Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Размеры Вашей фонотеки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Daddy
QUOTE
Кстати, а есть ли у кого из форумчан, действительно раровые издания?

ну не особо может и рарный, но есть лимитированный винильчик Hate Eternal - Fury and Flames. намберд лимитед эдишн (666 штук)
(еще есть один тоже лимитированный в 500 копий винил 2H Company, но это не совсем в тему все ж)
из дисков... ну наверное масса того, что далеко не всегда лежит в магазинах, но заказать запросто, так что не раре
cropduster
Осталось что-то около 15 гигов мп3, всё остальное уже лосслесс чисто для ознакомления bye.gif
deadhead
CHECK,
1. RW yе лучший способ хранения
2. Бог подаст
istukan
ЦИТАТА(Daddy @ Feb 8 2009, 12:16:13) *
ну не особо может и рарный, но есть лимитированный винильчик Hate Eternal - Fury and Flames. намберд лимитед эдишн (666 штук)

Это чуть не то. Думаю, что на Earache или в крайнем случае Ebay это можно ещё достать.
Если уж про винил и про Earache речь, то имеются ввиду например, первые издания Clandestine, Altars Of Madness или Harmony Corruption на так называемых splatter винилах, которые в своё время (премьера) были выпущены тиражом в 2000 штук. В общем, с той эпохи.
Daddy
да не, понятно что на рарность особую не претендуется.. учитывая что куплено это было моим другом на горбушке хех..
и он тоже сплаттер
(кста не earache, а metal blade)
istukan
ЦИТАТА(Daddy @ Feb 8 2009, 22:25:14) *
(кста не earache, а metal blade)

То я по привычке...
HA7tur
ЦИТАТА(ulver73 @ 18th February 2009 - 19:15:38) *
уже 23000 альбомов половина есть


Копти, маринуй.
Qliphoth
QUOTE(HA7tur @ Feb 19 2009, 00:50:48) *
Копти, маринуй.

15.gif
По сабжу: год выдался плодовитый, да и начало этого года уже вызвало нехилые траты и значительно уменьшило место на полке smile4.gif Думаю, что скоро придется переезжать жить в сортир hmm.gif
Njelfur
гигов двести музыки, причем слушать имеется желание не более пяти процентов от этой массы, остальное мертвым грузом лежит, вроде как в образовательных целях. метала сейчас альбомов десять, наверное, наберется, все недавний блэк.
Spyart
ЦИТАТА(HA7tur @ 19th February 2009 - 00:50:48) *
ЦИТАТА(ulver73 @ 18th February 2009 - 19:15:38) *
уже 23000 альбомов половина есть


Копти, маринуй.

ну тади уж "Воруй, убивай" (с) эти вот...
TDM
790 Гб - зачем? кому нужны?
Shub
А мне нужны 4 терабайта. лося!
Fer0x
мп3 около 60 гб. Видео и клипы не привык коллекционировать.
HA7tur
ЦИТАТА(SAXON13 @ 20th February 2009 - 08:41:07) *
Мне нужны не 790 гигов а 2 терабайта то что есть у Ulver 73 он пишет я прихожу раз в неделю со сьемным винчником на 80 гигов и перекачиваю ксати Pseudodentist ты бы лучше музон перелил у тебя залито все на дохлую шару

Мне нужны не 790 гигов а 2 терабайта то что есть у Ulver 73 он пишет я прихожу раз в неделю со сьемным винчником на 80 гигов и перекачиваю ксати Pseudodentist ты бы лучше музон перелил у тебя залито все на дохлую шару


Повторяться и писать без запятых ist Krieg true_black.gif
RazorFucker
CD штук 30-35, 20 кассет... Мп3 считать не хочу, дохрена...
TDM
ЦИТАТА(SAXON13 @ Feb 20 2009, 08:41:07) *
Мне нужны не 790 гигов а 2 терабайта то что есть у Ulver 73 он пишет я прихожу раз в неделю со сьемным винчником на 80 гигов и перекачиваю ксати Pseudodentist ты бы лучше музон перелил у тебя залито все на дохлую шару

