Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Aborted
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Pages: 1, 2, 3
Radegast
Слушал только один альбом The Archaik Abbatoir. Это шедевр. Когда в мясное рубилово добавляют мелодичные соляки и это не портит, а наооборт очень украшает ихний музон, это очень круто.
alexchun
Aborted люблю, особенно первых три альбома, а вот последний, как-то напряг...
не то чоб не пошел, а немного разочаровал в ожиданиях...
хотя если начинать слушать их с The Archaic Abattoir, то... я тебя могу понять!
:winkk:
MeTaL StOrM
как?
окуеть и не встать)слышал все альбомы)
сплит с Крайст Денаэд моя любимая вещь у них)
absurd
концерт мне их понравился. а студийно только первый альбом...(ну может половина вторго)...
последний вобше нуметалом попахивает.
alexchun
QUOTE(absurd @ May 4 2006, 21:19)
последний вобше нуметалом попахивает.
 
*

во-во!
MeTaL StOrM
ну совсем уж так не гоните на Абортед)всётаки банда пример многим)пусть не всё их твор4ество,но всёже. я ли4но не видел не одной идеальной банды не с4итая однодневок у кого по 1-2 альбома и всё)
alexchun
QUOTE(MeTaL StOrM @ May 4 2006, 21:45)
ну совсем уж так не гоните на Абортед)всётаки банда пример многим)пусть не всё их твор4ество,но всёже. я ли4но не видел не одной идеальной банды не с4итая однодневок у кого по 1-2 альбома и всё)
*

не согласен!!!
например Sinister! (вариантов еще много!!! )
MeTaL StOrM
много да немного)поверь найдутся люди кто скажет тоже самое о Синистере 4то ты об Абортед)
я не защищаю не одну из них просто разумно рассуждаю)
обе по моему достойные тем или иным образом)
alexchun
Забыто!
fenryr
да последний мне тоже воспоминания о хардкоре и тд навеял- но он мне оч. понра))) фтыкал-то я весь абортед- и нравится мне абсолютно весь.
Blacksmith
Я тут их три альбома нашёл! Стоит качать? И если можно приведите похожие группы
MeTaL StOrM
ну раз такие вопросы задаёшь о такой банде известной каждому Детстеру-однозна4но ка4ай)желательно старое и новое 4тоб было с 4ем сравнить - так как немного разное твор4ество)
Radegast
Прослушал все альбомы. Самый крутой Engineering The Dead. А Sinister классная группа. Их последний альбом Afterburner очень понравился.
absurd
QUOTE
я ли4но не видел не одной идеальной банды не с4итая однодневок у кого по 1-2 альбома и всё)


все дло вкуса конечно...
из деатх метала(имхо)такие группы
death
cannibal corpse
morbid angel
napalm death
carcass
Martyr
Хороший Брутал Дес - любимый альбом Goremageddon
Necro88
Абортед мега окуенная группа
HellsmitH
Да, и в отличие от многих команд Аортед не второсортные, а у Синистера кроме мегахита Эвэйтиг зэ Абсу слушать имхо нечего!
Torhall
Архаик абаттоир очень понравился. на мой взгляд вот таким должен быть современный модерн-дес метал :THUMBS UP:
---MAX---
если кт оможет залейте ихний Goremageddon пажжжжалусссттаа!!
MeTaL StOrM
Лови
---MAX---
Спасибо огромное!!!
уже слушаю сижу!!!
Tryglav
Мощная группа. особенно альбом 2005 года. Парни готовят ДВД. интересно было-бы заценить. Если кто надыбает. сразу выкладывайте.
fenryr
"""Парни готовят ДВД. интересно было-бы заценить. Если кто надыбает. сразу выкладывайте."""
У меня есть какой-то концерт.
Весит около 300 метров, нужно?
Radegast
Весит около 300 метров, нужно?
*

