Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Большая Кинематографическая Голосовалка на лучшие фильмы последнего полувека (1968-2017) - Часть 4: 1983 - 1987
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
Deze
Итак, господа, в напряженном сражении чудиков за победил самый невозмутимый:




Статистика финала:
Терминатор - 16 голосов
Хищник - 11 голосов
Чужие - 10 голосов
6666666
Ну, нормально. Ботов не подтянул, так как они забухали.
Tular
Отлично. В следующей пятилетке ждем победу второго.
Yarri
QUOTE(6666666 @ Apr 11 2017, 14:04:14) *
так как они забухали.

Так бы, конечно, Кин-дза-дза победила.
6666666
ЦИТАТА(Tular @ 11th April 2017 - 14:12:25) *
В следующей пятилетке ждем победу второго.

И это будет заслуженно, в отличие от первой части.
Deze
ЦИТАТА(Tular @ Apr 11 2017, 14:12:25) *
Отлично. В следующей пятилетке ждем победу второго.

ТРЕХЛЕТКЕ

Собственно, она
Anger
metaler.gif pray.gif 18.gif

эти дни слушаю музыку Брэда Фидела из первой части. переиздание 2016. там уже полный саундтрек впервые

а вот какого хрена переиздали уже во второй раз Score из второй в 2017 - мне непонятно. в 2011, хотя бы, громкость увеличили. а тут что... нихрена. жду, когда же наконец появится полный саундтрек из T2 spitggis0.gif pray.gif

хоть, сам Брэд и говорил, что остальной саунд, якобы, был потерян ещё в самом начале... но нет, я не верю. да и не от него это всё зависит, а от лейблов

слышали же многие, наверное, про одного умника (то ли из Чехии, то ли из Польши), который сам стянул все мелодии из фильма. на двух дисках. и зажал чисто для себя. даже за большое бабло отказался распространять. я читал об этом на всяких форумах, плюс заходил на его сайт

я ему как-то написал на Facebook, спросил про возможность выхода музыки из Johnny Mnemonic. он мне так и ответил - если лейблы захотят, то всё будет. я тут не решаю особо
AlexStorm
Железный Арни победил!
Thrashman
Flawless victory!
Deze
ЦИТАТА(Thrashman @ Apr 11 2017, 16:08:32) *
Flawless victory!

Знаешь, не такая уж и "флолес", долгое время все три фильма шли дышло-в-дышло, и лишь в последние день высадился мощный десант в поддержку Арни.
Anger
ну второй ТЕМ БОЛЕЕ обязан победить в своей голосувалке! иначе это будет огромный fail
lafuma
самый мейнстрим побеждает,увы
Thrashman
ЦИТАТА(Deze @ Apr 11 2017, 16:22:59) *
Знаешь, не такая уж и "флолес", долгое время все три фильма шли дышло-в-дышло, и лишь в последние день высадился мощный десант в поддержку Арни.

десантники сидели и ждали в засаде 1488.gif
Exorcist
Из трёх финалистов - лучший выбор.
Old Vyaine
Сойдёт. Хорошо, что не Чужие.
hammer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 11 2017, 19:00:43) *
Сойдёт. Хорошо, что не Чужие.

Плохо что не Чужие но сойдет.
6666666
Плохо, что не Чужие, да.
Chasm
Йа Йа!
Anger
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 11 2017, 18:58:22) *
Хорошо, что не Чужие, да.


1488.gif


и, тем более, убитый в Г и слишком распиаренный Хищник (а всё патамуштатамАрнольд)
Chasm
Да ладно, в финале все три фильма опупительны. Втч и Предатор.
6666666
ЦИТАТА(Anger @ 12th April 2017 - 02:02:54) *
слишком распиаренный Хищник

Кем?
Anger
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 12 2017, 00:09:13) *
Кем?


Вами


ну я удивлён был таким кол-вом голосов и выходом фильма в финал (опять же, тамжеАрнольд! всё по этой причине. но не каждое присутствие Арнольда в фильме говорит о качестве. хватает у него и говна)

я ожидал другое. например, Смертельное Оружие. про Стар Варс я, вообще, молчу. это ещё один крупный фэйл после Блэйд Раннера
6666666
ЦИТАТА(Anger @ 12th April 2017 - 02:38:03) *
Вами

За 2 года до моего рождения?

