Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dusk Chapel - Ascension (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Shadowman
ЦИТАТА(Язва @ Apr 1 2016, 11:57:18) *
Работа гитаристов мне понравилась, и соло, и тембр ритмухи.

К сожалению, в этот раз я писал соло в одиночку. Саня уже не играет в группе.

ЦИТАТА
За это похвалю, если моя похвала вообще кому-то нужна.
Нужно все - и похвалы, и конструктивная критика, и просто впечатления.

ЦИТАТА(todesser @ Apr 1 2016, 12:31:37) *
А мне так и не пошло, хотя конечно гитарная работа отличная

В смысле, эти 2 темы или вообще все?
todesser
ЦИТАТА(Shadowman @ Apr 1 2016, 13:01:37) *
В смысле, эти 2 темы или вообще все?


Вообще все в целом.
Но это не означает, что плохо.
Просто не мое настроение на альбоме.
Thrashman
ЦИТАТА(Язва @ Apr 1 2016, 10:57:18) *
Работа гитаристов мне понравилась, и соло, и тембр ритмухи. За это похвалю, если моя похвала вообще кому-то нужна..

похвала конечно же нужна, так же как и конструктивная критика, ибо и то и другое является двигателем творческого прогресса музыкантов bye.gif
judaz
Отличный альбом вышел, желаю успеха с изданием.
Shadowman
ЦИТАТА
Отличный альбом вышел, желаю успеха с изданием

Спасибо! Вот, Антон говорит, что на днях сдаст материал в тираж. Ждем-с =)

А пока в качестве небольшого бонуса соло на электрогитаре к последней песне:

mimoladoff
Мелодичная крутотень.
Badmutherfucker
отличная работа! 9.gif
Thrashman
когда ожидается выход в свет альбома на CD? smile1.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Thrashman @ May 3 2016, 23:29:30) *
когда ожидается выход в свет альбома на CD? smile1.gif

Пока что какие-то проволочки. На днях Антон отписал, что раньше конца мая вряд ли что получится. Это значит, что ближе к августу.
Thrashman
ЦИТАТА(Shadowman @ May 3 2016, 22:51:41) *
Пока что какие-то проволочки. На днях Антон отписал, что раньше конца мая вряд ли что получится. Это значит, что ближе к августу.
грустновасто получается, но будем надеяться на лучшее!
Valdmaar
После прослушиваний сложилось впечатление некоего продолжения предыдущего альбома. Эдакое развитие в музыкальном плане, в плане аранжировок и, немного, звучания. Эволюция налицо, а нужна-ли революция - дело десятое.
Shadowman
ЦИТАТА(Valdmaar @ May 20 2016, 02:42:49) *
После прослушиваний сложилось впечатление некоего продолжения предыдущего альбома. Эдакое развитие в музыкальном плане, в плане аранжировок и, немного, звучания. Эволюция налицо, а нужна-ли революция - дело десятое.

Для революции имело бы смысл создавать отдельный проект =) Хотя, конечно, если сравнить Ascension с дебютником, то разница более чем существенная.
Thrashman
ЦИТАТА(Shadowman @ May 24 2016, 22:37:40) *
Для революции имело бы смысл создавать отдельный проект =)

может отдельный проект есть в планах? smile3.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Thrashman @ May 26 2016, 12:56:02) *
может отдельный проект есть в планах? smile3.gif

Кто знает... Если бы удалось найти подходящих музыкантов, я был бы не против. Но вероятность невелика.
Madball
когда CD таки ожидается?
Shadowman
ЦИТАТА(Madball @ Jun 5 2016, 12:53:07) *
когда CD таки ожидается?

Нууу... Это надо Антона самого спросить - он тут тоже бывает )) Планировалось еще в конце мая, но пока только идет подготовка обложки в печать. Хотя дебютный альбом на Мэджик Арте мы точно так же издавали - на несколько месяцев все растянулось.
Madball
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 5 2016, 14:34:21) *
Нууу... Это надо Антона самого спросить - он тут тоже бывает )) Планировалось еще в конце мая, но пока только идет подготовка обложки в печать. Хотя дебютный альбом на Мэджик Арте мы точно так же издавали - на несколько месяцев все растянулось.