Особо одаренный чтоль? Указывать мне будешь?
Собсна мои 790 Гб тебе никто не предлагает, все равно слушать не будешь 1488.gif
Forrrrest
ЦИТАТА(SAXON13 @ Feb 20 2009, 09:41:07) *
Мне нужны не 790 гигов а 2 терабайта то что есть у Ulver 73 он пишет я прихожу раз в неделю со сьемным винчником на 80 гигов и перекачиваю ксати Pseudodentist ты бы лучше музон перелил у тебя залито все на дохлую шару

Мне нужны не 790 гигов а 2 терабайта то что есть у Ulver 73 он пишет я прихожу раз в неделю со сьемным винчником на 80 гигов и перекачиваю ксати Pseudodentist ты бы лучше музон перелил у тебя залито все на дохлую шару



ЦИТАТА(Bethzaid @ Feb 8 2009, 11:57:10) *
Телепузики повторяют всё по два раза.
Телепузики повторяют всё по два раза.
1488.gif


15.gif 15.gif 15.gif
MetalAlex
У меня 120 CD
2 DVD
и 50 Гбайт mp3
Последнее время стараюсь многое удалять
Меньше, да лучше!!!
targonium
450 Гб мп3. Только БМ, остальное не слушаю и стираю сразу.
Wolden
Уже 220 дисков, мрз тает на глазах - освобождаю место. А диски ставить скоро будет некуда...
Funeral Frost
мда... диски требуют больше места чем мп3... я тож это ощущаю... smile1.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(targonium @ Mar 3 2009, 18:48:20) *
450 Гб мп3. Только БМ, остальное не слушаю и стираю сразу.

Вообще круто за 2 года накачал. Можно узнать сколько вобщем "БМ команд" в этих 450Гб? headcrab.png
Shub
Казлячьего БМ, аль любого? 15.gif
targonium
ЦИТАТА
Вообще круто за 2 года накачал. Можно узнать сколько вобщем "БМ команд" в этих 450Гб?
Та не. За 6 лет вообще то. Ну и не только качал, редкие CD и демки местных групп тоже сливал в виде мп3. И с винтом в гости удобно ходить для обмена smile3.gif
"БМ команд" в этих 450Гб процентов 99.
Все смеси других стилей с БМ также учитываются.
Всё что музыкально и идейно далековато от БМ - удаляю.

ЦИТАТА
Казлячьего БМ, аль любого? 15.gif

Только правильный православный БМ ! smile1.gif
Daddy
QUOTE(targonium @ Mar 3 2009, 17:48:20) *
450 Гб мп3. Только БМ, остальное не слушаю и стираю сразу.

сочувствую.
ну вы постарайтесь это пережить
targonium
ЦИТАТА
сочувствую.
ну вы постарайтесь это пережить

С чего такая ирония ? smile1.gif
Я пытался слушать иные стили металла - ну никак не нравится. Очень спокойно отношусь если друзья слушают, но той атмосферы и эмоций что в блэке нигде больше нет.
А относительно других стилей музыки - дарксайд ДнБ в клубе на всю ночь и классическая в Киевском доме органной музыки - мне вставляют.
Shub
ЦИТАТА(targonium @ 4th March 2009 - 13:54:14) *
дарксайд ДнБ в клубе на всю ночь

Ускоренные чижики танцуют под отравой banana.gif
Bloodn Lord
дисков у меня где-то штук 300-400.
мп3 гигов 300...
материал разноплановый - от эмокора до брутала. smile1.gif

ах да, штук 10 двд музыкальных...
Yyz
ЦИТАТА(ptlm @ Mar 8 2009, 06:56:41) *
штук 20 касет и на двух картах памяти на трубе в битрейте 80-96 песен 600, в основном приёмник слушаю

pray.gif Чувак жжет!
Nobrain-Nopain
1200 CD. На харде байты не считал.
Mishok
мдя.....я по сравнению с вами всего лишь ребёнок smile1.gif 105 гигов записанных на сд и двд (в основном Death,Funeral Doom и Black) из которых я правда всё прослушал и причём уже не 1 раз true_black.gif
Azatot
теперь - 30 гигов и около 70 дисков
было еще штук 20 болванок, но недавно торжественно выбросил их, поняв, что они мне уже вряд ли когда понадобятся
Arrrghh



