Help - Search - Members - Calendar
Full Version: TESTAMENT / ANNIHILATOR || 23.03.18 Санкт-Петербург || 24.03.18 Москва
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dirt_ORFEY


SPIKA Concert Agency представляет:

Настоящие легенды мирового трэш-метала
TESTAMENT и ANNIHILATOR
посетят Россию в рамках большого совместного тура!
Ветераны и одни из родоначальников стиля, американская группа Testament в последние годы переживает настоящее перерождение. Записав эталонный альбом «Brotherhood of the Snake», переполненный агрессивными скоростными риффами, и вернув «золотой» состав, группа уже многие месяцы путешествует по миру. Похоже, годы идут им только на пользу!
В конце 2017 года к Testament присоединились их канадские коллеги Annihilator, выпустившие в ноябре новую пластинку «For the Demented». В паре они объедут всю Европу, не обойдя стороной и Россию в своем разрушительном шествии! Учитывая, что каждая из этих команд своими шоу выжимает все соки из аудитории, сложно даже представить, что станет с публикой после двойной порции отменного трэша от настоящих мастеров своего дела!

Билеты ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
vosmidesijatye
Вяйне, готовься smile1.gif

slack
В Питере играют в "A2 Green Concert".
Что за дыра? Был там кто?
vo140182fav
Киева нет в туре? На это я бы сходил. Две группы детства!
Exorcist
ЦИТАТА(vo140182fav @ Dec 26 2017, 18:05:01) *
Киева нет в туре? На это я бы сходил. Две группы детства!


Я бы на это не сходил, а полетел бы, приедь они в Киев. Хотя, конечно, канадцев хотелось бы увидеть с другим вокалистом. С Падденом, например. Но увы.
Anger
интересно, в Минске были или нет...

а в Киев почти никто уже не ездит. Ани Лорак только 1488.gif
vosmidesijatye
Кручинин ходил под них или нет?
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 24 2018, 12:16:44) *
Кручинин ходил под них или нет?


под себя ходил 1488.gif
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Aug 24 2018, 14:06:30) *
а в Киев почти никто уже не ездит. Ани Лорак только 1488.gif


Ездят в тех же объёмах, что и ездили ) И уж точно почаще, чем в Минск bye.gif Другое дело, что в большинство европейских столиц, по понятным причинам, ездят чаще
Anger
в Минск ездят довольно часто. те же Аморфисы, Тиаматы были, как минимум, раз. Сепа была три раза. Кавалера скоро в третий раз приедет. пшик не удался bye.gif

в Минске были Понти, Плант, Перплы, Стинг постоянно там тусит

Скотт Хендерсон (не помню, что за коллектив). батя с мамашей ходили

Motorhead были в Минске уже в 2000-ом. потом ещё, вроде

ЦИТАТА(Exorcist @ Aug 24 2018, 12:23:06) *
И уж точно почаще, чем в Минск


в старые времена - да. а после того, как начались ваши разборки с Россией, - нет. к нам больше стали ездить
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Aug 24 2018, 14:27:43) *
в старые времена - да. а после того, как начались ваши разборки с Россией - нет. к нам больше стали ездить


Я тут как бы живу и немножно лучше тебя в курсе, кто к нам ездит и с какой частотой bye.gif
hammer
ЦИТАТА(Exorcist @ Aug 24 2018, 14:23:06) *
Ездят в тех же объёмах, что и ездили )

К сожалению таки нет.И в Киев по меньше стали заезжать и один МХМ (сдувшийся до практически локального феста) один чего стоил. Про МХМ я говорю с грустью, т.к из всех фестов не был всего на 4х.
Anger
ЦИТАТА(hammer @ Aug 24 2018, 14:23:00) *
из всех фестов не был всего на 4х.


а был на одном 1488.gif
Tular
ЦИТАТА(hammer @ 24th August 2018 - 16:23:00) *
К сожалению таки нет.И в Киев по меньше стали заезжать и один МХМ (сдувшийся до практически локального феста) один чего стоил.

Сейчас в Украине достаточно фестов, перекрывающих весь МХМ, который фирмовых групп завёз не так и много. Фесты часто сборносоляночные, но метал там наличиствует. Есть и сугубо по металу. Сольников тоже бывает по несколько за месяц.
hammer
ЦИТАТА(Tular @ Aug 24 2018, 16:48:28) *
Сейчас в Украине достаточно фестов, перекрывающих весь МХМ, который фирмовых групп завёз не так и много.

23.gifОн завозил много именно тяж.метал команды и был лучшим фестом .А то что сейчас проводят- либо хер знает где либо идеологически мне противны.
Tular
ЦИТАТА(hammer @ 24th August 2018 - 16:51:52) *
Он завозил много именно тяж.метал команды

Три жирных хэда + 30 ноунеймов, вот его традиционный состав. Что с тех пор поменялось? Один хэд вместо трех (в этом году Illdisposed) и куча балласта.
hammer
ЦИТАТА(Tular @ Aug 24 2018, 17:01:33) *
Три жирных хэда + 30 ноунеймов, вот его традиционный состав.

