Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Размеры Вашей фонотеки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Shub
на диалапе сидят только труе блэкеры.
Mishok
ЦИТАТА(Shub @ Jul 17 2009, 20:18:13) *
на диалапе сидят только труе блэкеры.

И качают с трушной скоростью true_black.gif
Wolden
Увы, настоящие TRVE KVLT блэкеры сидят без инета, ибо инет не труЪ. Куда уж мне до них - а всю любимую музыку я покупаю.
rammstein888
То что уже прослушанно, просмотренно, с заполненными тегами: MP3 = 126 GB, lossless = 94.4 GB, концерты = 150 GB, клипы = 23.5 GB. Ну а то что еще предстоит отредактировать 56 GB. + 45 DVD дисков с концертами. Итого очень даже не плохо.
kvasir
ЦИТАТА(rammstein888 @ Jul 23 2009, 14:00:42) *
То что уже прослушанно, просмотренно, с заполненными тегами: MP3 = 126 GB, lossless = 94.4 GB, концерты = 150 GB, клипы = 23.5 GB. Ну а то что еще предстоит отредактировать 56 GB. + 45 DVD дисков с концертами. Итого очень даже не плохо.


итого полная фигня и е**нный стыд.покупай цд.задолбали выпендриваться гигабайтами нищеброды и скряги позорные.
TDM
ЦИТАТА(kvasir @ Jul 23 2009, 14:27:22) *
итого полная фигня и е**нный стыд.покупай цд.задолбали выпендриваться гигабайтами нищеброды и скряги позорные.

мессия pray.gif
karddra
в теории в день я могу выкачивать гигов 100+ метала. разве я не крут?1 pray.gif
spazm
В mp3 альбомов 2 500 примерно, причем только то, что нравиться, лишнее предпочитаю не держать. Кассет фирменных около 100, и СД фирменных около 30 шт, все, что осталось от довольно неплохой коллекции. LP-х не осталось... 6.gif Лиценза и пиратки - штук 30, их не считаю и не слушаю за редким исключением. Кстате еже десятка два7"ep: Isacaarum/ Sorath, Disgust, Evoke/Kadath, Agathocles, Vallium, Sublime Cadaveric Decomposition/ Lymphatic Phlegm и т.д.
spazm
ЦИТАТА(kvasir @ 23rd July 2009 - 15:27:22) *
итого полная фигня и е**нный стыд.покупай цд.задолбали выпендриваться гигабайтами нищеброды и скряги позорные.

Ты открыл мне глаза 17.gif !!!!! Теперь я ЗНАЮ!!!
Paatddal
А я вольным движением руки под корень пустил:) Отформатировал. Зато теперь появился смысл жить бгг
Начинаем заново
Paatddal
ЦИТАТА(forstrat @ Jul 23 2009, 17:52:14) *
Я вот компакты счетать уже перестал - дурное дело....беспереспективное... 1488.gif

Да и покупать тоже. Толку что лежат пылятся? Бросил эдак в 2003
MARVEL HERO
30 CD лицензионных. и 40 двд дисков забитых музлом скачанным от оттуда то отсуда smile1.gif
istukan
ЦИТАТА(kvasir @ Jul 23 2009, 15:27:22) *
покупай цд.задолбали выпендриваться гигабайтами нищеброды и скряги позорные.

Не в нищебродстве дело. Скорее в самой культуре потребления музыки.
Знаю людей, достаточно не бедных, которые скорее удавятся чем заплатят за диск. Зачем платить за то, что можно иметь даром? Таков, увы, менталитет. 21.gif

ЦИТАТА(spazm @ Jul 23 2009, 16:08:17) *
Кассет фирменных около 100, и СД фирменных около 30 шт, все, что осталось от довольно неплохой коллекции. LP-х не осталось... 6.gif

А куда подевал остальное?

