Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Daron Malakian And Scars On Broadway - Dictator (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
fylopaloma


*Artist: Daron Malakian And Scars On Broadway
*Album: Dictator
*Year: 2018
*Genre: Alternative Rock/Art Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 93MB

Tracklist:
01. Lives
02. Angry Guru
03. Dictator
04. Fuck And Kill
05. Guns Are Loaded
06. Never Forget
07. Talkin Shit
08. Till The End
09. We Won't Obey
10. Sickening Wars
11. Gie Mou "My Son"
12. Assimilate
******************************
Total playing time: 44:10




Technical info

Input File: 04. Fuck and Kill.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:35.45 = 9501169 samples = 16158.5 CDDA sectors
File Size : 8.71M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Fuck and Kill
Artist=Daron Malakian and Scars On Broadway
Album=Dictator
Tracknumber=04
Year=2018
Genre=Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
Borat
альбом супер!
Aynekko
Поправка в треклист:
КОД
11. Gie Mou (Stamatis Kokotas cover)
12. Assimilate (Skinny Puppy cover)
sadmannn
Чувак ни на йоту не изменился за 10 лет прошедших, что с одной стороны радует...
Но как по мне забойных вещей на альбоме кот наплакал + упрощение аранжировок донельзя, что для меня минус
Ghostb
Дебют я в свое время до дыр заслушал, надеюсь и сейчас не подведет (в отличие от Сержа, который скатился уже после 2007 года). Правда, альбом какой-то уж слишком короткий (а последние две вещи еще и каверы).

ЦИТАТА(sadmannn @ Jul 20 2018, 21:57:19) *
упрощение аранжировок донельзя

Неудивительно, учитывая, что (как я понял) весь материал был записан и спродюсирован Дароном в одиночку буквально за 10 дней. Талант, конечно, никто не отменял, но можно было привлечь и других профессиональных музыкантов (в частности, хорошего ударника).
Steinnorik
Остался звук системы поздней и риффов. Альбомчик хорош все же
Sovdap
Пару дней назад прогнал и он вообще не зашел, но тем не менее альбом ощущался качественным, и вот вчера немного подвыпивший послушал пару раз и каждая песня запомнилась и сегодня альбом воспринимаю как шедевральный. Звук огонь, альтернатива середина 2000х в лучших традициях именно не копия а её своеобразность.
Ghostb
Не вижу повода для восторгов. Звук откровенно гаражный, инструментально альбом весьма скуден (а ударные просто топорные), зря Малакян на музыкантах сэкономил. Да и просто чувствуется какая-то усталость, дебютник намного драйвовее слушался (да и он просто хитовее и разнообразнее). Материал быть может и неплох, но реализация крайне посредственная.

ЦИТАТА(Steinnorik @ Jul 21 2018, 10:57:02) *
Остался звук системы поздней и риффов

Неудивительно, учитывая, что Малакян - автор 90% песен Системы)
SatanicPanzer
Прекрасная работа, хоть до дебюта ей и далеко
babanguida
Faith No More influences spoted
paganheart
Шикардоснейший альбом! Не хуже дебюта - он просто другой. Эээх... такой могла бы быть новая Система, ан нет, Сереже захотелось на пенсию. sirt.gif
ЗЫ Являюсь давним фаном FNM, но их инфлюэнций тут не слышу. bye.gif
babanguida
QUOTE(paganheart @ Jul 31 2018, 11:31:33) *
Шикардоснейший альбом! Не хуже дебюта - он просто другой. Эээх... такой могла бы быть новая Система, ан нет, Сереже захотелось на пенсию. sirt.gif
ЗЫ Являюсь давним фаном FNM, но их инфлюэнций тут не слышу. bye.gif

Fuck and Kill is clearly influenced by FNM and Patton. And influenced is the less that could be said. Even more than that.
Oskulum
Lives как вышел весной заслушал до дыр
paganheart
ЦИТАТА(babanguida @ Jul 31 2018, 19:51:53) *
Fuck and Kill is clearly influenced by FNM and Patton. And influenced is the less that could be said. Even more than that.

Ну тогда я c таким же успехом слышу тут явное влияние Cream и Джека Брюса - основатели же тяжмета, как ни крути.)))) bye.gif
babanguida
QUOTE(paganheart @ Jul 31 2018, 19:10:57) *
Ну тогда я c таким же успехом слышу тут явное влияние Cream и Джека Брюса - основатели же тяжмета, как ни крути.)))) bye.gif

yes yes but no
SatanicPanzer
Изначально думал перед мнением о свежаке от Дарона и его второго альбома в рамках Scars On Broadway послушать ещё что-то из более экстремальных стилей, дабы не быть сосредоточеным только на его творчестве, но куда там… Закинул в плейлист оба релиза и всё пропало. Конечно сравнивать эти оба произведения затея не то чтобы очень, но с другой стороны сравнения этого не избежать, ибо вроде как один и тот же человек все написал. Опять же бытует мнение, что всё услышанное на «Dictator» могло бы стать новым альбомом System Of A Down, но доподлинно узнать это мы сможем только допросив, с пристрастием, господина Малакяна. Лично мне это всё кажется досужими домыслами, но у каждого в голове своя теория заговора.
Что же можно сказать по самому сабжу? Сразу можно сказать, что альбом оказался менее легким по восприятию, чем дебютный опус. Мне лично он зашел в три этапа, поначалу думал, что будет пара-тройка треков, так и оказалось: со старта зашли «Alive», «Talkin Shit» и следующая сразу за ним «Till The End». Слегка попозже копилка пополнилась следующими треками: «Angry Guru», «Guns Are Loaded» и прекраснейший инструментал «Gie Mou». И наконец на третьем этапе зашли все остальные треки, за исключением разве что «Never Forget» и «We Won’t Obey», как-то они так и не выстрелили для меня, но назвать какие-либо треки плохими язык не повернется. Да, возможно, альбом вышел не таким красочным, как «Scars On Broadway», но сказать, что он хуже я бы не спешил, просто он другой. И слушать его приходится более вдумчиво, что ли… Ну и да, возможно в техническом плане реализация немного подкачала, хотя опять же тут у всех свои уши и тараканы в голове, а потому выводы тоже нужно делать каждому свои.
В общем что можно сказать как итог? Думаю, что стоит порекомендовать не слушать выводов чужих и делать выводы свои, а вот тут без прослушивания не обойтись никак. Как по мне альбом на 5/5, даже не смотря на то, что зашел не полностью, но почерк Дарона ни с кем не спутаешь! Прекрасно! 9.gif 9.gif 9.gif
avkruchinin
А мне этот альбом больше понравился, нежели дебютник smile4.gif
BioMax
После видео с никакущей новой песней ничего не ждал, ну и не зря, как оказалось - полнейший проходняк: ни проигрышей, ни драйва, ни мелодий - ничего. "Давайте сыграем по-быстрому что-нибудь в нашем стиле". Честно говоря, даже не ожидал, что он окажется настолько хреновым.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.