Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dark Angel
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
Pages: 1, 2
Zero Tolerance
На днях вспомнил этих парней. Отличный треш. We Have Arrived-1984 на тот год можно назвать достаточно тяжелым. Альбом Darkness Descends-1986 по скорости и тяжести слегкостью делает всех и вся на то время в таком замечательном стиле как треш. Leave Scars-1989 явно неуступает своему предшественнику. Композицый стали техничней, но остались такими-же быстрыми и злобными. 4 альбом парней из Лос-Анжелеса Time Does Not Heal-1991 взял вершину техники группы. К сожалению на этом группа закончила свое существование.

Hate Octurnum
Брутальный трэш. Альбом Darkness Descends крут до задницы, хорошее исполнение, мощь и угар! Заметил ещё, что большинство песен у них идут не менее 7 минут, и сначала подумал, что это какая -нибудь медленная нудятина, ничего подобного, агрессивное и быстрое рубилово!
Shub Niggurath
QUOTE(Zero Tolerance @ Sep 2 2007, 16:24:40) *
Альбом Darkness Descends-1986 по скорости и тяжести слегкостью делает всех и вся на то время в таком замечательном стиле как треш.


ну как не стыдно... а Reign in blood как же??? тоже 86 ведь
sabr
Да и Pleasure to Kill тож в 86 вышел...
kubsztal
Great band. they have a nice chaos in their music but you don't look at this! smile1.gif
Reistlinblack
Неплохая группа.. как-то подкинул один знакомый их альбомчик.. и я в который раз убедился.. что в 80-х делали самый классный Thrash Metal..
Radegast
ЦИТАТА(Reistlinblack @ Mar 7 2008, 12:40:03) *
Неплохая группа.. как-то подкинул один знакомый их альбомчик.. и я в который раз убедился.. что в 80-х делали самый классный Thrash Metal..

Не просто не плохая, а превосходная комнада!!! Их творение Leave Scars/1989 , один из самых лучших трэш альбомов всех времен и народов pray.gif!!! При всем уважении к Slayer упомянутый мной выше альбом Dark Angel будет гораздо круче их альба Reign in Blood !!! Круче тем что музон еще более мощный, злой,взрывной, смертельный, убойный, угарный,энергичный, интересный, динамичный, разъяренный, жестокий, бескомпромиссный, агрессивный и по духу это как по мне самый сильный альбом в стиле!!! Бесполезно спорить, достаточно один раз переслушать(прослушать) этот релиз и все станет очевидно!!!
antithesis
Darkness Descends, афигенный альбом!
darkmen
Одна из лучших в трэше групп!
Time Does Not Heal - шедевр на все времена. Остальные альбомы наступают ему на пятки.
Подробно о группе читайте в разделе рецензий...
neket
Darkness Descends качнул. офигенный трэш! действительно на уровне даже Слеера.
Pelmen
Dark Angel были одни из самых тяжелых трешеров=) Альбом 84 года - самый агрессивный и тяжелопрослушиваемый на тот год был! 86 год продолжил это дело, но к этому времен вышли альбомы групп: Messiah, Possessed, Celtic Frost, которые были самым брутальными на момент середины 80-х
armored
Одна из самых любимых групп, а в трэше уж точно любимая. Все альбомы образцы первоклассного металла
ptlm
Слышал альбом Darkness Descends понравился
armored
Тогда самое время начать слушать остальные smile3.gif
thrashes
Darkness Descends-1986 metaler.gif
emogirl
в последнее время больше всего меня они с exumer'ом из злого олдового тхреша прут metaler.gif

все альбомы круты, но лучший понятна Darkness Descends, ща канеш святотатствовать буду, но даж reign in blood не произвел на меня такое сильное впечатление как вот этот альбом! Лучшее што я слушал в тхреше!
armored
Аналогично, только назвать какой то один альбом Dark Angel лучшим не могу, все круты до задницы metaler.gif
istukan
DD.
suseka
даж не знаю за какой альбом голосовать, ибо нравятся все
класная банда... была 6.gif
gorebach
Очень нравятся первые два полноформатника, но проголосовал за первый!
armored
Правильно, а то маловато у него голосов hmm.gif
random
Пока послушал первые три альбума.
Первый какой-то невнятный, не чистый треш, с примесями спида.
Darkness Descends... pray.gif Дичайше) Однообразно немного, но когда слушаешь - не замечаешь, не до этого там)
Недавно ознакомился с Leave scars.. первое впечатление - "что это за г.." Записали альбом криво, звук ужасный (кроме первой песни). Хотя со временем привыкаешь, но все равно мешает. Риф, который играется во время куплета песни No one answers - один из лучших в треше. Так рвет) А играется двумя пальцами)
Кстати, заметил, что все самые убойные и угарные рифы играются ну ооочень просто. А звучат..
AlexanderTheSecond
Reign in blood звание самой тяжелой пластинки всех времен вручили,как я думаю, из-за большей раскрутки. DD - вот самый тяжелый альбум! Есть ли в треше что-то тяжелее?
random
Я думаю, DD - это максимум по тяжести, что можно выдавить из треша. Дальше уже треш/дет идет)

