Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Paradise Lost - Medusa (2017)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
SatanicPanzer
MDB до заката еще далеко bye.gif
6666666
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ 8th August 2017 - 00:17:38) *
MDB до заката еще далеко

ЦИТАТА(6666666 @ 8th August 2017 - 00:00:54) *
чуть ли



Ну а по сути, закат у них уже наступил давно.
SatanicPanzer
У каждого свое мнение на этот счет и оно сугубо субъективно 21.gif
6666666
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ 8th August 2017 - 00:20:15) *
У каждого свое мнение на этот счет и оно сугубо субъективно

По давно забытой традиции: спасибо, Капитан Очевидность.
SatanicPanzer
Всегда пожалуйста 9.gif 9.gif 9.gif
Blake
я когда-то приобрел в каком-то панковском дистро dvd рипнутый с виделкассеты парадайсов 89(не ругайтесь если я обманусь с годами, я имею голову а не дом полезных советов) и это классически death metal - безкомромисный как бабушка которая достала с запыленной полки вставные челюсти.
Un4given
ЦИТАТА(nadin85 @ 8th August 2017 - 00:46:34) *
Ну был очень неудачный A Line Of Deathless Kings и невнятный альбом 2009

как же у меня припекает от таких ценителей! normal_Homerdisgust3s.png
nadin85
ЦИТАТА(Un4given @ Aug 8 2017, 01:50:22) *
как же у меня припекает от таких ценителей! normal_Homerdisgust3s.png

Хм...Ну и на здоровье)))Это лишь мое исключительно субъективное мнение...А у меня припекает от таких дебильных смайлов...
6666666
ЦИТАТА(nadin85 @ 8th August 2017 - 01:28:49) *
А у меня припекает от таких дебильных смайлов...

Смайл хороший, но ты права по поводу альбомов.
DenisKov
Что то слишком большое разочарование... Меня и предыдущий достаточно неплохой альбом разочаровал, но думал что вот в следующий раз снова выстрелят как на Идоле, но нет получилась серая унылость какая то. Целиком я его раз 5 заставил себя послушать (из за невероятной любви к группе конечно же), а потом еще столько же прогнал:
07. Blood & Chaos 03:51
08. Until the Grave 05:41
10. Shrines 03:59
11. Symbolic Virtue 04:38
но это все звучит как какие то слабенькие треки, что решили не добавлять на два предыдущих - не более.
MetalCat
После предыдущего альбома я думал,что будет откат назад,до 2009-2012 годов. НО,нет! Ребята реально удивили! Если и дальше так дело пойдет,то следующий альбом будет практически дэтовым с медленными вкраплениями дэт-думаsmile1.gif Но в любом случае, ерунды они не выпустят,марку всегда держат. Даже на спорных альбомах (в плане их принадлежности к Метал-музыке и с точки зрения сравнения с их лучшими работами середины 90-ых) периода 1999-2002 годов,они всегда марку держали,никогда до полного трэша (в смысле,мусора) не опускались. Сам я их работы периода 1999-2002 не жалую,слишком слащавая музыка и имидж МТВ-шный мне противны,но,возможно не будь этих "странных" альбомов (для любителя Метала),то и не было бы шедевральных альбомов 2009,2012,2015 и 2017 годов выпуска. Да-да, "Медуза" тоже шедевральна,но это не сразу понимаешь,ее расслушать надо,раза 3-4. И самое главное,что это-Метал,черт побери!:) А не рок,или слащавый дарквейв или еще что-нибудь странное....Paradise Lost уже 4 альбома как именно Метал-банда,и это очень приятно осозновать и...слушатьsmile1.gif Особенно меня поймут те,кто впервые услышал Paradise Lost годах,этак в 91-93 и помнит,что это тогда было просто Явлением,и все эти "Хосты" и "Символы" даже почудиться не могли)))
Vakhanal
Не слушал Парадайстов со времен Готики 1488.gif . Вернее вру, конечно же включал какие-то отдельные треки после готического периода и они вызывали у меня рвотные позывы. Потом я увидел клип с предыдущего альбома и меня приятно удивило этакое возвращение к корням. А вот этот альбом уже решил послушать целиком, и совершенно не разочарован. Отличная работа, буду слушать ещё и ещё.
Synthaeon
смогли. поражен
aesteticvice
Flac (tracks)/367mb
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]