ЦИТАТА(Anger @ 12th April 2017 - 02:38:03) *
опять же, тамжеАрнольд! всё по этой причине.


Сто раз сказано, что нет.
Anger
я рассчитывал на финал среди Терминатор, ЗВ, Чужие, Смертельное Оружие

с низкими баллами Робокопа согласен. не люблю первую часть. зато, обожаю вторую
Andrew
ЦИТАТА(Chasm @ Apr 12 2017, 02:09:02) *
Да ладно, в финале все три фильма опупительны. Втч и Предатор.


Вот это верное высказывание!
Utugg
Почему столько людей любят этот фильм.
Интересный разбор молодого несовка - . smile3.gif
Anger
я его толком никогда и не смотрел. одним глазом, когда сопляк был совсем
vosmidesijatye
Хищник должен был победить.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 14th April 2017 - 00:07:13) *
Хищник должен был

Кому?
vosmidesijatye
Ни одной части Чужых не смотрел, щас начинаю франШизу. smile1.gif

Надеюсь просмотр будет бомбезным. Там они 4 части наплодили же?
Chasm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 14th April 2017 - 02:07:38) *
Там они 4 части наплодили же?

К классической линии можно привел "Прометей" ещё присоачить. хотя необязательно.
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 14 2017, 00:07:38) *
Ни одной части Чужых не смотрел, щас начинаю франШизу. smile1.gif


normal_Homerdisgust3s.png

смотри первые две. дальше - говно. после второй включай сразу кино какое с Доном Уилсоном gop_spb.gif 1488.gif
vosmidesijatye
Да я начинал как то, но не зашло, показалось скучным, нудным и затянутым. Ща на волне всколыхнувшихся сувалок решил освежить, пырнул трейлер первой части - а не все так хреново. Поэтому надеюсь что должно быть круто. Но зазырю полюбому все 4, это же типа классика но не факт что говняные буду до конца зырить ибо 2 часа чуши смотреть не хочу. Но по крайней мере то что снимали в 80-е 1488.gif должно рулить полюбэ.
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 14 2017, 00:32:46) *
Да я начинал как то, но не зашло, показалось скучным, нудным и затянутым. Ща на волне всколыхнувшихся сувалок решил освежить, пырнул трейлер первой части - а не все так хреново. Поэтому надеюсь что должно быть круто. Но зазырю полюбому все 4, это же типа классика но не факт что говняные буду до конца зырить ибо 2 часа чуши смотреть не хочу. Но по крайней мере то что снимали в 80-е 1488.gif должно рулить полюбэ.


Чужие (1986) полную версию бери
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Apr 11 2017, 17:31:54) *
ну второй ТЕМ БОЛЕЕ обязан победить в своей голосувалке! иначе это будет огромный fail


Тем более что 2 часть Термика по любому лучшая вообще - в ней сконцентрирована сама суть и мощь франшизы. хотя 3 тоже неплоха, не понимаю на неё наездоф.
Chasm
ЦИТАТА(Anger @ 14th April 2017 - 02:23:48) *
дальше - говно.

ни разу. вобще третья к первой ближе в виду клаустрофобии и безоружности, только усиливается контингентом окружающим там Рипли, триллер в первую очередь. Четвертая своеобразная, мне нравится как снята. Реж там хороший. И спецэффекты классные. Можно сказать что там перемудрили но можно сказать что ты просто не вьехал (по первости я сказал первое, потом второе).
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Apr 14 2017, 03:34:31) *
у Чужие (1986) полную версию бери


1979 взял директорскую версию. Хотел надыбать с Гаврюшей, сербиным или володырским или им подобными гундосами, но чето глянул на скорость и понял что лучше из за сидов взять то что быстрее всего качается.
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 14 2017, 00:34:31) *
хотя 3 тоже неплоха, не понимаю на неё наездоф.


третья не нужна, просто. как и все остальные
6666666
ЦИТАТА(Chasm @ 14th April 2017 - 02:34:45) *
мне нравится как снята.

Хреново снята.

ЦИТАТА(Chasm @ 14th April 2017 - 02:34:45) *
Реж там хороший.

Француз, снимающий фантастику? Ноу вэй.

ЦИТАТА(Chasm @ 14th April 2017 - 02:34:45) *
И спецэффекты классные.


