Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Приквел к Большой Кинематографической Голосовалке - лучшие фильмы 1895 - 1967 гг.
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Deze
Итак, господа, лучшими фильмами эпохи "доисторического кино" стали:

Наши: Операция "Ы", и другие приключения Шурика


Тоже не чуждые: В джазе только девушки




Статистика финала:
Операция "Ы" - 16
Кавказская пленница - 4

В джазе только девушки - 12
Психо - 8
Andrew
Ну, вроде закономерный итог!
Old Vyaine
Атлищна!
6666666
Харашо!
AlexStorm
Хм , Кавказкая Пленница чего то совсем слабенько..
judaz
Вий и Хороший, плохой, злой
Utugg
Ну вот, законный и справедливый итог. 9.gif
randyhermit
И вы вот так уверены, что за 72 года мировой кинематограф не смог показать ничего лучшего чем это?
Utugg
ЦИТАТА(randyhermit @ 4th May 2017 - 12:36:46) *
И вы вот так уверены, что за 72 года мировой кинематограф не смог показать ничего лучшего чем это?

Абязательна. Абсалюдна. 11.gif Почему ты сомневаешься в советском синематографе? smile3.gif
aesteticvice
Deze
ЦИТАТА(randyhermit @ May 4 2017, 10:36:46) *
И вы вот так уверены, что за 72 года мировой кинематограф не смог показать ничего лучшего чем это?

нет, конечно, но что поделать, если "В джазе только..." видели все, а "Бульвар Сансет" и "12" лишь специально интересовавшиеся тем периодом. Вот и совали за первое. Сам скорблю безмерно 6.gif

Но вот как можно было слить "Хороший, Плохой, Зловредный" - не понимаю, уж его-то тоже все видели (ну, кто не вчера с пальмы слез).
Exorcist
ЦИТАТА(judaz @ May 4 2017, 06:05:56) *
Вий и Хороший, плохой, злой


Поддерживаю. Вот это было бы действительно круто.
А этих победителей в топку.
hammer
ЦИТАТА(Deze @ May 4 2017, 11:14:30) *
Но вот как можно было слить "Хороший, Плохой, Зловредный" - не понимаю, уж его-то тоже все видели (ну, кто не вчера с пальмы слез).

Я и не с пальмы вроде , но во первых это фильм не видел а во вторых вестерны не люблю вообще.
Aresson
Я с пальмы не слезал (но и не залезал, к сведению), но идел только кусок какой-то оттуда
Deze
ЦИТАТА(hammer @ May 4 2017, 12:08:24) *
Я и не с пальмы вроде , но во первых это фильм не видел а во вторых вестерны не люблю вообще.

Этот вестерн из фильмов такого уровня крутости, что тут уже неважно, любишь ты сам жанр или нет, он в любом случае понравится. Поэтому с твоей стороны крупное упущение.
Tular
Я тоже не смотрел.
Yarri
Ну слава Ктулху! (я за западный дивизион)
hammer
ЦИТАТА(Deze @ May 4 2017, 12:35:23) *
Этот вестерн из фильмов такого уровня крутости, что тут уже неважно, любишь ты сам жанр или нет, он в любом случае понравится. Поэтому с твоей стороны крупное упущение.

Я его скачаю и посмотрю.Но если не понравится - придам анафеме!2017 ой 1488.gif
Ananiev
Да шо по ящику пялили, то и писали. Вообще явно незакономерный результат для киноманов.
sergey666
Лучше уж так, если бы в финале "Хороший, Плохой, Злой" и " Семь Самураев" тогда хоть точно на меч кидайся.
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(Deze @ 4th May 2017 - 00:14:30) *
Хороший, Плохой, Зловредный


ЦИТАТА(Deze @ 4th May 2017 - 01:35:23) *
Этот вестерн из фильмов такого уровня крутости, что тут уже неважно, любишь ты сам жанр или нет, он в любом случае понравится

смотрел его после Однажды на диком западе - понравилось значительно меньше.
Вторую цитату я как раз бы к нему привёл.
Deze
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ May 4 2017, 21:38:38) *
смотрел его после Однажды на диком западе - понравилось значительно меньше.
Вторую цитату я как раз бы к нему привёл.

Ну я "Однажды на Диком Западе" ставлю лишь на вершок ниже.
hammer
ЦИТАТА(Deze @ May 4 2017, 12:35:23) *
Этот вестерн из фильмов такого уровня крутости, что тут уже неважно, любишь ты сам жанр или нет, он в любом случае понравится. Поэтому с твоей стороны крупное упущение.

Ну посмотрел я его и скажу , если бы не посмотрел то многого не потерял бы.Почти три часа , смотрел в два захода.Пару -тройку раз улыбнулся в моментах с Туко.
Deze
Ну что ж
Deze
For vosmidesijatye specially redp.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.