Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Before The Rain - ...One Day Less (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
gorg


*Artist: Before The Rain
*Album: ...One Day Less
*Year: 2007
*Genre: Death/Doom Metal
*Country: Portugal
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 129MB

Tracklist:
01. Wounds of Rejection (12:10)
02. You... My Ruin (6:41)
03. Paragraph (3:33)
04. Frameless (9:54)
05. Be Mine (16:01)
06. One Day Less (17:57)
*************************
Total playing time: 01:06:16



[ Hidden Text ]
White_Zombie
Будем ценить smile1.gif Спасибо gorg !!!
backlash
давненько такого не слышал. cоединили самое лучшее из дум творчества - Tiamat, Anathema, MDB и вместе с тем ни на что не похоже
White_Zombie
ЦИТАТА(backlash @ Aug 13 2007, 11:51:45) *
давненько такого не слышал. cоединили самое лучшее из дум творчества - Tiamat, Anathema, MDB и вместе с тем ни на что не похоже


+1. Я пока конечно не скачал, превью норм, хочу альбома smile1.gif
scuttler
О, спасибо огроменное, качаю! 27.gif
После неплохой демки аж 2002 года они всё-таки выпустили полноформатник!!!
gorg
Добавил зеркало на мегу megaupload.com
Bloodn Lord
Андрей, привет! smile1.gif И спасибо за релиз, конечно же.. smile1.gif)
"давненько такого не слышал. cоединили самое лучшее из дум творчества - Tiamat, Anathema, MDB и вместе с тем ни на что не похоже" - интересноооооооо... smile1.gif)))

Качаю!
Falx
Качаем smile3.gif
Хогги
Попсовенько но слушать можно, местами очень красиво
backlash
выглядят они попсово, но музыка супер. прям теплая меланхолия осени 11.gif
Brutal
ЦИТАТА(backlash @ Aug 13 2007, 09:51:45) *
давненько такого не слышал. cоединили самое лучшее из дум творчества - Tiamat, Anathema, MDB и вместе с тем ни на что не похоже

Крепкий сплав МДБ и Криптал Дакнесс. Ничего нового, но сделано неплохо...
-Faded-
емае
даже читать отзывы не собираюсь
наверняка отличная вещь
жаль тока, что скачаю я ой как не скоро
в закладки!
огромное спасибо
sanaan
Офигительно.Португалы как всегда на высоте
cropduster
Хм, с меги не хочет качать, тулбар предлагают, странно...
kefrost
QUOTE(Brutal @ Aug 13 2007, 16:22:42) *
Крепкий сплав МДБ и Криптал Дакнесс.

Если Brutal так охарактеризовал, значит так и есть! Спасибо, качаю обязательно! smile1.gif
scuttler
Докачал...
В 2х словах - офигительно. Очень замедленная, меланхоличная мызыка, с многочилсенными повторами, которые как бы бы еле тянутся, через силу, через атмосферу како-то опустошенности. Очень много чистого вокала, он, кстати, весьма неплох. Так вот всё постепенно медленно накаляется и наконец доходит до какого-то прорыва с обилием дисторшена и гроула, но и тут всё как-то очень размерено и меланхолично
Вобщем очень атмосферная вещь, рекомендую! 5/5.
Gorg, ещё раз благодарствую!
Bloodn Lord
QUOTE(scuttler @ Aug 14 2007, 10:18:14) *
Докачал...
В 2х словах - офигительно. Очень замедленная, меланхоличная мызыка, с многочилсенными повторами, которые как бы бы еле тянутся, через силу, через атмосферу како-то опустошенности. Очень много чистого вокала, он, кстати, весьма неплох. Так вот всё постепенно медленно накаляется и наконец доходит до какого-то прорыва с обилием дисторшена и гроула, но и тут всё как-то очень размерено и меланхолично
Вобщем очень атмосферная вещь, рекомендую! 5/5.
Gorg, ещё раз благодарствую!
Вау, scuttler! Я из-за этих твоих слов вот сразу же именно сейчас ставлю альбом на прослушку!!! smile1.gif)) И собственно думаю, что мои слова будут точно такими же... =)))
Bloodn Lord
бля...
fuck...
и всё-таки я поставил этих португальцев...
отрешённые умиротворяющие акустические струнки с самого начала... и тут... и тут взрыв... взрыв рифов, гроула и атмосферности... пишу эти строки и охреневаю...
Aenziferum
Да ну... ничего выдающегося на мой взгляд smile1.gif Добротный музон, но не цепляет хоть ты хны! smile2.gif
4/5
Bloodn Lord
Aenziferum, в целом соглашусь... smile1.gif Правда лично меня музон реально цепляет...

