Help - Search - Members - Calendar
Full Version: H.I.M. - Venus Doom (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
gorg


*Artist: H.I.M.
*Album: Venus Doom
*Year: 2007
*Genre: Rock
*Country: Finland
*Format: mp3@320
*Size: 100 Мб.

Tracklist:
01. Venus Doom
02. Love in Cold Blood
03. Passion's Killing Floor
04. The Kiss of Down
05. Sleepwalking Past Hope
06. Dead Lover's Lane
07. Song or Suicide
08. Bleed Well
09. Cyanide Sun
*************************
Total playing time: 48:04

[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Итак, сейчас мы увидим страниц на 20 трёпа о том, что Вилле Вало пидо 12.gif аз, музыка этих финских гопников говно и вообще всё в таком же духе... smile1.gif Или всё-таки народ образумился? 5.gif

Спасибо Андрюха! Я качаю и слушаю по-любому!!!!!!!!!! smile1.gif
Thiarnan
Интересно, че они там натворили. Спасибо.
Maximvs
Спасибо!
-Faded-
Спасибо -)
позже скачаю обязательно smile1.gif

кстати на облоге кто изображен?)
qwwertum
спасибо, это не промка?
Bloodn Lord
QUOTE(-Faded- @ Sep 6 2007, 09:50:09) *
кстати на облоге кто изображен?)

smile1.gif))) да-да-да, именно Вилле...
кстати мне самому интересно... пока музыку ещё не слышал, но обложка в этот раз у HIM очень необычна...
А может это сама Венера? smile1.gif
fenryr
11.gif Ещё вчера скачал... Очень хороший альбом!
Thiarnan
Стонер готик рок какой-то. 13.gif

Love In Cold Blood, пожалуй, оставлю, неплохая песенка. Остальное не понравилось.
Bloodn Lord
Нус, послушал... Пока ещё не всё, но послушал... Эх...

ВЕРДИКТ ТАКОВ: С-К-У-Ч-Н-О!!! Очень скучно!!!... smile2.gif Растеряли они свою притягательность... Даже не знаю, что ещё писать... Если прошлые релизы были хоть как-то интересены, а именно хоть более-менее драйвовыми темами, хорошей музыкой вообще, то этот похвастаться, видимо, может только двумя: The Kiss of Down и Dead Lover's Lane... И то с натяжкой... Жалко... Мне лично действительно жалко... Вспомним пред-предыдущий релиз Love Metal - мне он нравится, очень и очень, я даже в восторге от таких готик-роковых альбомов!!! Почему же? Потому что хитов там было масса! Та же Beyond Redemption, или Pretending..., да и вообще весь альбом был мощным и хитовым... А дальше? Всё, что пошло с Dark Light начало рождать во мне какие-то сомнения по поводу того, что ребята во главе с Вилле создадут что-нибудь из ряда вон выходящее... Собственно сомнения подтвердились...

Пока без оценки... Разочарован... Не тот это HIM... НЕ ТОТ! Нету мелодий, нету изюминки...
anvic
Полностью согласен с предыдущим оратором - хотелось большего.
Они и так умудрились в 2006-м что-то непонятное выпустить.
Имеются ввиду Peoples и Uneasy Listening.

Не то.

Но все равно спасибо за новость.
Halls
вчера скачал в 160 - не понравилось,
С-К-У-Ч-Н-О!!! Очень скучно!!! (с)
Namestnik Satany
Ещё вчера скачал,скучновато зря Виле дал указ вместо электроники тяжёлые рыффы гытарные втюхивать.
Torhall
Блин блин блин...Надо срочно скачать, заценить че они там натворили 20.gif
qwwertum
скачать - скачал, всё никак не прослушаю)
Gerlania
хехе..севастопольские готы обрадуюцо)
и я заценю, что они там наделали
спасибки
IvaN_Fallout
Спасибо за новость! Всё равно жду от альбома только хорошего! 20.gif
revalation
спасибо!
даже слушать как-то страшновато, учитывая предыдущий альбом 22.gif
очень люблю Greatest Lovesongs vol.666, Razorblade Romance, а потом, по моему личному мнению, Вилле перестал быть откровенным в музыке и стал делать то, что продается. а жаль. один из лучших голосов...
Halls
QUOTE(revalation @ 9th September 2007 - 16:38:54) *
очень люблю Greatest Lovesongs vol.666, Razorblade Romance, а потом, по моему личному мнению, Вилле перестал быть откровенным в музыке и стал делать то, что продается