01. Fearless Sky 8:31
02. Gods Of Ancient 5:50
03. From The Gallows 3:41
04. The Longest Winter 4:32
05. Medusa 6:22
06. No Passage For The Dead 4:16
07. Blood And Chaos 3:52
08. Until The Grave 5:41
09. Shrines (Bonus Track) 3:59
10. Symbolic Virtue (Bonus Track) 4:37
zyklon
Может уже истинно православный по какчеству MP3 rip с мегакошернаго кумпакта освященнаго святым днём знаний, появилсо?
death77
ЦИТАТА(Aladex @ Apr 13 2009, 19:32:47) *
Вот как вам не стыдно, сволочи!!! Я сколько не захожу, а тут релизы групп все новые и новые! Рипы СД, предрелизы и т.п.!!!
Покраснейте и лопните!!!

1488.gif
Lucifer
Выяснил, что Frozen Illusion - это японский бонустрек.
Ждем теперь появления честного рипа с японского издания, тогда и послушаем как песню переиграли.
Thrashman
Язва
ЦИТАТА(aesteticvice @ Sep 1 2017, 13:57:44) *
Flac (tracks)/367mb

Олег, если это флак с офиц.релиза, то сделай пжл 320
Lux
[ Hidden Text ]
aesteticvice
Japanese Edition (+3 Bonuses) CBR 320 kbps [CD Rip]/128mb

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]

Japanese Edition (+3 Bonuses) (FLAC (img.cue.log) + Scans)/421MB
[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
vam1972
Не стану утверждать, что альбом – целиком возврат в прошлое, отсыл к первым альбомам группы. Во всяком случае – явно не весь. Отчего то мне услышалось, что начало альбома (Fearless Sky, Gods Of Ancient) ближе к работам других англичан (MDB, Anathema, меньше - Cathedral), местами – с инфлюэнциями раннего дум-метал (если угодно – протодума). Звук первых альбомов возникает в From The Gallows (потом в No Passage For The Dead и т.д.), и тут же снова ретушируется непривычным по меркам PL звуком в The Longest Winter, Frozen Illusion, или заглавной песней и Shrines, где открытый вокал сочетается с замогильной тяжестью и печалью. Если не развивать эту тему дальше, остается упомянуть два момента: несмотря на тяжелый звук, альбом обладает набором хороших мелодий, и вследствие этого (хотя и не только) очень мне нравится.
Froze
Пока прослушал только один раз. Альбом понравился. Звук супер!
nunim
Пытался ,,вьежать ,,и ,,выезжать ,, В итоге убедился стопроцентно . Альбом самый слабый , серый и вообще безпонтовый в их всей диско.. 14.gif normal_Homerdisgust3s.png
6666666
Недавно в третий раз погрузился в альбом. Хотел это сделать, точнее, но ударился лбом о гранитную плиту на самом старте. Ни запоминается (хиты? Не, не видели), ни качает, ни депрессит.
Brutal
да нормальный альбом, просто для тех, кто ПЛ начал слушать лет 20 назад он нахер не нужен.
hammer
ЦИТАТА(Brutal @ Oct 6 2017, 21:45:01) *
да нормальный альбом, просто для тех, кто ПЛ начал слушать лет 20 назад он нахер не нужен.

а 25?
Kaphiel
Если последние три альбома (включая этот) добавить в плейлист и перемешать, то треки с этого альбома вполне себе неплохо звучат. Но албом сам по себе слабее предыдущих - не в плане тяжести или вокала, а плане хитовости. Кроме The Longest Winter пока что-то ничего не вспоминается с ходу.
Mick Dundee
Купил альбом в союзовском дигипаке - сказать ,что я увидел самый лаконичный релиз в формате дигипак - это не сказать ничего.Начиная от формы дигипака,заканчивая буклетом . Настолько прямолинейно,банально и убого ,что просто ужос.
Golodomor
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Oct 7 2017, 03:15:21) *
Купил альбом в союзовском дигипаке - сказать ,что я увидел самый лаконичный релиз в формате дигипак - это не сказать ничего.Начиная от формы дигипака,заканчивая буклетом . Настолько прямолинейно,банально и убого ,что просто ужос.

