Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Русский Рок Тёрочки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
assonik
sewage
ЦИТАТА(assonik @ 1st December 2020 - 21:49:38) *
Трибьют сектора выходит


Три бьют, четвертый на телефон снимает.
assonik
https://vk.com/wall-162447718_28300
assonik
assonik
Да ваш ГНИЛОЙ РАЙОН это прошлый век, сейчас уже это давно никто не слушает, прогресс не стоит на месте, надо меняться, прогрессировать, поэтому прогрессивная молодёжь давно слушает моргенштерна и других русских исполнителей. Тк с каждым годом меняется менталитет людей, а это означает, что новые исполнители пишут намного инновационней треки, в которых вложены понятия и проблемы нового века. А ваш Буй пишет про старый.
Aresson
ЦИТАТА(assonik @ 14th January 2021 - 18:56:01) *
ваш ГНИЛОЙ РАЙОН

ЦИТАТА(assonik @ 14th January 2021 - 18:56:01) *
ваш Буй

ты ничего не попутал случайно?
Living_Beat
Эх цой виктар цой наутилус кинчев
Я к шыкранай музыки с децства васприимчев!
maxmagmas
ЦИТАТА(Aresson @ Jan 15 2021, 11:49:04) *
ты ничего не попутал случайно?

Больше похоже на цитирование. Ну не мог наш асслоник такую длинную тираду из себя выдавить. И на буя с раёном (хз кто это) гнать не в его правилах вроде. Скопировал чего-то, вставил, как в случае с ютубчиком, а на пояснить сил уже не хватило у нашего аслоника. Я, например, так это себе объясняю. Может у кого-то есть еще варианты?
Tarelka
assonik
ЦИТАТА(Aresson @ Jan 15 2021, 13:49:04) *
ты ничего не попутал случайно?

Буй отрыжка говно рока после альбома ночь мертвецов не интересен. Я ничего не напутал мне он не нравится с 2016
Aresson
а мы про него и знать не знали, пока ты его сюбда не принёс. И с хрена ли он наш после этого?
assonik
ЦИТАТА(Aresson @ Jan 15 2021, 17:32:08) *
а мы про него и знать не знали, пока ты его сюбда не принёс. И с хрена ли он наш после этого?

Я его принес как обьект рус рока
SAPOGi
ЦИТАТА(assonik @ Dec 1 2020, 20:49:38) *
Трибьют сектора выходит

Я надеюсь, что в окно...
assonik
vam1972
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 15 2021, 13:36:56) *
Больше похоже на цитирование. Ну не мог наш асслоник такую длинную тираду из себя выдавить. И на буя с раёном (хз кто это) гнать не в его правилах вроде. Скопировал чего-то, вставил, как в случае с ютубчиком, а на пояснить сил уже не хватило у нашего аслоника. Я, например, так это себе объясняю. Может у кого-то есть еще варианты?

Конечно, не мог. Там товарищ, дай бог, самостоятельно туалетной бумагой может пользоваться.
П.с. Где живет слоник? Еду в тур по необъятной...
Slam91
ЦИТАТА(vam1972 @ 16th January 2021 - 16:48:18) *
Где живет слоник?

В Кирово-Чепецке.
assonik
assonik
assonik
assonik
vosmidesijatye
Несмотря на скепсис в отношении позднего творчества Кинчева в составе Алисы, все же небезинтересно будет послушать сольное. Может, там таки будет что-то отличное от того, чем радовал Константин последние н-ные годы. Хотя, зная об объеме (двойник ожидаеца), можно смело рассчитывать на определенное кол-во жуткого порожняка.
vosmidesijatye
Из анонсированного - интересно будет послушать, чего там Глеб Самойлов наворотил со своим Матриxxoм.
sabr

типа этого?
assonik
assonik
assonik
assonik
assonik
assonik
assonik
Original_ZED
Russian rock
It's something like early Elton John?
assonik
Лидер группы The Hatters устроил пьяный дебош и угрожал ножом работникам нижегородского клуба tago mago.

