Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Silent Fate - The Autumn Machine (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
стервятник


*Artist: Silent Fate
*Album: The Autumn Machine
*Year: 2007
*Genre: Metalcore/Alt.Metal
*Country: U.S.A.
*Format: mp3@VBR220
*Size: 76 Мб.

Tracklist:
1.Permicide
2.The Autumn Machine
3.Whisper My Sweet Dear
4.Come Undone
5.Sadly
6.Skin
7.Create
8.Whole
9.A Slow Decay
10.Just Like Me
11.Ice
12.Black
*************************
Total playing time: 48:05

myspace для ознакомления!!!

Приятного прослушивания!!!

[ Hidden Text ]
fist
Я удивлен, мягко говоря. Во-первых самому релизу, во-вторых тому, что никто ничег оне пишет. Альбом восхитителен. Я даже незнаю с чего начать... Ну начать пожалуй стоит с того ,что на альбоме, совершенно непонятно зачем, уживаются как минимум три разных группы. Металкоровые группы поют в начале и конце альбома ( причем в разных суб-стилях). В начале - металкор с крайне мягкой записью, обвалакивающий и довольно быстрый. Сыгран замечательно. В конце более качевая муызка, да и более грубая.

А вот в середине альбом поджидает настоящий сюрприз. начав с кавера на , кажется, Duran Duran, группа стала играть... стала...я незнаю, короче, как эт оназвать. Больше всего похоже на какой-то утяжелённый зарубежный рок, с приятным чистым мужским вокалом, и легкими, лиричными мелодиями. Потом группа уже начала смешивать металкор и это самое хз что. Получилось безумн
о красиво.  Как и сам кавер, эта часть альбома мне понравилась больеш всего. Я, конечно, может не в курсе современных не-металлических дел, но такого я не слышал, хотя и подозреваю о существовании такой музыки.

В общем если хочется приятной, ненапрягающей музыки - слушайте. Правда, думаетяся на этом форуме немногим понравится эта группа.

Стервяттнику огромное спасибо, сегодня группа отлично вросла в настроение smile1.gif

Bloodn Lord, этот то металкор, который ты always ищешь - рекомендую smile1.gif
стервятник
А я уже думал, что релиз прошёл мимо.
fist спасибо за комментарий!!! ( всё так и есть !!! полностью поддерживаю!!! )
qwwertum
нет-нет-нет, не мимо, что ты)))
сразу же залил в плеер)))
просто как-то ничего не написал))) чуть позже отпишусь smile3.gif
Bloodn Lord
Чёрт, спасибооооооооо!!! smile1.gif))
Аааааааааааааа, я случайно прошёл мимо релиза... smile2.gif((

Во-первых - стервятнику за релиз!!!!!!!!!!!

Во-вторых - fist - огромное спасибо за рецушку!!! Я думаю, что это то - ЧТО МНЕ НАДО!!!!!!!!!

Срочно качаю!!!
Bloodn Lord
smile1.gif Т.к. fist описал всё настооолько подробно и вообще точно так же, как хотел бы написать и я (гыыы...), то я буду вообще молчать! smile1.gif

Работа действительно гениальна!!! smile1.gif Я ожидал, конечно, необычности, но чтобы в такой степении!!! Т.е. действительно мы за 50 минут, которые пронесутся с огромной скоростью, испытаем массу ощущений - от спокойствия и умиротворения до задора и драйва... У альбома действительно 3 части! До кавера Come Undone - альт/металкор, после этой супер темы (такой классный кавер, чёрт побери...) до последних двух треков мы слышим нежный хард-рок,... и соответственно сами последние темы - жёсткий металкор... smile1.gif

МАСТ!!! Я в ауте...

Такой металкор (да и металкор ли это???) на самом деле радует... Этот релиз для тех, кто просто любит интересную музыку, с отличными соляками и ритмом, но в то же время не боится гроула и скрима... smile1.gif Воть...

Спасибо всем!
стервятник
Это вам СПАСИБО!!! (fist и Bloodn Lord)
Вам нужно уроки давать!!!
А нам всем учиться! учиться! и ещё раз учиться!!! у вас!!! smile1.gif
cropduster
Хм, совсем не зацепило, абсолютно равнодушен остался к экзерциссам данной команды... ничего оригинального, а скримы вообще довольно раздражающие на мой слух
BlackArrow
Живая ссылка с медиапортала:
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.