *
деза клоун, как его мопс, как его голосовалки. как вся его семейка и страна, надеюсь он сдохнет в аду в мучениях.\

Не, ну ладно я, ладно голосовалки, ладно семья, ладно Рашка, но животину-то пошто обидел?!

Хрюндель смотрит на тебя с негодованием:

DerUbermensch
ЦИТАТА(Deze @ 31st January 2016 - 20:56:04) *
ладно Рашка

кто это? единственная прыщавая дура, которая снизошла, чтобы тебе дать?
frost192
ЦИТАТА(Deze @ Jan 31 2016, 22:56:04) *
Хрюндель смотрит на тебя с негодованием:

У тебя все таки мопс или французский бульдог как на фото?
aesteticvice
ЦИТАТА(frost192 @ Jan 31 2016, 20:04:44) *
У тебя все таки мопс или французский бульдог как на фото?

А по вкусу есть разница? кто нежнее? или дело в соусе?
Deze
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 1 2016, 00:04:44) *
У тебя все таки мопс или французский бульдог как на фото?

Ну, во-первых, почему "как на фото"? Это фото моего и есть.

Мопс. Просто черные мопсы они, действительно, больше смахивают на фрузов, чем на своих более распространенных палевых собратьев.

Вот он в полный рост:

Летом:



Минуту назад:

Old Vyaine
Deze, так и зовут — Хрюндель? Или это по-домашнему?
Deze
Да, так и зовут.
aesteticvice
самое вкусное мясо у годовалых сучек и обязательно девочек, мясо без запаха и нежнейшее, перед застрелом несколько дней не гулять, мясо отекает жирком, по вкусу не отличить от баранины, единственно когда остывает приобретает синевато-розовый цвет на срезе... блин, слюньки потекли
frost192
ЦИТАТА(Deze @ Jan 31 2016, 23:19:25) *
Просто черные мопсы они, действительно, больше смахивают на фрузов

Хм, не попадались smile1.gif
А вот мой Ральф...умер в возрасте 12 лет...
Thrashman
ЦИТАТА(Deze @ Jan 31 2016, 21:08:36) *
Итак, лучшим альбомом 1996 года по версии ни хрена не шарящих (по версии Тасманского) юзеров МеталАреи стал:

http://www.progarchives.com/progressive_ro...42121322010.jpg

Голосовали, конечно, слабовато, всего 50 человек (обычно 55-60 выходит), но уж как есть.
Статистика финала:
Edge of Sanity - Crimson I - 15 голосов
Amorphis - Elegy - 13 голосов
Carcass - Swansong - 12 голосов
Cradle of Filth - Dusk... and Her Embrace - 10 голосов


не думал что эта работа Сване и Ко победит, но таки да свершилось metaler.gif
Аморфис очень люблю, но 40 минутная мегапесенка реальный шедевр 96 года
Deze
frost192
Офигеть, если бы не уши (они у фрузов более стоячие) - не отличишь. А взгляд так вообще один-в-один как у моего: DRINK:

Мы, кстати, как раз фруза и хотели брать. Собственно, до последнего момента и сомнений не было, а потом я случайно в супермаркете увидел ждущего хозяина черного мопса и страшно удивился схожести (до этого я даже не подозревал о существовании черных мопсов). И задумался, а не взять ли мопса.

Почитав форумы и уяснив, что породы очень похожи не только по внешнему виду, но и по характеру, и даже по типичным болячкам, я произвел выбор из чисто практических соображений - мопс банально меньше.

Хотя как сказать - меньше. Мой, вон, до 11 кг вымахал (при том, что как для мопса он довольно поджарый и спортивный). Так до размеров, глядишь, фруза докачается fear.gif
DerUbermensch
Терпеть не могу шмакодявок-собак, которых крыса сожрёт.

Собака должна быть большой и злобной и уметь охранять. Мой дедушка был полковник, с Кавказа привёз кавказского волкодава весом 120 кг - жрал ведро костей утром и ведро костей вечером... ВОТ ЭТО БЫЛ ПЁС !!! Он как рявкнет - там птицы в воздухе замирали.

ВОТ ЭТО - СОБАКА!!! \



Верные они ппц!!! И живут по 20 лет... ммм...
Utugg
ЦИТАТА(Tular @ 31st January 2016 - 23:50:33) *
Она победила в прог-голосовалке.

Результатом не доволен, Свано фуфлогон, но зато прикольно, что не Аморфис.

Про прог-голосовалку не слышал. И ваще к слову прог отношусь насторожено. fear.gif
Свано,по мне,очень переоценён. Но эта песенка с 94 года мне тащит
Аморфис тогда я часто крутил и ценил,оставил мне впечатление. Поэтому пущай победил бы. dooo.gif
Old Vyaine
QUOTE(DerUbermensch @ 31st January 2016 - 23:32:42) *
Верные они ппц!!! И живут по 20 лет... ммм...


Большие собаки столько не живут.
frost192
ЦИТАТА(Deze @ Jan 31 2016, 23:31:55) *
frost192
Офигеть, если бы не уши (они у фрузов более стоячие) - не отличишь. А взгляд так вообще один-в-один как у моего: DRINK:


9.gif

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 31 2016, 23:33:15) *
Большие собаки столько не живут.