За все года что были, начиная с Панжент Стенч, Холи Мосес, Напалм Дес, Вейдер, Бенедикшен,Сафокейшен,Имолейшен,Катаклизм,Циник,Горгорот,Мунспел,Вомитори,Каннибал Корпс,Найл, Даинг Фетус, Артилерия,Тиамат,Садист-кто еще может похвастаться такой же подборкой?И часто в саппорте есть отличные команды, такие как Драко Хипналис из чехии и еще куча(всоминать просто лень).
Tular
ЦИТАТА(hammer @ 24th August 2018 - 17:09:37) *
За все года что были, начиная с Панжент Стенч, Холи Мосес, Напалм Дес, Вейдер, Бенедикшен,Сафокейшен,Имолейшен,Катаклизм,Циник,Горгорот,Мунспел,Вомитори,Каннибал Корпс,Найл, Даинг Фетус, Артилерия,Тиамат,Садист-

Это пачка за десять лет примерно. Ленин за пару Глобалов навез жира в пару раз больше, а потом еще и карпатскими фестами добил. Несмотря на то, что человека с худшей репутацией трудно найти, но составы у него были достаточно громкие и глупо это отрицать.
hammer
ЦИТАТА(Tular @ Aug 24 2018, 17:47:16) *
Это пачка за десять лет примерно. Ленин за пару Глобалов навез жира в пару раз больше

не больше и не такого прям и жиру.хотя составы не плохи в принципе.
vo140182fav
Вы еще, ребята, ПроРок вспомните... Там тоже куча жиру было и размах ого-го!! В итоге, Каркасы вместе с Дорой и Стратовариусами сидели в отеле и карты резали...
maxmagmas
Домайдановский МХМ пока никто не переплюнул в постсовке, не надо тут. Помимо хедов, там было много классных групп, как рангом пониже, чем хэды (но также известных), так и офигенных новичков. С МХМ тех времен никто и рядом пока не валялся.
Exorcist
ЦИТАТА(hammer @ Aug 24 2018, 16:23:00) *
К сожалению таки нет.И в Киев по меньше стали заезжать и один МХМ (сдувшийся до практически локального феста) один чего стоил. Про МХМ я говорю с грустью, т.к из всех фестов не был всего на 4х.


МХМ проходил в Крыму. Сейчас туда никто вменяемый не поедет, потому им пришлось с нуля стартовать. Большие летние оупэн-эйры под Киевом сдулись из-за нерентабельности. В остальном всё тоже самое. Больше 5-6 более-менее серьёзных групп за осень (ну или весну) к нам никогда не ездили. Примерно то же число ездит и сейчас.

ЦИТАТА(maxmagmas @ Aug 25 2018, 13:06:01) *
Домайдановский МХМ пока никто не переплюнул в постсовке, не надо тут. Помимо хедов, там было много классных групп, как рангом пониже, чем хэды (но также известных), так и офигенных новичков. С МХМ тех времен никто и рядом пока не валялся.


По завозимому жиру МХМ никогда не был особо крут. Есть вполне объективное понятие крутости хэдлайнера, и оно мало зависит от вкусов отдельно взятого анонимуса. Для примера: Bullet for My Valentine с точки зрения величины группы в рамках шоу-бизнеса гораздо круче Suffocation, пускай мне вторые гораздо интереснее, а Буллеты ещё и живьём играют и звучат, как говно. Но говорить, что МХМ прям был чем-то мегажирным - неправильно. Тулар выше правильно заметил, Ленин за парочку Глобал Истов + Карпатианы легко МХМ по лайн-апу переплюнул.
Tular
ЦИТАТА(vo140182fav @ 25th August 2018 - 12:59:55) *
В итоге, Каркасы вместе с Дорой и Стратовариусами сидели в отеле и карты резали...

Зато Дарзамат, "Финский Черт" ( 1488.gif ) и Роттинги в "Чеширском Коте" так отлабали, что плакать от щастья хотелось.
Exorcist
ЦИТАТА(Tular @ Aug 31 2018, 15:34:37) *
Зато Дарзамат, "Финский Черт" ( 1488.gif ) и Роттинги в "Чеширском Коте" так отлабали, что плакать от щастья хотелось.


