Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Traff!C - Сладкий Яд [single] (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Gerlania


*Artist: Traff!C
*Album: Сладкий Яд [single]
*Year: 2007
*Genre: Alternative/Emo/Metalcore
*Country: Ukraine (Harkov)
*Format: mp3@320
*Size: 33 Мб.

Tracklist:
01. Сладкий Яд (03:45)
02. Семь (03:45)
03. Пустота (03:50)
04. Самота (Bonus) (03:52)
*************************
Total playing time: 15:14

Зацепила группа..
Отличный женский вокал, музыка и очень сильная схожесть с Трактор Боулинг :)
Бонус трек в чуть низком качестве нежели остальные песни.


[ Hidden Text ]
sarcophagus
Приятная музыка, но правда, что никак особо не удивляет, да и нездорово сильно похоже на тракторов. Хотя, это хорошо, потому-что мне совсем не нравится их последний студийный альбом, так-что есть замена.Не одним блэком живёт Харьков! 1488.gif
BioMax
Не понравилось. Совсем.
fist
Если честно, кроме песенки на украинском, которая просто забавно звучит, ничего интересного ненашёл. Слишком просто и легко. даже несмотря на мою любовь к женскуму вокалу, слабо. Хотя в звезды они пробится могут. такое вроде как пользуется спросом.
Bloodn Lord
Щаз скачаемс... smile1.gif Спасибо Леди Герлания!
Bloodn Lord
Очень интересно!!! smile1.gif Мне понравилось больше чем допустим релиз тех же новых ребят [STAB]... Здесь больше мелодики и драйва!!! Весь релиз с Тракторами действительно не стал бы сравнивать..., если только вокалом и частями темы Пустота...

Здесь всё очень душевно и романтично.., да и заправлено жёсткими рифами, что добавляет альбому "металлической стороны"... А сама музыка возможно кому-то напомнит очень утяжелённую Avril Lavigne..., хе-хе... Как написал fist - в звёзды им путь обеспечен!!! Знают ребята, как доставить удовольствие слушателю - клавишами, гитарами, нежным женским вокалом... и просто атмосферой!

на крепкую 8 из 10!
qwwertum
всё руки не доходили скачать... думаю, время пришло )))
old
слушабельно, хоть и не фонтан
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.