Shub
Вот всё думаю, зачем такие адовые коллекции mp3? Ну я понимаю, раньше сам менялся, навыменивал тыщ 7 mp3 ну дак просто запарно меняться на 10 альбомов например, да и не будет никто, вот и набдирал про запас, не сложно ведь взять больше. А сейчас зачем столько всего? Весь инет что ли скачать.
rimfrost
у меня 265 СД блековых команд , 90 % на родных СД . Мр-3 для меня вообще не формат , слушаю сей формат только для информации , понравившиеся команды стараюсь сразу приобрести на родных СД .

Да штук 700 ДВД бутлегов .
Mishok
ЦИТАТА(rimfrost @ Apr 8 2009, 19:50:39) *
у меня 265 СД блековых команд , 90 % на родных СД . Мр-3 для меня вообще не формат , слушаю сей формат только для информации , понравившиеся команды стараюсь сразу приобрести на родных СД .

Да штук 700 ДВД бутлегов .


Аххренеть true_black.gif metaler.gif
Melkart12
206 ЦэДэ.
istukan
ЦИТАТА(rimfrost @ Apr 8 2009, 19:50:39) *
у меня 265 СД блековых команд , 90 % на родных СД .

Тоже, на глаз, порядка 300-350 CD с чернухой. 100 % оригиналы, 98% первого помёта.
Французского ВМ нет вообще, немецкого - только Zarathustra. smile3.gif
Anal Vishenka
На болванках и харде около 3 месяцев музыки, сидюков - штук 200.
drbutcher
60 гигов мр3 на харде....
дисков практически нет..штук 5 где то валяеться...
вот зато авудива кассет около 500 штук,все ни как оцифровкой не займусь,а выкидывать жалко....
Shub
ЦИТАТА(rimfrost @ 8th April 2009 - 22:50:39) *
Мр-3 для меня вообще не формат

Правильно, казёл не велит.
Antiis
41 cd (всякий irond, fono и тому подобный мусор не считал, ибо ценности не имеет) и 73 пластинки (lp, ep, mlp).
fenryr
Пересчитал давеча:
568 CD попсы и тренда.
Asderr
77CD и 20 DVD + 1 винил (в отсутствии проигрывателя 15.gif ) , ну а мп3 и не считал.
Glioma
А у меня около 400гб mp3 преимущественно в порядке убывания Black50%, Death30%, Heavy5%, Trash15%, Power2,5%, Punk2,3%, Classic0,2%. На пенсии буду слушать круглые сутки и в Великой Бездне Хаоса продолжу.
musrenat
На компе около 150 ГБ, дисков CD (в основном MP3) штук под 150, DVD штук 30. В основном death.
Shub
Думаю тему нужно закрыть, а если продолжать, то указывать только физические носители вроде CD/DVD, винила.
Нет никакого смысла говорить, соклько у кого там mp3 или лося - инет сейчас есть почти у каждого - качай хоть терабайтами.
istukan
Плюсуюсь к Шубу.
Wolden
А у меня диалап - быстрый инет подрубать не хочу. Давайте не закрывать тему, а писать только о ЦД. Мое нынешнее число - 253, в планах на поиск около 200...
Mishok
ЦИТАТА(Wolden @ Jul 17 2009, 20:05:45) *
А у меня диалап

Dialup - это зло true_black.gif
У меня фонотека на данный момент составляет 140 гигов отборного и прослушанного металла.Если смотреть в процентном соотношении то Black и Death где-то по 35% Doom 20% Industrial - 6% Dark Ambient - 3%% и Gothic - 1%
С CD если честно - ничего нету...бывают только пролётом,да и дороговато они у нас стоят
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.