[/quote]
Выложи пожалуйста, очень итересно посмотреть их живьем.
Blacker
+1
тожа посмотрю с удовольствием...выделенку наконец поченил..
Re-Penetrator
о да, бельгийцы круты))
Мои любимые-Гормагедон и Инженеринг зе дед
Tryglav
Вот на подходе новый альбом бельгийцев под названием Slaughter & Apparatus: A Methodical Overture 2007. Если кому-то удалось заполучить данный опус (хотя наврятли). то буду благодарен если выложите.
Radegast
QUOTE(Tryglav @ Oct 25 2006, 18:41)
Вот на подходе новый альбом бельгийцев под названием Slaughter & Apparatus: A Methodical Overture 2007. Если кому-то удалось заполучить данный опус (хотя наврятли). то буду благодарен если выложите.
*

Он официально выйдет только где то к середине февраля, так что сейчас хрен где достанешь.
Hellbound
АААААА!!!!!!Люди, кто-нибудь выложите песню Nemesis c Goremageddon: The Saw & The Carnage Done в 320 kpbs.У меня архив не докачался! , застопарился на 92%.Выручите!!!!
Deicider
Абортед - это действительно жесть! Насчет альбомов, я слышал почти все их творения, считая демо и сплиты, но самый лучший - Goremageddon, даже новый Archaic Abbatior все же похуже.
Хотя если вообще сравнивать с другими брутал группами, я бы не стал говорить, что Абортед лучшие. До Каннибалов им далековато!
Такое мое мнение
Deathmaster
QUOTE(Deicider @ Oct 29 2006, 21:07)
Абортед - это действительно жесть! Насчет альбомов, я слышал почти все их творения, считая демо и сплиты, но самый лучший - Goremageddon, даже новый Archaic Abbatior все же похуже.
Хотя если вообще сравнивать с другими брутал группами, я бы не стал говорить, что Абортед лучшие. До Каннибалов им далековато!
Такое мое мнение 
*

Не делай из Каннибалов богов !Cannibal Corpse напоминает мне известную компанию Coca-Cola. Уже очень много лет ваяют одно и то же, могут позволить себе сменить логотип, и каким-то чудом убеждают народ, что их продукция, ни на йоту не меняющаяся, все еще нужна потребителям. Причем одни их боготворят, другие считают продукцией для дураков/пионеров, но и те, и другие одинаково потребляют.В музыкальном плане коллектив СС для меня не представляет интереса с 1996 года, потому как релизов уровня "Butchered At Birth", "Tomb Of The Mutilated", "The Bleeding" – действительно мощных, жестких и при этом хитовых работ – группе уже больше не видать как своих ушей. Кроме того, этих ребят давным-давно уже превзошли и по технике, и по жестокости, и по хитовости материала, и случилось это не вчера, и даже не позавчера. Вот и рожают парни одинаковые альбомы пользуясь своими былыми заслугами и невероятной степенью раскрученности марки – согласитесь, название "Cannibal Corpse" знают даже обыватели.
MeTaL StOrM
да не... не нада так о Каннибалах))
это коне4но брэнд но это также стабильняк в саунде и текстах))
гнут свою линию и пускай гнут))и я уверен будут долго гнуть))
дядьки там серьёзные))уважуха ИМ))
ИМ и проэктам Криса новым после СС))
а БОГом когото с4итать это действительно до боли глупо) :winkk:
Deicider
QUOTE(Deathmaster @ Oct 29 2006, 21:16)
Не делай из Каннибалов богов...
*

