Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cavalera Russian Tour 2018 Beneath Arise
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Thrashman


SPIKA Concert Agency представлет:

Макс и Игорь Кавалера везут в Россию программу альбомов Sepultura: «Beneath the Remains» и «Arise»

Исколесив в 2016-2017 годах весь мир с программой «Return to Roots», посвященной культовому альбому 1996-го года «Roots», братья Кавалера решили продолжить вспоминать золотое наследие группы Sepultura. На этот раз Макс и Игорь решили взяться сразу за два альбома, принесших им в свое время мировую славу: «Beneath the Remains» (1989) и «Arise» (1991). Настоящая классика бразильского и мирового трэша вновь прозвучит живьём в новом туре братьев Кавалера. Причем, в отличие от прошлого приезда в 2016 году, когда парни выступили с единственным концертом в Москве, на этот раз братья объявляют целый тур по России! Учитывая давнишнюю связь нашей страны со всеми проектами Макса Кавалеры, это событие имеет особенную ценность для любого российского металхэда. Услышать такие песни как «Dead Embryonic Cells», «Arise», «Beneath the Remains» и «Inner Self» в живом исполнении – бесценно! Тренировать шею для безудержного хэдбэнгинга рекомендуем начинать уже сейчас.

Концерты пройдут:
23.09.2018 - Владивосток - San Remo
24.09.2018 - Хабаровск - Velicano
26.09.2018 - Новосибирск - Подземка
28.09.2018 - Екатеринбург - Tele-Club
30.09.2018 - Краснодар - Arena Hall
01.10.2018 - Ростов-на-Дону - Arena Don
02.10.2018 - Воронеж - Palazzo
03.10.2018 - Москва - Главclub Green Concert
04.10.2018 - Санкт-Петербург - Aurora Concert Hall
vosmidesijatye
Представляю, как толстый будет исполнять классичекие песни с 89 и 91, если он уже похоже вообще петь не может. На видео ниже он тупо ПРОГОВАРИВАЕТ слова, причем тихо и неэмоционально. Ну и скакать и прыгать наш колобок тоже уже не может, так что просто потрясывает жирком под своей новомодной кольчугой 1488.gif

Очень жаль конечно, что группа которая в свое время жгла напалмом, щас превратилась в бледную копию самих себя. Макс то не старый, самое главное. Но взял бы себе отпуск подлечился, зачем играть через не могу?



ЦИТАТА(Thrashman @ Aug 15 2018, 13:15:07) *
Услышать такие песни как «Dead Embryonic Cells», «Arise», «Beneath the Remains» и «Inner Self» в живом исполнении – бесценно! Было в свое время. Тренировать шею для безудержного падения головы на плечи от скуки рекомендуем начинать уже сейчас.
Anger
в Минске будут 5-го. только, я идти туда не хочу. если бы это был Соулфлай, то ещё другое дело. а тут слушать однотипные эти "польки" с 1989-1991...

а вот батя попрётся, точно. хоть, ему тоже до песты этот трэш, но Кавалеру он любит

а Соулфлай к Нам приезжали вместе с Корн в мае 2014 и ещё перед этим в апреле того же года на фест. я всё проипал. весной я, просто, не смог, т.к. в другой стране был те дни. а фест пофиг был. Ансельмо ж ещё не смог приехать по каким-то своим причинам
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 15 2018, 13:26:35) *
если бы это был Соулфлай, то ещё другое дело.


Видео выше видел? Это не метал шоу, а какая то развалина старая, так что кача, угара и драйва можно ни ждать.

Эталонный сруб бабла будет - можно с аналогичным успехом было выкатить 2 пенсионеров, нарядить их в Кавалер - ничего бы не изменилось.

Вон. тот же жирный Эксл Роуз на некоторых выступлениях AC / DC (!!!) ПРОСТО СИДЕЛ на стуле во время шоу, а залы все равно были битком 15.gif

Ну если народ готов платить за такое - то и флаг ему в руки 1488.gif
Anger
нет, Кавалеру я в этой жизни должен увидеть, всё равно. но хочу только в составе Соулфлай. пусть, там и Иггоря нет. хотя, у них сейчас х поймёшь, кто за ударкой. постоянные участники только - Макс и Марк Риццо (ещё один крутан. он же и в СС)

ещё больше хочу увидеть Slipknot и Hatebreed. вторых уже пропустил по тупости в 2015. только лишь через пару месяцев узнал о прошедшем концерте. злой ходил
6666666
Без Киссера не то.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 15 2018, 13:54:34) *
Без Киссера не то.


