Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Asphyx - Incoming Death (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
necroscum


*Artist: Asphyx
*Album: Incoming Death
*Year: 2016
*Genre: Death/Doom Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 111MB

Tracklist:
01. Candiru 02:40
02. Division Brandenburg 03:05
03. Wardroid 04:40
04. The Feeder 04:06
05. It Came From The Skies 03:29
06. The Grand Denial 07:08
07. Incoming Death 01:56
08. Forerunners Of The Apocalypse 03:42
09. Subterra Incognita 05:06
10. Wildland Fire 03:41
11. Death: The Only Immortal 08:09
******************************
Total playing time: 47:42





Technical info

Input File: 02-asphyx-division_brandenburg-c3739eee.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:05.20 = 8167408 samples = 13890.1 CDDA sectors
File Size : 7.63M
Bit Rate : 329k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Division Brandenburg
Artist=Asphyx
Album=Incoming Death
Tracknumber=2/11
Year=2016
Genre=22



[ Hidden Text ]
AlexStorm
Можно потерять веру в человечество, но только не в Asphyx !
Абигор
Прямая ссылка -
[ Hidden Text ]
WOLAND
Больше всего выносит мосК и радует саунд и звучание .. metaler.gif Ощущение , что перенеслись по времени в начало девяностых к маэстрам-звукачам Cкоту Барнсу или Флемингу Расмуссену . Олд-скульнейшее звучание , минимум средних частот ,хорошие низы и жирные гитары , и все это без перегруза вообще и с адской динамикой децибел внедрения очищения от хрени в ушах. 7.gif Прошлые два просто убивали своим перегрузом , из-за чего была звуковая каша .Наполнение тоже немного удивило продуманными , цепляющими солярами и мотивами маршевого геройства и войны, наподобие последних двух альбомов Hail of Bullets.Дрюнен оттуда свалил , вернее его выгнали из-за хорошего характера , но он с собой прихватил гитариста Paul Baayens-а и его голову.....Наверное это лучший их альбом лет за 20 .Особенно вторая половина . 18.gif
cesar
Один из альбомов года, для меня точно!!
DeathCoveR
Doom Metal в этом мусоре не обнаружен.Впрочем,как и членораздельный вокал или красивые мелодии.
hammer
ЦИТАТА(DeathCoveR @ Sep 29 2016, 19:18:35) *
красивые мелодии.

headcrab.png
crazyslayer
ЦИТАТА(DeathCoveR @ 29th September 2016 - 19:18:35) *
Doom Metal в этом мусоре не обнаружен.

Категорично, однако!
Дума там и вправду немного, но музон нормальный, удушающий...
lucifix
Ananiev
Норм музон, вокалиста бы только сменить, и тогда вообще был бы полный збс
asog
Нда, в ASPHYX не осталось никого из основателей сего ансамбля и такое уже было на альбоме Asphyx на котором играли под этой вывеской совершенно другие люди, что сейчас в составе. А так ASPHYX как ASPHYX ничего нового, но его и не надо, а надо побольше мрачных сольников без них чего то не хватает. Ладно ждём терь свежачки от SOULBURN и HAIL OF BULLETS
hammer
ЦИТАТА(asog @ Sep 29 2016, 19:53:55) *
Нда, в ASPHYX не осталось никого из основателей сего ансамбля

Если учесть , что Martin van Drunen поет там с первого альбома , то его можно считать полноправным основателем. Демки , там да ...

ЦИТАТА(crazyslayer @ Sep 29 2016, 19:35:46) *
Категорично, однако!
Дума там и вправду немного, но музон нормальный, удушающий...

