Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bölzer - Hero (2016)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
RADeus


*Artist: Bölzer
*Album: Hero
*Year: 2016
*Genre: Black/Death Metal
*Country: Switzerland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 109MB

Tracklist:
1. Urdr 01:04
2. The Archer 06:12
3. Hero 07:29
4. Phosphor 07:47
5. Decima 00:52
6. I AM III 09:23
7. Spiritual Athleticism 05:49
8. Chlorophyllia 07:20
9. Atropos 00:42
******************************
Total playing time: 46:38



Extended info
Iron Bonehead Productions, November 25th


Technical info

Input File: 02 The Archer.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:12.26 = 16416490 samples = 27919.2 CDDA sectors
File Size : 16.1M
Bit Rate : 346k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Archer
Artist=Bölzer
Album=Hero
Tracknumber=2
Year=2016
Genre=Black Death



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
DarkHorde
Мне понравилось:
ЦИТАТА
BЦLZER are one of the most unique entities the metal underground has birthed in years.

Чтож, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. 1488.gif
Превью на I AM III не впечатлило, очень знакомая подача материала, где-то похожее уже было сыграно, только с гроуловым вокалом. И блэк/дэтом такое назвать сложно, скорее Dark Metal.
nsmetalhead
Какой же замечательный год: новые отличные релизы не дают заскучать в повседневной рутине, сыпятся как из рога изобилия.

Представленный релиз интересен - воодушевляет.
Dmitry1977
Должен же быть cpa4, это совсем не та музыка, которую мы (Я) ждали ....
templ
гораздо лучше предыдущих ипих

Vakhanal
Странно петь о нордической мифологии, когда твой отец негр. Но, альбом понравился, хотя чистый вокал иногда заставляет скрипеть зубами...

Батя всё равно поёт лучше)

templ
ЦИТАТА(Vakhanal @ Nov 11 2016, 18:16:31) *
Странно петь о нордической мифологии, когда твой отец негр


ну может у него мама орийка, как у лемучи.
к творчеству которого этот исполнитель, кстати, тематически поближе, чем к ординарным язычникам.
Tular
ЦИТАТА(Vakhanal @ 11th November 2016 - 19:16:31) *
когда твой отец негр.

Вроде австралоид)
Vakhanal
ЦИТАТА(templ @ Nov 11 2016, 20:18:06) *
ну может у него мама орийка, как у лемучи.
к творчеству которого этот исполнитель, кстати, тематически поближе, чем к ординарным язычникам.


а кто такой лемучи?
Абигор
ЦИТАТА(Vakhanal @ Nov 11 2016, 22:15:03) *
а кто такой лемучи?

http://www.metal-archives.com/artists/Selim_Lemouchi/29527
Black Cat
ЦИТАТА(Vakhanal @ Nov 11 2016, 19:16:31) *
Странно петь о нордической мифологии, когда твой отец негр. Но, альбом понравился, хотя чистый вокал иногда заставляет скрипеть зубами...

Чем странно? Про "орийскую гордость и честь", замешанную на северной мифологии, странно петь было бы, это да. А так ничего такого. Ту же шумеро-аккадскую мифологию и прочие семитские культы вон сейчас в блечке модно юзать обычными белыми посонами.
Premature_Devotion
За卐батый альбом.
babanguida
Nothing Black and nothing death in this.
Moonshtook
ЦИТАТА(babanguida @ Nov 12 2016, 11:59:28) *
Nothing Black and nothing death in this.

you are very closeminded person
Kwaad
QUOTE(templ @ Nov 11 2016, 18:06:59) *
гораздо лучше предыдущих ипих

http://i.imgur.com/FtmYCNN.jpg

Казалось бы, такой серьёзный нордический парень.. а тут — обычный обрыган.
templ
ЦИТАТА(Kwaad @ Nov 12 2016, 11:50:38) *
Казалось бы, такой серьёзный нордический парень.. а тут — обычный обрыган.


б-же мой, как теперь жыть
Dmitry1977
Неожиданно, но с музыкальной точки зрения все очень хорошо тут. Чистый вокал но вагина но редо когорта что называется, а в остальном - зачет!
nsmetalhead
Коль такая пьянка пошла, то стоит заметить, что у KzR есть татуха в виде свастики из пяти букв еврейского алфавита: одной алеф и, видимо, четырех реш. Это все как-то неоднозначно. Или чувака просто прет от темы оккультизма.
Daale
Один из лучших метал-релизов этого года.
Necrodictator
ЦИТАТА(Абигор @ Nov 11 2016, 23:19:09) *


Да как-то вроде не похоже что он наполовину или четверть негр 1488.gif
templ
ЦИТАТА(Necrodictator @ Nov 12 2016, 17:59:49) *
Да как-то вроде не похоже что он наполовину или четверть негр 1488.gif


наполовину ораб, есличо
templ
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Nov 12 2016, 18:56:18) *
Откуда инфо ?


