Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Шаверма на Второй Советской, или Голосовалка за лучший альбом 2017 года
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3
Deze
Итак, господа, лучшим метал-альбомом 2017 года по версии металарийцев стал:



Статистика финала:
Kreator "Gods of Violence" - 15 (16)
Immolation "Atonement" - 14
SepticFlesh "Codex Omega" - 9 (12)
Nokturnal Mortum "Iстина" - 6 (8)
Moonspell "1755" - 3 (4)


Для тех. кто не следил за развитием событий в теме и пропустил разгоревшуюся в ней увлекательнейшую дискуссию на тему "дурак-сам дурак", разъясняю, что числа в скобочках - это количество голосов за альбом, если всё же посчитать аннулированные за политическое недержание голоса, а именно голоса Thrashmanа (голос за Креатор), hammerа (голос за Мунспел), judazа, randyhermitа (голоса за НМ), neoatheistа, paganheartа и mittalа (голоса за СФ).
Удивительное совпадение, но эти аннуляции голосов не только не повлияли на определение собственно победителя, но и вообще не повлияли ни на одно место ни одного альбома, что, конечно, забавно. Но что ещё забавнее - единственным альбомом, среди поклонников которого не нашлось товарищей с недержанием стал Immolation "Atonement", который, таким образом, получает приз зрительских симпатий gop_spb.gif



И ещё - далеко не расходимся, на очереди антипопсовая голосовалка. Вот и она smile4.gif
6666666
Меня забыли.
Mplast
Меня устраивает этот результат, собственно первое и последнее место - из моего первоначального списка smile1.gif
Конечно, у каждого из нас есть свои фавориты не из топовых динозавров, но побеждает все равно кто-то из них) Даже в металлической среде есть определенная поп-закономерность.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 18th March 2018 - 15:18:52) *
Меня забыли.


ты сам себя регулярно забываешь.

Не Гробовая Доска, конечно, но всё равно один из моих фаворитов, так что результатом доволен.
neoatheist
Всего лишь 3-е место у Септиков 6.gif normal_Homerdisgust3s.png
Old Vyaine
QUOTE(neoatheist @ 18th March 2018 - 15:31:18) *
Всего лишь 3-е место у Септиков


В моей личной классификации представленных они как раз третье и делят с Мунспеллом.
Deze
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2018, 16:18:52) *
Меня забыли.


Нет-нет, тебя не забывали:
ЦИТАТА(Deze @ Mar 18 2018, 15:38:52) *
6666666й опять не успеет проголосовать))
Это ты про нас забыл 25.gif
aesteticvice
радует, что бурления говн в более суровой музыке отсутствует, это говорит о многом crazy.gif
креатор со своим уже до тошноты предсказуемым опусом это сплошной фейл, а не альбом года headcrab.png один из худших альбомов группы, в тройке худших если быть точнее

респект всем, кто сувал за Immolation
Deze
ЦИТАТА(Mplast @ Mar 18 2018, 16:22:38) *
Конечно, у каждого из нас есть свои фавориты не из топовых динозавров, но побеждает все равно кто-то из них)
По очевидной причине - "фавориты не из топовых" у всех разные, а топы - одни и те же. Именно поэтому они и топы (потому что по ним симпатии слушателей совпадают).
aesteticvice
ЦИТАТА(Deze @ Mar 18 2018, 12:58:01) *
По очевидной причине - "фавориты не из топовых" у всех разные, а топы - одни и те же. Именно поэтому они и топы (потому что по ним симпатии слушателей совпадают).

да тут половина сувала из вредности или просто так, по принципу че как
Aresson
Deze, да не, он про голосовалки за прог\техно дет
maxmagmas
Вот и победило что-то не хорошее.. 6.gif Еще и патамуштай смачной такой попахивает.
V1nterch
ЦИТАТА(Deze @ Mar 18 2018, 15:05:19) *
И ещё - далеко не расходимся, на очереди антипопсовая голосовалка. Если ничего не помешает - вечером стартану smile4.gif

Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Дезе голосовать. Кандидат от народа!
Deze
ЦИТАТА(Aresson @ Mar 18 2018, 17:02:39) *
Deze, да не, он про голосовалки за прог\техно дет
Ясно, спасибо за разъяснение))
judaz
Не слушал, но осуждаю.
Chasm
Ну
ЦИТАТА(Deze @ 18th March 2018 - 15:05:19) *
Immolation "Atonement" - 14

ну и ладно
Yarri
Все такие недовольные, как будто Собчак победило.
Из моего топа выбили всё, кроме Криейтора, поэтому я доволен.
6666666
Не самый плохой вариант.
acerbus
Первые два места у самых адекватных альбомов из всей пятёрки, я целиком и полностью доволен.
Alexis The Best
жалко только, что мой фаворит Infernäl Mäjesty не попал в финальную часть голосувалки 6.gif
mittal
ЦИТАТА(aesteticvice @ 18th March 2018 - 14:51:08) *
креатор со своим уже до тошноты предсказуемым опусом это сплошной фейл, а не альбом года headcrab.png один из худших альбомов группы, в тройке худших если быть точнее

Полностью согласен.
ЦИТАТА(Yarri @ 18th March 2018 - 15:33:44) *
Все такие недовольные, как будто Собчак победило.

