[attachment=8465:afisha.jpg]

Desolate Music представляет второй фестиваль death/grind музыки Annihilation Fest 2! 20 января 2018 года в 18:00 в клубе Be Young!

Cranioclast
https://vk.com/club99456370 (grindcore)
Группа Cranioclast (г. Москва), стиль - Grindcore. Ультра-скоростная банда CRANIOCLAST с самыми быстрыми бласт-битами в России. Известность приобрела в середине девяностых годов, благодаря участию в тусовке КТР и Железном Марше, засветилась на таких культовых метальных аудио-сборниках как "Трэш Твою Мать Vol.2" (1995), "Кот Of The Mutilator" (1996). История команды продолжается...

Tobacco Smoke Enema
https://vk.com/tsegang
(deathgrind/hardcore)
Из недр спальных районов Москвы прямиком вам по рёбрам DEATHGRIND/HARDCORE образование Tobacco Smoke Enema. Саунд, вызывающий неподдельное девиантное поведение людей и крупного рогатого скота.

Verge
https://vk.com/vergeband
(death metal)
VERGE – это московская death metal группа, образовавшаяся в 2011 году. Точный стиль, в котором работает эта команда, определить достаточно сложно. Основой музыки является то, что называется, «old school death-metal» - быстрые тяжелые рифы в стиле Cannibal Corpse, Decide, Nile.. Но часто в песнях встречаются сложные ритмические рисунки, иногда сыгранные в таком темпе, что песня на секунду может показаться «думовой». Однако, это обманчивое впечатление пропадает, когда из колонок вырывается мощь брутал дэт метала, чередующаяся с ломаными рифами progressive death.

DEDTH
https://vk.com/dedth_igraet_death (death-grind)
Самый советский грайндкоров! Рожденный в бункере, десятилетиями хранившийся под грифом "Секретно" проект, который пробудит в вас желание слэмиться под гимн СССР и пить водку не закусывая!

SphereDemonis
https://vk.com/spheredemonis (technical death metal)
SphereDemonis - перспективная московская команда, образовавшаяся в 2013 году из музыкантов таких групп, как Dominions, Necropolis Park, и Makkhabr. Первый сингл под названием «The Priest» был записан в том же 2013 году и получил множество положительных отзывов. После чего группа решается на смелый и амбициозный шаг - запись полноформатного альбома. В начале 2014 года на суд общественности выкладывается еще одна песня «I Choose You» и студийное видео на этот трек, получившая так же немало положительных отзывов. В процессе записи альбома группу покидает вокалист Евгений Горцовский по причине смены места жительства. Через некоторое время на его место приходит талантливый музыкант и поэт Nephilim – фронтмен группы Sacrum Fraus. Благодаря его стараниям пишутся текста к оставшимся песням, и записывается вокал. Так к середине 2015 года альбом был полностью записан, а Nephilim покидает группу, решая плотно заняться своим основным проектом Sacrum Fraus. Тем временем группа активно репетирует, ищет нового вокалиста и приступает к процессу сведения альбома. В 2016 году, благодаря виртуозной работе Георгия Щелбанина из DEVIANT NATION STUDIO альбом получает свое окончательное звучание. В этом же году в группу приходит новый вокалист Александр Спартанский, записывается еще одна песня с новым вокалом, группа начинает концертную деятельность, начинаются поиски лейбла. И наконец в апреле 2017 года на лейбле More Hate Production выходит в свет дебютный альбом группы под названием «The Revelation Of The Pyramids».

Все билеты ТОЛЬКО на входе - 300р.

Be Young Club
м. Семёновская (30 секунд пешком от метро - прямо за зданием метрополитена!!)
ул. Измайловский вал, дом 2
+7 (495) 786 82 98
https://vk.com/be_young_bar

Москва
сегодня в 18:00 — сегодня в 23:00

https://vk.com/annihilation_fest2