и опять из гугола! прочитал в каком-то его интервью, кажется, что его отец откуда-то из магриба родом.
там уже по имени понятно - и у сестры оно тоже не совсем европейское.

а че такой ажиотаж, я не понял?
babanguida
QUOTE(Moonshtook @ Nov 12 2016, 10:42:54) *
you are very closeminded person

These are only facts, doesn't mean this is good or bad. Sorry if your feelings were hurt.
ent404
нахрена он запел.
был крутой и зверский музон,здесь же наворотили торжественности, трагизма фуфлового.
модный оккультизм, да нифига не с кровью, больше кетчупа да мишуры.
или снова йа не шарю кароч, или посаны поддались тренду мутить клейстер с киселём.
облом.
Murphy
Пиздатый альбом, все равно. Хоть и мастодон 1488.gif 1488.gif
templ
нет тут никаких "трендов", все не по-детски цепляюще, самобытно и попросту чотко.
без левой мути, без оглядки на привередливую и недалекую публику.
чувствуется Полет. виден Путь.
GTrooper
ЦИТАТА(templ @ Nov 13 2016, 01:11:08) *
нет тут никаких "трендов", все не по-детски цепляюще, самобытно и попросту чотко.
без левой мути, без оглядки на привередливую и недалекую публику.
чувствуется Полет. виден Путь.

Аж послушать захотелось, шо за Бёзлер такой?
Я это в принципе не слышал.
Fess
Увы, но не тронуло. 21.gif
MetallWarriorRus
Ожидал услышать куда больше дэта, но его здесь практически и нет. Зато сам материал чертовски любопытен, выглядит все очень самобытно. Сделал для себя приятное открытие, спасибо товарищу, который выложил эту конфетку.
RUSP73
Превью неоднозначное..буду полностью слушать...там и решу - стоит ли оставлять или дэлит 25.gif
judaz
Очень хорошо.
inatas_eva_89
Пока лучшее что слышал в этом году, просто pray.gif Hail Spirit Noir придётся потесниться, ну может ещё Cult des Ghoules на уровне.
а ну ещё Spire там и может Urfaust, Ustalost, Vlk, Wedruchy Wiatr, Arizmenda...ааа...блйать
ладно хй с ним
вокал, моторхедовский вайб, звук, риффы всё по кайфу, полёт через пояс астероидов прямо во антиматериальный анус мунди.
приехали короч
Dmitry1977
Чем больше слушаю, тем больше проникаюсь и преклоняюсь пред талантом авторов. Трындец кокой-ты ... не ожидал )))
vosmidesijatye
Отличный альбом. Лесной, опьяненный-одурманенный, медитативный, растворение в пучинах и глубинах, отлёт.

Релиз непрост, так что вникайте и слушайте сей элексир, последствия раскрытия всего потенциала этого варева вас аудио-коротнут ментальным оргазмом.

Правильные упорниши.
GTrooper
Отличный альбум, неожиданый материал, интересный. Нужно будет блина какого прихватить.
Tular
Парадоксально, но такой резкий отход от саунда ипих совсем не удивляет (или просто ранее прослушанное превью сыграло роль). Они и до этого нестандартным подходом отличались, поэтому накачка дэз/блэка атмосферой, постовыми влияниями и чистоголосием воспринимается как естественное развитие, а не больной эксперимент. А фирменная эпичность сохранилась и даже преумножилась.
Реально сильный альбом, и с каждый разом пробирает всё сильнее. Заглавная песня так вообще pray.gif
Samogon
А действительно интересный альбом с пятого раза )))
Dirt_ORFEY
Слушал несколько дней, пытался по полной вникнуть, погрузиться в материал, т. к. он явно не поверхностный. В итоге: The Archer, Hero и Phosphor - просто топовый материал, будь в таком же ключе весь альбом, быть бы если не шедевру, то рядом. Ещё I AM III не плоха, но не более, остальное не интересно.