Только от меня 8.5 из 10! Действительно работа просто охренительная!!! В душу забирается надолго...
Я сказал бы даже, что перед нами Saturnus + Cryptal Darkness..., правда потяжелее немного... Местами можно услышать нотки от Swallow the Sun...

Глубокая и атмосферная музыка... Мощный гроул в симбиозе с чистым приятным вокалом... А пронзительные гитары заберутся прямо в сердце... Иногда даже звуки приобретают некий фюнеральный оттенок... По крайней мере в первой теме Wounds of Rejection это слышно отчётливо...
Что ещё надо? То, что Вы поставите альбом ещё далеко не на несколько кругов - это 100%!!!

Андрей - спасибо за такие релизы..........
scuttler
ЦИТАТА(Bloody Lord @ Aug 14 2007, 10:20:08) *
Вау, scuttler! Я из-за этих твоих слов вот сразу же именно сейчас ставлю альбом на прослушку!!! smile1.gif)) И собственно думаю, что мои слова будут точно такими же... =)))

По правде говоря, это твои мегарецензии сподвигли меня на написание 27.gif Уж очень захотелось тоже попробовать smile3.gif
svartalfar
спасибо большое!это пожалуй единственный релиз который меня цепанул за последний месяц! 20.gif соглашусь с хвалебными высказываниями,так что и добавить нечего,МЕГАРЕСПЕКТ!!!! 25.gif
Aenziferum
Bloody Lord,
Да ну ты шо! С великим и ужасным Сатурнусом это сравнивать... я б не стал, скажем так. smile1.gif Сатурнус - БОГИ, а эти ребята пока что дальше идолят не продвинулись. ИМХО
Brutal
Вот слушаю сёня пол-дня, реально здорово... штамп на штампе, но как качественно, молодцы...
White_Zombie
ЦИТАТА(Brutal @ Aug 14 2007, 23:23:40) *
Но как качественно, молодцы...


Так они же из Португалии - это о многом говорит и о качестве игры тоже smile1.gif
wilveryn
...Скоро прийдёт осень...
Bloodn Lord
QUOTE(Aenziferum @ Aug 14 2007, 18:06:54) *
Bloody Lord,
Да ну ты шо! С великим и ужасным Сатурнусом это сравнивать... я б не стал, скажем так. smile1.gif Сатурнус - БОГИ, а эти ребята пока что дальше идолят не продвинулись. ИМХО
Не спорю Aenziferum - Saturnus - боги... smile1.gif
Однако на этом релизе ну просто отчётливо слышатся нотки с Вероники..., серьёзно... smile1.gif)) ...Я ведь не сравниваю - просто аналогии, аналогии,... ,... smile1.gif Но то, что ребятам до идолов ещё предстоит пройти путь (возможно не такой длинный) - это точно... smile1.gif воть... здесь собственно твоё имхо похоже и на моё... =))
Filya
мне тож очень напомнило Veronika Decides To Die, но качаю...
WND
действительно по музыке напоминает ранний MDB, только без клавиш и скрипки, с примесью My Shameful тоже местами. Чистый вокал в пятой песне похож на Йохана, звучит прикольно.

На Сатурнус по-моему не похоже.

Альбом суперский. Мне понравилось.
Bloodn Lord
QUOTE(WND @ Aug 22 2007, 17:27:55) *
действительно по музыке напоминает ранний MDB, только без клавиш и скрипки, с примесью My Shameful тоже местами. Чистый вокал в пятой песне похож на Йохана, звучит прикольно.

На Сатурнус по-моему не похоже.