Юрий Музыченко — главный у питерских "шляпников" — приехал в город с гастролями. Гулял вместе с подругой и ещё двумя товарищами по Нижнему и вечером 2 мая завернул компанией в tago mago. Интересовался мерчем легендарного заведения Black Ho и к тому времени был изрядно навеселе. В один момент петербуржцу что-то не понравилось, он начал ругаться с персоналом. Слово за слово — и вот компания уже стала угрожать персоналу ножом, а одну сотрудницу схватили за грудь.

Работники общими усилиями выпроводили гостей. В этот момент в заведении должен был пройти концерт Антона Рипатти — он сорвался. Сейчас клуб переживает, что юристы The Hatters подотрут видео по соцсетям. Менеджеры группы, с которыми связались владельцы, чтобы разрулить конфликт, уже послали их "нахер".

не подотрут
assonik
SAPOGi
Когда с утра бодунец, меня бывает слегка подташнивет, но желудок ни в какую не хочет изливать шмурдяк что накопился, но не переварился после попойки. Выручает эта тема, захожу, и сразу потоки желчи как по маслу. Ну а ролики заливаемые жтим болезным, вообще мечта копрограйндера, прям накладывай какой нить Gutalax, как родной приживётся на видеоряд.
Slam91
assonik, я думал ты умер.
assonik
ЦИТАТА(SAPOGi @ May 7 2021, 17:22:47) *
Когда с утра бодунец, меня бывает слегка подташнивет, но желудок ни в какую не хочет изливать шмурдяк что накопился, но не переварился после попойки. Выручает эта тема, захожу, и сразу потоки желчи как по маслу. Ну а ролики заливаемые жтим болезным, вообще мечта копрограйндера, прям накладывай какой нить Gutalax, как родной приживётся на видеоряд.

Чувак Буй и есть болезный с него орут
assonik
assonik
assonik
assonik
assonik
assonik
SSWolf88
Ну ладно, граждане алкоголики, тунеядцы, дегенераты... Вчера помер небезызвестный "русский рокер", певец ртом, актёр смешанного амплуа и просто образцовый путинский холуй Пётр Николаевич Mammonoff. Что, никто тут про него ничего хорошего написать не хочет, а? smile3.gif 1488.gif
assonik
Torolv
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jul 16 2021, 11:26:10) *
Ну ладно, граждане алкоголики, тунеядцы, дегенераты... Вчера помер небезызвестный "русский рокер", певец ртом, актёр смешанного амплуа и просто образцовый путинский холуй Пётр Николаевич Mammonoff. Что, никто тут про него ничего хорошего написать не хочет, а? smile3.gif 1488.gif

А н-ским волчатам безликим до его уровня скакать - не перескакать, только тявкать.
SSWolf88
ЦИТАТА(Torolv @ Jul 18 2021, 17:38:29) *
А н-ским волчатам безликим до его уровня скакать - не перескакать, только тявкать.


Н-ские волчата в отличие от тебя, говнарик, такое круглое у@бище как Mammonoff и не слушают smile3.gif
Necrodictator
SSWolf88 прикольный парень.
mpavlentiy
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jul 16 2021, 08:26:10) *
Ну ладно, граждане алкоголики, тунеядцы, дегенераты... Вчера помер небезызвестный "русский рокер", певец ртом, актёр смешанного амплуа и просто образцовый путинский холуй Пётр Николаевич Mammonoff. Что, никто тут про него ничего хорошего написать не хочет, а? smile3.gif 1488.gif

"А Путин что? Он хлюпенький, он разведчик. Что он может?" (с)
Не знал, что так говорят образцовые холуи))) Петр Николаевич был выше политики, пусть земля будет ему пухом
maxmagmas
ЦИТАТА(mpavlentiy @ Jul 23 2021, 12:54:21) *
"А Путин что? Он хлюпенький, он разведчик. Что он может?" (с)
Не знал, что так говорят образцовые холуи))) Петр Николаевич был выше политики, пусть земля будет ему пухом

Тоже новость для меня, что раб Божий Петр был путинским холуем, да еще и образцовым. Похоже, что кто-то здесь соврамши.
assonik
https://premier.one/show/16417 хой с тобой
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.