Оригинальный дигибук в таком же духе.
Mick Dundee
ЦИТАТА(Golodomor @ Oct 7 2017, 01:27:54) *
Оригинальный дигибук в таком же духе.


Значит правильно не потратил баПки на фирмУ smile3.gif
MetalCat
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Oct 12 2017, 00:41:26) *
Значит правильно не потратил баПки на фирмУ smile3.gif

Не согласен)
Фирменный дигибук более качественно сделан,это видно невооруженным взглядом.
И он не такой тонкий и хрупкий,как союзовский дигипак (однослойный картон?!),он больше по размеру и реально твердый,именно дигиБУК!:))
Я пока ждал фирму,то купил союзовский экземпляр (не терпелось послушать) и могу сравнить два этих издания непосредственно в руках.
Так что,всем совет брать именно дигибук,он монументальнее как-то и гораздо качественнее! И больше по размеру,это тоже видно.
6666666
ЦИТАТА(MetalCat @ 12th October 2017 - 18:47:22) *
Так что,всем совет брать именно дигибук,он монументальнее как-то и гораздо качественнее!

С таким материалом на альбоме нафиг надо.
Golodomor
ЦИТАТА(MetalCat @ Oct 12 2017, 20:47:22) *
он больше по размеру и реально твердый,именно дигиБУК!:))

Вот и все немногочисленные плюсы, а оформление такое же минималистичное.
Mick Dundee
а на хера сравнивать дигипак и дигибук ??? По-моему все знают ,что это разные вещи ,по разному сделанные.
6666666
ЦИТАТА(nunim @ 28th September 2017 - 16:36:48) *
Пытался ,,вьежать ,,и ,,выезжать ,,

Забаньте Азериуса, палится же.
Hughes
5 - 6 хороших песен из 11 - уже неплохой результат для столь "быстророжденного" альбома от легендарных мастеров жанра.
Tarelka
захотелось еще прослушать, притягивающая музыка получилась
Jorik
Ну ХЗ, я больше по блеку и GC. Правда наблюдение за этими думерами или как их там называют, вдохновили реально. Они своим творчеством типо сказали, мы можем по разному, как музыканты сильны, но наша кровь принадлежит одному направлению. И вернулись к начальным временам своего творчества. Они реально сила! 9.gif 9.gif pray.gif pray.gif 23.gif 9.gif
DiKobRaZzz
Со всего альбома реально хорош только Fearless Sky, все остальное в лучшем случае "неплохо". Такое себе возвращение к корням, я ожидал больше хитов в родной для группы стихии.
AlexSim1977
альбом кал и отстой редкий 22.gif
clublen
ЦИТАТА(AlexSim1977 @ Jul 21 2018, 23:31:41) *
альбом кал и отстой редкий 22.gif

Спустя время даже не хочется переслушать. Что-то неправильно в этом альбоме. Что-то не додумали и не доделали.
Chasm
мне с этого альбома нравятся The Longest Winter и Shrines, которые довольно часто переслушиваю
plfan93
На мой взгляд самый слабый альбом. Даже на Хосте было больше хороших песен.
verner
ЦИТАТА
Спустя время даже не хочется переслушать. Что-то неправильно в этом альбоме. Что-то не додумали и не доделали.

Абсолютно такие же ощущения. Нарочистая олдскульная сырость. Ощущение, что им очень важно было что-то кому-то доказать этим альбомом (или пари было какое).
"Безэмоциональная медленная густота" crazy.gif
Tarelka
После огромного перерыва сейчас включил и погрузился в Медуззуу. Очень хорошо пошел, могут когда захочуть 20.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(Tarelka @ Oct 25 2018, 22:39:53) *
После огромного перерыва сейчас включил и погрузился в Медуззуу. Очень хорошо пошел, могут когда захочуть 20.gif

Перерыв уже выдержан, погрузись в The Plague Within (2015), вот здесь они очень смогли. А Медуза, хоть с перерывом слушай, хоть подряд много раз - очень посредственная для этой группы. Не шлак, но и не фонтан.
Ingvar
133 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
ddx1
Чо, норм альбом. Только добрался.
6666666
Альбом по-прежнему плох. Худший в позднем периоде.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.