Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tymah - Zuhanás (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
RUDACHUR


*Artist: Tymah
*Album: Zuhanás
*Year: 2017
*Genre: Black Metal
*Country: Hungary
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 91MB

Tracklist:
1. Prologue 02:40
2. Érzéslenyomatok I 06:20
3. Érzéslenyomatok II 07:18
4. Zuhanás 07:35
5. A Mindenség Pulzálása 04:58
6. Egy állomás A Végtelen Közepén 07:24
7. Epilogue 03:41
******************************
Total playing time: 39:56

Preview 1


Extended info


Technical info

Input File: 2. Érzéslenyomatok I.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:20.12 = 16763292 samples = 28509 CDDA sectors
File Size : 15.2M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Feelingprints I
Artist=Òóìàí
Album=ZuhanГЎs
Tracknumber=2
Year=2017
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Абигор
[ Hidden Text ]
serg1349
Сегодня праздник?
rimfrost
Один из самых ожидаемых релизов этого года ! Спасибо !
ent404
что то елозит по ушам елозит одно и тоже, особенно две части одной песни.
вокал примоченный какой то. пока что то не очень.
Valdmaar
Это провал.
Вполне возможно, что из-за сведения.
Kazoth
Да предыдущий вроде тоже поражняковый был
Chasm
По мне так коллектив в принципе не интересен.
Goatrex
Да вы сдурели чтоль, отменный коллектив.

Со своей оригинальной атмосферой, особенно как раз таки в предыдущем альбоме.
SSBandera
хехе, популярная подъпереоцененная групця изволила-с внезапно непорадовать неким сверхсъухсшибательным релизом? да лааадно bye.gif
Necromag
true_black.gif Альбом превосходен, мрачный, магический Black Metal, вокал неповторим, довольно интересно всё исполнено. true_black.gif
Paatddal
Ну если там все как в превью, то слушать там нечего, определенно
Unknown
Вокал как-будто,какие-то заклинания читает,мне понравилось. true_black.gif
Fess
Тьма вернулась, хотя как-то не внушитедьно.Вот прошлый альбом, был силён а этот нет.
SSWolf88
ЦИТАТА(serg1349 @ May 5 2017, 01:49:44) *
Сегодня праздник?


А как же 1488.gif
Orkkh
отличный подгон! спасибо!
Fryz
Просто слишком переоценённая группа.
sethurius
Black Metal интеллектуальный, Black Metal глубоко духовного уровня, уровня Tymah - подобен вину. Старому хорошему вину или бренди хорошей выдержки. Потребление Их сродни Ритуалу. Нужны соответствующие атрибуты, высоко-интеллигентный уровень поглощения, дабы Вкушение не превратилось в потреб.дство, а сам Изыск, включающий все ароматы и оттенки благородных напитков, в заунывное лакание для ощущения нужного эффекта. Беда в том, что разум потребителей и вкусовые( как и музыкальные) рецепторы безнадежно испорчены. Они будут пить ослиную мочу или химические реагенты, оправдывая это действо как угодно, но никогда своим интеллектуальным развитием и мышлением. Поэтому для них - низкое столовое сырье с солодом и хмелем - потолок. Поэтому львиная часть"меломанов" - не приемлет подобный рецепт предлагаемый на суд слушателей, сей великолепной команды. Все правильно, ибо все глубоко личностное не должно быть подвластно большинству.
ent404
ЦИТАТА(sethurius @ 6th May 2017 - 00:34:06) *
Они будут пить ослиную мочу или химические реагенты, оправдывая это действо как угодно, но никогда своим интеллектуальным развитием и мышлением. Поэтому для них - низкое столовое сырье с солодом и хмелем - потолок. Поэтому львиная часть"меломанов" - не приемлет подобный рецепт предлагаемый на суд слушателей, сей великолепной команды. Все правильно, ибо все глубоко личностное не должно быть подвластно большинству.