Коммодоры живут smile1.gif
DerUbermensch
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 31st January 2016 - 21:33:15) *
Большие собаки столько не живут.

это на ваших болотах с дрянной едой они столько не живут...
Thrashman
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Jan 31 2016, 23:32:42) *
Терпеть не могу шмакодявок-собак, которых крыса сожрёт.

Собака должна быть большой и злобной и уметь охранять. Мой дедушка был полковник, с Кавказа привёз кавказского волкодава весом 120 кг - жрал ведро костей утром и ведро костей вечером... ВОТ ЭТО БЫЛ ПЁС !!! Он как рявкнет - там птицы в воздухе замирали.

ВОТ ЭТО - СОБАКА!!! \

https://otvet.imgsmail.ru/download/7677f21d...008ce_i-116.jpg

Верные они ппц!!! И живут по 20 лет... ммм...

на фото ты или дедушка? smile3.gif
Deze
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 1 2016, 00:23:54) *
Хм, не попадались smile1.gif

Ну, они просто мало распространены.

Ха! Это ещё что. Бываю черные бультерьеры - я когда на выставке такого увидел, у меня был культурный шок:

Kazoth
Это надо было в таком году такую хрень понавыберать! Хотя чему я удивляюсь? Металария)
frost192
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Jan 31 2016, 23:32:42) *
Терпеть не могу шмакодявок-собак, которых крыса сожрёт.

Эта шмакодявка тебе яйца отщипнет как яблоки с ветки.
Французские бульдоги ходили на кораблях-парусниках в средние века и при нападении пиратов смело бросались в бой откусывая члены и яйца у всяких джеков-воробьев.
В свободное от откусывания яиц время, ловили корабельных крыс, за что и получали заветную пайку еды smile1.gif
look.gif
Old Vyaine
DerUbermensch, дрянная еда — это ведро костей.

Бывают исключения. Но в целом маленькие собаки живут значительно дольше. Хотя всё от породы зависит, безусловно. У тех же бульдогов предрасположенность к сердечным заболеваниям.
Thrashman
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 31 2016, 21:16:54) *
аморфис всеж сильнее, дальше за него уже не буду голосовать

Эклипс то отличный альбом, его можно поддержать smile1.gif
frost192
ЦИТАТА(Deze @ Jan 31 2016, 23:36:11) *
Бываю черные бультерьеры - я когда на выставке такого увидел, у меня был культурный шок:

Его зовут Барак? headcrab.png
Old Vyaine
QUOTE(Kazoth @ 31st January 2016 - 23:37:28) *
Это надо было в таком году такую хрень понавыберать!


Да это просто 12.gif

Лучший год в митоле. Лучший. Самый. И побеждает вот это вот.
Deze
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Feb 1 2016, 00:32:42) *
Терпеть не могу шмакодявок-собак, которых крыса сожрёт.

Мой мопс о тебе тоже невысокого мнения.

ЦИТАТА(DerUbermensch @ Feb 1 2016, 00:32:42) *
Собака должна быть большой и злобной и уметь охранять.

Уж не знаю, все мои знакомые большие собаки были ни разу не злобные, а как раз наоборот. Особенно мастино Джесси моего школьного друга - этот шкаф постоянно норовил тебе лицо вылизать от радости что тебя видит.

ЦИТАТА(DerUbermensch @ Feb 1 2016, 00:32:42) *
Верные они ппц!!! И живут по 20 лет... ммм...

Все собаки верные. А насчет 20 лет позволь тебе не поверить - собаки крупных и особо крупных пород живут очень мало - 7-8 лет. К сожалению.

ЦИТАТА(DerUbermensch @ Feb 1 2016, 00:32:42) *
кавказского волкодава весом 120 кг - жрал ведро костей утром и ведро костей вечером...

И про 120 кг. не очень верится. Кавказцы, конечно, большие, но не настолько. 120 кг - это скорее к мастифам. И даже для них это крайне редко встречающийся вес.
DerUbermensch
ЦИТАТА(frost192 @ 31st January 2016 - 21:38:00) *
Эта шмакодявка тебе яйца отщипнет как яблоки с ветки.

я съем её на завтрак, в щаурму заверну...

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 31st January 2016 - 21:38:58) *
Бывают исключения. Но в целом маленькие собаки живут значительно дольше. Хотя всё от породы зависит, безусловно. У тех же бульдогов предрасположенность к сердечным заболеваниям.

у меня подруга есть, ну ей уже за 40, она очень любит овчарок, ещё от папы своего привычку переняла - обычных, немецких. Так вот... живёт в деревянном доме в подмосковье, где колодец и тд и тп. кормит её мясом... вот у неё за её жизнь уже третья... первая прожила 13, вторая 14, третья ещё мелкота по сути - 3 года... видал её ту, которая в 14 умерла - да не сказать чтобы от старости умерла, до сих пор думаем, что отравили...

