Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кем вы работаете?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
BigFallos
Итак, робятюни,все мы понимаем, что для имения в этом сложном и жестоком мире сцучечки получше и статуса повыше нужно БАБЛО. А бабло ждёт нас на престижных работах всяческих...

Итак, кем вы работаете и если не ссыкотно опубликовать, СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ? 25.gif
SatanicPanzer
Я работаю мульонером crazy.gif
aesteticvice
EvilSurround
эй, большой **й, ты то кем? или от безделья тут справки наводишь?
BigFallos
Апостолом Сталина на земле.
Utugg
Я бы в Берии пошёл, пусть меня научат! sbobr.png
Chasm
SameMan
Сисадмин в бюджетке. Eбал всех тех кто принимает законы о защите информации и лично яровую. Они даже не читают за что голосуют. На работе один плюс: можно невозбранно ничего не делать (когда всё починил). Другими словами мне никто не накидывает бумажного говна (кроме тех пiдаров из госдумы), я не делаю чужую работу (один клерк может вполне доделывать за другого, за третьего и вообще поселиться на работе). А ребята-Itшники с других ведомств (в т.ч. и тех кто высоко сидит по совместительству) не выyoбываются и не впадают в истерику (или может на траве какой). Зарплата стрёмная (хватает только на хавку, жильё и по-мелочи), больших свободных временных промежутков нет (т.е. дёргают часто по всех херне), начальники упрямые. В следующем году думаю свалить.
Genuine Thrashiac
[ Hidden Text ]
Alexis The Best
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Oct 7 2017, 22:10:33) *
Я работаю мульонером crazy.gif

дядь, дай миллион!
vosmidesijatye
Че то здесь активности никакой. Ну ка, кроме мильонеров, апостолов Сталина и сисадминов есть кто?
Chasm
vosmidesijatye,
Ну начинай.
Ты кажца продавец носков? Или это семишестеркин?
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 28th February 2018 - 01:36:33) *
К торгашеству не имею отношения. И это я вас первым спросил тащемта!

а кто ты собственно?
SSWolf88
Гангстером. Как бухгалтер Корейко А.И. 1488.gif
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 27th February 2018 - 23:36:33) *
И это я вас первым спросил тащемта!

а ты чё прокурор, чтобы перед тобой отчитываться? ©8.0
Dead Moroz
Электромонтер crazy.gif
Alexis The Best
их бин сисадмин
Chasm
The (true) Black Rieltor
Aresson
ЦИТАТА(Chasm @ 28th February 2018 - 20:15:33) *
true and raw

crazy.gif
Chasm
Это что за специальность?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Chasm @ Feb 28 2018, 22:41:50) *
Это что за специальность?


Черный (настоящий) Сатанист true_black.gif 25.gif 1488.gif
Chasm
Настоящий сырой сатанист?
Baudolino
Артем! Что это у тебя за трансцендентный жаргонец появился? Узнал группу Коррозия Металла?
Chasm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 28 2018, 22:53:46) *
Эта как тащемта?

Это Эрик дэниелсен обсикался в экстазе.
Baudolino
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 28 2018, 21:27:40) *
Давно ее знаю, но неожиданно понравилось употреблять слово тащемта на данном портале, поэтому тащемта тащемта 25.gif А ты же хотел свалить с портала после аттак блэк метал террористоф? Не выдержала душа поэта?

Звучит прям зловеще! Прям меня хотят изловить и на куски порвать орды бесноватых блэкарей!
Фо
В последние годы я работаю тем, кто делает вот такие вещи (это моя работа):

hammer
ЦИТАТА(Фо @ Sep 23 2019, 21:59:00) *
В последние годы я работаю тем, кто делает вот такие вещи (это моя работа):

http://i.piccy.info/i9/9cb561b6f223d15a76f..._211246_500.jpg http://i.piccy.info/a3/2019-09-23-18-48/i9...472x354-r/i.gif

Гипсовые?
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Sep 23 2019, 22:08:57) *
Гипсовые?

Гипс бы таким чётким не вышел. Пенопласт, покрытый акриловой шпаклёвкой (её тоже делаем сами, секрет фирмы))
hammer
ЦИТАТА(Фо @ Sep 23 2019, 22:10:38) *
Гипс бы таким чётким не вышел. Пенопласт, покрытый акриловой шпаклёвкой (её тоже делаем сами, секрет фирмы))

Ясно.Химики-алхимики. 1488.gif А пенопласт в формы под давлением пиндюрете?
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Sep 23 2019, 22:12:33) *
Ясно.Химики-алхимики. 1488.gif А пенопласт в формы под давлением пиндюрете?