нет чтобы написать, "понравилось, хороший альбом, буду слушать еще"
фу тебе.
мелочное неудовлетворитное язвительное графоманство.
извините.
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(garmonbozia @ 5th May 2017 - 11:43:51) *
мелочное графоманство

ну вообще-то всё правильно написал. Средние релизы здесь восхваляются толпами, а такие вот самородки поливаются помоями и упрекаются в непонятной переоценке, в ненужности.
ent404
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ 6th May 2017 - 00:48:30) *
Средние релизы здесь восхваляются толпами, а такие вот самородки поливаются помоями и упрекаются в непонятной переоценке, в ненужности.

не надо выдумывать воспалённым сознанием, а то уже восьмидесятый чудится.

ладно, йа сегодня нетрезв, так что сольюсь.
RUDACHUR
ЦИТАТА(sethurius @ May 5 2017, 23:34:06) *
Они будут пить ослиную мочу или химические реагенты, оправдывая это действо как угодно, но никогда своим интеллектуальным развитием и мышлением. Поэтому для них - низкое столовое сырье с солодом и хмелем - потолок. Поэтому львиная часть"меломанов" - не приемлет подобный рецепт предлагаемый на суд слушателей, сей великолепной команды. Все правильно, ибо все глубоко личностное не должно быть подвластно большинству.


Хочу знать, что ты пьёшь ?
Olrak
ЦИТАТА(Fess @ May 5 2017, 13:23:07) *
Тьма вернулась, хотя как-то не внушитедьно.Вот прошлый альбом, был силён а этот нет.

Мля, мутняк ещё тот, имхо! 1488.gif
SSBandera
ЦИТАТА(sethurius @ May 5 2017, 22:34:06) *
Black Metal интеллектуальный, Black Metal глубоко духовного уровня, уровня Tymah - подобен вину. Старому хорошему вину или бренди хорошей выдержки. Потребление Их сродни Ритуалу. Нужны соответствующие атрибуты, высоко-интеллигентный уровень поглощения, дабы Вкушение не превратилось в потреб.дство, а сам Изыск, включающий все ароматы и оттенки благородных напитков, в заунывное лакание для ощущения нужного эффекта. Беда в том, что разум потребителей и вкусовые( как и музыкальные) рецепторы безнадежно испорчены. Они будут пить ослиную мочу или химические реагенты, оправдывая это действо как угодно, но никогда своим интеллектуальным развитием и мышлением. Поэтому для них - низкое столовое сырье с солодом и хмелем - потолок. Поэтому львиная часть"меломанов" - не приемлет подобный рецепт предлагаемый на суд слушателей, сей великолепной команды. Все правильно, ибо все глубоко личностное не должно быть подвластно большинству.


по этой логике - музыку нужно слушать осторожными порциями, ежели больше начнешь слушать - непременно начнешь слушать шопопало - абы слушать. И это вдруг каким то боком приведет к тому, что потолком для такого слушателя станет Танк Геноцид с Рагвирой. Поэтому львиной доле слушателей - побоку УгроТуман.

ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ May 5 2017, 22:48:30) *
ну вообще-то всё правильно написал. Средние релизы здесь восхваляются толпами, а такие вот самородки поливаются помоями и упрекаются в непонятной переоценке, в ненужности.


так ведь для когото этот самородок и есть средним релизом, че уж одеяло субьективизма перетягивать. Если средние релизы восхваляются толпами - значит чегото они там да стоят, впрочем, как и возможно чегото там стоит и этот Туман, имеющий свою долю восхваляющей толпы.
ent404
ЦИТАТА(SSBandera @ 6th May 2017 - 02:06:51) *
по этой логике - музыку нужно слушать осторожными порциями, ежели больше начнешь слушать - непременно начнешь слушать шопопало

как и хавать кал, сначала ешь ток человеческий, потом - какой попадётся.
но ток в человеческом много всего.
хотя, йа снова нетрезв, так как снова говорю с предубеждением и попусту.
SSBandera
ЦИТАТА(garmonbozia @ May 6 2017, 00:13:57) *
как и хавать кал, сначала ешь ток человеческий, потом - какой попадётся.


ну дык:
ЦИТАТА(sethurius @ May 5 2017, 22:34:06) *
Все правильно, ибо все глубоко личностное не должно быть подвластно большинству.

ибо любой кал лежит глубоко внутри личности 25.gif
Vakhanal
ЦИТАТА(SSBandera @ May 6 2017, 01:06:51) *
Если средние релизы восхваляются толпами - значит чегото они там да стоят, впрочем, как и возможно чегото там стоит и этот Туман, имеющий свою долю восхваляющей толпы.