ЦИТАТА(Mishok @ Jul 23 2009, 16:39:27) *
а теперь послушай сюда....многие из нас живут в разных странах и на разных континентах, следовательно цены тоже варьируются от мала до велика

Ну в Африке, положим, наверное действительно трудно достать диски. В европейской части континента, вообще не проблема. только деньги успевай доставать. 6.gif

ЦИТАТА

Ризон мне брать диск за 20 - 25 баксов,когда я могу его просто скачать.....а уж потом,если мне очень сильно понравится купить
Помоему так делает каждый. Смысл мне, например, покупать Iron Maiden, если он мне не нравится. 13.gif

ЦИТАТА

Так что закрыл бы ты лучше хлебало немытую ротовую полость и не вып*ндр*вался тут

А чё, думаешь у людей покупающих CD немытая половая полость? Ну вообще-то может быть, поскольку все деньги уходят на музыку и на пасту, а также наверняка туалетную бумагу, денег не остаётся. hmm.gif

ЦИТАТА(forstrat @ Jul 23 2009, 16:52:14) *
Начинаю счетать винилы,потихоньку...

И как, скока насчитал? smile1.gif
istukan
Ещё Вончик с Фенризом на подходе, Асфиксок со Слеерком... Калькулятором глядишь прийдётся обзавестись. smile3.gif
istukan
ЦИТАТА(forstrat @ Jul 23 2009, 17:19:01) *
что ты меня палишь111

12.gif

ЦИТАТА
а счетать аналоговые носители можно только на счётах (ну,или,на арифмометре,например...)

Нужно линейкой измерять! Когда линейки мало станет, метром или рулеткой. genius.gif
resurgam
кстати аналоговые методы измерения можно применять и к цифровым носителям. например скока метров дисков и дивидишек, тут главно е говорить в каких коробочках они лежат - толстеньких или тоненьких или ваще в конвертиках. в данном случае это критично smile1.gif
Eugenio
2478 альбомов в разных стилях металла. Начинаю отсеивать и урезать, ибо при переслушивании оказывается достаточно много лишнего и посредственного, а на посредственное просто нет времени.
Daecadance
На днях перешагнул порог в 100 Гб smile1.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(kvasir @ Jul 23 2009, 16:27:22) *
итого полная фигня и е**нный стыд.покупай цд.задолбали выпендриваться гигабайтами нищеброды и скряги позорные.


pray.gif 1488.gif

сказал - как отрезал ! поддерживаю. если чем и хвалится - то дисками,DVD, винилом .... Это и есть фонотека.
karddra
ну мб тут народ подспудно хвастается московской/пытерской прописькой, где шустрые интернеты 1488.gif

но апат-таке эда ышо нэ эсть вах какой дастыжэный да.
karddra
QUOTE(ulver73 @ Oct 10 2009, 12:39:18) *
 DrakarD шустрый нет это сколько? у меня 8 мегабит вроде ниче такой и до Москвы мне далеко!А диски давно перестал считать в каталоге где то около 50000 альбомов всего по-немножко! 


да я пошутил. зачем так буквально понимать все?)

а вообще - насколько я знаю, В Украине интернеты были совсем хилые до недавнего времени. или же оч. дорогие.

ну у меня 16. можно в принципе 30 поставить, но мне оно не надо. ибо и так все скачивается быстро. да и лимит на обменниках все-таки стоит
а с торрентов лить по 4мб/с - это винт умереть может быстрее 1488.gif

да и просто лить нечего в таких количествах. и так качаю пару раз в неделю лишь (но скопом).

музло надо тереть сразу, если не нравится. а то потом закопаешься. я вот вчера удалил 20 гигов еще (и это не 1я фильтрация), ибо даже по названиям не все помнил (кое-что сверял c RYM. кое-что мельком прослушал). все равно переслушивать вряд ли когда буду. да и не стоит оно того.

и это при том, что у меня разноплановость вкусов на порядки порядков ширше и ширее, чем у большинства (это я не распальцовываю, а констатирую).

так что я даже представить не могу, нафига нужны эти мп3 коллекции в размерах, превышающих, скажем, 250гигов. это уже не музыфильство, а плюшкинство какое-то. (хотя у меня так было=)

жизни все равно на все не хватит. и с собой это в другую жизнь/на тот свет не возьмешь.