Она - луч света в кромешном мраке русского бытия. Её фото нужно засунуть в икону и молиться на неё. Если серьёзно, то, что она ни к кому не проявляет агрессии - уже говорит о многом. Да и гнили в ней не чувствуется совсем. Было бы прикольно, если бы она получила свой шанс. Но мы-то знаем, что все эти люди - лишь мебель для придания выборам царя налёта легитимности.
ЦИТАТА(Deze @ 18th March 2018 - 14:05:19) *
аннулированные за политическое недержание голоса... mittalа

Здрасьте досвидания, а я-то каким боком в этот список попал? 16.gif Моё сообщение написано как раз в примирительном тоне.
hammer
Я не понял , почему мой голос за Мунспел не засчитали?Что за произвол.Я проголосовал один из первых.В политических дрязгах практически не участвовал.Что за ерунда?

ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2018, 14:18:52) *
Меня забыли.

в десятка пяти сообщениях ты в очередной раз забыл о самом главном. 1488.gif тебе электричеством по ходу лечится надо. bye.gif
6666666
ЦИТАТА(hammer @ 18th March 2018 - 20:55:19) *
тебе электричеством по ходу лечится надо.

На память оно не влияет положительно.
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2018, 19:56:22) *
На память оно не влияет положительно.

а ты уже пробовал?
6666666
ЦИТАТА(hammer @ 18th March 2018 - 20:59:42) *
а ты уже пробовал?

Нет, это легко гуглится. Не был бы ты таким ленивым - знал бы.
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2018, 20:02:21) *
Нет, это легко гуглится. Не был бы ты таким ленивым - знал бы.

Мало что пишут в гуглах)))Ты все таки попробуй, вдруг таки поможет. 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(hammer @ 18th March 2018 - 21:06:27) *
Мало что пишут в гуглах

То есть ты ещё и фильтровать информацию не умеешь. Я не удивлён.
ЦИТАТА(hammer @ 18th March 2018 - 21:06:27) *
Ты все таки попробуй

Нет причин для такого шага.
Golodomor
ЦИТАТА(mittal @ Mar 18 2018, 20:51:25) *
Она - луч света в кромешном мраке русского бытия. Её фото нужно засунуть в икону и молиться на неё.

Канонизировать при жизни pray.gif 15.gif
neoatheist
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 18 2018, 16:32:48) *
В моей личной классификации представленных они как раз третье и делят с Мунспеллом.


Это должно меня как-то утешить? headcrab.png


ЦИТАТА(maxmagmas @ Mar 18 2018, 17:03:08) *
Вот и победило что-то не хорошее..

Могло быть и хуже smile3.gif

ЦИТАТА(maxmagmas @ Mar 18 2018, 17:03:08) *
Еще и патамуштай смачной такой попахивает.

ИМХО, весь состав финалистов в большей или меньшей степени патамуштен crazy.gif
hammer
ЦИТАТА(Golodomor @ Mar 18 2018, 20:15:46) *
Канонизировать при жизни pray.gif 15.gif

Канализировать может? 1488.gif
mittal
ЦИТАТА(neoatheist @ 18th March 2018 - 20:34:38) *
ИМХО, весь состав финалистов в большей или меньшей степени патамуштен

Аж тошнит от этих приевшихся рож.
Golodomor
ЦИТАТА(hammer @ Mar 18 2018, 21:36:33) *
Канализировать может? 1488.gif

Давно уже ниже канализации опустилась 22.gif
mittal
ЦИТАТА(Golodomor @ 18th March 2018 - 20:51:47) *
Давно уже ниже канализации опустилась

У тебя не возникало ощущения, что некоторые мысли у тебя появляются после активного и, что характерно - внезапного их форсирования на тв, и ты отстаиваешь свою позицию, свято веря в то, что ты сам к ней пришёл путём подробного анализа и долгих раздумий? Сомневаюсь, что ты согласишься со второй половиной предыдущего предложения.
Ну ладно, расскажи мне - чем она хуже Сталина, мож я чё не знаю.
aesteticvice
ЦИТАТА(Golodomor @ Mar 18 2018, 18:51:47) *
Давно уже ниже канализации опустилась 22.gif

она там всю жизнь прожила и выплывать не собирается, только глубже в отложения зарывается, пустое место вдруг возомнившее, что она помимо "золотой "тусни может еще и по головам тупого быдла ходить
mittal
aesteticvice, лол, и ты туда же. Я считал тебя грамотным парнем. Реально, ты меня удивил сегодня.
Golodomor
ЦИТАТА(mittal @ Mar 18 2018, 22:04:30) *
У тебя не возникало ощущения, что некоторые мысли у тебя появляются после активного и, что характерно - внезапного их форсирования на тв, и ты отстаиваешь свою позицию, свято веря в то, что ты сам к ней пришёл путём подробного анализа и долгих раздумий? Сомневаюсь, что ты согласишься со второй половиной предыдущего предложения.