Альбом суперский. Мне понравилось.
Уррааа, Серёга наконец-то появился на металареи... делал вид всё это время, что работал... =)))
cadavre_exquis
not available anymore smile2.gif
SUICIDER
ИМХО лучший дэт-дум релиз 2007 года, по крайней мере - лучший дебют 2007-го в этом жанре.
Не могу оторваться от прослушивания.
Да, тут и ранняя Анафема, и моменты Май Даинг Брайд (вступление к "Flameless" ужасно напомнило вступление на альбоме "The Dreadful Hours" + местами вокал затянут как у Аарона), и Новемберз Дум тож проскакивает. Это то, что чувствуется явно. Но как это все сыграно! По своему и от души, а меланхоличные проигрыши просто захватывают... Это не плагиат, а некая дань метрам дум цены. Ребята буквально совместили лучшие моменты жанра.
Не хочу ставить оценку, ибо это просто великолепно.
Azatot
Отличнейший альбом. Послушал только сейчас - и я очень доволен. Такие вещи попадаются редко, хоть и правильно сказали что ничего нового тут нет - но слушается все равно отлично.
Caliph Vathek
Перезалейте кто-нибудь, пожалуйста, на rapidshare 6.gif Мега сдохла, а с ифолдера возможности скачать нет(((
nemoW
Ох, какой альбом пропустил!
BioMax
Недавно расслушал, сначала показалось, будто неплохо и не более, а сейчас оценка сменилась на "отлично".
Rodriga
QUOTE(cadavre_exquis @ Feb 4 2008, 16:26:39) *
not available anymore smile2.gif


Hang on mate, Rodriga to the rescue!

Shall re-up soon.

QUOTE(Caliph Vathek @ Sep 23 2008, 11:55:29) *
Перезалейте кто-нибудь, пожалуйста, на rapidshare 6.gif Мега сдохла, а с ифолдера возможности скачать нет(((


Сделаю попозжя smile3.gif
voronigh
Йаду мне,йаду... щаз дослухаю и выпью.ЗДОРОВО,ВЕЛИКОЛЕПНО 9.gif
NightMar
Вот это вещь! Уносит куда-то далеко отсюда... На редкость цепляющий альбом а под настроение вообще шедевр! Последние две песни, а особенно One Day Less, просто божественны pray.gif
DenRIIZ
в прошлом году очень помню слушал это ТВОРЕНИЕ...
отличный думец! надо достать переслушать!

опять же, у кого есть лосслесс - делитесь!
Rodriga
Re-uploaded

Retail CD-Rip
mp3@320Kbps
EAC 0.95b + LAME 3.93.1

@ Rapidshare, 167Mb:

[ Hidden Text ]

Lossless is underway smile3.gif
DenRIIZ
ЦИТАТА(Rodriga @ Sep 28 2008, 20:27:23) *
Re-uploaded

[b]Lossless is underway smile3.gif


pray.gif
скажи мне где и когда... crazy.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Rodriga @ 28th September 2008 - 23:27:23) *
Lossless is underway smile3.gif

17.gif фигассЭ! pray.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Rodriga @ Sep 28 2008, 21:27:23) *
Retail CD-Rip


маза фака - Родрига, спасибище!!! pray.gif 20.gif
Rodriga
Lossless по просьбе DenRIIZ.
Формат: .APE + .CUE (лога нет, ибо делал через Easy CD-DA Extractor, т.к. ЕАС меня послал)
Размер: 473 Mb.

@ Megaupload:
[ Hidden Text ]

QUOTE(DenRIIZ @ Sep 28 2008, 13:40:20) *
скажи мне где и когда...


Здесь и сичас 25.gif


QUOTE(Bloodn Lord @ Sep 28 2008, 14:04:37) *
маза фака - Родрига, спасибище!!!


Сам ты мазафака кровавая crazy.gif

Да не за шта, Васо 11.gif
Caliph Vathek
Rodriga, премного благодарен! 9.gif
dark.neuromancer
свежепрепарированный лось - это всегда зер гут! pray.gif pray.gif pray.gif
DenRIIZ
ну что ж тут сказать... 27.gif огромное спасибо от Крымской мафии порядочным гражданам Канады... 9.gif
nemoW
Чорт, только mp3 скачал и lossless тут как тут. crazy.gif
BRUTAL06
хи...действ. напомнило по первой же композиции 04 Frameless (9:54) МДБ,но потом...красота и мощь!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.