Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Asgardsrei VI
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
dalex
ABSURD (Германия), PESTE NOIRE (Франция), GOATMOON (Финляндия), NAER MATARON (Греция), М8Л8ТХ (Россия/Украина), BURSHTYN (Украина). http://militant.zone/ar2017/



ABSURD – железный кулак Тевтонского Black Metal’a вновь наносит удар! Впервые за долгую историю группы Германские скальды выступят на славянской земле.
PESTE NOIRE – третий визит французов за год – это становится доброй традицией! Открыв на нашем прошлогоднем фестивале череду концертных выступлений, Фамин возвращается в Киев с новой программой и набравшимся опыта составом.
GOATMOON – зима близко… в середине декабря синоптики обещают стальной шторм из Финляндии! Известные своими яркими выступлениями, GOATMOON выйдут на сцену фестиваля Асгарда Рейд в расширенном составе из 8 человек! Кроме старых хитов финны исполнят новые треки с вышедшего в этом году альбома “Stella Polaris”.
NAER MATARON – в отблесках золотой зари, из древней Эллады в Киев едут одни из первых представителей греческой школы Black Metal’a. Выпустив в этом году свой новый альбом “Lucitherion”, NAER MATARON вновь возвращаются к концертной деятельности!
M8Л8ТХ – традиционное, для фестиваля Асгарда Рейд, выступление Militant Black Metal штурмовиков вберёт в себя самые известные композиции группы, ставшие уже настоящими гимнами.
BURSHTYN – громко заявивший о себе Black Metal акт от музыкантов DUB BUK с характерным для славянской сцены звучанием и сильной живой подачей. В этом году группа готовит к изданию второй полноформатный альбом, композиции с которого прозвучат на концерте, вместе с несколькими хитами времён DUB BUK!
Дикая Охота грядёт!
Inlustris
ABSURD и GOATMOON! Что тут сказать, надо ехать и точка.
Tular
ЦИТАТА(Inlustris @ 27th August 2017 - 20:09:46) *
ABSURD и GOATMOON! Что тут сказать, надо ехать и точка.

Там уже солд-аут почти.
neoatheist
Состав практически идеальный! pray.gif На днях займусь вопросом приобретения билетов. В прошлом году при наличии последних на руках

в самый канун ивента поездка сорвалась... 6.gif
Moonshtook
Хороший концерт, пропускать поклонникам жанра нельзя!
CMFL
Бэкап темы

ЖПГ #1 https://drive.google.com/file/d/0B8B_S-kBSB...jctVE9NM0k/view
ЖПГ #2 https://drive.google.com/file/d/0B8B_S-kBSB...HBPZXhGb1E/view

1-я страница: киевляне наступают, им кажется, что победа близка
2-я страница: damage control и быстрое ретирование

Ссылка на польский форум: http://masterful-magazine.com/forum/viewto...f=8&t=16319

Ютубы, которые там были: марш польских друзей-националистов & мнение полького репера нерадикала
GTrooper
Боже, ты еще джепежечки коллекционируешь...Дела случаем не подшиваешь?
Ты просто жалок 21.gif тебя небось в школе жестко пи 12.gif здили, бывает
Faust_Vulkan_16
QUOTE(добрыйКот @ Sep 7 2017, 17:54:57) *

Я не люблю радикалов и нациков.


Но кстати при всем моем, обсуждаемый концерт посетил бы чисто из любопытства,
глянуть на вообщем-то культовые в своих стилях команды.
CMFL
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 7 2017, 15:32:20) *
Речь шла о том большинстве кто посещает такие концерты и разницы их количества в других странах.

А еще о коллективной солидарности с ними.

Если юзер шарит в R.A.C. и группах Blazebirth Hall, а все его любимые украинские группы поджигают горящий крест и медленно двигаются в процессии, то это среда такая.

