Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Miasmal - Tides Of Omniscience (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Miasmal
*Album: Tides Of Omniscience
*Year: 2016
*Genre: Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
01. Axiom 03:57
02. Deception 03:18
03. The Pilgrimage 05:20
04. Venomous Harvest 02:46
05. Perserverance 03:29
06. Key To Eternity 04:03
07. Earthbound 04:04
08. Dark Waters 04:21
09. Fear The New Flesh 04:21
10. The Shifting Of Stars 05:14
******************************
Total playing time: 40:53



Technical info

Input File: 02. Deception.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:18.16 = 8738856 samples = 14862 CDDA sectors
File Size : 8.03M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Deception
Artist=Miasmal
Album=Tides of Omniscience
Tracknumber=2
Year=2016
Genre=Death Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
beast666
vosmidesijatye
OLD SCHOOL SWEDISH DEATH - всегда настоящий подарок! Спасибо, сегодня прямо день релизов.
Nerevar
Вот такой Miasmal мне по душе! 20.gif
vosmidesijatye
Наиотличнейший шведский олдсккул дэт. Это просто эссенция стиля - громко, с лязгом, кучей шикарных мелодий и распильных соляков. Вокал тоже подходящ. Всем, кто тащится от старой шведы - к обязательному ознакомлению. Этот релиз заслуживает того, чтобы надолго поселиться в плэй листе. Обложка тоже крута и настраивает на то, что ждёт внутри! metaler.gif pray.gif 20.gif
vosmidesijatye
Жду рецензии от Сэра pray.gif
Герб
Обложка шикарная.
vosmidesijatye
Облога в духе последнего (говняного правда внутри) Under The Church. Вот это я понимаю художник - не чета всяким Моенам и прочим халтурщикам.
WOLAND
Может я это.. , но как-то не поперло ..После их прошлого шикарного проекта Agrimonia , я как-то все жду тлт - мелодик - прогрессива типа Канопи или сурового чего-то такого со сладжом после Agrimonia .. А тут как-то все весело и игриво .. Не люблю я когда ИГРИВО и не люблю я за это новый энтомбед А .Х.. Хотя там другое но хрень ..
vosmidesijatye
Сэр, ты что то не то принял походу - альбом то шикарен. Ничем не хуже лучших Роггиных творений.
WOLAND
Ну значит тут включается банальная субьективизми-иии-инщина . Вот не нравится и ВСЕ . Игриво слишком и нет и капли инфернала в их мотивах , а все весело ..
vosmidesijatye
ЦИТАТА
ИГРИВО
facessspalm.png Это Крыс Барнс в рамках 6 фит андер может себе иногда позволить или там ещё кто, да тот же Рогга в Риволтинге иногда местами или Каннибалы. Но здесь я этого не ощутил.
WOLAND
Ye-нучотпристалто.Нуненравитцаивсе. 6.gif
sperminator
плюсую к WOLAND'у: как-то мимо кассы, не интересно.
и обижаться тут нет резона, равно как и смысла "агитировать за".
tastes, как говорится, differ))
Evilded
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 3 2016, 19:35:22) *
Вот это я понимаю художник - не чета всяким Моенам и прочим халтурщикам.

Облога, конечно, класс, но Мойен халтурщик? - да ты упоролся! 15.gif понятно, что на вкус и цвет, но тут даже стилистики разные. Это все равно, что я скажу что не переношу Моне с Климтом, потому что они бездари и наркоманы, хотя скорее всего мне не по вкусу импрессионизм с модерном, 1488.gif , а душа лежит к живописи золотого века crazy.gif
во сабжу - авльбом отличный. dwarf-1.gif
Fess
Жирная штука, однозначно. Мощный альбом. Да, обложка, просто, супер. metaler.gif
frostdomain
320
[ Hidden Text ]
swed
ИМХО: Очень слабый альбом, не хватает плотности и тяжелых гитар. Иногда (но очень редко) неплохо, но это касается длинных мест без вокала, явно похожих на Entombed
vosmidesijatye
Чё то все коллективно с ума посходили - одну из лучших старошкольных швед в утиль слили. Что здесь не так то? Всё по канонам.
RUSP73
не понравилось
swed
80-й, этот альбом явный "уход в некуда" от олдскульной шведятины - материал рыхлый, местами откровенно пустой, нетяжелый...
Да, звук правильный, но тяжелых/низких гитар почти нет... А без этих тяжелых гитар это не олдскул, а модерн-попсня...
И так, к слову, прошлый диск, хоть и многим понравился, по факту явно "не очень"...
judaz
До уровня дебютника не дотягивают, а так альбом неплохой.
KVRT


НЕ ТОРТ
Tular
Вокал иногда на Немоляева похож smile1.gif
Andrew
Все настолько просто и примитивно.......
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Andrew @ Mar 7 2016, 21:51:19) *
Все настолько просто и примитивно.......


что аж круто bye.gif
Nerevar
Я в лагере Восьмидесятого, вы ничего не понимаете. 13.gif Очень крутой и странным образом ностальгический альбом. Словно реквием по давно ушедшим временам.
Bloodn Lord
Хороший олдскул с приятными гитарами. Надо будет раскурить повнимательнее.
Что не хватает? Да жира не хватает на самом деле. Звук, к сожалению, пресноват. И вокал самую малость прихаршованный.
Однако, это компенсируется прекрасными соляками - вкуснотища! Вот по такому я и сам скучаю. smile1.gif Так что в целом я "ЗА"!

ЦИТАТА(Andrew @ 7th March 2016 - 20:51:19) *
Все настолько просто и примитивно.......

Ритм-секция донельзя примитивна, согласен smile1.gif но солячки с темпом мне по душе.
kakha_k
Не торт, это потому, что работа просто хреново современнаяи. То есть не услащает звук, на дарит ни маленькой капли мелодии. Вот и вся философия.
Andrew
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 7 2016, 20:59:51) *
что аж круто bye.gif


Я ж не настаиваю! Тебе нравиться - это здорово. А я в работе не нашел ничего интересного, к сожалению 6.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.