Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хук 2017
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2
randyhermit
Вот вам список финалистов, в котором присутствуют песни на любой вкус:

Accept - Die by the Sword
Ajattara - Suru
Clandestine Blaze - The Voice of Our Mythical Past
Cold Insight - Midnight Sun
Cradle of Filth - The Night at Catafalque Manor
Cytotoxin - Radiatus Generis
Immolation - Lower
Kreator - Lion with Eagle Wings

Можно обозначить одну-две песни.
Исключительно интриги ради, голосуем путём отправления ЛС мне. Можно по-старинке прямо сюда. Можно и туда и сюда.
Кто не проголосует, mittal расскажет тому, кем тот является на самом деле, а vosmidesijatye плюнет в лицо.
По крайней мере, мне бы хотелось, чтобы так произошло.

Статистика предыдущего тура

победил Cytotoxin - Radiatus Generis

доказательства:здесь
judaz
Ajattara - Suru
Cytotoxin - Сhernopolis
avkruchinin
ЦИТАТА(randyhermit @ May 30 2018, 09:32:01) *
а vosmidesijatye плюнет в лицо.

А слюна (вернее *овно, он же им плюётся) у него ядовитая (аналог газа Новичок, если чё) fear.gif

Я за Accept - Die by the Sword.
vosmidesijatye
Нихт достойных песен.
Tular
randyhermit,
у Cytotoxin не та песня
Thiarnan
За Кредлов сую.

Cradle of Filth - The Night at Catafalque Manor
randyhermit
ЦИТАТА(Tular @ May 30 2018, 10:52:50) *
randyhermit,
у Cytotoxin не та песня

а ведь и верно, спасибо.
просьба к judaz подтвердить голос за Cytotoxin
mittal
Все достойные песни слили, один шлак остался.

Пытался как-то найти предыдущий тур, чтобы отписаться - через форум не смог, пришлось через [мат->бан]у свои сообщения/спасибки находить первый тур, из него по ссылке автора переходить во второй. И это лишь по свежим следам. Не знаю, как вам, джентльмены, а мне это всё представляется полной ху**ёй. Надо обсудить этот вопрос с Арашем (и/или) другими ответственными по учреждению спец. раздела для голосовалок лицами и перенести все голосовалки (на поиск которых уйдёт не одна неделя) прямо вот туды.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 11:58:51) *
Все достойные песни слили, один шлак остался.


Странно что ты ожидал чего то другого 1488.gif
Deze
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 10:58:51) *
Пытался как-то найти предыдущий тур, чтобы отписаться - через форум не смог, пришлось через [мат->бан]у свои сообщения/спасибки находить первый тур, из него по ссылке автора переходить во второй. И это лишь по свежим следам. Не знаю, как вам, джентльмены, а мне это всё представляется полной ху**ёй. Надо обсудить этот вопрос с Арашем (и/или) другими ответственными по учреждению спец. раздела для голосовалок лицами и перенести все голосовалки (на поиск которых уйдёт не одна неделя) прямо вот туды.

Я, конечно, извиняюсь, но я в первый раз слышу о проблеме с нахождение голосовалок. Все голосовалки (за вычетом язвинных) лежат в разделе Heavy/Power и, зайдя в него, найти нужный тур элементарно. А текущий тур обычно ещё и в топе сообщений висит, на главной странице.
mittal
ЦИТАТА(Deze @ 30th May 2018 - 11:08:13) *
Все голосовалки (за вычетом язвинных) лежат в разделе Heavy/Power

Это знаешь ты и, может, ещё несколько человек, которые потрудились обратить внимание на раздел (я туда специально никогда не смотрю). Для простых, не очень активных, а то и вовсе "залётных" или вновь прибывших юзеров эти голосовалки остануться недостижимыми покуда не всплывут в ленте. Полагаю, это ненормально.
Т.к. голосовалок на МА уже проведено много и, полагаю, ещё будет проведено много, то создание отдельного раздела для них не то, что логично, а жизненно необходимо.
Alexis The Best
Cytotoxin - Radiatus Generis
Immolation - Lower
vosmidesijatye
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 12:21:10) *
Это знаешь ты и, может, ещё несколько человек, которые потрудились обратить внимание на раздел (я туда специально никогда не смотрю). Для простых, не очень активных, а то и вовсе "залётных" или вновь прибывших юзеров эти голосовалки остануться недостижимыми покуда не всплывут в ленте. Полагаю, это ненормально.


Ну на форуме не предусмотрена опция закрепления каких бы то ни было тем в новостной ленте на глагне, так что твои претензии несколько непонятны и странны. 25.gif
mittal
Ну вот, благодаря искоренению вонючей демократии в тему вернули один достойный трек
Cytotoxin - Radiatus Generis
За него и отдам войс.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 30th May 2018 - 11:22:49) *
Ну на форуме не предусмотрена опция закрепления каких бы то ни было тем в новостной ленте на глагне, так что твои претензии несколько непонятны и странны.