у тебя 50К сд)? fear.gif или ты про мп3 диски?
gorebach
ЦИТАТА(ulver73 @ Oct 10 2009, 13:15:25) *
раньше имел штук 100 причем все фирма от Osmose Napalm Head Not Found Fullmoon Adipocere records, все продал оптом, как появились мп3! 

17.gif 6.gif
karddra
QUOTE(ulver73 @ Oct 10 2009, 16:57:14) *
и не те вещи!


у тебя тоже там фигни хватает всякой. среди 50К релизов.
100% уверен 1488.gif
всякие там газеты старые, бутылки пластмассовые и использованные памперсы в цифровом контейнере

да и дело не в вещах. дело в сознании.
я тоже раньше многое так вот собирал и не удалял. так что я знаю, о чем говорю.

пока не потеряешь это все говно - не поймешь. в жизни так зачастую со всем. "пока не потеряешь - не поймешь, нужно ли оно тебе было или нет". жизненный устой большинства людей.
spboss
1440 CD
30 LP
Daecadance
ЦИТАТА
итого полная фигня и е**нный стыд.покупай цд.задолбали выпендриваться гигабайтами нищеброды и скряги позорные.

В моем провинциальном городе (80к населения) я не видел НИ ОДНОГО лицензионного диска, да по сути и не искал особо, ибо шансов нет. Так что, закушались, вы господа 1488.gif
Mikhail1944
А дистро в интернете?
spboss
digit,
как бэ даже в больших города не все можно найти, тупо зайдя в магазин...
так что и-нет магазины и разномассные дистро конторы всему голова.
rimfrost
ЦИТАТА(digit @ Oct 10 2009, 21:14:58) *
В моем провинциальном городе (80к населения) я не видел НИ ОДНОГО лицензионного диска, да по сути и не искал особо, ибо шансов нет. Так что, закушались, вы господа 1488.gif

А ты чо думаешь все кто имеет СД на фирме живет в Москве и Питере или на крайняк в Киеве ? 23.gif Да живи ты хоть на хуторе , имея интернет можешь все купить , чо за совковые настроения ? Интернет рулит , посмотри по темам про покупки Сд , там куева туча адресов на российские дистро с СД фирмеными . Не надо плакатся какой ты бедный , надо только немного пошевелить ж..ой и все будет , домой точняк что некто нечего не принесет .
Dim@
После ваших постов захотелось и мне зачисткой фонотеки на харде заняться, глядишь и место освободиться. Я думаю правильно, все равно всего не прослушать, так что - лучше меньше, да лучше!
Daecadance
rimfrost, А никто не плакается, меня все устраивает 1488.gif
Wolden
Эх, в квартире бы места побольше - а то уже все свободные полки дисками заставил. 6.gif
Qliphoth
QUOTE(kvasir @ Jul 23 2009, 16:27:22) *
итого полная фигня и е**нный стыд.покупай цд.задолбали выпендриваться гигабайтами нищеброды и скряги позорные.

Какие громкие слова 1488.gif У самого-то есть чО на физ. носителях? gop_spb.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(rimfrost @ Oct 11 2009, 00:42:02) *
Не надо плакатся какой ты бедный , надо только немного пошевелить ж..ой и все будет , домой точняк что некто нечего не принесет .

Я, вот, живу в степи (бомжую), но скупаю все новинки на винилах/дисках.
spboss
Правильно! Голодай, но cd покупай!
Mikhail1944
ЦИТАТА(spboss @ 11th October 2009 - 01:58:48) *
Голодай, но cd покупай!
dooo.gif
Shub
Покупать CD через интернет это то же, что скачивать их. Только ещё деньги отдаёшь.
Melkart12
ЦИТАТА(Shub @ Oct 11 2009, 10:40:29) *
Покупать CD через интернет это то же, что скачивать их. Только ещё деньги отдаёшь.


А где их, собственно, еще покупать, кроме как в интернетах? hmm.gif
Shub
Что бы быть тру, диски нужно покупать только в магазинах. Покупка дисков через инет - это отсутствие музыкальной культуры.
Вон раньше интернетов не было и покупали как-то и ничё. А теперь разжирели, сидят дома и заказывают.
Это всё мало отличается от скачивания.
HA7tur
ЦИТАТА(Shub @ 11th October 2009 - 11:17:07) *
Вон раньше интернетов не было и покупали как-то и ничё. А теперь разжирели, сидят дома и заказывают.
Это всё мало отличается от скачивания.


