Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metallica - Liberté, Egalité, Fraternité, Metallica! [live] (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
slack

*Artist: Metallica
*Album: Liberté, Egalité, Fraternité, Metallica! [live]
*Year: 2016
*Genre: Thrash Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 135MB

Tracklist:
01. The Four Horsemen 5:28
02. Leper Messiah 6:18
03. No Remorse 5:36
04. Fade to Black 7:44
05. Frantic 7:49
06. Ride the Lightning 6:39
07. Blackened 8:13
08. Seek & Destroy 8:36
09. Damage, Inc. 6:41
Total playing time: 1:03:04

Preview 1

Technical info

Input File: 02. Leper Messiah.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:18.59 = 16695863 samples = 28394.3 CDDA sectors
File Size : 15.3M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Leper Messiah
Artist=Metallica
Album=LibertГ©, Г‰galitГ©, FraternitГ©, Metallica! - Live at Le Bataclan, Paris, France - June 11th, 2003
Tracknumber=2/9
Year=2016
Genre=Thrash Metal
Discnumber=1/1

[ Hidden Text ]
AlexStorm
Ну все slack, от Лар$а теперь и лопатой во сне не отмахнешься.Треклист заманчивый, пожалуй заберу.
vosmidesijatye
Ларс уже список хитманов просматривает 15.gif
Dmitry1977
Да один трек-лист можно продавать за отдельные небольшие деньги. Ау, Ларс, дарю идею, мои - скромные 10%, на маяк не хватает
AlexStorm
А мне понравился.Наверно песни удачно подобраны.Вот только французы как то вяло подпевают Джеймсу(то есть вообще не слышно).Запись 2003 года.Почему интересно именно в этом году решили издать?
vosmidesijatye
Ну они постоянно что то издают. По числу бутлегов думаю ни одна группа Метлу не переплюнет.
AlexStorm
Metallica: Freeze 'Em All (Antarctica 2013) - этого кажись еще нету 1488.gif
vosmidesijatye
В антарктике просто наиужаснейшее исполнение, как будто трупы полунемощные корчатся пытаясь чтото сыграть.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 21st April 2016 - 18:17:33) *
как будто трупы полунемощные корчатся пытаясь чтото сыграть.

дак холодно, пальцы на струнах мёрзнут.

По сабжу: Это что, официальные релизы? Честно говоря, даже не знаю, стоит ли слушать. При всей моей любви к первым 4м альбомам и лояльном отношении к последующем 3м, Как концертная группа (я имею в виду именно записи с концертов) метла меня не удовлетворяет абсолютно
vosmidesijatye
Потому что давно уже главное - это отыграть, просто отыграть масштабное и продолжительное по времени шоу. А на следующий день - другое. Тут уже запущена машина по потогонному производству живого звука, а музыканты - всего лишь исполнители. В принципе, они могут позволить себе не играть изматывающие туры, а делать каждое шоу с абсолютно уникальным сет-листом, продолжительностью и импровизациями. Но почему то не делают этого. А могут и вообще перерывы делать от концертов, а то замыл происходит.
Aresson
мне честно говоря п[мат->бан], чего и как у них там происходит, мне просто не нравится как Хет поёт, а Ульрих грает (вживую)
princeshr
Really great set of tracks except of course "Frantic"! Why should they include this song here? To reveal how great other tracks are?!
vosmidesijatye
ЦИТАТА
To reveal how great other tracks are?!
YEAH!
Borderline1991
[ Hidden Text ]
hammer
В списке меда не могут без ложки дегтя?
01. The Four Horsemen 5:28
02. Leper Messiah 6:18
03. No Remorse 5:36
04. Fade to Black 7:44
05. Frantic 7:49
06. Ride the Lightning 6:39
07. Blackened 8:13
08. Seek & Destroy 8:36
09. Damage, Inc. 6:41
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.