Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Halo Manash - Elemental Live Forms MMV - Initiation [live] (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Абигор


*Artist: Halo Manash
*Album: Elemental Live Forms MMV - Initiation [live]
*Year: 2016
*Genre: Dark Ambient/Experimental/Tribal
*Country: Finland
*Format: mp3@VBR200kbps
*Size: 57MB

Tracklist:
1. Movement I 05:53
2. Movement II 02:52
3. Movement III 04:18
4. Movement IV 04:12
5. Movement V 04:43
6. Movement VI 03:30
7. Movement VII 03:23
8. Movement VIII 04:43
9. Movement IX 05:32
******************************
Total playing time: 39:06

Preview 1

Extended info
Aural Hypnox – [AHUE04]

Запись первого в истории ритуала Halo Manash, состоявшегося в Тампере, в июле 2005 года, с уникальным, ранее не издававшимся материалом. Запись подвергнута цифровому мастерингу.



[ Hidden Text ]
sethurius
Тело просто ломает, ужасно вымотан весь… В глазах туман… Сознание разламывается. Где то мелькают Вспышки Гениальных Archon Satani. Невыносимо. Плач в Сумерках. Эта волна все наслаивается и наслаивается. Стонущее Эхо, Плач, постоянное нагнетание. Путешествие к центру Беспорядка. К Мудрости Безумия. Вытрави себя с тела

ZIRDO IADNAMAD ELILA
IO KIA!
Абигор
Суггестивные внушения через сны и откровеннические делирии, дарующие страшные видения о неизвестных Чёрных богах, жаждущих крови и утверждающих самоубийственный культ алой жидкости. Оргиастические ощущения, которые возможно испытать лишь в момент столкновения с реальностью великой медитативной тишины. Свидетели изъявления Ничто и Чёрного Суммума, тайны во Плоти, юдоли скорби человеческой. Движение, жест - результат Божественного Промысла, Оккультного Жречества. Надвигающаяся Ночь безжалостно сотрёт всё профанное с лица земли, омрачённого и изнеженного псевдобожественной благодатью, даровав Право на обновлённое сверхсуществование в изменившемся мире...

Помни, что Отец держит Слово, - и если решил Он отторгнуть душу у белосветничества через тёмный ритуал, то воистину быть душе сей в Чертоги возведённой!..
ent404
описанного выше не услышал и не прочувствовал, но на то мы и созданы, чтобы пульсации гнозиса трансформировали каждого по своему подсознательному воображаемому образу.
бездна, вглядываясь в тебя - получаю ни с чем несравнимое и необъяснимое удовлетворение, стремление пылать и растворяться, лететь и распадаться на атомы и чтобы быть везде и не существовать в целом.
прослойка между сознательным и бессознательным истончается.
AH, что вы со мной делаете.
Абигор
Абсолютная пустота, в которой истинное создание принимает форму Великого Ничто, и образы Бездны, лишённые осязаемых форм. Здесь пустота утверждается через гармонию божественного:

Halo Manash - We Dance Ourselves Into Nothing [compilation] (2016)
MEmethuselah
Мрачный и атмосферный музон для поклонников амбиента
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.