Хотя, может и есть что тяжелее.. Было интересно послушать.
Emm Human
Голосовал за "Time Does Not Heal" - с учётом длины и некоторой навороченности для bay area из пограничности с техно-трэшем, альбомчик до сих пор не смог приесться и каждое прослушивание - как первое crazy.gif
"Leave Scars" - тоже вал. metaler.gif

ЦИТАТА

We Have Arrive-1984 [ 5 ][9.43%]


так ли? 1985-го ведь. smile1.gif
slack
We Have Arrive 1985
Necrodictator
ЦИТАТА(Emm Human @ Sep 6 2012, 22:34:11) *
Голосовал за "Time Does Not Heal" - с учётом длины и некоторой навороченности для bay area из пограничности с техно-трэшем, альбомчик до сих пор не смог приесться и каждое прослушивание - как первое crazy.gif
"Leave Scars" - тоже вал. metaler.gif
так ли? 1985-го ведь. smile1.gif


Release date:
November 5th, 1984
Froze
Leave Scars. Сочетание длинных песен со скоростью и тяжестью. Забойный инструментал. Довольно таки тяжелый саунд, но режет слух верхняя середина.
Emm Human
Дон Доти - оригинальный вокалист Dark Angel, опубликовал следующие сообщение:
ЦИТАТА

Наши дорогие поклонники,

С огромной печалью я слежу за событиями последних дней... И я не могу поверить, как далеко всё зашло. Когда я стал заниматься делами реюниона, то и не мечтал, что всё зайдёт так далеко.

Я опечален что вы, наши замечательные поклонники, стали свидетелями этих разборок, и со своей стороны я приношу вам извинения. Было много причин, почему я ушёл из группы после "Darkness Descends" — семейные, но ещё и наркотики. Я потерял себя и делал то, что считал для себя правильным и хорошим для моей семьи. Возможно, с моей стороны это было эгоистично.

Тогда и потом многое происходило в группе, и я должен быть последним, кто бы пришёл и открыл эту старую банку с червями. Но прошло много времени, некоторые вещи нужно сохранить в тайне ради всех вовлечённых в процесс людей. Это и правильно, и неправильно одновременно, но это все, что я скажу по этому поводу.

Я надеялся, что старые обиды пройдут, и мы как группа сможем их преодолеть и вспомнить прекрасное время нашей дружбы, подарив нашим поклонникам тот реюнион, о котором они так давно просят. Увы, я ошибся и хочу воспользоваться этой возможностью и принести извинения за свою ошибку. Я посчитал, что мы вновь сможем стать друзьями и вышел с распростёртыми объятьями ко всем старым друзьям без исключения. Увы — то, что говорилось мне в лицо, совсем не совпадало с тем, что говорилось за моей спиной, что и привело к этой ситуации.

Я не позволю, чтобы это продолжалось и продолжало пятнать наше наследие. Остальные участники показали, чего они хотят, и я уважаю их решение.

Если для Дона Доти в Dark Angel нет места, я найду его где-то ещё. Я не представлял своего возвращения в музыку вне Dark Angel, но жизнь полна сюрпризов.

Я не сдамся.

Я желаю остальным участникам Dark Angel всего самого наилучшего в этом реюнионе, который, надеюсь, пройдёт лучше, чем тот, что был в 2002 году.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Emm Human @ 12th September 2013 - 21:31:53) *
о котором они так давно просят.
а кто просил? 21.gif
Emm Human
Видимо кто-то отдельно взятый просил - Доти сейчас врать без надобности. smile1.gif
unhuman
ЦИТАТА(random @ Aug 23 2011, 14:37:04) *
ознакомился с Leave scars.. первое впечатление - "что это за г.." Записали альбом криво, звук ужасный (кроме первой песни). .

звук - фирменный pray.gif наверное один из самых тру-звуканов, настроенных с полным сумасбродством, полным наплевательством на реализацию.. в угоду мракобесию. Вобщем, сами музыканты описывают студийный сет следующим образом: "мы просто выкрутили все низы на верх и завалили все верха, после чего чувак звукорежиссер, сказал: "чуваки, если я вам далее буду нужен, я в соседней комнате, читаю журнал".