А я и не утверждаю, что все их альбомы божественны, но зато те, которые хорошие - это действительно шедевры!
Пожалуй ни одна группа, выпустившая не 1-2, а альбомов 8-10, не смогла удержаться на бессменно высоком уровне качетсва, но нельзя же при этом говорить, что в целом группа нехорошая. Каннибалы реально взорвали мир своими первыми альбомами, ибо тогда такой музыки даже отдаленно не существовало.
Radegast
QUOTE(Deicider @ Oct 29 2006, 22:31)
А я и не утверждаю, что все их альбомы божественны, но зато те, которые хорошие - это действительно шедевры!
Пожалуй ни одна группа, выпустившая не 1-2, а альбомов 8-10, не смогла удержаться на бессменно высоком уровне качетсва, но нельзя же при этом говорить, что в целом группа нехорошая. Каннибалы реально взорвали мир своими первыми альбомами, ибо тогда такой музыки даже отдаленно не существовало.
*

Каннибалы группа хорошая, но Aborted все равно круче по-любому!!! А до Каннибалов мир взорвали Death, Carсass, Morbid Angel. Мужики может кто нить еще какие коллективы вспомнит.
Tryglav
Господа я так полагаю что мои прозьбы по поваду выкладывания Лайв( видео) были пропущенны взглядами здешних форумчан.
Deathmaster
QUOTE(MeTaL StOrM @ Oct 29 2006, 22:25)
да не... не нада так о Каннибалах))
это коне4но брэнд но это также стабильняк в саунде и текстах))
гнут свою линию и пускай гнут))и я уверен будут долго гнуть))
дядьки там серьёзные))уважуха ИМ))
ИМ и проэктам Криса новым после СС))
а БОГом когото с4итать это действительно до боли глупо) :winkk:
*

Я тут почитал твои переводы их текстов ,блевать захотелось .Бля ,после самого ужасного хорора не бывало такого ощущения ,извращение ещё то ,притом у них явно не всё в порядке с головой .Вообще не люблю мясные темы в брутале !Вот и слушаю Nile !Главный момент, который вызвал интерес к группе – это тематика альбомов, далёкая от уже невыносимых "мясной", и антирелигиозной. Взять за основу историю и легенды Древнего Египта, окутанного мрачной аурой и мистицизмом – прекрасный выбор, почему-то большинство собратьев по стилю не удосужились избрать для себя нечто более оригинальное и эстетичное, вместо той хрени которую они пишут. Конечно, ведь для этого нужно книг перечитать не мало, а о "прелестях" мертвечины, вырванных кишках и разможженых черепах петь проще, никаких тебе логических цепочек и ноль интеллекта.
fenryr
"""Господа я так полагаю что мои прозьбы по поваду выкладывания Лайв( видео) были пропущенны взглядами здешних форумчан."""
Не, я заливаю, то что обещал, просто с ифолдером мне нужно шаманством заниматься.
alexchun
QUOTE(Deathmaster @ Nov 1 2006, 15:36)
Я тут почитал твои переводы их текстов ,блевать захотелось .Бля ,после самого ужасного хорора не бывало такого ощущения ,извращение ещё то ,притом у них явно не всё в порядке с головой .Вообще не люблю мясные темы в брутале !Вот и слушаю Nile !Главный момент, который вызвал интерес к группе – это тематика альбомов, далёкая от уже невыносимых "мясной", и антирелигиозной. Взять за основу историю и легенды Древнего Египта, окутанного мрачной аурой и мистицизмом – прекрасный выбор, почему-то большинство собратьев по стилю не удосужились избрать для себя нечто более оригинальное и эстетичное, вместо той хрени которую они пишут. Конечно, ведь для этого нужно книг перечитать не мало, а о "прелестях" мертвечины, вырванных кишках и разможженых черепах петь проще, никаких тебе логических цепочек и ноль интеллекта.
*