Дума , как такового , и не было там никогда.Медленный , тягучий дез метал.
Thrashman
ЦИТАТА(Ananiev @ Sep 29 2016, 19:39:58) *
Норм музон, вокалиста бы только сменить

23.gif не нада, Мартин как раз в тему там
lortz
Резко замечательный альбом, например. 20.gif

Слушать здесь: http://metal.reactor.cc/post/2814943
defamer666
Очень крутой релиз - а вокал Мартина нужно просто любить!!! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
Ufasas
Omg, this is simply total friggin pizdets how good! Again solid as before, Asphyx, they barely dissapoint, do they have a weak album??? I can't remember, if there was!!
cesar
andrey010577 что скажешь про альбом?
Мне вот жаль, что основателя-барабанщика тут нет, хотя состав претерпевал такие изменения у них все время, что потеря одного-двух бойцов несущественна, да. Есть Мартин. И на концерте в Москве они жгли так, что только АД был горячее; и я это видел. Однако Боб один из основателей и мне жаль...
Кста, 20 лет культу альбома God Cries вздрогните все, кто не слышал 28.gif
andrey010577
Из-за уважухи к тебе,cesar 9.gif ,отвечу .Альбом КРУТЬ, изменение состава никак не повлияло на материал.Жду PROPHECY,RELICS OF HUMANITY EP,SERAPHIC ENTHRONEMENT,CONDEMNED,DYING FETUS,BROKEN HOPE,BLASPHEMER,EXCOMMUNION.
Andrew


Только я не могу понять, почему в определении стиля дум присутствует???
Его же в поминии нет? 25.gif
SatanicPanzer
ЦИТАТА(DeathCoveR @ Sep 29 2016, 19:18:35) *
Doom Metal в этом мусоре не обнаружен.Впрочем,как и членораздельный вокал или красивые мелодии.

Этот пациент обязан отписать везде, где есть дум, просто обязан. Но реагировать на его высеры выводы вовсе не не стоит bye.gif
Dmitry1977
Ожидал лучшего, но в целом недурно. По крайней мере достоен занять место на полке.
Strangler
Вокал на некоторых треках какой-то невыразительный и тихий, задвинут на задний план.Фиг поймешь рип виноват либо сама запись.,
Dmitry1977
QUOTE(DeathCoveR @ Sep 29 2016, 18:18:35) *
Doom Metal в этом мусоре не обнаружен.Впрочем,как и членораздельный вокал или красивые мелодии.


The Grand Denial, не? За "красивыми" мелодиями - это вам к адептам мылодэза, которую упорото мастурбируют на Insomnium, например. А вообще - красота в глазах (ушах) смотрящего (слушающего).
Daale
Отличный альбом.
Necrodictator
ЦИТАТА(hammer @ Sep 29 2016, 20:06:31) *
Если учесть , что Martin van Drunen поет там с первого альбома , то его можно считать полноправным основателем. Демки , там да ...

Вообще-то самый первый (и лучший) альбом был без ван Друнена. Пусть он и издан был задним числом.
Fess
25.gif Альбом - огонь!
Но со стилем, в шапке, косяк, я считаю. Никакого дума в музыке нет. 23.gif
asog
По мне так самый лучший альбом тоже без Друнена, тот который Asphyx
Aresson
ЦИТАТА(Andrew @ 29th September 2016 - 23:13:56) *
Только я не могу понять, почему в определении стиля дум присутствует???

я готов задать этот вопрос в теме с любым альбомом сабжа
Dmitry1977
QUOTE(Aresson @ Sep 30 2016, 14:41:41) *
я готов задать этот вопрос в теме с любым альбомом сабжа


Потому что дум - это, как известно, медленный грайнд, и он тут наличествует. Имеет место (неграмотные добавляют еще "быть").
Timekiller_again
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Sep 30 2016, 16:02:15) *
Потому что дум - это, как известно, медленный грайнд

Вот это, я понимаю, качественный юмор.
AlexStorm
Уж незнаю в каком стиле Мартин и Ко сыграли , просто зачем забивать голову лишним когда альбом - бомба!
Timekiller_again
ЦИТАТА
просто зачем забивать голову лишним когда альбом - бомба!

