Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Severe Torture - Sworn Vengeance (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Metalazo


*Artist: Severe Torture
*Album: Sworn Vengeance
*Year: 2007
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: Holland
*Format: mp3@192
*Size: 49MB

Tracklist:
1. Dismal Perception
2. Serenity Torn Asunder
3. Fight Something
4. Repeat Offender
5. Countless Villans
6. Dogmasomatic Nausea
7. Redefined Identity
8. Buried Hatchet
9. Sworn Vengeance
10. Submerged in Grief
*************************
Total playing time: 36:01

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
WARTEXX
Ух, Severe Torture - это хорошо 27.gif ... Спасибо будем слушать (если бы еще битрейд повыше был...)
... iFolder или Axifile пожалуйста 6.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(forstrat @ Sep 30 2007, 01:23:38) *
Это промо,или же уже нормальный релиз?


ЦИТАТА(Severe Torture Official Site)
After a lot of delays and fuck ups the official release date for Sworn Vengeance is set on November 12 for Europe.


Щас пока сентябрь на дворе.
Делайте выводы
Paul Zver
ЦИТАТА(forstrat @ Sep 30 2007, 01:44:16) *
... Думаеться,для промок неплохо было бы ввести подраздел,чтобы потом нормальный релиз попадал новой темой в Нью Релизы.


+1
Согласен полностью с этой частью высказывания dooo.gif

А я вот промку послушаю обязательно
WARTEXX
ЦИТАТА
Вообще не поддерживаю слив промок.Во первых,часто они создают неверное представление о группе(альбоме и его звучании)

а мне кажется, что звук в промках искажают только "мажоры" типа Nightwish 1488.gif , но бывают конечно и исключения...
поэтому звук на большинстве идентичен оригиналу (если бы звучание заведомо делалось хуже (я не имею ввиду "войсоверы"), то такая промка была бы рекламе (основному предназначению) только во вред dooo.gif
Paul Zver
И по промке ясно, что альбому без вопросов зачОт 27.gif
Мне правда показалось, что музыканты смягчили звучание по сравнению с предыдущими альбомами - по шкале Death->Brutal Death подвинулись в сторону первого
(однако, тенденция в 2007-ом, в качестве примеров на ум мгновенно приходят Aborted и Vomitory smile1.gif ), а так все прелести в наличии - энергия брызжет во все стороны, мощно рычит вокалист, техника гитарных партий повысилась, соляки присутствуют.
Короче говоря, здорово roll.gif
Metalazo
ifolder link added smile3.gif
infiltrator
серость
ни одного запоминяющегося момента
3/10
никогда не нравились
Azazel
Хороший альбом, лучше чем предыдущие однозначно)) Спасибо smile1.gif 9.gif
WARTEXX
ЦИТАТА(Metalazo @ Sep 30 2007, 02:31:47) *
ifolder link added smile3.gif

Thanks 9.gif
emogirl
Крутанский альбом\М/ Много мелодичных моментов, но всётки ни как у Абортед) Особо почемут порадовали хардкоровые места в некоторых песегах аля как у фетусов)))
Radegast
Я вот не разделяю всеобщей радости по поводу альбома и не безосновательно считаю сей релиз худшим творением группы. То что брутальности и след простыл это конечно не самое страшное. Ноль композиторской выдумки, скучность, а уж про прямолинейность и второсортность материала я молчу это факт на лицо. Пытаются прикрыть все это дело красивыми соляками, но они на мой взгляд высосаны из пальца совершенно не интересны и безвкусны. Трудно выделить хоть одну понравившуюсю песню с этого альбома, потому что достойные трэки отсутствуют. Энергии ноль, души ноль, совершенно искусственный не внятный материал. Единственный плюс техничность музыкантов и качественная запись, но на одной технике не вырулишь, в творческом да и в принципе во всех планах группа сдулась. Оценка 3/5 большого это жалкое подобие Death Metal не заслуживает и то тройку поставил за былые заслуги банды, а так альбом на парашу тянет. Звиняюсь за излишнюю суровость в оценке, пытался быть весьма объективным.
KVRT
banana.gif большое спасибо! banana.gif
послушал. понравилось!
sudakovwp14
Конечно всё сделано качественно и не так скучно, как считает Radegast, но для меня главным является то, что с переходом на Earache группа деградировала в брутальноом плане. Скоро будет конкурировать с CHILDREN OF BOROM, и при этом поклонников у неё и восторженных отзывов прибавится. А я считаю её лучшими записями EP-шки 1999 и 2000 годов (которые были переизданы на MCD "Butchery of the Soul").