Ибо миллионы мух не могут ошибаться.
SSBandera
ЦИТАТА(Vakhanal @ May 6 2017, 00:33:36) *
Ибо миллионы мух не могут ошибаться.

ну вот скажем на этого мсье Lidande - Empty Citadels [ep] (2017) вообще мухи не садятся. так, по пару шмелей залетает, а мухи ни в какую!
а ведь у мсье на МА уже не первый десяток релизов выдержки
Valdmaar
ЦИТАТА(SSBandera @ May 6 2017, 00:47:08) *
ну вот скажем на этого мсье Lidande - Empty Citadels [ep] (2017) вообще мухи не садятся. так, по пару шмелей залетает, а мухи ни в какую!
а ведь у мсье на МА уже не первый десяток релизов выдержки


Речь о Туман, которые в 2005 были новым глотком старых веяний, например.
А на Lidande даже садиться нечему.
Battaleon
ЦИТАТА(sethurius @ 5th May 2017 - 20:34:06) *
Black Metal интеллектуальный, Black Metal глубоко духовного уровня, уровня Tymah - подобен вину.

это всё вкусовщина и не более
sethurius
ЦИТАТА(RUDACHUR @ May 5 2017, 22:56:12) *
Хочу знать, что ты пьёшь ?


Предпочитаю Егермейстер, из местного бугульминский Бальзам, ну и темное нефильтрованное.
_
По поводу графоманства, господин garmonbozia, я тебе еще во Mgle изложил свою точку зрения, не буду повторяться
Blake
Bокалистка больше не кричит как ведьма перед костром. Зло на выдохе и вдохе. DIM! pray.gif
ent404
ЦИТАТА(sethurius @ 6th May 2017 - 08:54:15) *
По поводу графоманства, господин garmonbozia, я тебе еще во Mgle изложил свою точку зрения, не буду повторяться

в данном случае под графоманством имел в виду не литературный стиль изложения, а его эмоционально скабрезную подачу.
в подгоревшем виде это не очень выглядит. у меня всё.
Aresson
ЦИТАТА(SSBandera @ 6th May 2017 - 00:06:51) *
так ведь для когото этот самородок и есть средним релизом, че уж одеяло субьективизма перетягивать. Если средние релизы восхваляются толпами - значит чегото они там да стоят, впрочем, как и возможно чегото там стоит и этот Туман, имеющий свою долю восхваляющей толпы.

Бандера пришёл, порядок навёл 1488.gif
SSWolf88
Я смотрю, перезревших любителей димки бутерброда, колыбельки-с-говном, плешивого клоуна сатира и прочих "легенд труЪ-блэцк(тм) митола" от яда в адрес Tymah аж трижды перекосило 15.gif
Haunting
По мне так лучший альбом Тумана за всю их историю.
И не знаю с какого перепугу группа ещё и переоценённая - если кто и вспоминает про неё, то только из-за русскоязычного названия и вокалистки.
Kazoth
ЦИТАТА(SSWolf88 @ May 7 2017, 09:03:29) *
Я смотрю, перезревших любителей димки бутерброда, колыбельки-с-говном, плешивого клоуна сатира и прочих "легенд труЪ-блэцк(тм) митола" от яда в адрес Tymah аж трижды перекосило 15.gif

Ага, третий день не сплю. Послушал да удалил. Не надо цену набивать. Я лучше в сотый раз дебютник бутерброда послушаю, чем этот современный мусор, которого сейчас тонны...
lafuma
ЦИТАТА(SSWolf88 @ 7th May 2017 - 10:03:29) *
Я смотрю, перезревших любителей димки бутерброда, колыбельки-с-говном, плешивого клоуна сатира и прочих "легенд труЪ-блэцк(тм) митола" от яда в адрес Tymah аж трижды перекосило

даже такая унылая муйня как дими бургер интересней этой группы и "звездность" тут не причём. просто сабж довольно бездарный.
FullofHate
Внимательно прослушал пластинку. Имхо, монотонное жужжалово, под которое я практически заснул, и тотальный воршип DMDS'94. Не знаю, может погода такая, а может и действительно альбом не зашел, но так уж совпало, что такую зевоту никто и ничто у меня не вызывало последнее время. Я всегда лояльно относился к творчеству Тумана, прошлые пластинки в годы выхода очень даже неплохо заходили, но сейчас... даже не знаю, тут очень тонка грань между тем, чтобы сказать, мол, музыка не для всех, либо объявить этот альбом пустышкой. В данном случае, не склонен искать скрытых смыслов в том, что никак меня не тронуло, увы и ах...