Ну это очень важный теоретический вопрос, особенно для ресурсов с подборками групп по стилям. Ну, например, слушает какой-то наивный человек свои любимые мелодик дэт/дум группы, ну тут ему в подборке и попадает это... После начала прослушивания он в ужасе выбегает из комнаты, а потом жалуется в передаче Малышевой, что металл приводит в опухоли головного мозга. В рядах трезвомыслящих металлистов потеря. А каждая такая утрата нарушает баланс сил не в сторону Великого Металлического Братства.
AlexStorm
Ну да , если в подборке мелодик-дэт наивному человеку попадет Asphyx и он побежит к Малышевой за опухолью, то думаю это будет небольшая утрата в рядах Великого Металлического Братства.
Timekiller_again
ЦИТАТА(AlexStorm @ Sep 30 2016, 19:52:48) *
Ну да , если в подборке мелодик-дэт наивному человеку попадет Asphyx и он побежит к Малышевой за опухолью, то думаю это будет небольшая утрата в рядах Великого Металлического Братства.

В этой безжалостной борьбе каждая душа на счету.
AlexStorm
ЦИТАТА(Timekiller_again @ Sep 30 2016, 19:59:06) *
В этой безжалостной борьбе каждая душа на счету.

Согласен, но паникеры в наших рядах не нужны!
Timekiller_again
ЦИТАТА(AlexStorm @ Sep 30 2016, 20:05:29) *
Согласен, но паникеры в наших рядах не нужны!

Именно для этого нужно иметь транквилизатор.
hammer
Альбом -очишутелен!!!Я давно от альбомов "старых" команд такого кайфа не получал.
AlexStorm
ЦИТАТА(hammer @ Sep 30 2016, 20:08:35) *
очишутелен!!!


Слово мне незнакомо, но как я понял в твоих устах это наивысшая похвала музыкантам.
hammer
ЦИТАТА(AlexStorm @ Sep 30 2016, 20:11:23) *
Слово мне незнакомо, но как я понял в твоих устах это наивысшая похвала музыкантам.

Я если напишу по русски меня забанят за бранные слова.
Timekiller_again
ЦИТАТА(AlexStorm @ Sep 30 2016, 20:12:38) *
Слово мне незнакомо, но как я понял в твоих устах это наивысшая похвала музыкантам.

Это словечко из мыльной оперы про паранормальную нечисть под названием "Сверхъестественное". И оно означает высокую степень восхищения. Не спрашивайте, откуда я это знаю. Это был тяжелый опыт.
Aresson
ЦИТАТА(Timekiller_again @ 30th September 2016 - 20:15:49) *
Это словечко из мыльной оперы про паранормальную нечисть под названием "Сверхъестественное".

по-моему это из "В поисках Немо"
Thrashman
ЦИТАТА(hammer @ Sep 30 2016, 20:14:34) *
Я если напишу по русски меня забанят за бранные слова.

пиши просто - окуительно!
всем сразу понятно и не бранно 9.gif
DiKobRaZzz
Охренительный альбом, даже не ожидал от них такого. Еще бы побольше классных мелодий и соляков завезли, так вообще был бы отпад. Ну и отдельно похвалю очень жирный звук.
Thrashman
ЦИТАТА(DeathCoveR @ Sep 29 2016, 19:18:35) *
Doom Metal в этом мусоре не обнаружен

крайний трек альбома вполне DOOMственный
hammer
ЦИТАТА(Thrashman @ Sep 30 2016, 21:14:59) *
пиши просто - окуительно!

по моему и так понятно что я имел ввиду.
Ananiev
ЦИТАТА(hammer @ Sep 30 2016, 21:17:47) *
по моему и так понятно что я имел ввиду.

нельзя верить хохлам и полячкам
asog
Да рокенролл это всё, а в данном случае, как у них на фэйскниге написано - doomy виолентовый смертельно-металический рокенролл.
Timekiller_again
ЦИТАТА(asog @ Sep 30 2016, 21:46:13) *
Да рокенролл это всё, а в данном случае, как у них на фэйскниге написано - doomy виолентовый смертельно-металический рокенролл.

Death 'n' Roll with Doom Metal elements.
asog
Да как хотите, главное штоб музло хорошее было.
Typhoid
это восхитительно!!! pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.