Кто просил битрейт побольше, получайте:

VBR 234-269 kbps (проверено по частотам)
[ Hidden Text ]
WARTEXX
ЦИТАТА
Кто просил битрейт побольше, получайте:

VBR 234-269 kbps (проверено по частотам)

Залил MusX


... Мoжет кто на Ifolder перельет ? (Буду очень благодарен smile1.gif )
sudakovwp14
Перезалил повышенный битрейт на ifolder:
[ Hidden Text ]
WARTEXX
ЦИТАТА(sudakovwp14 @ Oct 4 2007, 17:35:16) *
Перезалил повышенный битрейт на ifolder:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! pray.gif
(Уважаю тех людей, кому не лень (при возможности конечно 1488.gif ) заниматься "перезаливкой" по просьбам трудящихся smile1.gif
gothik
Limited Edition в 320 с бонусами:
11. It's The Limit (CRO-MAGS cover) 01:50
12. Eyemaster (ENTOMBED cover) 03:04
[ Hidden Text ]
andrey010577
крутая группа,нравятся все альбомы , этот более мелодичен
thrashes
Альбом неплохой кстати. Также спасибо за бонус треки, отличные команды кавернули!
cesar
Обожаю этих голландцев, но этот альбом послабее всего предыдущего творчества.
Но всё равно, сам по себе, неплох.
andrey010577
в сети точно есть 2010 год
Язва
Перезалейте пож-та в 320 с бонусами
varlam4
[ Hidden Text ]
Язва
ЦИТАТА(Paul Zver @ Sep 30 2007, 10:31:16) *
все прелести в наличии - энергия брызжет во все стороны, мощно рычит вокалист, техника гитарных партий повысилась, соляки присутствуют.
Короче говоря, здорово metaler.gif


Гениальный альбом, я в восторге, точно в МОЁ удовольствие попали голландцы этим альбомом.
При прослушке ловил себя, что слышу риффы раннего пестиленс, ну а концовка (каверы) уже в суровом шведском ключе.. Так или иначе, великолепный дэт, даже больше техничный, чем брутальный, хотя к черту эти ярлыки..
9+\10
Chasm
На мой взгляд на этом альбоме у них апогей того чего делать было не надо. Дипломатичный звук и материал потерявший былую брутальность и напор, даже вокал Дениса не вытягивает ситуацию на старый уровень. В общем и целом приличный голландский дэт, но во всей кровавой красе сабж сияет на других альбомах. На следующем альбоме кстати ситуация явно лучше.
lucifix
320 [ Hidden Text ]
Radiosilence
Ожидал услышать лютую брутальщину, но нет. Поп-брутал-дет)) И очень классный, кстати.
rominow
ЦИТАТА(Radiosilence @ May 30 2023, 20:12:53) *
Поп-брутал-дет)) И очень классный.

Это взаимоисключающие понятия.
Radiosilence
Кому как) но по-моему Avulsed в своё время убедительно доказали, что так можно. От Severe torture, я, конечно, не ожидал, но как бы и хрен с ним. Хитовый и попсовый материал при сохранении мясной жанровой направленности. Формальном сохранении, конечно же, никто не говорит, что это настоящий brutal death. Но это находит своего слушателя
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.