Help - Search - Members - Calendar
Full Version: SAOR (Scotland) + ГРАЙ || 7-8.12.2018 || СПб/МСК
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Tomasz
RITUAL BOOKING представляет:



VK встреча

Шотландцы SAOR, будучи относительно молодой группой, уже успели стать ярким событием в мире атмосферного блэк метала и обзавелись большой армией фанатов по всему миру. Лирика их песен повествует о историческом наследии родины и красоте её природы, а инструментальная составляющая музыки коллектива представляет из себя красивое сочетание фолка и блэк метала с использованием волынки и других национальных музыкальных инструментов, в своём созвучии рисующих в сознании слушателя пространные картины огромных зелёных холмов и густых лесных массивов, в которых хочется затеряться, не оставив и следа. В конце 2018 года неутомимые музыканты на радость фанатам посетят Россию с двумя концертами: 7 декабря в Санкт-Петербурге и 8 декабря в Москве!




Откроет концерты отечественная фолк-метал группа ГРАЙ, образованная в далёком 2005 году, за 13 лет плодотворного творчества эта неутомимая банда из Татарстана выпустила четыре полноформатных альбома на различных отечественных и зарубежных лейблах и успела дать много выступлений как в России, так и за её пределами, исправно радуя всех своих слушателей мощными гимнами как природе, так и всем видимым и невидимым глазу человека существам, обитающим в ней.


!!!БИЛЕТЫ!!!

ПИТЕР:
Физические билеты:
- в кассе клуба "MOD", м. «Гостиный Двор»/«Невский Проспект», Канал Грибоедова, дом 7 (во дворе), ежедневно с 18.00 до 06.00
Электронные билеты доступны на сайте Timepad.ru:
https://ritualbooking.timepad.ru/event/697131/


МОСКВА
Физические билеты:
- магазин "Зиг-Заг", м. Китай-город, Большой Спасоглинищевский пер., д. 9/1, ежедневно с 12:00 до 20:30. Телефон: +7 (919) 965-89-28;
Электронные билеты доступны на сайте Timepad.ru:
https://ritualbooking.timepad.ru/event/697135/
Dirt_ORFEY
А вот это очень интересно, например
Dripfeeder
Сегодня поеду за билетом
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.