Чё-т не понял, о чём это и к чему.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 12:25:45) *
Ну вот, благодаря искоренению вонючей демократии в тему вернули один достойный трек


Демократия - самая справедливая форма правления genius.gif
mittal
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 30th May 2018 - 11:26:43) *
Демократия - самая справедливая форма правления

Но самая неэффективная.
Deze
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 11:28:26) *
Но самая неэффективная.

Неэффективная, но не самая неэффективная. Есть много хуже)

Черчилль в свое время хорошо про это сказал: Демократия - довольно плохая форма правления, но все предыдущие оказались ещё хуже.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 12:28:26) *
Но самая неэффективная.


Все зависит от реализации, а также социально-политической и культурно-цивилиационной среды, где она имплантируется. Одно дело - США, а другое ...
Deze
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 11:21:10) *
Это знаешь ты и, может, ещё несколько человек, которые потрудились обратить внимание на раздел (я туда специально никогда не смотрю)
Так а вы потрудитесь. Прям горе - разобраться разделах.
vosmidesijatye
Дезе прав, кому надо - тот найдёт, благо устройство форума и разделы с темами не слишком сложным образом устроены.
mittal
ЦИТАТА(Deze @ 30th May 2018 - 11:30:41) *
Так а вы потрудитесь. Прям горе - разобраться разделах.

Значит, я обязан пролистать каждый раздел форума до конца, лицезреть все существующие темы (потому что интересующая голосовалка может быть в любом подфоруме неизвестно когда последний раз откомментированная), в общем, потратить целый день на поиски какой-то голосовалки? Тебе самому-то не смешно, а?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 12:48:35) *
Значит, я обязан пролистать каждый раздел форума до конца, лицезреть все существующие темы (потому что интересующая голосовалка может быть в любом подфоруме неизвестно когда последний раз откомментированная), в общем, потратить целый день на поиски какой-то голосовалки? Тебе самому-то не смешно, а?


Слушай, несколько непонятны твои наезды. Тебе не проблема найти все темы с голосувалками, ты в них отлично серфишь. В чем проблема? В том, что новички не найдут? Рано или поздно тема все одно всплывет на глагне. Не найдут - ну чтож, такова судьба. Главное, что люди голосуют-списки кидают, живое обсуждение идёт, кворум набирается. Давай еще пожалуйся, что в этих сувалках не отписываются все металхэды со всего мира. Ой, да для этого же им надо узнать о МА, а она, магическим образом почему то не висит в закрепленном посте всех известных браузеров мира 1488.gif
acerbus
Clandestine Blaze - The Voice of Our Mythical Past
Kreator - Lion with Eagle Wings
mittal
vosmidesijatye, ты наркоман, что-ли? Какие наезды? Речь идёт об удобстве поиска при надобности. Нафиг мне "рано или поздно"? Но более странна твоя реакция в целом, как-будто я предложил что-то плохое, а вот сейчас прям лучше быть не может.
Второе. Новые юзеры вообще могут не знать о существующих голосовалках, и отдельный раздел был бы весьма полезен в плане наглядности, что такие темы вообще есть. Но я уверен, что ты выстрелишь своим супераргументом: дескать, они сами виноваты, что так поздно пришли сюда. Пущай ждут своего "рано или поздно" 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 13:05:56) *
vosmidesijatye, ты наркоман, что-ли? Какие наезды? Речь идёт об удобстве поиска при надобности. Нафиг мне "рано или поздно"? Но более странна твоя реакция в целом, как-будто я предложил что-то плохое, а вот сейчас прям лучше быть не может.


Поиск как поиск. Раздел - тема. Без прикрепления. Хочешь - ищи. Подветки, разделы - классическое устройство форума.
Deze
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 11:48:35) *
Значит, я обязан пролистать каждый раздел форума до конца, лицезреть все существующие темы (потому что интересующая голосовалка может быть в любом подфоруме неизвестно когда последний раз откомментированная), в общем, потратить целый день на поиски какой-то голосовалки? Тебе самому-то не смешно, а?

Мне смешно, что ты из простого мероприятия развел такой цирк со слонами и клоуном. Никакой "целый день" на поиски тратить не надо и "каждый раздел" перелистывать тоже не надо - берешь любую голосовалку с первой страницы (а там всегда какая-то да висит), заходишь в раздел с ней и обнаруживаешь, что все остальные тоже там look.gif
mittal
Deze, я, правда, предложил нечто действительно плохое?

Вижу, что этот раздел и так уже по сути стал разделом голосовалок. Можно было бы дать ему актуальное название.
А твои схемы подходят для местных, в широкой массе никто не будет, применяя дедуктивный метод, искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, если её там нет.
hammer
Accept - Die by the Sword
Ajattara - Suru
maxmagmas
ЦИТАТА(Deze @ May 30 2018, 12:08:13) *
Я, конечно, извиняюсь, но я в первый раз слышу о проблеме с нахождение голосовалок. Все голосовалки (за вычетом язвинных) лежат в разделе Heavy/Power и, зайдя в него, найти нужный тур элементарно. А текущий тур обычно ещё и в топе сообщений висит, на главной странице.