в общем - процесс идёт, но медленно smile1.gif
magikart
Посоны, сытуация простая... я в оригинале хотел выпустить в мае, но мало чего складывается в пользу скорейшего релиза. Диски я отдал в печать. но когда точно они вылезут с завода ещё пока не знаю. не важно, т.к. я наметил релиз на 20 число июня.
к тому моменту будет все готово.... если [мат->бан]ские типографисты меня не подставят. короче все идет по плану. Релиз этот изначально не планировался у меня к изданию, поэтому подготовка занимает определенного времени, которого напрочь нет совсем!!!
z2n
ЦИТАТА(magikart @ Jun 5 2016, 17:46:40) *
Посоны, сытуация простая... я в оригинале хотел выпустить в мае, но мало чего складывается в пользу скорейшего релиза. Диски я отдал в печать. но когда точно они вылезут с завода ещё пока не знаю. не важно, т.к. я наметил релиз на 20 число июня.
к тому моменту будет все готово.... если [мат->бан]ские типографисты меня не подставят. короче все идет по плану. Релиз этот изначально не планировался у меня к изданию, поэтому подготовка занимает определенного времени, которого напрочь нет совсем!!!

Круто! будем надеяться что всё сложится положительно! 9.gif
Shadowman
Кстати, раз уж апнули тему, хочу сказать, что с 1.06 новый альбом можно услышать на популярном интернет-радио Death.Fm. Все, кто желает поддержать группу, могут заказывать песни для прокрутки в эфире. Разумеется, бесплатно =)
Madball
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 5 2016, 18:28:39) *
Кстати, раз уж апнули тему, хочу сказать, что с 1.06 новый альбом можно услышать на популярном интернет-радио Death.Fm. Все, кто желает поддержать группу, могут заказывать песни для прокрутки в эфире. Разумеется, бесплатно =)
ух ты ж! такое дело поддержим полюбасу! 9.gif
Thrashman
ЦИТАТА(magikart @ Jun 5 2016, 17:46:40) *
Посоны, сытуация простая... я в оригинале хотел выпустить в мае, но мало чего складывается в пользу скорейшего релиза. Диски я отдал в печать. но когда точно они вылезут с завода ещё пока не знаю. не важно, т.к. я наметил релиз на 20 число июня.
к тому моменту будет все готово.... если [мат->бан]ские типографисты меня не подставят. короче все идет по плану. Релиз этот изначально не планировался у меня к изданию, поэтому подготовка занимает определенного времени, которого напрочь нет совсем!!!

ждём конца июня и хороший вестей!
magikart
да, завтра получу образчик отлитого диска релиза без нанесения краски... чтобы прослушать, так называемый тестпрессинг....
Thrashman
ЦИТАТА(Thrashman @ Jun 5 2016, 21:16:40) *
ждём конца июня и хороший вестей!

конца июня дождались, ждём хороших новостей! smile1.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Thrashman @ Jun 29 2016, 22:09:52) *
конца июня дождались, ждём хороших новостей! smile1.gif

Общался сегодня с Антоном: первая пробная партия забракована из-за щелчков 1488.gif
Thrashman
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 30 2016, 21:08:41) *
Общался сегодня с Антоном: первая пробная партия забракована из-за щелчков 1488.gif

Джамшуты подвели? 15.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Thrashman @ Jun 30 2016, 22:24:30) *
Джамшуты подвели? 15.gif

Джашмуты, вроде, свои, ростовские. Вероятно, руки у печатников могут произрастать не из того места без оглядок на географическое положение ))
mimoladoff
Shadowman, они будут переделывать заказ за свой счёт?
Shadowman
ЦИТАТА(mimoladoff @ Jul 1 2016, 13:50:43) *
Shadowman, они будут переделывать заказ за свой счёт?

В эти нюансы меня никто не посвящал =) Но, насколько понимаю, это была пробная партия.
Thrashman
ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 1 2016, 13:02:55) *
В эти нюансы меня никто не посвящал =) Но, насколько понимаю, это была пробная партия.

первый блин комом!! 1488.gif
остальное пойдёт как по маслу!
Madball
ЦИТАТА(Shadowman @ Jun 30 2016, 21:08:41) *
Общался сегодня с Антоном: первая пробная партия забракована из-за щелчков 1488.gif

пичально однако smile2.gif
Thrashman
ЦИТАТА(Thrashman @ Jun 5 2016, 21:16:40) *
ждём конца июня и хороший вестей!

ждём просто хороших вестей
aesteticvice
диски с щелчками раритет, лет через 20 может коллекционеры с руками оторвут crazy.gif
Shadowman
В этом году готовим новый альбом, и на сей раз вокальные партии исполнил Деметр Грэйл. Пока не могу точно сказать, когда именно управимся - сведение еще в процессе. Если кому интересно, вот небольшой тизер:
Shadowman
Летом этого года планируется издание нового альбома на Sound Age. А пока - соло на электрогитаре из новой песни:

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.