На чем основан твой ход мысли и вышесказанного обо мне?
aesteticvice
ЦИТАТА(mittal @ Mar 18 2018, 19:07:52) *
aesteticvice, лол, и ты туда же. Я считал тебя грамотным парнем. Реально, ты меня удивил сегодня.

ну я немного в курсе ее папаши и семьи, типичные нувориши и хапуги, ну разве папик был еще и хитрован грамотный
6666666
Дезе, закрой тему.
Golodomor
ЦИТАТА(Yarri @ Mar 18 2018, 16:33:44) *
Из моего топа выбили всё, кроме Криейтора, поэтому я доволен.

Аналогично smile3.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2018, 19:11:25) *
Дезе, закрой тему.

да ладно, весело же
mittal
ЦИТАТА(aesteticvice @ 18th March 2018 - 21:10:28) *
ну я немного в курсе ее папаши и семьи, типичные нувориши и хапуги, ну разве папик был еще и хитрован грамотный

Тут больше надо смотреть на то - что человек сам из себя представляет. Быть в оппозиции с птну вообще достойно глубокого уважения, ведь статистически, у его оппозиционеров весьма краткая средняя продолжительность жизни.
aesteticvice
ЦИТАТА(mittal @ Mar 18 2018, 19:17:01) *
Тут больше надо смотреть на то - что человек сам из себя представляет. Быть в оппозиции с птну вообще достойно глубокого уважения.

тут надо смотреть на то, что человек может сделать для государства, там абсолютный 0, хотя уровень заведующего клуба очевиден
Mplast
ЦИТАТА(mittal @ Mar 18 2018, 22:17:01) *
Тут больше надо смотреть на то - что человек сам из себя представляет. Быть в оппозиции с птну вообще достойно глубокого уважения.

1488.gif
У нас все в "оппозиции", этим и зарабатывают)
Вообще искренне не понимаю твоей симпатии к этой дамочке)) Ну да каждому своё..
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 18th March 2018 - 22:12:46) *
весело же

Нет.
METALHUNTER
ЦИТАТА(mittal @ Mar 19 2018, 00:17:01) *
Тут больше надо смотреть на то - что человек сам из себя представляет. Быть в оппозиции с птну вообще достойно глубокого уважения, ведь статистически, у его оппозиционеров весьма краткая средняя продолжительность жизни.

Ничего она из себя не представляет. Какой оппозиции 1488.gif , предателей и лгбтшников, это не оппозиция. В доме 2 ей самое место.
Сравнивать со Сталиным это вообще facessspalm.png
aesteticvice
ЦИТАТА(mittal @ Mar 18 2018, 19:17:01) *
ведь статистически, у его оппозиционеров весьма краткая средняя продолжительность жизни.

у него объективно на данный момент даже теоретически нет конкуретов, слоны не замечают улиток, они часть природы, боятся надо хищников, я их не вижу... все эти бизнесмены-вумены от политики просто питаются рядом
Deze
ЦИТАТА(hammer @ Mar 18 2018, 21:55:19) *
В политических дрязгах практически не участвовал.Что за ерунда?

Неправда, участвовал:
ЦИТАТА
ЦИТАТА
Просто не у всех вата головного мозга, как у тебя с Хаммером-Пэганхартом, например
Ага, у некоторых, как ты , этого самого мозга вообще нет. bye.gif
Пост 137 look.gif

ЦИТАТА(mittal @ Mar 18 2018, 21:51:25) *
Здрасьте досвидания, а я-то каким боком в этот список попал? 16.gif Моё сообщение написано как раз в примирительном тоне.
Это у Арессона оно было написано в примирительном тоне, а вот это:

ЦИТАТА
paganheart, я понятия не имею, что за "шумеры" у тебя с Каныгиным, но ощущаю, что ты пытаешься спроецировать их на "украинский вопрос". Полагаю, что подавляющее число твоих "адресатов" также не в теме, надо искать другие зацепки.
ни хрена не примирительно звучит. Более того, ты это написал как раз когда эта шняга уже затихла и "примирять" уже было некого.

Блжд, да ты даже здесь этот цирк устроил со своей Собчак!! 12.gif 12.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2018, 19:23:29) *
Нет.

да, пока какахами кто-нить не начнет кидаться всегда интересно поговорить, тем более постскриптум
Deze
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 18 2018, 16:51:08) *
креатор со своим уже до тошноты предсказуемым опусом это сплошной фейл, а не альбом года headcrab.png один из худших альбомов группы, в тройке худших если быть точнее
Ну, я бы так резко не высказывался, но да, альбом не такой сильный, как обычно у них выходит и от его победы маленько подгорает. Но - маленько (ибо альбом не плохой, а просто слабее обычного). Но - подгорает 11.gif
Golodomor
ЦИТАТА(mittal @ Mar 18 2018, 22:17:01) *
Быть в оппозиции с птну вообще достойно глубокого уважения, ведь статистически, у его оппозиционеров весьма краткая средняя продолжительность жизни.

Она часть системы и прекрасно в ней устроилась. Контраст отрабатывает неплохо. Быть оппозицией своему сытому существованию она не может.
Поэтому только глубокое презрение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.