Кости в старости уже давать нельзя конечно, но лет до 7-8 обязательно. Потом уже кости надо беречь, следить за ним. Тем более он жил всю жизнь на даче, даже города не видел - в таких условиях они долго держаться...

тем более мы никогда его дерьмом вроде добавок-вискасов-педигрей не кормили...

ЦИТАТА(Deze @ 31st January 2016 - 21:41:13) *
Все собаки верные. А насчет 20 лет позволь тебе не поверить - собаки крупных и особо крупных пород живут очень мало - 7-8 лет. К сожалению.

бред

ЦИТАТА(Deze @ 31st January 2016 - 21:41:13) *
И про 120 кг. не очень верится. Кавказцы, конечно, большие, но не настолько. 120 кг - это скорее к мастифам. И даже для них это крайне редко встречающийся вес.

ну фанатам мопсов виднеее....
Deze
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Feb 1 2016, 00:51:16) *
ну фанатам мопсов виднеее....

Будь у тебя мопс, ты бы тоже стал их фанатом. Поверь dooo.gif
DerUbermensch
ЦИТАТА(Deze @ 31st January 2016 - 21:53:33) *
Будь у тебя мопс, ты бы тоже стал их фанатом. Поверь

это что-то сродни "будь у тебя страпон в заднице, ты бы тоже стал фанатом этого"
Paul Zver
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Jan 31 2016, 23:32:42) *
ВОТ ЭТО - СОБАКА!!! \


Убер - это вот твой дедушка со страницы по ссылке ниже - Шамиль Дотдаев? 1488.gif 1488.gif

http://vk.com/club63257603
DerUbermensch
ЦИТАТА(Paul Zver @ 31st January 2016 - 21:55:12) *
Убер - это вот твой дедушка со страницы по ссылке ниже - Шамиль Дотдаев?

мой дедушка умер 20 лет назад, еще я вам его фотки буду показывать, угую щаз
frost192
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 31 2016, 23:55:12) *
Убер - это вот твой дедушка со страницы по ссылке ниже - Шамиль Дотдаев? 1488.gif 1488.gif

http://vk.com/club63257603

15.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Jan 31 2016, 23:56:16) *
...еще я вам его фотки буду показывать, угую щаз...

А смысл тогда вообще показывать - как кавказцы выглядят мы и так знаем bye.gif

Я тоже люблю больших собак, но в квартире и дети, поэтому пришлось ограничиться собакой среднего размера, килограммов этак на 40 - лабрадором.
DerUbermensch
ЦИТАТА(Paul Zver @ 31st January 2016 - 21:59:25) *
А смысл тогда вообще показывать - как кавказцы выглядят мы и так знаем

ты вес видишь? он нетипичный кавказец, фотка спецом для сравнения с мужиком тоже за 100 кг веса.

\\ я спецом показал фото, чтобы увидели сколько могут весить их особи, но всё равно нашлись специалисты по мопсам, которые знают о кавказцах ну буквально всё facessspalm.png
Old Vyaine
QUOTE(DerUbermensch @ 31st January 2016 - 23:51:16) *
до сих пор думаем, что отравили...


Я бы таких отравителей самих травил. Собаки — они очень часто куда лучше людей. И привязываешься к ним так же.

QUOTE(DerUbermensch @ 31st January 2016 - 23:51:16) *
Кости в старости уже давать нельзя конечно, но лет до 7-8 обязательно.


Кости в любом возрасте давать можно и нужно, пока есть чем грызть. Но очень выборочно, не всякие и немного.
6666666
Победитель говно, как и большие собаки. Бойцовые в особенности.
Old Vyaine
6666666, в первой части предложения ты прав, а вот твои комплексы никого не интересуют.
Paul Zver
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Feb 1 2016, 00:01:28) *
ты вес видишь? ...

У тебя там нет в загашниках фотки свежевымытого кавказца? При оценке внешности не надо забывать про количество щерсти огромное smile3.gif
А в том, что бывают и такие огромные, как ты говоришь, ни капли не сомневаюсь - знал кавказца весом 110 килограммов, почему бы не быть и чуть потяжелее
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 1 2016, 00:04:00) *
а вот твои комплексы никого не интересуют.

Какие комплексы?
DerUbermensch
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 31st January 2016 - 22:02:36) *
Кости в любом возрасте давать можно и нужно, пока есть чем грызть. Но очень выборочно, не всякие и немного.

у меня в детстве была собака, самая любимая моя вообще - дворняжка, которую я ещё щенком спас от своры собак - полуживую в крови всю домой принёс и выходил... так вот, подохла она именно от того, что через 9 лет уже с хлипкими зубами стала глотать кости и подавилась... и подохла с этой костью в горле... так что нет.

Правда она маленькая была... ну я после этого мелкую точно не заведу. А кавказские овчарки - это солдаты, к ним проще отношение. Это прежде всего воин и боец.
Deze
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Feb 1 2016, 01:10:14) *
у меня в детстве была собака, самая любимая моя вообще

ЦИТАТА(DerUbermensch @ Feb 1 2016, 01:10:14) *
Правда она маленькая была.


И после этого этот человек говорит, что маленькие собаки - недоразумение и шмакодявки.

21.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.