Я так понимаю это дебютная работа у автора, получилось средне, первые три песни реально тянут, ради них и хочется всё слушать. или только их...
templ
тоже слушал несколько дней, после этого альбома другие тупо не лезут
как ворона в том анекдоте - сбейте меня палкой, приземлиться не могу
нравится весь альбом
лютая перемога

Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(templ @ 18th November 2016 - 11:17:53) *
нравится весь альбом

остальные песни может и не плохи, но после нереально крутых первых трёх, уже и не воспринимаются(
templ
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ Nov 18 2016, 21:27:57) *
остальные песни может и не плохи, но после нереально крутых первых трёх, уже и не воспринимаются(


в остальных расслабленно галлюцинируешь после прихода от первых
Chasm
Чуть было не проникся. Сочетание вокалов напомнило о первых двух Void of Silence, которые я весьма коотирую. Но вовремя опомнился и сделал обоснованный вывод что это какая то хипстерская моднятина. 1488.gif
NecroDeath
Сразу и не понять. Въехал только раза с 9-го. Действительно самобытная и узнаваемаяполсепервыхаккордов группа. Признаюсь, после первого прослушивания, плевался от примитивизма и отсутствия, как мне казалось, композиторского таланта. Спасибо настырному человеку (привет, Павелsmile1.gif), который поил меня водкой и кормил вкусной закуской, а когда я терял над собой хоть чуточку контроля, включал сей замечательный релиз.... На 3-е включение я стал прислушиваться, на 5-е я понял, что что-то упускаю и стал вникать, во время 7-го я понял, что здесь что-то есть, во время 9-го наконец-то меня осенило, я осознал, что пытался донести до меня этот замечательный человек (спасибо, Павел)...
P.S. Павел настаивает на том, что Batushka со своей Ектенией, тоже шедевр. Что делать то? Может, взять себя в руки? и слушать своих любимых My Dying Bride, Befor The Rain и Draconiann??? тссс......Павел идет... в одной руке его водка, в другой закуска.....Batushka....Ектения....после пятого раза неплохо...

И, все равно, хоть пей, хоть-нет, Обложка - полная хрень
Vakhanal
ЦИТАТА(NecroDeath @ Feb 12 2017, 16:54:58) *
Сразу и не понять. Въехал только раза с 9-го. Действительно самобытная и узнаваемаяполсепервыхаккордов группа. Признаюсь, после первого прослушивания, плевался от примитивизма и отсутствия, как мне казалось, композиторского таланта. Спасибо настырному человеку (привет, Павелsmile1.gif), который поил меня водкой и кормил вкусной закуской, а когда я терял над собой хоть чуточку контроля, включал сей замечательный релиз.... На 3-е включение я стал прислушиваться, на 5-е я понял, что что-то упускаю и стал вникать, во время 7-го я понял, что здесь что-то есть, во время 9-го наконец-то меня осенило, я осознал, что пытался донести до меня этот замечательный человек (спасибо, Павел)...
P.S. Павел настаивает на том, что Batushka со своей Ектенией, тоже шедевр. Что делать то? Может, взять себя в руки? и слушать своих любимых My Dying Bride, Befor The Rain и Draconiann??? тссс......Павел идет... в одной руке его водка, в другой закуска.....Batushka....Ектения....после пятого раза неплохо...

И, все равно, хоть пей, хоть-нет, Обложка - полная хрень


Тебе по пьяни послышалось, альбом гавно, как и батюшка, хоть упейся
NecroDeath
ЦИТАТА(Vakhanal @ Feb 12 2017, 16:47:04) *
Тебе по пьяни послышалось, альбом гавно, как и батюшка, хоть упейся

Что делать то теперь? Что написано пером, не вырубишь и топором. smile1.gif
Е-мае, не моя музыка, но вставляет же.... как такое может быть???
templ
ЦИТАТА(Vakhanal @ Feb 12 2017, 15:47:04) *
Тебе по пьяни послышалось, альбом гавно, как и батюшка, хоть упейся


гавно это выcepы какого-нибудь дегенерата типа аспы, а тут все ништяк, например.
хотя батюшка тоже гавно, тут ты прав.
ent404
ЦИТАТА(templ @ 13th February 2017 - 01:26:07) *
гавно это выcepы какого-нибудь дегенерата типа аспы, а тут все ништяк, например.

да лучше трушное дегенератство, как ты говоришь, чем говнарский эстетизм, что здесь представлен.
"тебя на12.gifбали"
Black Cat
трушное дегенератство true_black.gif
templ
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 12 2017, 22:31:22) *
да лучше трушное дегенератство, как ты говоришь, чем говнарский эстетизм, что здесь представлен.
"тебя на12.gifбали"


припекло? иди погуляй
ent404
ЦИТАТА(templ @ 13th February 2017 - 01:33:46) *
припекло? иди погуляй

ну по поводу аспы ты первый бомбанул, так что пропускаю вперёд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.