У тебя есть премиум аккаунт на почту? 1488.gif
Shub
Как тут говорят - за деньги всё можно - даж премиум на исолнителя купить true_black.gif
Ulkair
Shub,чесно говоря бред,когда в мой город будут возить то что меня интересует я не буду напрягаться с интернетом,почтой и т.д. (хотя этого ,скорей всего, никогда не будет),да и как можно сравнивать mp3 с полноценным релизом,т.к. для меня музыкальная составляющая и буклет это одно целое,одно дополняет другое.
Melkart12
ЦИТАТА(Shub @ Oct 11 2009, 11:17:07) *
Что бы быть тру, диски нужно покупать только в магазинах. Покупка дисков через инет - это отсутствие музыкальной культуры.


А в России нету музыкальной культуры.
Так же как и нормальных магазинов.
SancheZZ
ЦИТАТА(Melkart12 @ 11th October 2009 - 18:54:47) *
А в России нету музыкальной культуры.
Так же как и нормальных магазинов.
+тыща ..

ЦИТАТА(Shub @ 11th October 2009 - 18:17:07) *
Что бы быть тру, диски нужно покупать только в магазинах. Покупка дисков через инет - это отсутствие музыкальной культуры.
Вон раньше интернетов не было и покупали как-то и ничё. А теперь разжирели, сидят дома и заказывают.
Это всё мало отличается от скачивания.
Ты серьезно или пошутил?
Да стал бы я заморачиваться с визами, вэбшопами забугорными или даже нашими, если б в моем немаленьком кстати городе был хоть один нормальный магаз с интересующей меня музыкой??!! Да хрена с два. НЕТУ!...ни одного. Был один ништяковый магазинчик, но эт было Ооочень давно и после дефолта в 98-ом не стало и его. А щас тока лицензионного ширпотреба везде завались, вот и приходится заказывать, бегать на почту, ждать пока дойдет посылочка, да еще и нервы помотать когда наша доблесная почта успешно ее про#@ывает.
vam1972
ЦИТАТА(gorg @ Aug 29 2007, 15:16:13) *
+1 Давно пора устроить генеральную уборку 25.gif


Эй, отроки-други, прежде чем устроить чистку, взялим бы и написали, вдруг че интересное для народа есть. А то так с водой и ребенка вылить можно.
Shub
ЦИТАТА(sanchezz666 @ 11th October 2009 - 14:16:00) *
Да стал бы я заморачиваться с визами, вэбшопами забугорными или даже нашими, если б в моем немаленьком кстати городе был хоть один нормальный магаз с интересующей меня музыкой??!! Да хрена с два. НЕТУ!...ни одного. Был один ништяковый магазинчик, но эт было Ооочень давно и после дефолта в 98-ом не стало и его.

Если бы да кабы.
Если бы диски стоили 5 баксов и продавались у меня под боком, я бы их покупал, ага 1488.gif
vam1972
Что касается аудио-дисков, то их порядка трехсот, MP3 - не оценивал в гигах, но думаю - не менее 500.
Кассеты выбросил почти все, за исключением чего-то особо любимого или наоборот - редкого.
Кое-какой винил есть, но что-то не очень я его в последнее время слушаю.
Lcfiend
311 Гб отобранных и рассортированных мп3 (всякий шлак не держу и немедленно удаляю если он не проходит отбор "сквозь призму восприятия" так сказать 1488.gif ), клипы и концерты не учитываю ибо лень.
Thunderbird
Кассет раньше много было.Я часть отдала,часть выкинула.остальная часть валяется в мешке на балконе 1488.gif
Дисков около 30,слушать все равно не на чем smile2.gif На винте около 60-ти гигов.Раньше больше было,но винт накрылся.
Namestnik Satany
300 гигов винта + болванок 40
loontikgore
300гб музла на винте(в основном блек и гринда), 210гб - двдконцерты на болванах + 5 стареньких сд и пару мп3-дицков..
прослушивал все и не раз!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.