Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Judas Priest - Firepower (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
necroscum


*Artist: Judas Priest
*Album: Firepower
*Year: 2018
*Genre: Heavy Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@VBR273kbps
*Size: 119MB

Tracklist:
01. Firepower 03:27
02. Lightning Strike 03:29
03. Evil Never Dies 04:23
04. Never The Heroes 04:23
05. Necromancer 03:33
06. Children Of The Sun 04:00
07. Guardians 01:06
08. Rising From Ruins 05:23
09. Flame Thrower 04:34
10. Spectre 04:24
11. Traitors Gate 05:34
12. No Surrender 02:54
13. Lone Wolf 05:09
14. Sea Of Red 05:51
******************************
Total playing time: 58:10




Technical info

Input File: 02-judas_priest-lightning_strike.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:29.50 = 9239038 samples = 15712.6 CDDA sectors
File Size : 7.40M
Bit Rate : 283k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Lightning Strike
Artist=Judas Priest
Album=Firepower
Tracknumber=2/14
Year=2018-03-09
Genre=Heavy Metal



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Vastich
Не понял, а где комментарии?
RUSP73
Видимо никому не нужно) 25.gif
maxmagmas
Потерплю, дождусь компакта. fear.gif
hammer
ЦИТАТА(Vastich @ Mar 7 2018, 20:03:20) *
Не понял, а где комментарии?

ты точно этого хочешь? 1488.gif
Samaritianin
[ Hidden Text ]
FuneralWolf
[ Hidden Text ]
morgoth77
sounds brilliant on vinyl
Darkness
ЦИТАТА(Vastich @ Mar 7 2018, 20:03:20) *
Не понял, а где комментарии?

восьмидесятка в бане, поэтому гадить некому против деда Роба.Альбом отличный по факту.
hammer
У меня ощущения , что я очередной сольник Роба слушаю.

ЦИТАТА(Darkness @ Mar 7 2018, 20:24:12) *
восьмидесятка в бане, поэтому гадить некому против деда Роба.Альбом отличный по факту.

Да ладно, тут умельцев кроме него пруд пруди. 1488.gif
Skybolter
Годный альбом 20.gif Наконец-то родили что-то стоящее после двух предыдущих выпуков 1488.gif
Единственный серьёзный недостаток - недостаток темпа)
Самая яркая и "пристовая" песня - Flame Thrower, самая хитовая - No Surrender, самая унылая - Lone Wolf

QUOTE(hammer @ 7th March 2018 - 22:28:08) *
У меня ощущения , что я очередной сольник Роба слушаю.

Есть такое. Но сольник более богатый на аранжировки и саунд smile3.gif
Darkness
Я бы выделил так же Never the Heroes, очень хорошо заходит в душу.
Vastich
Точно лучше Рэдымера, осиленного 2, от силы 3, раза. Больше пока не могу сказать, надо ещё слушать
tranquillit
Мне предпоследний альбом вообще не зашел. Знаю, он понравился любителям их творчества времен восьмидесятых, но я к их числу не принадлежу. Мне нравятся альбомы с Робом с 91го, то есть 3 до предыдущего - они хороши во всем. А вот предыдущий был плох во всем и мне не понравилась ни одна песня. Судя по синглам, от этого ожидается ровно тот же проходняк.
Ghostb
ЦИТАТА(tranquillit @ Mar 7 2018, 21:48:45) *
предыдущий был плох во всем и мне не понравилась ни одна песня. Судя по синглам, от этого ожидается ровно тот же проходняк

Да, только звук обещает быть лучше.
DMIYUR
ЦИТАТА(tranquillit @ Mar 7 2018, 22:48:45) *
Мне предпоследний альбом вообще не зашел. Знаю, он понравился любителям их творчества времен восьмидесятых, но я к их числу не принадлежу. Мне нравятся альбомы с Робом с 91го, то есть 3 до предыдущего - они хороши во всем. А вот предыдущий был плох во всем и мне не понравилась ни одна песня. Судя по синглам, от этого ожидается ровно тот же проходняк.


