Desolate Music представляет Evil Fest 19 августа в 18:00 в клубе Be Young!
Фестиваль злого, конкретного death/black металла, как в старых добрых Р-клубе и Релаксе!!! Приходите и вспомните ту самую атмосферу! Уверяю, вы останетесь довольны!
Для вас будут рубить:

Formaline (Москва)
https://vk.com/formalinerus
(death'n'roll)
FORMALINE - эти безумные парни нарезают качовый дэт метал с 2005 года, музыка этой группы является отличным продолжением дела монстров дэт метала старой школы, таких как Carcass, Six Feet Under, Autopsy, Cannibal Corpse. На вас обрушится шквал бульдозерных увесистых риффов, сдобренных атмосферными тягучими соляками. За приличное уже время своей деятельности, группа претерпевала множество взлетов и падений, но в настоящее время, FORMALINE с новым составом, новыми силами и новым альбомом, готов дико дать дэт металлического жару на своих живых выступлениях.

Atra Mustum (Москва)
https://vk.com/atra_mustum
(death/black metal)
Группа Atra Mustum ведёт свою историю с 2000-го года и изначально задумывалась как melodic black metal проект, но со временем стиль претерпел изменения и придумывать ему название прекратили.

Gmork (Нижний Новгород)
https://vk.com/gmork
(black metal)
Нижегородцы Gmork неустанно несут знамя черного металла с 2005 года. За это время они успели выпустить три полноформатных альбома и отыграть огромное количество гигов, разделив сцену с Marduk, Ragnarok, Pantheon I, Morbosidad и многими другими. На концерте банда сыграет вещи как с последнего полноформатника "Ave Nihil", так и абсолютно новые композиции. Gmork играют во славу Ничто. Оно всегда голодно. Вы - его пища!

HateCrime (Санкт-Петербург)
https://vk.com/hatecrime
(blackened death metal)
Группа HateCrime основана в сентябре 2013 года. До этого момента музыканты группы успели поучаствовать в таких экстремальных бандах Питера как Serpens, Exhumation и др. Никто из музыкантов HateCrime не является приспешником какой-либо из мировых религий. Лирика группы в основном повествует о неисчерпаемой жестокости и лютой ненависти человекоподобных существ друг к другу и к окружающему миру. На сегодняшний день в архиве имеется demo- лента "Рождение...Смерть" записанная в студии звукозаписи HIBOLL STUDIO, а так же интернет-сингл «Я Толерантен», записанный так же на вышеупомянутой студии. С 2014 группа успешно осуществляет концертную деятельность на клубных площадках Санкт-Петербурга и выездных концертах. В настоящий момент закончилась запись дебютного альбома.
STAY HATING! ! ! !

Все билеты ТОЛЬКО НА ВХОДЕ! Вход - 400р.
Be Young Club
м. Семёновская (30 секунд пешком от метро - прямо за зданием метрополитена!!)
ул. Измайловский вал, дом 2
+7 (495) 786 82 98
https://vk.com/be_young_bar
https://vk.com/desolatemusicpromo
Be Young Club, Измайловский Вал, д.2
19 августа в 18:00 — 19 августа в 23:00