... и ведь участница коллектива, если верить различным неподтвержденным источникам, вроде как известна музыкальным академизмом (в узких кругах), видимо, не дает классика тех эмоций, раз не бросает человек черный метал столько лет и пытается в составе Тумана самовыразиться еще и таким способом. Плохого в этом ничего, разумеется, нет, с одной стороны чтут традиции, с другой я вот не понял, что хотели сказать этим альбомом. Получается, что альбом привлек к себе внимание скорее фактом своего выхода, нежели содержанием. Жаль.

После первой прослушки - плохо, но пока без оценки. Буду слушать еще.
Oskulum
А разве название не поменяли? Туман же были вроде всегда, а не Тумах.
RUDACHUR
А что не подтверждённым ?:

FullofHate
ЦИТАТА(RUDACHUR @ May 7 2017, 21:01:34) *
А что не подтверждённым ?:


Ну значит подтвержденным. В данном случае берусь оценивать только Туман. Ну а так, изящная молодая девушка и достойный нимфы гармоничный музыкальный инструмент, спокойное и лиричное произведение, по ощущениям - нечто барочное.
Aresson
ЦИТАТА(FullofHate @ 7th May 2017 - 18:31:31) *
монотонное жужжалово, ..., и тотальный воршип DMDS'94

сабж не слушал, но такое не могу себе представить
Beazth
Монотонно, скучно, серо. Подобно выдохшемуся пиву.
Vakhanal
ЦИТАТА(RUDACHUR @ May 7 2017, 21:01:34) *
А что не подтверждённым ?:



Так на арфе хорошо играет, а в группе у неё три ноты в песнях
SSWolf88
ЦИТАТА(Oskulum @ May 7 2017, 23:13:13) *
А разве название не поменяли? Туман же были вроде всегда, а не Тумах.


Вообще-то группа и называется Tymah, т. е. "тьма" латинскими буквами smile3.gif
Haunting
ЦИТАТА(SSWolf88 @ May 8 2017, 20:14:22) *
Вообще-то группа и называется Tymah, т. е. "тьма" латинскими буквами smile3.gif

Это каким надо быть косноязычным, чтобы слово "тьма" написать латинскими буквами как "tymah" 1488.gif
SSWolf88
ЦИТАТА(Haunting @ May 9 2017, 15:32:40) *
Это каким надо быть косноязычным, чтобы слово "тьма" написать латинскими буквами как "tymah" 1488.gif


А ты попробуй прочесть - тогда посмотрим, кто тут "косноязычный" smile3.gif
Black Cat
ЦИТАТА(FullofHate @ May 7 2017, 18:31:31) *
... и ведь участница коллектива, если верить различным неподтвержденным источникам, вроде как известна музыкальным академизмом (в узких кругах)
Кстати, еще и в "Детях Пикассо" с недавнего времени лабает.

ЦИТАТА(SSWolf88 @ May 8 2017, 20:14:22) *
Вообще-то группа и называется Tymah, т. е. "тьма" латинскими буквами smile3.gif

"Туман" группа называется, это вариант для европейцев, которые в кирилицу не могут - "TYMAH", типа как "KYPCK" у "Курска".
FullofHate
ЦИТАТА(Black Cat @ May 9 2017, 13:16:10) *
Кстати, еще и в "Детях Пикассо" с недавнего времени лабает.


Подтверждает широкий творческий кругозор.

PS: наверное, Дети Пикассо могут считаться чем-то вроде инди или не знаю как это называется. Не могу объективно оценить качество, т.к. жанр очень далекий от привычных. Студийно вроде звучит лайтово, на живых роликах вроде тоже заполняют эфир.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.