Мне как раз предпоследний альбом очень понравился . Реально вспомнилась их музыка конца 70х - начала 80х .
Tarelka
Пару раз прослушал и есть первые впечатления

Плюсы

Потрясный саунд, звукорежу 5+
Одна композиция ярче другой, в каждой много вкусняшек. Давно такого за ними не замечал
Помолодел вокал, в сравнении с предыдущей записью и не скажешь что 70 летний дядька поет

Минусы

Почти все треки среднетемповые. Ну это понятно, живьем скоростные вещицы в 70тник не легко даются
Самого иудейского священника мало.Слышатся кусочки акцепта, мановара, примал фиар и прочих ..... видать влияние молодого гитариста

Вывод: однозначно альбом крепыш, спрос на него будет не шуточный. Серьезное заявление на 50-летие команды.
Ghostb
ЦИТАТА(Tarelka @ Mar 7 2018, 23:48:28) *
Самого иудейского священника мало.Слышатся кусочки акцепта, мановара, примал фиар и прочих ..... видать влияние молодого гитариста

Есть такое. Альбом ближе к сольникам Хэлфорда, чем к JP.
DrStein
А шо есть "Иудейский священник" в принципе? smile1.gif Уж кто-кто, а они попрыгали по трендам эпично.
Так или иначе, после Пня это самый привычный для обычного фонада альбом, наравне с Редимиром, но там местами совсем для пенсионеров материал.
aziel
вряд ли в этом году кто-то разочарует больше.
GloomyDeath
люди, внатуре крутой альбом, из первых нот взял,

крутезна.....
avkruchinin
Ну что, хочешь-не хочешь, а ведь придётся слуХать smile1.gif
zaqxsw
Слушаю 2-ю песню. Добротный классический хеви. Хотя второго Painkiller, конечно, не будет.
Emm Human
Молодцы деды, реальный респект и уважуха. 9.gif Несмотря на тот факт, что Присты за свою длительную карьеру и обширную дискографию, вроде бы уже всё что можно сказать, сказали... но чёрт возьми, свежо и бодро звучат! В отличии от тех же Мэйденов, даже через почти 45 лет после дебюта, сабж по-прежнему находит то, чем приправить свои песни, чтобы зацепить определенные струны души слушателя. smile1.gif
DMIYUR
Хороший , плотный материал . Послушал с удовольствием .
clublen
Скачал. Начал прослушку. Вот не понимаю я повальное большинство слушателей, которые считают Пэйнкиллер вершиной творчества коллектива. Лично мне Рэм Ит Даун куда как круче кажется. А ведь есть ещё Турбо. Именно их я слушаю гораздо чаще чем пресловутый Пэйнкиллер, хотя, не отрицаю и крутость оного.
Narasimha
I'm very critical about new Albums from old Bands. But this one is really decent. It's no Painkiller or Screaming for Vegeance but it is definitly not bad!
Darkness
ЦИТАТА(aziel @ Mar 8 2018, 05:38:34) *
вряд ли в этом году кто-то разочарует больше.

За десять лет у тебя 8 сообщений тут, ты сам себя уже разочаровал.Тебе не Пристов слушать нужно, а блеяние диБилана.
verner
Если бы была тема: "Значимые или просто великие группы, которые вы толком никогда не слышали", то Прист был бы №1 у меня в этой теме. Прослушал я весь (впервые для себя у этой группы) альбом- хочется спросить- "И чо?". Скрепя и скрипя сердцем взял и прослушал весь Пейнкиллер (рандомный выбор из классики группы).... Мда, и понял очевидную, Кэп, вещь- некоторые вещи нужно получать своевременно, иначе будет потерян смысл тогда и время сейчас.

