Desolate Music представляет Dark Chasm Fest 3 сентября в 18:00 в клубе Rock House!
В этот воскресный вечер для вас выступят black metal коллективы столицы и Великого Новгорода:

Sumrak (Великий Новгород)
(black metal)
https://vk.com/legionsumrak
SUMRAK - русская black metal группа из Великого Новгорода образованная в 2000 году после после 6 лет молчания снова в строю в обновленном составе

Apollyon Mechanicus (Москва)
(black metal)
https://vk.com/apollyon_mechanicus
Безжизненный фрегат бороздящий первозданные глубины хаоса, пересекающий мглу и смятение, разящий в темя космоса.В поисках истинного пути совершенства.

Manfrea (Москва)
(black metal)
https://vk.com/manfrea
"Manfrea — слово, которым можно описать тёмную энергию вокруг нас. Соблазн, похоть, стремление быть выше других. Оно взято из старо-английского словаря, и прямо переводится как «Дьявол».
Также это — чернушные металлисты из Москвы, в новых песнях которых прослеживается уклон в post metal. Они живут в отстранении от местной рок/панк/метал тусовки и не особо ждут одобрения от кого-либо извне. Но тем не менее, призывают приходить на ближайшие концерты отрываться".

Grauen (Москва)
(symphonic blackened death metal)
https://vk.com/grauenmetal
История группы берет свое начало из ночи, звеневшей душной предгрозовой тишиной. Сознание не могло найти пристанище от мыслей в умиротворяющем сне, с каждым получасом глубже окунаясь в межевую топкость осознанности и забытья. Плоть стала осиновым вместилищем, сотканным из узлов нервов, вьюном сцепившихся на усыхающем духе. Эксперименты в зачумленных лабораториях, галереи с изображениями пыток, зависшие в невесомости тессеракты гниющих гробов – видения менялись, стирая собственные следы, вызывая тошноту. Вызывая ощущение чужого вмешательства, напоминающее прикосновение искривившегося рта старого вампира, обезображенного длительным голодом… Химеры оборвались мраком, удар грома пробудил дождь, наступила слепота. И зашептал ужас.

Билеты ТОЛЬКО на входе — 400р.!

https://vk.com/rockhouseclub
м. Партизанская в здании КЗ "Измайлово", Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)