Да кто на него смотреть то будет? Пара громких имен - и зал собран. Патлачам до фени кто там на басу, гитаре. Знакомое узнаваемое лицо и песни на которых они росли - и можно уже бежать.
Lutyi
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 15 2018, 15:02:06) *
Да кто на него смотреть то будет? Пара громких имен - и зал собран. Патлачам до фени кто там на басу, гитаре. Знакомое узнаваемое лицо и песни на которых они росли - и можно уже бежать.


вот сейчас было обидно 1488.gif
verner
А тур весьма плотно по датам расписан. В Питере уже будут на стульях сидеть и "рубицца", а Максимка с кислородной маской вдобавок 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(verner @ Aug 15 2018, 14:50:04) *
В Питере уже будут на стульях сидеть и "рубицца", а Максимка с кислородной маской вдобавок 1488.gif


Шо одни инвалиды на последнем издыхании придут на концерт? 1488.gif

А Максу вроде рано одевать маску 1488.gif
clublen
Ну фиг знает... Я видел Сепу в 91-м толи в 92-м, уже не помню. Что-то подсказывает мне, что это будет как концерт Томаса Андерса без Дитера Болена на дне города. Пойти имеет смысл только чисто ради прикола. Всему своё время должно быть. Потом посмотрим в Ю-тьюбе что да как там было. Но список городов, где пройдут концерты, конечно зачётный. Всю страну охватили. Молодцы.
verner
ЦИТАТА
Шо одни инвалиды на последнем издыхании придут на концерт?

Я о группе, если что. Ваш Кэп. bye.gif
2 vosmidesijatye
з.ы.: Кстати, очень часто у меня возникает впечатление, что ты тролль на зарплате у админов 1488.gif. Иногда разряжаешь обстановку своими вбросами, иногда оживляешь тему не очень острыми и не очень тонкими постами. Причем ты ответственен за практически все ветки форума. Моя параноя рисует пятидесятилетнего мужика, который получая очередной "заказ", взрывает косячок и "понеслась душа в рай, а ноги в милицию". Причем, что характерно, троллишь (если я не ошибаюсь) всегда аполитично, что во- первых вызывает респект, а во- вторых подтверждает мою теорию о зарплате и, возможно, возрасте.
забавный ты, короче (в хорошем смысле)9.gif
avkruchinin
80-му не 50, а радикально меньше, Макс же будет не в маске, а в каске 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(verner @ Aug 15 2018, 16:13:54) *
Я о группе, если что. Ваш Кэп. bye.gif
2 vosmidesijatye
з.ы.: Кстати, очень часто у меня возникает впечатление, что ты тролль на зарплате у админов 1488.gif. Иногда разряжаешь обстановку своими вбросами, иногда оживляешь тему не очень острыми и не очень тонкими постами. Причем ты ответственен за практически все ветки форума. Моя параноя рисует пятидесятилетнего мужика, который получая очередной "заказ", взрывает косячок и "понеслась душа в рай, а ноги в милицию". Причем, что характерно, троллишь (если я не ошибаюсь) всегда аполитично, что во- первых вызывает респект, а во- вторых подтверждает мою теорию о зарплате и, возможно, возрасте.
забавный ты, короче (в хорошем смысле)9.gif


Я помладше буду ))

А смысл с косяком в милицию идти? 1488.gif

С админами никакой связи, но просто для себя и для удовольствия.

ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 15 2018, 16:23:59) *
Макс же будет не в маске, а в каске 1488.gif


В наморднике 1488.gif

avkruchinin Ты то на концерт гонишь этот? С малым?
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 15 2018, 15:31:46) *
avkruchinin Ты то на концерт гонишь этот? С малым?

Малому 23 года уже как бы, не на много младше тебя 1488.gif

Я был у них на концерте в Питере в 1991 году - пусть они останутся в моей памяти именно такими.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 15 2018, 16:37:27) *
Я был у них на концерте в Питере в 1991 году - пусть они останутся в моей памяти именно такими.


Молодыми, горячими, пьяными?