з.ы. та же хня наблюдается, к примеру, у тех, кто пытался постичь Толкиена в зрелом возрасте и после соответствующих голливудских эпиков.
Tarelka
ЦИТАТА(verner @ Mar 8 2018, 22:00:30) *
Прослушал я весь (впервые для себя у этой группы) альбом- хочется спросить- "И чо?".

И чо, найди более достойный хэви у нынешних молодых банд...

ЦИТАТА(verner @ Mar 8 2018, 22:00:30) *
Скрепя и скрипя сердцем взял и прослушал весь Пейнкиллер (рандомный выбор из классики группы).... Мда, и понял очевидную, Кэп, вещь- некоторые вещи нужно получать своевременно, иначе будет потерян смысл тогда и время сейчас.


Да, в то время он рвал в клочья слушателей, даже тех кто уже вкушал дэт митолу. Теперь правда этим не удивишь, но потрясность самих композиций это не отменяет.

Новый Пейнкиллер ждём от них к 80ти годам, даешь спид трешу у долгожителей!!!
Tarelka
как выяснилось народ доволен )
mittal
Я не фанат, но в своё время Jugulator доставил. Стоит слушать?
Луч
ЦИТАТА(verner @ 9th March 2018 - 01:00:30) *
Мда, и понял очевидную, Кэп, вещь- некоторые вещи нужно получать своевременно

именно. а если такого не произошло. идти мимо и слушать,что нравится.)

ЦИТАТА(Darkness @ 7th March 2018 - 22:24:12) *
восьмидесятка в бане

разве тарелка не он?))!!
Tarelka
ЦИТАТА(Луч @ Mar 8 2018, 23:43:51) *
разве тарелка не он?))!!

это что то меняет?
Ghostb
ЦИТАТА(mittal @ Mar 9 2018, 00:29:53) *
Я не фанат, но в своё время Jugulator доставил. Стоит слушать?

Вряд ли. К "Jugulator" ближе всего соседние альбомы, в остальном мало общего.
Tarelka
ЦИТАТА(mittal @ Mar 8 2018, 23:29:53) *
Я не фанат, но в своё время Jugulator доставил. Стоит слушать?

Тоже не фанат, но....

Очень нравятся альбомы

Defenders of the Faith
Painkiller
Jugulator
Demolition

и вполне возможно Firepower войдет в их число. От джугулятора далековато, здесь больше традиционного хэви. Может не вкатить
Ghostb
ЦИТАТА(Tarelka @ Mar 9 2018, 00:58:12) *
Очень нравятся альбомы

Defenders of the Faith
Painkiller
Jugulator
Demolition

Отличный выбор. Мне тоже на удивление ближе всего работы 1990-2001 гг.
Necrodictator
ЦИТАТА(Tarelka @ Mar 9 2018, 01:20:39) *
И чо, найди более достойный хэви у нынешних молодых банд...


Ну, Visigoth, например.
aziel
ЦИТАТА(Darkness @ Mar 8 2018, 22:53:27) *
За десять лет у тебя 8 сообщений тут, ты сам себя уже разочаровал.Тебе не Пристов слушать нужно, а блеяние диБилана.

оставь свои быдло-замечания при себе. Что мне нужно слушать я определю без тебя
Darkness
ЦИТАТА(aziel @ Mar 9 2018, 05:16:36) *
оставь свои быдло-замечания при себе. Что мне нужно слушать я определю без тебя

Кукарекай дальше,любитель бузовой.Прист это святое.
Exorcist
ЦИТАТА(nunim @ Mar 9 2018, 11:47:18) *
это самый тяжелый альбом группы наряду с PAINKILLER.