Альбосы - круты... отдельный "+" над всей трешней - кромешный саунд, без намека на мелодию и эстетику

Но ставить вперед Слеера, было бы не объективно. Слэер все наизусть знают, а вот про Д. этого сказать нельзя
ForbiddenEvil
Классная группа, brutal thrash metal не в ущерб мозгам, правда, некачественный продакшн загубил весь материал, а ведь «Darkness Descends» и «Leave Scars» не хуже, чем у Slayer, а для меня так и лучше. Джин Хоглан − гений, − мало того, что писал умные тексты, так ещё и риффы сочинял. «Time Does Not Heal» − мой фаворит у них.
ForbiddenEvil
Вот что нравится в Dark Angel, так это то, что при зашкаливающей интенсивности звукоряда не возникает ни единой ассоциации с хорткором и дэт-миталом. Ни одного слабого альбома, правда они так [здесь был мат] записаны, что порой не разобрать, что там гитаристы играют, только на Time Does Not Heal звук нормальный. Если на новом альбоме не уйдут от своего стиля, будет шедевр еще тот.
avkruchinin
ЦИТАТА(ForbiddenEvil @ Mar 19 2019, 08:13:57) *
Если на новом альбоме не уйдут от своего стиля, будет шедевр еще тот.

25.gif

Второго Darkness Descends не будет и даже рядом не будет 23.gif
slack
Вообще ничего не будет походу...
6 лет, как собрались и до сих пор тишина.
И чего это по поводу звука? Нормальный звук везде. Может какие ремастеры рукожoпые пользуете? 15.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(slack @ Mar 19 2019, 09:56:24) *
Вообще ничего не будет походу...
6 лет, как собрались и до сих пор тишина.

Может это и хорошо, лучше на концертах старые вещи играть, чем записать какой-нибудь альбом в стиле мерзопакостного новодела.
slack
А я бы послушал...
Как и Сакрифайс с Коронером, которые тоже живы, но тоже всё молчат...
Exorcist
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 19 2019, 08:14:47) *
Второго Darkness Descends не будет и даже рядом не будет 23.gif


И не надо. Они и сами это поняли, записав сначала Leave Scars, а потом и свою вышку - Time Does Not Heal. Странно было бы пытаться повторить Darkness Descends.
avkruchinin
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 19 2019, 11:07:37) *
И не надо. Они и сами это поняли, записав сначала Leave Scars, а потом и свою вышку - Time Does Not Heal. Странно было бы пытаться повторить Darkness Descends.

Лично для меня их вышка это Darkness Descends pray.gif
slack
Ну уж точно не Time Does Not Heal...
ForbiddenEvil
Да вы тут рокеры!
Alexis The Best
все альбомы круты
но всё же: We Have Arrive был первым!!!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 19 2019, 11:03:23) *
альбом в стиле мерзопакостного новодела.


А давно ли ты так яростно начал ненавидеть новодел? Раньше ж ты его тоннами выкачивал и порой даже нахваливал.

ЦИТАТА(Alexis The Best @ Mar 19 2019, 12:26:47) *
но всё же: We Have Arrive был первым!!!


Да? Действительно!

avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 19 2019, 12:27:55) *
А давно ли ты так яростно начал ненавидеть новодел? Раньше ж ты его тоннами выкачивал и порой даже нахваливал.

Ты достал уже выдёргивать слова из контекста и потом их комментировать mad_ani.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Utugg @ Mar 19 2019, 13:39:03) *
За Time Does Not Heal-1991 могу сказать, других не слушал, что это очень слабый (шляпный) альбом. Вокал тоже какой-то неубедительный (пидерастковый), раздражает.


facessspalm.png

ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 19 2019, 13:39:46) *
Ты достал уже выдёргивать слова из контекста и потом их комментировать mad_ani.gif


Из контекста ничего не было вырвано.
Alexis The Best
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 19th March 2019 - 12:42:19) *
Из контекста ничего не было вырвано.

только из из чей-то головы (не будем указывать пальцем) было что-то вырвано основательно...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Mar 19 2019, 13:47:02) *
только из из чей-то головы (не будем указывать пальцем) было что вырвано


Правильно, зачем тебе на себя указывать пальцем? 25.gif
Alexis The Best
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 19th March 2019 - 12:47:43) *
Правильно, зачем тебе на себя указывать пальцем?

у меня мозг ещё есть, а вот о тебе я такого сказать не могу: ты иногда такую чушь пишешь, что просто читать нельзя без смеха
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Mar 19 2019, 13:49:33) *
ты иногда такую чушь пишешь, что просто читать нельзя без смеха


Ну так я вам же жизнь продлеваю, золотые мои. bye.gif А вы еще и недовольны 23.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.