Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hexer - Cosmic Doom Ritual (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Hexer
*Album: Cosmic Doom Ritual
*Year: 2017
*Genre: Atmospheric/Blackened Doom Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 86MB

Tracklist:
1. Merkaba 12:42
2. Pearl Snake 12:30
3. Black Lava Flow 10:56
******************************
Total playing time: 36:08




Extended info


Technical info

Input File: 01 - Merkaba.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:12:42.12 = 33609404 samples = 57158.9 CDDA sectors
File Size : 31.5M
Bit Rate : 331k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Merkaba
Artist=Hexer
Album=Cosmic Doom Ritual
Tracknumber=1
Year=2017
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
bc_
Германский дум сложной конструкции.. Чего только они сюда ни вопхнули.. Тут и стоунер и индустриальные фишки и блэковый вокал и низконастроенные гитары и какие-то восточные мотивы.. Даже чутка сладжа, на мой взгляд.. Мрачное творение вышло, неуютное, тревожное.. Преобладает топкая маслянистая вязкость, но есть и скоростные моменты, как ныне стало модно.. В чём выражается атмоблэковость - так и не понял, если честно..
"...Аналоговый синтезатор и куча эффектов добавляют здоровую дозу сюрреализма и атмосферного безумия..."
Daale
Тоже не уловил, где тут атмосферик-блэк. Нет, безусловно промелькнуло что-то от блэк-метала, но оно не так значительно как основной жанр проект, а именно дум.
aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ Apr 12 2017, 07:40:04) *
Тоже не уловил, где тут атмосферик-блэк. Нет, безусловно промелькнуло что-то от блэк-метала, но оно не так значительно как основной жанр проект, а именно дум.

Ну так и написано crazy.gif атмосферный блэкенед дум, а уж из каких там компонентов все это действо состоит додумать дело каждого, как там у них тегуется: concept album atmospheric blackened cosmic doom metal
Daale
aesteticvice, А это уже уловки пошли. Стоит в жанре блэк/дум, но никак не блекенед. У меня может зрение не идеальное, но тут все вижу прекрасно и без очков.
aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ Apr 12 2017, 09:24:15) *
aesteticvice, А это уже уловки пошли. Стоит в жанре блэк/дум, но никак не блекенед. У меня может зрение не идеальное, но тут все вижу прекрасно и без очков.

как бе второй стиль основной всегда, до черточки обозначает в большей степени дополнительный жанр или характерный оттенок, пора уже разбираться, все остальные детали можно послушать или почитать в доп инфе bye.gif
Dormy
насчет космоса не знаю, а мне показалось ощущение - это как после жуткой пьянки просыпаешься на пыльном складе армян среди арбузов, причем в воскресенье и дверь закрыта снаружи и с бодуна тупо жрешь эти арбузы, от безысходности кидая корками в лампочку, примерно также завывая, как вокалист этой группы
Daale
aesteticvice, Я всегда, когда оформлял релизы, без проблем писал Blackened, например. В доп.инфе — трейлер альбома лежит и никакой информации.

Про твою градацию жанров вообще выпал. Т.Е. с твоей точки зрения стонер/дум — стонера меньше, нежели дума? MA GOSH. Понятно все.
Dreamtale
ЦИТАТА(Daale @ 12th April 2017 - 15:08:12) *
Понятно все

Причем давно! crazy.gif
Daale
Dreamtale, dooo.gif Но каждый раз пытаюсь вести диалог, чтобы понять.
XZY
Nice.
Kwaad
QUOTE(aesteticvice @ Apr 12 2017, 13:00:40) *
как бе второй стиль основной всегда

Нихрена не всегда, это ты только что придумал.
aesteticvice
ЦИТАТА(Kwaad @ Apr 12 2017, 12:42:51) *
Нихрена не всегда, это ты только что придумал.