Jugulator самый тяжелый их альбом, это очевидно всем, думаю.
z2n
Хороший альбом, по мне так лучший в творчестве Пристов после Пэйнкиллера
Shadowman
ЦИТАТА(verner @ Mar 9 2018, 00:00:30) *
Если бы была тема: "Значимые или просто великие группы, которые вы толком никогда не слышали", то Прист был бы №1 у меня в этой теме. Прослушал я весь (впервые для себя у этой группы) альбом- хочется спросить- "И чо?". Скрепя и скрипя сердцем взял и прослушал весь Пейнкиллер (рандомный выбор из классики группы).... Мда, и понял очевидную, Кэп, вещь- некоторые вещи нужно получать своевременно, иначе будет потерян смысл тогда и время сейчас.

Почти полностью согласен, но с оговоркой, что Пэйнкиллер - это все же альбом вне времени. Наверное, единственный по-настоящему сильный у Джудаса. Ну, и в списке т.н. великих групп, которые толком не слышал, у меня на первом месте таки Черный Шабат.
Сабж - еще более серый середняк, чем предшественник. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего, собсна, тоже. По-моему, вся ценность альбома в том, что его писали люди в том возрасте, когда уже пора скандалить в очередях и там же обнародовать программу по выходу экономики из кризиса.

ЦИТАТА
з.ы. та же хня наблюдается, к примеру, у тех, кто пытался постичь Толкиена в зрелом возрасте и после соответствующих голливудских эпиков.

Я пытался и до экранизации, но все равно не проникся. Это литература, скажем так, для людей эмм... специфического склада.
Aresson
ЦИТАТА(Shadowman @ 9th March 2018 - 13:59:34) *
Это литература, скажем так, для людей эмм... специфического склада.

как собственно и любой другой жанр литературы. Кто-то ссытся кипятком от книжек про спицназ в овгонистане, кто-то от фентези про эльфов) Каждому своё
AlexSim1977
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif классный альбом наконец то родили Judas Priest . я уж не ожидал что услышу от них что то дельное после (анжела оф ретребьюшен) . но как показывает нам жизнь -чудеса случаются !!!
Exorcist
ЦИТАТА(Aresson @ Mar 9 2018, 13:31:40) *
как собственно и любой другой жанр литературы. Кто-то ссытся кипятком от книжек про спицназ в овгонистане, кто-то от фентези про эльфов) Каждому своё


Эльфы лучше! Инфа 100% 1488.gif Властелин колец прочел в старшей школе и эта книга навсегда изменила мой мир.
6666666
У группы только Жугулятор и нужен.
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 9 2018, 15:23:51) *
У группы только Жугулятор и нужен.

еще один "бздун" в твоем лице на рисовался. 1488.gif По сабжу -все вроде и хорошо , но от этого ни "холодно ни жарко".
Mplast
Мне не повезло начать знакомство с группой именно с Пэйнкиллера году в 92м, кажется. Тогда он произвел на меня огромное впечатление, при том что Весь Айрон Мэйден, Мановар, Аксепт и Хелловин были исслушаны вдоль и поперек. Надо сказать, в то время у меня не было возможности как сейчас качать и прослушивать сотню альбомов в неделю. Где-то 5-6 кассет в месяц, 10-11 альбомов в среднем)) Я начал углубляться в творчество группы, и немного разочаровываться.. Рэм, Турбо, Дефендер, они все были хороши, но совсем другие. Отдельные песни нравились, альбомы в целом так не цепляли.
К чему все это я вспомнил.. Для меня группа все равно остается творцом одного, но несомненного шедевра в стиле. Новый альбом мне понравился больше предыдущего, где чувствовался как будто возраст участников, их усталость. Здесь вполне бодрый и интересный хэви. Роб тоже не подкачал, голосит как надо. Но вот ассоциируется у меня группа именно с Пайнкиллером, и всё smile1.gif
Mick Dundee
не долго я вспоминал откуда слизан рефрен во второй песне с 0:33 до 0:43 ....ну потом воткнул ,это Blood of the kings где то в районе 1:00.... и вообще от этого трека просто несёт Мановаром.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.