Звук был говно. И дышать было нечем. А так всё ок ))))
quicksand
ЦИТАТА(hammer @ Aug 24 2018, 15:09:37) *
За все года что были, начиная с Панжент Стенч, Холи Мосес, Напалм Дес, Вейдер, Бенедикшен,Сафокейшен,Имолейшен,Катаклизм,Циник,Горгорот,Мунспел,Вомитори,Каннибал Корпс,Найл, Даинг Фетус, Артилерия,Тиамат,Садист-кто еще может похвастаться такой же подборкой?И часто в саппорте есть отличные команды, такие как Драко Хипналис из чехии и еще куча(всоминать просто лень).


Забыл упомянуть мой любимый Deranged, 2 дня на них колбасился crazy.gif


ЦИТАТА(Exorcist @ Aug 31 2018, 12:55:12) *
По завозимому жиру МХМ никогда не был особо крут. Есть вполне объективное понятие крутости хэдлайнера, и оно мало зависит от вкусов отдельно взятого анонимуса. Для примера: Bullet for My Valentine с точки зрения величины группы в рамках шоу-бизнеса гораздо круче Suffocation, пускай мне вторые гораздо интереснее, а Буллеты ещё и живьём играют и звучат, как говно. Но говорить, что МХМ прям был чем-то мегажирным - неправильно. Тулар выше правильно заметил, Ленин за парочку Глобал Истов + Карпатианы легко МХМ по лайн-апу переплюнул.



Лайн-ап лайн-апу рознь, зависит от предпочтений каждого.
А кроме прочего, какая атмосфера там царила...
Да одно Сомелье без всяких лайн-апов чего только стоит pray.gif
Эх, бомбезно было((
Exorcist
ЦИТАТА(quicksand @ Aug 31 2018, 15:50:20) *
А кроме прочего, какая атмосфера там царила...
Да одно Сомелье без всяких лайн-апов чего только стоит pray.gif
Эх, бомбезно было((


Верю, мне говорили, что атмосфера там крутая. Надеюсь, у оргов всё получится на новом месте. Сам жалею, что не посмотрел Cynic в каноническом составе. Остальных из выступавших там, либо видел в Киеве (и некоторых не раз), либо есть ещё все шансы увидеть, либо не особо и надо ) Просто мне каждый раз было влом выделять несколько дней на фест, на котором выступают две-три интересные мне группы и куча каких-то ноунэймов, в результате так туда и не доехал.
vo140182fav
ЦИТАТА(Tular @ Aug 31 2018, 15:34:37) *
Зато Дарзамат, "Финский Черт" ( 1488.gif ) и Роттинги в "Чеширском Коте" так отлабали, что плакать от щастья хотелось.

К сожалению, я туда не попал.
Возврат денег за второй день требовать не стал, т. к. увидел Sodom metaler.gif Их одних хватило бы. Также приятно было видеть Hieronimus Bosch, Vader и Arch Enemy. И неприятно не увидеть Carcass...
Tular
ЦИТАТА(Exorcist @ 31st August 2018 - 15:39:02) *
Звук был говно. И дышать было нечем. А так всё ок ))))

Была такая духотища, что на звук было пофиг) Места не было, я почти весь концерт проторчал на каком-то столе слева под сценой, мне Сакис прямо в лицо кричал) Очень душевно.
Exorcist
ЦИТАТА(vo140182fav @ Sep 1 2018, 12:15:50) *
Возврат денег за второй день требовать не стал, т. к. увидел Sodom metaler.gif


А я поменял свой билет на двухдневный на след. год, который тоже не состоялся )) И потом билет на этот несостоявшийся фест поменял на билет на сольник Septicflesh в Киеве, что не самый плохой вариант. Плохо только, что СФ с тех пор к нам больше не приезжали, в то время как их соотечественники из РК ездят постоянно.

ЦИТАТА(Tular @ Sep 1 2018, 12:22:13) *
мне Сакис прямо в лицо кричал) Очень душевно.


1488.gif
PREDATOR
one of amazing concert on the history. 25.gif
QUOTE(Dirt_ORFEY @ Dec 26 2017, 17:07:04) *
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/imag...9296c91dd60.jpg

SPIKA Concert Agency представляет:

Настоящие легенды мирового трэш-метала
TESTAMENT и ANNIHILATOR
посетят Россию в рамках большого совместного тура!
Ветераны и одни из родоначальников стиля, американская группа Testament в последние годы переживает настоящее перерождение. Записав эталонный альбом «Brotherhood of the Snake», переполненный агрессивными скоростными риффами, и вернув «золотой» состав, группа уже многие месяцы путешествует по миру. Похоже, годы идут им только на пользу!
В конце 2017 года к Testament присоединились их канадские коллеги Annihilator, выпустившие в ноябре новую пластинку «For the Demented». В паре они объедут всю Европу, не обойдя стороной и Россию в своем разрушительном шествии! Учитывая, что каждая из этих команд своими шоу выжимает все соки из аудитории, сложно даже представить, что станет с публикой после двойной порции отменного трэша от настоящих мастеров своего дела!

Билеты ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.