не аргумент...
СиСи не предендуют ни на роль интелектуалов ни на роль фаворитов.
заняли свою нишу и делают свое дело лучше чем любые "претенденты на трон"
сколько бы их не было
и как кто-то из пользователей ННМ прокаментил их последний альбом (почти цитата) "... и снова появились СиСи и очередной раз показали всем как нужно играть".
Tryglav
fenryr
Ок. ждем-с с нетерпением.
Deathmaster
QUOTE(alexchun @ Nov 1 2006, 16:52)
не аргумент...
СиСи не предендуют ни на роль интелектуалов ни на роль фаворитов.
заняли свою нишу и делают свое дело лучше чем любые "претенденты на трон"
сколько бы их не было
и как кто-то из пользователей ННМ прокаментил их последний альбом (почти цитата) "... и снова появились СиСи и очередной раз показали всем как нужно играть".
*

Смешно Кого они должны учить играть Пусть сами поучатся " УЧЕНИК ПРЕВЗОШЕЛ УЧИТЕЛЯ " тоже цитата .Те же ABORTED их по технике и по брутальности срут
MeTaL StOrM
Новое Покаление Выбирает ПЭПСИ!
а старое также хера4ит тархун и колоколь4ик)
Deathmaster
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 2 2006, 20:04)
Новое Покаление Выбирает ПЭПСИ!
а старое также хера4ит тархун и колоколь4ик)
*

А ты чо выбираешь ?
MeTaL StOrM
QUOTE(Deathmaster @ Nov 2 2006, 21:13)
А ты чо выбираешь ?
*

а я как не достойный води4ку из под крана с хлоро4кой) :winkk:
alexchun
QUOTE(Deathmaster @ Nov 2 2006, 19:00)
Смешно  Кого они должны учить играть  Пусть сами поучатся " УЧЕНИК ПРЕВЗОШЕЛ УЧИТЕЛЯ " тоже цитата .Те же ABORTED их по технике и по брутальности срут 
*

этааааа.... я так понимаю в технике игры на гитаре разбираешься?
потому и небось и тех и других сыграть пытался? если да, то точка зрения может прсутсвовать конечно

з.ы. только вот критерии брутальности, я например, себе не представляю (хотя в технике игры на гитаре разбираюсь)
Deathmaster
QUOTE(alexchun @ Nov 2 2006, 20:44)
  этааааа.... я так понимаю в технике игры на гитаре разбираешься?
потому и небось и тех и других сыграть пытался? если да, то точка зрения может прсутсвовать конечно 

з.ы. только вот критерии брутальности, я например, себе не представляю (хотя в технике игры на гитаре разбираюсь)
*

Нет !Я драммер .Может ты сравнивал Пола Мазукевича и ударника Aborted .Ты разбираешься в технике игры на барабанах ,пробовал хоть представить как можно выдержать хоть 1/3 песни играть на такой скорости(если вообще конечно уметь так стучать ) как играют Абортед несравненную The Saw & The Carnage Is Done !!!Что ты не понял в критерии брутальности ?Если ты не знаешь как понять группа играет брутальнее другой или нет ,советую переслушать группы !Думаю сам поймёшь что тяжелее
alexchun
QUOTE(Deathmaster @ Nov 4 2006, 20:07)
Что ты не понял в критерии брутальности ?Если ты не знаешь как понять группа играет брутальнее другой или нет ,советую переслушать группы !Думаю сам поймёшь что тяжелее 
*

5+ отличный совет!!!
подскажи еще пожалуйста как сравнить красный цвет с зеленым
Deathmaster
QUOTE(alexchun @ Nov 6 2006, 14:56)
подскажи еще пожалуйста как сравнить красный цвет с зеленым
*

Это не так уж и просто ,на свете не мало дальтоников
MeTaL StOrM
QUOTE(alexchun @ Nov 6 2006, 15:56)
5+ отличный совет!!!
подскажи еще пожалуйста как сравнить красный цвет с зеленым
*

Лёха ржу)
alexchun
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 6 2006, 18:19)
Лёха ржу)
*

За сим порешим: "на вкус и цвет - денег нет!"
Tryglav
И так господа. представляю общему вниманию композицию с нового альбома. которую можно прослушать здесь http://www.myspace.com/g0remagedd0n.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.