Меня почему-то забавляют поп-песенки или вон ранний Ministry послушать. Тот же как-оказалось-украинец Восьмидесятка в этом совсем не разбирается - "ой, а это что за Министри?", "Киркорыч!11".
SSWolf88
А ещё говорят, что в Киеве крысы по улицам бегают smile3.gif

Они там все такие талантливые, что на расстоянии кусаться умеют. Вот и товарища "CMFL" покусали очень сильно. Он теперь сидеть спокойно не может 1488.gif
BleedingSun
Димон, не коси под недалекого дурачка (типа "кореш ЦМФЛа"), тебе не идет 9.gif Зачистили, блин, все тут... Абидна 6.gif
Faust_Vulkan_16
QUOTE(BleedingSun @ Sep 7 2017, 21:46:36) *
Димон, не коси под недалекого дурачка (типа "кореш ЦМФЛа), тебе не идет 9.gif Зачистили, блин, все тут... Абидна 6.gif

Я не кошуsmile1.gif
Я просто свою точку зрения высказалsmile1.gif
9.gif
При всем уважении!
9.gif
Chasm
Ни на что из списка не поехал бы. Уж если такая пьянка, то лишь Чертог, лишь молний обрекающих зломерзкий свистоскрежет...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Chasm @ Sep 7 2017, 21:11:34) *
Ни на что из списка не поехал бы. Уж если такая пьянка, то лишь Чертог, лишь молний обрекающих зломерзкий свистоскрежет...


Да состав тухлый фестиваля.
Moonshtook
ЦИТАТА(Chasm @ Sep 7 2017, 20:11:34) *
Ни на что из списка не поехал бы. Уж если такая пьянка, то лишь Чертог, лишь молний обрекающих зломерзкий свистоскрежет...

Кто хочет, может услышать пару песен чертога на презентации Крады 9.09 в Москвабаде. По непроверенной информации будут непосредственно с участием К
Antiscum
На арене пригорает как всегда у одних и тех же товарищей 15.gif сидите дальше в своем условном Ярославле и тихо завидуйте 10.gif Состав фестиваля на отлично.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Antiscum @ Sep 8 2017, 13:46:49) *
сидите дальше

У нас все хорошо, кадило крутится, лавэха мутится bye.gif 1488.gif
Exorcist
Думаю, что же тут так живенько обсуждают? Неужто господа собрались в Киев, посетить данное мероприятие? А тут опять хохлосрач 1488.gif

ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 8 2017, 14:11:21) *
мы же все равно одной нации.


Все же нет. Хотя общего, безусловно, немало.
Tular
прост
Exorcist
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 8 2017, 14:11:21) *
Кстати, по ощущениям - сколько было людей в Киеве на концерте?


На каком именно? Если ты о прошлогоднем Asgardsrei V с Peste Noire и Nokturnal Mortum, то там яблоку негде упасть было. Я даже рад, что не пошёл. Больше 1000 человек в таком маленьком клубе - я уже староват для таких давок, комфорт полюбляю )
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Exorcist @ Sep 8 2017, 16:20:52) *
Все же нет. Хотя общего, безусловно, немало.

Тебе просто внушили, как и мне, да.
Но история помнит bye.gif
Это все личное дело каждого, конечно.


QUOTE(Exorcist @ Sep 8 2017, 16:26:32) *
Asgardsrei V с Peste Noire и Nokturnal Mortum

Ну на таких грандов само собой.
Группы то обе заслуживают само собой.
Exorcist
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 8 2017, 14:37:08) *
Тебе просто внушили, как и мне, да.
Но история помнит bye.gif
Это все личное дело каждого, конечно.


Если у людей разные языки, разные национальные костюмы, разная национальная кухня, разная культура и разный менталитет - то это разные нации. Предлагаю на этом поставить точку, а не лохматить бабушку перечислением ватных сентенций про историю, внушение и т.д.
6666666
ЦИТАТА(Exorcist @ 8th September 2017 - 14:40:18) *
Если у людей разные языки, разные национальные костюмы, разная национальная кухня, разная культура и разный менталитет - то это разные нации.

