Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сектор Газа - Колхозный панк (1991)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
vosmidesijatye


*Artist: Сектор Газа
*Album: Колхозный панк
*Year: 1991
*Genre: Punk Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 83MB

Tracklist:
01. Вступление (2:07)
02. Колхозный панк (3:38)
03. Плуги-вуги (3:33)
04. Патриот (3:32)
05. Наркоман (3:37)
06. Банка (4:04)
07. Попец (2:28)
08. Местные (3:05)
09. Утопленник (4:48)
10. Пасха (5:34)
******************************
Total playing time: 36:26



Technical info

Input File: 02. Колхозный панк.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:38.05 = 9615829 samples = 16353.5 CDDA sectors
File Size : 8.72M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Колхозный панк
Artist=Сектор Газа
Album=Колхозный панк
Tracknumber=2
Year=1991
Genre=Punk Rock



[ Hidden Text ]
Aresson
По-моему это тут вступление из We will rock you сделано.
Здарова пацаны мы приветсвуем вас
Сейчас мы вам сыграем хард-панк-рок-джаз
Мы тренировались полтора часа
Но нам этого хватит за все глаза crazy.gif

Ну собсно титулка и Пасха вроде норм ещё
vosmidesijatye
Знатный забой! true_black.gif

Utugg
Лучший альбом, аднака. banana.gif
vosmidesijatye
Переслушать надо сей замечательный бэнд. 12.gif
Vastich
Ещё Утопленник неплоха
vam1972
ЦИТАТА(Aresson @ Sep 28 2017, 15:22:30) *
Ну собсно титулка и Пасха вроде норм ещё

Мнение мое такое: нет здесь ни одной "норм" песни. Под маской "панк-рока" (так тогда пытались просунуть этот продукт) прятались самая натуральная быдлячесть и гопота. Это мое подозрение подтвердилось, когда на практике один из однокурсников, Витюша, самый что ни на есть "пролетарий от сохи", день и ночи горланил песенки отсюда либо их же и крутил на магнитофоне. А уж приезд в один из ПГТ Свердловской области окончательно убедил меня в этом: песни для "молодежи села at his best".
assonik

тащем та кавер из магнитоальбома сабжа
Aresson
ЦИТАТА(vam1972 @ 1st October 2017 - 14:19:57) *
Мнение мое такое: нет здесь ни одной "норм" песни. Под маской "панк-рока"

запоздало, но прокоментирую. Конечно, никакого панк-рока тут нету и отродясь не было (не ну было, если в тех песнях, из которых скомунизжена музыка было 1488.gif )

В целом всё это дело, если воспринимать на серьёзных щах (ну типа там жи про нашу тижолую жисть!) то, конечно, такая философия мне не импанирует ни разу. Но если воспринимать как стёб, то вполне ничего. Но и то, если поделить на 2 категории все песни Сектора - бытовуха и про упырей - то во второй интересного для меня больше. Ну и то, как интересного, если б я никогда не слышал, то ничего бы не потерял)
FullofHate
Документальная хроника
EvilSurround
Чего сказать, вечная классика! Переслушиваю иногда...
https://imgur.com/208gGbI
Leshiy666
Классика жанра!! 20.gif
Мне один батин знакомый на мой первый полноформатный юбилей 10 лет (лето 1995) подарил почти новый неюзанный винил, во я ворвался тогда помню, заюзал его ща пару лет частого прослушивания на батиной Веге 109 ну не до дыр ну до царапин на виниле в некоторых местах дык уж точно. 5.gif
З.Ы. До сих пор под пиФФко иногда включаю правда уже на компе и если попадает в определенное настроение то заходит на ура, на отличненько!! 20.gif metaler.gif
assonik
трибьют сектора бы залили
rimfrost
Кому не было в те годы лет так под 17-18 не когда не поймут , что это было для тех времён , можно обсуждать и минилализм в музыкальном плане и тупость глядя с современого музыкального разнообразия . Но для тех кто тогда рос и ещё помнил гнилой совок , это было как глоток воздуха . Не могли поверить , что страна начала реально перестраиваться и такое возможно , поймут только те кто тогда был пацаном . У всех конечно была метла или диси , но это было как понятие того , что совок дал трещину . Респект всем тогда начинал жить и мог услышать такое и понять , совоку гаплык , это был просто глоток свежего воздуха , скольео надежд в это вкладывали . Но повернулось так как есть и я не минуты не жалел , что такие банды как сектор дали всем малолеткам надежду на другую жизнь !
Phlebotomized
02. Колхозный панк (3:38)
03. Плуги-вуги (3:33)
04. Патриот (3:32)
06. Банка (4:04)
07. Попец (2:28)
08. Местные (3:05)
Хиты со стихами на века.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.