Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Atra Hora
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Alchemyc
Дискография:
They Go... (demo 2007)

Atra Hora (лат. Черночасье) была основана летом 2006 года, и уже к сентябрю в ее состав вошли следующие лица: Xul – гитара, Ashkael – вокал, клавиши, Rodomag – гитара, Leon – бас-гитара, Genrih – барабаны. В том же году, в этом составе группа начала свою концертную деятельность, повествуя своим слушателям о том, как омерзительно прекрасна обратная сторона жизни, заставляя их взглянуть на прогнившую мораль окружающего мира кардинально другими глазами.
Основой лирики коллектива являются: смерть, хаос, война, философия, мистицизм.
В концертном репертуаре команда имеет кавер-версии многих Death Metal и Black Metal команд.

В сентябре 2007 года группу покидает гитарист - Rodomag

«Идеологическая позиция, которой мы придерживаемся весьма и весьма неординарна, и мы не собираемся отступать с намеченного, не протоптанного пути из-за паршивых внешних факторов, которые «пытаются» потушить пламя тёмного творчества. Противостояние сложившемуся моральному устою, противостояние всему тому, что долгие годы активно вкручивалось, вдалбливалось в мозги насквозь прогнившему обществу. Мы плывём против течения, не смотря на то, что местами это течение очень бурное. Но мы не намерены сдаваться. Тень Цитадели Черного Искусства медленно опускается на нашу землю. Серый туман, несущий смрад тысячи трупов заползает в каждый уголок сердца, окутывает мозги. Время настает… Черное время. Atra Hora!»

ATRA HORA это:
Ashkae - Vocal/Keys
Xul - Guitar
Leon - Bass
Genrih - Drums

Взято с www.hardworld.org
Rootwen
А где взять-то? 21.gif
Qliphoth
QUOTE(Rootwen @ Oct 8 2007, 11:53:29) *
А где взять-то? 21.gif

В некотором роде присоединяюсь к вопросу.
Hostis
А у меня есть их дэмка "They Go..." (2007), щас залью... Только эт помоему не Ставропольская сцена, группа то вроде из Пятигорска...
Rootwen
ЦИТАТА(Carnal Malefactor @ Oct 8 2007, 16:12:04) *
А у меня есть их дэмка "They Go..." (2007), щас залью... Только эт помоему не Ставропольская сцена, группа то вроде из Пятигорска...


Хоть написал бы, что залил... Сейчас заценю...
Satanic
Ashkael (да Макс это тебе адресуется) - не забывайся........на Кавказе живёш........много чего плохого происходит........
Blackmeleh



Издано в количестве 200 штук, pro-printed CD-R c полиграфической обложкой.

www.kethercrown.nightmail.ru
Domination
Стиль и состав группы сильно изменился, от BM остались только элементы. В данный момент идет сведение дебютного альбома, оценить который будет возможно ближе к лету.
Hostis
Ха-ха-ха... Не удивительно, группа помоему уже несколько раз стиль меняла, определится никак не можете, тогда лучше ничего не играйте.
Domination
ЦИТАТА(Carnal Malefactor @ Feb 2 2009, 14:35:32) *
Ха-ха-ха... Не удивительно, группа помоему уже несколько раз стиль меняла, определится никак не можете, тогда лучше ничего не играйте.


Несколько раз? 17.gif интересно, почему же я об этом узнаю в последнюю очередь?
nihil
ЦИТАТА(Domination @ Feb 5 2009, 20:34:25) *
Несколько раз? 17.gif интересно, почему же я об этом узнаю в последнюю очередь?


а со стороны всегда виднее bye.gif
Domination
Atra Hora - 5 Promo Of "LOST IN THE DEPTHS" [promo] (2009)

промо
Glop
Как диск заказать? ИМХО, лучше стиль менять побольше, лишь бы не играть олдскулл какой-нить тыщу раз сыгранный)) Судя по рецензии на darkside, вышло в итоге то, что я люблю...
Domination
ЦИТАТА(Glop @ Apr 11 2010, 21:07:14) *
Как диск заказать? ИМХО, лучше стиль менять побольше, лишь бы не играть олдскулл какой-нить тыщу раз сыгранный)) Судя по рецензии на darkside, вышло в итоге то, что я люблю...



darknagar@mail.ru
CD с золотым напылением, мини-постер ("раскладушка"), оформление Владимира Смердулака, первый релиз лейбла Darknagar Records.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.