Расовые типы тоже имеют различия.
Exorcist
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 8 2017, 14:37:08) *
Ну на таких грандов само собой.
Группы то обе заслуживают само собой.


Тут соль в том, что на Пест Нуар съехались со всей Европы, поскольку в самой Европе провести концерт Пест Нуар, как оказалось, можно далеко не везде, по причине крайне правой идеологии лидера группы (вроде как). Потому и людей много было. Но сам факт того, что Украина оказалась свободнее стран ЕС в данном контексте меня веселит )


А организаторы, как я понимаю, оседлали коня и теперь Пест Нуар у нас будут по два-три раза в год выступать 1488.gif

Жаль, что мне их творчество абсолютно фиолетово, так бы ходил.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Exorcist @ Sep 8 2017, 16:44:31) *
поскольку в самой Европе провести концерт Пест Нуар, как оказалось, можно далеко не везде, по причине крайне правой идеологии лидера группы (вроде как). Потому и людей много было.

Этой фразой ты подвел итог тому о чем писал CFML
bye.gif
Black Cat
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 8 2017, 14:11:21) *
Я об этом и говорю.
А по-моему ты опять о другом говорил, а сейчас зачем-то снова выкручиваешься.
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 8 2017, 14:11:21) *
Кстати, по ощущениям - сколько было людей в Киеве на концерте?
Осмелюсь предположить по опыту - человек 250 не больше.

У нас на одних только НМ куда больше народу ходит.
На Молотке была прямо давка, потом пришедшие ради тусовки поуходили, стало попросторнее. Сколько было на глаз сказать сложно, я под сценой стоял. Но вполне адекватное количество народу, как для концерта жирной зарубежной банды + НМ и Кроды (на которых у нас ходят даже активней, чем на жирные зарубежные банды), и плюс да, иностранцев довольно много было.
Это при том, что еще был контингент из моих знакомых, которые вообще тупо на все подряд ходят, от инди рока какого-нить, до иногда блек митола.
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 8 2017, 14:20:52) *
Думаю, что же тут так живенько обсуждают? Неужто господа собрались в Киев, посетить данное мероприятие? А тут опять хохлосрач 1488.gif

Да куда там. Набежал поехваший, устроил cрач, срач почистили, теперь малехо музыку начали обсуждать.
Exorcist
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 8 2017, 14:50:15) *
Этой фразой ты подвел итог тому о чем писал CFML
bye.gif


Ну я пишу об этом фестивале, исходя из информации, которой владею. А упоротого CMFL давно не читаю, вообще считаю, что его нужно забанить пожизненно, ни разу не читал от него хоть чего-нибудь связанного с музыкой на этом музыкальном форуме. Только политота и провокации срачей.
Golodomor
Если группы политизированы, то и нечего удивляться политическому срачу.
добрыйКот
Похер на все , лишь бы увидеть Absurd , даже в Антарктиду поеду 9.gif 9.gif 9.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Golodomor @ Sep 8 2017, 15:34:21) *
Если группы политизированы, то и нечего удивляться политическому срачу.

Политизирован сейчас только молотх и то там больше паганизм и блаблабла
CMFL
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 8 2017, 16:50:49) *
Политизирован сейчас только молотх и то там больше паганизм и блаблабла

Ты же вон в теме про Body Count не смог соориентироваться к чему я клоню. Думаешь твои негры отреагировали бы так же на фестиваль?
как я вижу восьмидесятого


Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 8 2017, 14:40:18) *
Если у людей разные языки, разные национальные костюмы, разная национальная кухня, разная культура и разный менталитет - то это разные нации.

Я бы не использовал этот аргумент. "Разность" - понятие растяжимое. В той же Италии разность костюмов/кухни/культуры и ОСОБЕННО менталитета между южными и северными итальянцами никак не меньше, но нацией считаются одной.