тут даже обсуждение было несколько лет назад обширное, там пришли к такому мнению после долгих споров
aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ Apr 12 2017, 12:08:12) *
aesteticvice, Я всегда, когда оформлял релизы, без проблем писал Blackened, например. В доп.инфе — трейлер альбома лежит и никакой информации.

да я понял, что вы видите только то, что хотите и косите типа ниче не понимаете, ты не заметил ссылок на бендкамп и фейсбук помимо трейлера? заметил и все ты понял, но почему-то пытаешься доказать, что тебя обманули, детский сад какой-то

Daale
aesteticvice, Нет. Я вопросы задаю по твоему оформлению, а не потому, что я послушал/понял/прочитал. Ты ссылаешься бесконечно на какую-то херню. То, что было много лет назад можно под вопрос большой поставить. Так всегда и делалось. Старое разрушается, появляется новое. Или ты за 10 лет на МА ни капли не поумнел? Сомневаюсь.
aesteticvice
ЦИТАТА(Daale @ Apr 12 2017, 12:08:12) *
Про твою градацию жанров вообще выпал. Т.Е. с твоей точки зрения стонер/дум — стонера меньше, нежели дума? MA GOSH. Понятно все.

опять ты несколько переиначил смысл как тебе удобно, с моей точки зрения так (привожу примеры как я понимаю) : стонер дум и стонер/дум это несколько разные вещи (в первом как правило приблюзованный вязкий дум метал, во втором либо смешанные жанровые места, часть трэков бодрый стонер метал, а часть медленный дум), техникал брутал и брутал техникал (соответственно в основе брутальный дэт с техникал вкраплениями и наоборот брутальный навороченный дэт), или дэз дум и дум дэз(дум с вкраплениями дэта и дэз с замедлениями) прогрессив/ техникал дэт и техникал/прог дэт (техно дэт с вкраплениями прог элементов или нетривиальный дэт с техникал вкраплениями) ну и так далее, все настолько очевидно... а все эти ваши типа непонимения насчет блэкенед дэт или блэк/дэт (блэкенед дум или блэк/дум) разница не существенная, по сути только для поговорить, иначе я не понимаю всякие эти юридические проволочки 1488.gif ну считаешь ты как-то иначе, считай, твое право, напиши об этом, но только без нравоучений и учительско-снисходительных поучений, не бывает абсолютно одинаковых мнений и толкований, каждый слышит-понимает как ему удобней, поэтому например и много партий в парламенте с разными мнениями 15.gif
зы
неглупые люди поднаторевшие во всех этих вопросах все прекрасно понимают и ругаясь где-то прилюдно в частных беседах прекрасно договариваются, понимают и даже дружат bye.gif так шо не надо тут мне разводить полемику, я и вы все прекрасно понимаете, просто поговорить тянет, я мог бы написать как удобно вам, вы могли написать как удобно мне, но жажда повтыкать-поспорить пересиливает, включает маховик мягкого троллинга... да собственно живые люди тут этим и занимаются, без поговорить мне бы тут было неинтересно... в обчем всем пис...еще поспорим думаю не раз bye.gif ругаются только недальновидные и глупые, такие тут есть, но не ваш случай

ЦИТАТА(Daale @ Apr 12 2017, 14:09:07) *
aesteticvice, Нет. Я вопросы задаю по твоему оформлению, а не потому, что я послушал/понял/прочитал. Ты ссылаешься бесконечно на какую-то херню. То, что было много лет назад можно под вопрос большой поставить. Так всегда и делалось. Старое разрушается, появляется новое. Или ты за 10 лет на МА ни капли не поумнел? Сомневаюсь.

я выше получается ответил, твои вопросы и мои ответы звенья одной бесконечной цепи которую я не хочу прерывать, так интересней
ps2
жанр поправил слегка, но разницы и удовлетворения не прочуствовал
krotovich
Psychedelic Doom Metal
Xor
Mirror please.
Ingvar
83 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
denver
отлично!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.