Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Obituary - Obituary (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
maxmagmas
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 25 2017, 18:18:04) *
Да их всегда фанатье любило так то. Просто они не парясь выпускли с третьего альбома одно и то же, как какие нить Ацдц или Моторы те же. Зачем менять формулу если все пашет и так? Просто за столько лет уже достало но не всех судя по спасиботам 1488.gif

Херней они начали заниматься после воссоединения в 00-х. В 90-х более менее искали пути выхода из тупика. Сейчас же вообще лапки сложили, в последний раз даже над ковром не стали париться, до этого не заморачивались с поиском лейбла, на народные средства записывали. В общем мой лимит терпения с этой их "новой" пластинкой достигнут.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(avkruchinin @ Apr 25 2017, 16:43:50) *
Не спеши, это всего лишь временное помутнение рассудка 1488.gif

Как может мутнеть то чего нет?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Apr 25 2017, 21:25:38) *
Как может мутнеть то чего нет?


В зецало глянул?
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Apr 25 2017, 22:28:44) *
зецало ?

Я даже слов таких не знаю.....
Хотя есть мысль что The SALO но причем тут ты ?
Aresson
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ 25th April 2017 - 20:33:01) *
Хотя есть мысль что The SALO

that's halo hmm.gif
Chasm
Первый раз альбом пролетел незамеченным. Потом взялся слушать внимательно в наушниках и не осилил и половину. Пусто постно. Грустно. Дэтом язык не поворачивается назвать.
Genuine Thrashiac
Chasm, пост-дэз? headcrab.png
sperminator
320 kbps @ CD-rip
[ Hidden Text ]
+ bonus track "No Hope"
vosmidesijatye
Razorbladeswaltz
первые два трека - великолепный дэт'н'рот(ролл??), последующие 9 варьируются от совсем никчёмных до средних и "вроде бы неплохих, если бы не"
Луч
Очень уважаемая мной банда. Но вот, эта пластинка не пошла. Ни одной запоминающейся песни.
Просто тупо отстучали в духе олдскула и все. Разочаровали. А ожидал большего. Прошлый мне например понравился.
Хоть и не весь но все же. Тут же абсолютно все сухо и не интересно. Стучалка и все.
vosmidesijatye
Хэви метал какой то.
vasilisk
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 15 2018, 15:37:03) *
Хэви метал какой то.

В каком месте? crazy.gif
vosmidesijatye
В песне Сентенс Дэй в частности.

vasilisk
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 15 2018, 16:01:33) *
В песне Сентенс Дэй в частности.

Ну ты так и пиши про одну песню,а то черкаешь про весь альбом
thenecromancer
320 (11 tracks)
[ Hidden Text ]
--> https://www.discogs.com/Obituary-Obituary/master/1149604
Track #11 is a Deluxe Bonus Track available with the download version of the album.
Emm Human
Exorcist
Самоплагиат бывает разный. Бывает жалкий, вялый и никчёмный самоплагиатишка, а бывает гордая, бодрая и энергичная верность собственным принципам. Конечно, ни первый, ни второй подходы не открывают новых горизонтов и не проносятся дуновением свежих ветров, но плод второго подхода хотя бы можно слушать.

Self-titled альбом с минималистичной обложкой, на которой художник обыграл логотип группы. Квинтэссенция типичности и в то же время концентрация сути того, чем является музыка группы уже 30 с лишним лет. К сонграйтингу подключился прибывший ещё на прошлом альбоме гитарист Ken Andrews, который на этот раз наиграл вполне приличных гитарных соло. Не то чтобы они поражали воображение, но в музыку вписались отлично. Видимо, дело в том, что новичок не стал особо заморачиваться, а просто сыграл максимально близко к манере Аллена Уэста. Звук в этот раз (в отличие от предшественника) нарулили вполне качественный, правда, довольно легкий, ближе к трэшевому. Но учитывая подчёркнутую олдскульность материала - это вполне приемлемо. Да и бодрый и качевый характер композиций располагает именно к такому звуку, мрачный кладбищенский саунд того же Darkest Day сюда бы вряд ли подошёл. В целом же на альбоме нет ничего нового: как я заметил выше, это концентрированный Obituary. Неторопливый, но энергичный и драйвовый стафф, с простыми и цепкими риффами, лаконичными и уместными соло, вкусными (а по-другому и не бывает) партиями ударных и зверским войсом. Последний звучит явно убедительнее, чем на Inked in Blood, причем до конца не ясно: дело в самом Тарди или же только в звуке. Живьём команда по-прежнему живее всех живых (сужу по увиденному в ноябре 2018 года) и способна укатать в асфальт как публику, так и многих конкурентов по сцене. Думаю, что у них всё хорошо и они совершенно искренне любят то, что делают. Нужно ли при этом продолжать выпускать новые альбомы? - Вопрос риторический. Я не думаю, что нам когда-нибудь преподнесут что-то уровня Cause of Death или World Demise. Тем не менее, одноименный альбом слушать можно. И даже можно получать при этом некоторое удовольствие.

8/12.
Konungr
ЦИТАТА(Exorcist @ Jul 21 2020, 00:49:59) *
Живьём команда по-прежнему живее всех живых (сужу по увиденному в ноябре 2018 года) и способна укатать в асфальт как публику, так и многих конкурентов по сцене. Думаю, что у них всё хорошо и они совершенно искренне любят то, что делают.

А у них разве были когда-то конкуренты по сцене?
Exorcist
ЦИТАТА(Konungr @ Jul 21 2020, 21:37:55) *
А у них разве были когда-то конкуренты по сцене?


Я о олдскульном death metal в целом говорю, а не о какой-то узкой нише.
Thrashold
Obituary "Obituary" (2017) Relapse Records 8/10 (Реактор, STAY HEAVY magazine)
[ Hidden Text ]
Veggr
Label (Catalog#): Relapse Records [RR 7370-2]
Quality: FLAC (*image + .cue,log,scans)
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.