И вообще эти темы разности/похожести и вообще "наций" как чего-то ультимативно отдельного - очень спекулятивные. Мы все на этом шарике в целом похожи друг на друга.
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ Sep 8 2017, 17:09:48) *
Я бы не использовал этот аргумент. "Разность" - понятие растяжимое. В той же Италии разность костюмов/кухни/культуры и ОСОБЕННО менталитета между южными и северными итальянцами никак не меньше, но нацией считаются одной.

И вообще эти темы разности/похожести и вообще "наций" как чего-то ультимативно отдельного - очень спекулятивные. Мы все на этом шарике в целом похожи друг на друга.


И что, на севере и юги Италии на разных языках говорят? )
Old Vyaine
QUOTE(Exorcist @ 8th September 2017 - 14:40:18) *
разный менталитет


Совершенно одинаковый.
SSWolf88
Я бы сказал, что на этом фестивале не хватает некоторых известных проектов, гораздо более радикальных чем Naer Mataron или там Burshtyn. Но, похоже, что с приходом Absurd ситуация начинает меняться.
Exorcist
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 8 2017, 17:56:20) *
Совершенно одинаковый.


Я понимаю, что тебе из Питера виднее, но я рискну предположить, что общался с россиянами больше, чем ты с украинцами. И даже почти месяц жил и работал в Москве (длительная командировка). И настаиваю на том, что менталитет достаточно разный. Равно как и отношение к власти, деньгам и ряду бытовых моментов.
Old Vyaine
QUOTE(Exorcist @ 8th September 2017 - 18:02:12) *
рискну предположить


Риск не оправдался.
templ
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 8 2017, 15:56:20) *
Совершенно одинаковый.


совершенно разный, слава б-гу.
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 8 2017, 17:15:21) *
И что, на севере и юги Италии на разных языках говорят? )

Кстати, хорошо что напомнил - и язык у них тоже разный. Вспомни что рассказывал Ваня.

Чувак, да что там та Италия - в самой Украине культурная и ментальная разница между западными и, допустим, киевскими украинцами гораздо большая, чем между тобой и Вяйне.
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ Sep 8 2017, 18:19:18) *
Кстати, хорошо что напомнил - и язык у них тоже разный. Вспомни что рассказывал Ваня.


Рассказ я помню. Но насколько мне известно, и на севере, и на юге Италии - язык итальянский. Могут отличаться диалекты, могут быть совершенно разные акценты - но язык итальянский.
Tular
ЦИТАТА(Exorcist @ 8th September 2017 - 18:20:45) *
Рассказ я помню. Но насколько мне известно, и на севере, и на юге Италии - язык итальянский. Могут отличаться диалекты, могут быть совершенно разные акценты - но язык итальянский.

Таки в Южном Тироле на немецком говорят.
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 8 2017, 18:20:45) *
Рассказ я помню. Но насколько мне известно, и на севере, и на юге Италии - язык итальянский. Могут отличаться диалекты, могут быть совершенно разные акценты - но язык итальянский.

Хорошо, черт с тем языком. Но с другими-то различиями южных и северных итальянцев ты не споришь?

Вот где та грань, которая разделяет различия, УЖЕ достаточные, чтобы считаться разными нациями и различия ЕЩЁ для этого недостаточные?
Oskulum
Если абстрагироваться от идеологической составляющей, то у Абсурда есть 2 офигенские песни - Colours of autumn и Mourning soul. А Гоатмун так вобще мне NM напоминают, фолко-блэковых хитов оч. много pray.gif За остальных не знаю, не слушал.
Goatrex
Кстати, к вышеозначенному треду на польском форуме, где либеральным металлоидам НЕПРИЯТНО:

Было бы круто, пригласи орги на будущие фесты таких топовых поляков как SELBSTMORD и DARK FURY.
Black Cat
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 8 2017, 17:15:21) *
И что, на севере и юги Италии на разных языках говорят? )

Ну кстати да, наиболее разные диалекты итальянского различаются друг от друга вплоть до непонимания собеседников. Официальный итальянский - флорентийский диалект, искусственно введенный как основной в свое время.
Но это обычная ситуация, во многих странах есть такие различия внутри, и наоборот схожесть с другими.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.