Вот это и удивительно. Почему все голосовалки находятся в разделе Хеви \ Павер?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(maxmagmas @ May 30 2018, 13:21:47) *
Вот это и удивительно. Почему все голосовалки находятся в разделе Хеви \ Павер?


Из блэк разделов голосувалки выпливаются, в смокинг руме почему то тоже не прижились. Вроде как по пауэру и хэви там были сувалки, а потом понеслись по традиции и все остальные.
mittal
А я как-бы несу х**ню по умолчанию. Неважно, что я предлагаю, во что бы то ни стало надо спорить со мной.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 13:37:52) *
А я как-бы несу х**ню по умолчанию. Неважно, что я предлагаю, во что бы то ни стало надо спорить со мной.


Не передёргивай, ты сам начал спор bye.gif
mittal
Я внёс предложение, а спорите вы со мной, без аргументации - чем каждый из вариантов лучше/хуже, вместо этого пытаетесь меня воспитывать.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 13:41:39) *
Я внёс предложение, а Дезе и рад новому поводу придраться, аж глаза засверкали. А что плохого в моём предложении - так и не обьяснил.


Зачем улучшать то, что и так хорошо работает?
mittal
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 30th May 2018 - 12:42:18) *
Зачем улучшать то, что и так хорошо работает?

Тяжело, тяжело к тебе доносить мысли headcrab.png Всё уже написано, перечитай.

Ура, мне уже по**й - где эти голосовалки будут, в этой теме я всё узнал. Можно обсуждение закрывать. Пускай теперь другие мучаются 25.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 13:47:54) *
Тяжело, тяжело к тебе доносить мысли headcrab.png Всё уже написано, перечитай.


Перечитал и не увидел объективных недостатков существующей системы. bye.gif
judaz
ЦИТАТА(randyhermit @ May 30 2018, 08:57:24) *
а ведь и верно, спасибо.
просьба к judaz подтвердить голос за Cytotoxin

Подтверждаю.
Alexis The Best
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 30th May 2018 - 12:48:46) *
Перечитал и не увидел объективных недостатков существующей системы.

а я и системы не увидел - просто бардак какой-то
6666666
Надеюсь, слившие Игорря товарищи кушают в аду говно.
Но годноты на удивление много прошло.
Deze
ЦИТАТА(mittal @ May 30 2018, 12:37:52) *
А я как-бы несу х**ню по умолчанию.
Это да, но в данном случае предложение вполне дельное. Просто оно наталкивается на 2 контраргумента:
1) Голосовалок не так много будет. У меня, например, после окончания Антипопсовой Серии особых идей уже нет. Ангер предлагал по играм, но это, имхо, слишком узкоспециализированная тема, это не фильмы, которые в тех или иных количествах, но смотрят все.
2) Текущая система - складывание голосовалок в одну кучу в теме Хеви/Пауэр - вполне работает в контексте поиска тем.
Tular
Отдельная ветка на голосовалки была бы хорошим решением, и такие предложения уже были. Но вот то, что найти нужную голосовалку - проблема, я это тоже впервые вижу. Сложностей для новых пользователей тоже нет, в виду отсутствия последних (Миротворец появился, да, но он и разобрался во всем).
Реальное единственное неудобство в том, что в ветке хэви/павера труднее стало найти темы, касающиеся хэви/павера.
hammer
ЦИТАТА(Tular @ May 30 2018, 13:51:14) *
Реальное единственное неудобство в том, что в ветке хэви/павера труднее стало найти темы, касающиеся хэви/павера.

а они там нужны, если есть голосовалки? 1488.gif
neoatheist
Cytotoxin! pray.gif
Oskulum
Kreator - Lion With Eagle Wings
Kazoth
Clandestine Blaze - The Voice of Our Mythical Past
Chasm
Clandestine blaze
Immolation
mittal
ЦИТАТА(Deze @ 30th May 2018 - 13:34:26) *
но в данном случае предложение вполне дельное

Ну слава б-гу. Зачем тогда спорить было? Сразу бы это и написал.
Технически, сгруппировать голосовалки в одной теме не составит никакого труда, но будет удобно по навигации (без применения профессиональных сыскных навыков). Очевидно, что обсуждение этого вопроса в данной теме не имеет смысла, но имеет ли смысл спорить со мной при том, что ты, в принципе, поддерживаешь эту идею?
Может, в дальнейшем, голосовалок будет не так уж много, но их уже БЫЛО много. Что вполне себе аргумент. Но прикинусь маргиналом, которому всё пофиг smile1.gif
randyhermit
у кого под постом нарисован мой спасиб, голос того посчитан и проверен.
если кто вдруг надумает переголосунуть, просьба сообщать.
Andrew
Kreator - Lion with Eagle Wings
Tular
randyhermit,
засчитан ли голос в ЛС?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.