Вот тут я заорал.
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 14 2017, 00:35:54) *
1979 взял директорскую версию. Хотел надыбать с Гаврюшей, сербиным или володырским или им подобными гундосами, но чето глянул на скорость и понял что лучше из за сидов взять то что быстрее всего качается.


да Гаврюша везде должен быть, по идее. вторая и третья части были с ним у меня на кассетах

чё ты ssышь, бери с ним

Сербин нах 22.gif

Живова на кряйняк ещё, если он там где-то есть

ЦИТАТА(Chasm @ Apr 14 2017, 00:34:45) *
ни разу. вобще третья к первой ближе в виду клаустрофобии и безоружности, только усиливается контингентом окружающим там Рипли, триллер в первую очередь. Четвертая своеобразная, мне нравится как снята. Реж там хороший. И спецэффекты классные. Можно сказать что там перемудрили но можно сказать что ты просто не вьехал (по первости я сказал первое, потом второе).


нечего там въезжать. не люблю изврат. после второй части можно было всё закончить. если третья ещё где-то как-то с натяжкой, то Воскрешение - лишнее творение совершенно

а третий фильм по составу актёров получился конкретным би-муви
Chasm
ЦИТАТА(6666666 @ 14th April 2017 - 02:36:20) *
Француз, снимающий фантастику? Ноу вэй.

да. оригинально получается, однако.

ЦИТАТА(6666666 @ 14th April 2017 - 02:36:20) *
Вот тут я заорал.

вспомнил изуродованые клоны рипли и сикнул? hmm.gif
6666666
ЦИТАТА(Chasm @ 14th April 2017 - 02:57:37) *
вспомнил изуродованые клоны рипли и сикнул?

Вспомнил зафаршмаченное падение корабля на Землю и заплакал. И ведь другие спецы там на уровне, но вот взрывы крайне зафэйлены.
judaz
Вся квадрология великолепна.
Chasm
ЦИТАТА(6666666 @ 14th April 2017 - 03:11:34) *
Вспомнил зафаршмаченное падение корабля на Землю и заплакал.

хз, не помню конец в этом плане. ну не всё восьмидесятому разбан.
vosmidesijatye
Тут хронометрраж вообще адовый, качаю эту вершн

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4699923
Thrashman
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 14 2017, 13:22:55) *
Тут хронометрраж вообще адовый, качаю эту вершн

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4699923


Фу, там же перевод - дубляж 22.gif


вот, то что надо
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2078316
vosmidesijatye
Вчерась удалось запырить половину первого Чужого. Вроде бы норм но где логика??? Нахрена лететь на планету с сигналами? Зачем спускаться к яйцам? Зачем их трогать? Как яйцукен мог попасть и прилипнуть к лицу, если он присосался к скафанду? facessspalm.png

Досмотрю конечно, но в Хищнике подобного идиотизма нет.
Thrashman
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 16 2017, 14:17:03) *
Вчерась удалось запырить половину первого Чужого. Вроде бы норм но где логика??? Нахрена лететь на планету с сигналами? Зачем спускаться к яйцам? Зачем их трогать? Как яйцукен мог попасть и прилипнуть к лицу, если он присосался к скафанду? facessspalm.png

Досмотрю конечно, но в Хищнике подобного идиотизма нет.


йопаный стыд! как так можно смотреть то??? ну там же всё разжёвано от и до! небось снова на перемотке смотрел?! 1488.gif

скафандр лицехват прожёг и потом прилип к лицу, посадка была потому что компьютер Ностромо имел секретные инструкции — «специальный приказ № 937», требующий изменить курс что бы исследовать новую форму жизни и доставить образцы на Землю. Спускались и трогали яйца - вполне обычное любопытство, например.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Thrashman @ Apr 16 2017, 15:38:33) *
йопаный стыд! как так можно смотреть то??? ну там же всё разжёвано от и до! небось снова на перемотке смотрел?! 1488.gif

скафандр лицехват прожёг и потом прилип к лицу, посадка была потому что компьютер Ностромо имел секретные инструкции — «специальный приказ № 937», требующий изменить курс что бы исследовать новую форму жизни и доставить образцы на Землю. Спускались и трогали яйца - вполне обычное любопытство, например.


Все равно Хищняцкий интереснее.
Thrashman
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 16 2017, 14:49:22) *
Все равно Хищняцкий интереснее.

ну ты же фанат боевиков, а тут фантастический триллер с элементами ужасов bye.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.