Такая форма бы стоила всех денег на 45 изделий то. Станок с чпу, которому я командир. Изделие наборное из десятка с гаком деталей, так как станок двухмерный.
hammer
ЦИТАТА(Фо @ Sep 23 2019, 22:14:35) *
Такая форма бы стоила всех денег на 45 изделий то. Станок с чпу, которому я командир. Изделие наборное из десятка с гаком деталей, так как станок двухмерный.

Я и забыл , что такие прибамбасы можно не только литьем делать. 1488.gif Да, литье по формам не из дешевых.
Фо
ЦИТАТА(hammer @ Sep 23 2019, 22:20:59) *
Я и забыл , что такие прибамбасы можно не только литьем делать. 1488.gif Да, литье по формам не из дешевых.

Ну, от количества зависит, как и во многом другом (в той же печати - офсет на тысячу экземпляров дешевле, чем на двести, хотя, ваш покорный слуга и тут изловчился, и подумав своей деревяной башкой, по слухам, забитой производными распада стероидов, и напечатал политуру для своего же компакта на офсете за те же деньги, но, малым тиражом))
Но, форма на такое изделие была бы очень дорогая, ну очень.
KVRT
ку-дессники мыъ 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(KVRT @ Sep 23 2019, 22:30:27) *
ку-дессники мыъ 1488.gif

Как человек, которого выгнали из школы, и не то что не закончивший, но и не поступавший ни в один ВУЗ, может я и кудесник в некоторой степени)
KVRT
ЦИТАТА(Фо @ Sep 23 2019, 19:35:01) *
Как человек, которого выгнали из школы, и не то что не закончивший, но и не поступавший ни в один ВУЗ, может я и кудесник в некоторой степени)

всяк ступившый на путь ремесленника, оным и являетца..
Anger
на фабрике презервативов. и мой шеф - Гондон
KVRT
ЦИТАТА(Anger @ Sep 23 2019, 20:01:46) *
на фабрике презервативов. и мой шеф - Гондон

за то от спи да не у мрёт genius.gif
Фо
ЦИТАТА(KVRT @ Sep 23 2019, 22:55:14) *
всяк ступившый на путь ремесленника, оным и являетца..

Беда то какая!

Мастера во все эпохи были оценены, и свободны, как свободен и я в своём времени и выборе. В роскоши не живу, да и незачем, но и не бедствую, и на хобби хватает средств и времени.
Занимаюсь творческой, интересной работой, что ещё желать?
KVRT
ЦИТАТА(Фо @ Sep 23 2019, 20:05:08) *
Беда то какая!

Мастера во все эпохи были оценены, и свободны, как свободен и я в своём времени и выборе. В роскоши не живу, да и незачем, но и не бедствую, и на хобби хватает средств и времени.
Занимаюсь творческой, интересной работой, что ещё желать?

кому - беда, а кому и отрада..
Фо
ЦИТАТА(KVRT @ Sep 23 2019, 23:17:04) *
кому - беда, а кому и отрада..

Ты сразу скажи - вот я проектирую подвесные мосты, а ты - говно. Это будет грубо, но, понятно. А пускать пузыри жoпой в луже и я могу, у меня аттестат есть, всё же)
KVRT
ЦИТАТА(Фо @ Sep 23 2019, 20:24:20) *
Ты сразу скажи - вот я проектирую подвесные мосты, а ты - говно. Это будет грубо, но, понятно. А пускать пузыри жoпой в луже и я могу, у меня аттестат есть, всё же)

обидные вещи говорите/думаете обо мну)
яж не в укор да не пазерства ради, а лишь, констатации для.. а вы бегом сублимировать bye.gif
Фо
ЦИТАТА(KVRT @ Sep 23 2019, 23:27:37) *
обидные вещи говорите/думаете обо мну)
яж не в укор да не пазерства ради, а лишь, констатации для.. а вы бегом сублимировать bye.gif

Лан, проехали.
vosmidesijatye
Сегодня в пивнухе чувак сказал шо работая токарем апаратчиком заработал 102 000 за месяц хэрача по 6 дней в неделю. Неплохо так. Куб в мск такой же расклад по баблу или выше?
TDM
Безработный говнарь
vosmidesijatye
Очень приятно, царь.
Alpha_Prime
Погроммист (C#) и админ (Sharepoint и еще кое-что).
Oskulum
Примерно тем же, чем Фо занимается, так сказать, "гаражное" производство. Только он с пенопластом возится, а я с проволокой, всякие изделия из проволоки леплю, в основном пружины, и продаю нуждающимся.
zyklon
инженер пуско-наладчик систем контроля и защит конвертеров постоянного тока(напряжения)/ инженер РЗА / installation supervisor - вобщем индустриальный фрилансер/жиголо и продажная шкура для акул мирового энергетического капитализма 1488.gif
ent404
ага. Москва недалеко, так что суди сам.
но это особую специальность иметь надо или по блату.
sabr
счетовод-типа бухгалтер )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.