угу, так и есть(
qwwertum
как-то разочарован... начиная с третьего начал перематывать треки (
zDroNz
А у меня сугубо субъективное мнение, т.к. люблю я эту группу и будут они мне нравиться напиши они хоть самое говенное говно. Так вот душа у меня к ним расположена. Когда в первый раз слушал, здравый смысл подсказывал, что подкачали они конечно малец.. Но дальше толи привык, толи реально очень понравилось. Не могу сказать! Неоднозначное мнение. Само собой это жуткий самоплагиат, структура песен все та же, но все таки это не копия =) а значит что-то новое тут есть, и я считаю, что слушать стоит! Kiss of Dawn несмотря на то, что ее навязывают в качестве хита, который "не может не понравиться", очень стоящая песня, и такого я от них не слышал довольно давно! Если посмотреть в общем на альбом, то он очень стильный, выверенный, как задумывался темным, таким его и сделали.

В общем, четверка, собственная оценка - 5 =D

З.Ы. За битрейт 320 - респект огромный!
RestartMyLife
Спасибо, Горг! А это Сиди-Рип? Уже лицензия что ли вышла? Или это рип с пиратки?
gorg
ЦИТАТА(RestartMyLife @ Sep 18 2007, 13:50:03) *
Спасибо, Горг! А это Сиди-Рип? Уже лицензия что ли вышла? Или это рип с пиратки?


Что это Сиди-Рип я подтвердить не могу, ибо сам не рипал.
На торрентах уже во флаке появилась версия Limited Edition.
Halls
QUOTE(RestartMyLife @ 18th September 2007 - 14:50:03) *
это Сиди-Рип? Или это рип с пиратки?

цифра-то она везде одинаковая...
JIuSS
В основе обложки - картина художника Дэвида Харуни, которую лидер группы Вилле Вало купил в галерее в Новом Орлеане
WND
ЦИТАТА(JIuSS @ Sep 25 2007, 16:32:54) *
В основе обложки - картина художника Дэвида Харуни, которую лидер группы Вилле Вало купил в галерее в Новом Орлеане

на гонорар от предыдущего альбома? гы...
Bloodn Lord
QUOTE(WND @ Nov 19 2007, 16:58:55) *
на гонорар от предыдущего альбома? гы...

15.gif 15.gif жжёшь чувак... какая будет обложка следующего альбома? просто фотография группы? smile1.gif)))))))))
WND
отпечаток жопы на сканере..))
verdelet
Похоже я единственный здесь кому этот альбом действительно вкатил и очень сильно.
после откровенно попсового дарк лайт этот альбом слушается на одном дыхании.
Вало снова вернулся к тому с чего начинал- готик року высшей пробы с большим и очевидным влиянием саббатов. может еконечно чуть попсовей чем 666 но все же.
большинство песен просто отличные но эти все же выделяю особо

01. Venus Doom
02. Love in Cold Blood
04. The Kiss of Down
05. Sleepwalking Past Hoрe

да и как шедевр именуемый Sleepwalking Past Hoрe мог не понравится...

странно.

оценка альбому- 5\5
Monchik
Ух ты! Относительно свеженький альбомчег!

Файл удалён...
Halls
Разве не милашка? crazy.gif

Hovnoliaty
[ Hidden Text ]
Metalhead_666
pls re-upload album
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.