Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клiч - Ранiца [ep] (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Folkjar


*Artist: Клiч
*Album: Ранiца [ep]
*Year: 2005
*Genre: (Patriotic) Folk Metal
*Country: Belarus
*Format: mp3@320
*Size: 50 Мб.

Tracklist:
1.Уступ
2.Думка
3.Бiтва
4.Времена Бога
5.Ранiца
6.Вецер ч.II
7.Песня сонцу(кавер Thyrfing)
8.Развітанне
*************************
Total playing time: 21:51

05 - Ранiца(2.3Mb), Ifolder

Залил акустический мини-альбом своей группы. Музыку описывать не буду - лучше послушайте превью и сами сделайте выводы...
Диск записывался в сотрудничестве с замечательным гитаристом, обладающим нестандартной манерой вокала(в частности трэк№4 - полностью его песня, мы не поём на русском; также на превью его вокал можно услышать). Вокал этот либо очень нравится, либо наоборот. Имеется его сольный акустический альбом, если кому-то понадобится - выложу.
P.S. Здесь http://metalarea.org/forum/index.php?showt...8853&hl=лiч выложен наш дебютный тяжёлый альбом.

Буду благодарен за ваши комментарии о диске...


This album has been uploaded by request of umor

[ Hidden Text ]
F-F
ЦИТАТА
Имеется его сольный акустический альбом, если кому-то понадобится - выложу.
Выложи, пожалуйста 20.gif
Hexhammer
I want a rapidshare link...thx so much...
Halls
Hexhammer,
[ Hidden Text ]
Nordavind
Лично на меня особого впечатления не произвел и 2006 года "релиз", типа "дебютный тяжёлый альбом".... как то электронно все звучит.... фолка и не слышно совсем, а уж о тяжести и говорить не приходится, "гроулинговое попердывание" вообще убило, лучше бы его и не было.
З.Ы. Прошу прощение, если кого обидел, но я высказал ВСЕГО ЛИШь СВОЕ МНЕНИЕ и на других оно не распространяется smile3.gif Тем более, видно, что стараетесь, поэтому могу лишь пожелать успехов в развитии и наити средства к записи в не плохой студии smile3.gif
Halls
QUOTE(Nordavind @ 21st September 2007 - 22:20:19) *
к записи в не плохой студии

Стереотипно мыслишь, музыку оцениваешь по качеству записи.

QUOTE(Nordavind @ 21st September 2007 - 22:20:19) *
а уж о тяжести и говорить не приходится

ну не брутал дэт, что требовать-то

QUOTE(Nordavind @ 21st September 2007 - 22:20:19) *
я высказал ВСЕГО ЛИШь СВОЕ МНЕНИЕ

очередное стереотипное мнение
Folkjar
To Halls:
Спасибо, что перезалил на рапиду!!! На другом сайте эту ссылку можно выложить?

То Nordavind:
Да чего тут обижаться, негативная реклама - тоже реклама smile1.gif Главное, что музыка вызывает эмоции, + или - уже не суть важно. Играем мы как я писал для своего удовольствия в первую очередь, поэтому лично меня устраивает уровень записи на альбоме и акустике. Многие великие альбомы записывались на бабинные магнитафоны(группа Ildjarn знакома?), а супервылизаные в студии диски мне лично режут слух именно отличной записью. Фолка не слышно совсем? Ну не знаю, а в "Finntroll" хоть слышен фолк? Если нет, тогда понятно, прокатили... Да и не отрицаю - фолка на дисках не густо, там скорее атмосфера фолковая, а не стиль, но об этом я по-моему предупреждал, когда альбом описывал smile3.gif Вот насчёт тяжести согласен - единственное, чем мне дома не нравится записывать - гитары... Пока ещё не научился им хороший тяжёлый сочный звук придать. Но ещё вся жизнь впереди... Спасибо за мнение и пожелания в любом случае!!!
Varggeth
Внимательно прослушал первый альбом и честно говоря никаких эмоций он не вызвал. Думал, что будет больше фолка. В целом довольно таки не плохо, для метал коллекции самое оно. Надеюсь, что не обидел группу. Это только моё мнение.
HA7tur
ЦИТАТА(Folkjar @ Sep 21 2007, 10:02:22) *
мы не поём на русском

печально smile2.gif



Послушал превьюху...вокальные характеристики не плохи,но в целом я не любитель такой музыки,поэтому страшно хорошего или хорошо страшного не скажу.
Folkjar
ЦИТАТА(HA7tur @ Sep 22 2007, 01:33:00) *
печально smile2.gif

с самого основания группы я пришёл к выводу, что использовать в музыке национальные мотивы и не петь на родном языке именно для меня будет предательством самому себе. На другом языке допускаю только каверы (хотя например к музыке "Тюрфинга" неплохо стихи Янки Купалы подошли smile1.gif)

To F-F:
Не буду закидывать сайт акустикой, лучше тут ссылки дам.
Ссылки на акустический альбом Алексея Андрюхина, сотрудничавшего с нами при записи "Ранiцы":
http://ifolder.ru/3426205 - 1часть, 68,7 Мб
http://ifolder.ru/3426303 - 2часть, 45,6 Мб
http://ifolder.ru/3426183 - превью (12-Утро), 2.56 Мб
Альбом в mp3@320
Nordavind
QUOTE(Halls @ Sep 22 2007, 00:34:41) *
Стереотипно мыслишь, музыку оцениваешь по качеству записи.
ну не брутал дэт, что требовать-то
очередное стереотипное мнение

А заодно и Folkjar

Если я предпочитаю качественную запись, где отлично прописаны все инструменты, то причем здесь стереотипы? Если кому то нравится слушать музыку записанную в сортире через микроволновку или бобинник (в Ildjarn ничего великого не вижу, очередной тру-высер), то кто ж запрещать будет )))))))))
Halls, если я высказываю свое собственное мнение, в отличие от стада, то опять же, ничего стереотипного не вижу
З.Ы. С фолковсой атмосферой согласен smile3.gif А в Fintroll полно и фолка и инструментов для него )))))
Folkjar
Каждому своё в общем ))) Хорошо хоть, с фолковой атмосферой сошлись...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.