Ну да, верный подход. Лучших надо на пике запоминать, а не задыхающихся жиртрестов)))

Это как смотреть видео Метлы 1983 года и сегодняшних пердунов которые еле еле на сцене стоят от старости и усталости.

Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Aug 15 2018, 13:37:27) *
Малому 23 года уже как бы, не на много младше тебя 1488.gif


15.gif
Thrashman
ЦИТАТА(Anger @ Aug 15 2018, 12:26:35) *
а Соулфлай к Нам приезжали вместе с Корн в мае 2014 и ещё перед этим в апреле того же года на фест. я всё проипал. весной я, просто, не смог, т.к. в другой стране был те дни. а фест пофиг был. Ансельмо ж ещё не смог приехать по каким-то своим причинам

у Ангара мания величия, однако.
Мы, царь Ангар, к Нам приезжали, но Мы на них не сходили, т.к. были в другой стране с царственным визитом 1488.gif
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Aug 15 2018, 14:31:36) *
Вон. тот же жирный Эксл Роуз на некоторых выступлениях AC / DC (!!!) ПРОСТО СИДЕЛ на стуле во время шоу, а залы все равно были битком 15.gif
ипать ты дебил.
У него нога сломана была, и сидел он в инвалидном кресле - каталке.
Как Тило Вульф в их Ярославском концерте несколько лет назад.
Thrashman
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 12 2018, 17:29:39) *
ипать ты дебил.
У него нога сломана была, и сидел он в инвалидном кресле - каталке.
Как Тило Вульф в их Ярославском концерте несколько лет назад.


Карл Логан тоже как то сидел со сломанной ногой в каком то туре Мановара
avkruchinin
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Sep 12 2018, 17:29:39) *
ипать ты дебил.

Ему всё равно 1488.gif
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Thrashman @ Sep 12 2018, 19:36:19) *
Карл Логан тоже как то сидел со сломанной ногой в каком то туре Мановара

Сноуи Шо у Кинга Даймонда в туре Глаз со сломанной пяткой на барабанах играл, это нормальное дело.
Aresson
Джимми Хетфилд со сломанной рукой пел, правда не играл)
Thrashman
сет лист со вчерашнего концерта во Владике

Beneath The Remains
Innerself
Stronger Than Hate
Slaves of Pain
Primitive Future
Arise
Dead Embrionic Cells
Desperate Cry
Altered State
Infected Voice
Orgasmatron
Ace of Spades
Mass Hypnosis

маловато вещей сыграно 21.gif
Dmitry1977
QUOTE(Thrashman @ Sep 24 2018, 08:28:33) *
сет лист со вчерашнего концерта во Владике

Beneath The Remains
Innerself
Stronger Than Hate
Slaves of Pain
Primitive Future
Arise
Dead Embrionic Cells
Desperate Cry
Altered State
Infected Voice
Orgasmatron
Ace of Spades
Mass Hypnosis

маловато вещей сыграно 21.gif


А физически там был? Вопрос не сколько, вопрос - КАК?!?!? Ехать в Ленинград или нет, вот в чем вопрос.
Thrashman
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Sep 24 2018, 09:33:33) *
А физически там был? Вопрос не сколько, вопрос - КАК?!?!? Ехать в Ленинград или нет, вот в чем вопрос.

сетлист из группы в ВК, отзывы положительные, мерч был.





Thrashman
metaler.gif metaler.gif





Diflock
Воскресенье выдалось, я про 23.09.2018!
Понравилось, хотя Приморье особо не избаловано нашествием подобных банд/проэктов Max&Iggor .
Что насторожило, сеньор Кавалера(старший) - есть проблемы со здоровьем, имхо.
Что удивило, много тех, кому 20+
hammer
ЦИТАТА(Diflock @ Oct 1 2018, 13:03:15) *
Что насторожило, сеньор Кавалера(старший) - есть проблемы со здоровьем, имхо.

чем это выражено и как повлияло на выступление?
Diflock
ЦИТАТА(hammer @ Oct 1 2018, 21:10:50) *
чем это выражено и как повлияло на выступление?

Ответ очевиден - ожирение и как следствие быстрая утомляемость.
hammer
ЦИТАТА(Diflock @ Oct 2 2018, 00:59:23) *
Ответ очевиден - ожирение и как следствие быстрая утомляемость.

Не на столько.Ты на Хоглана посмотри.Толстый что боров а колбасит будь здоров.
Dmitry1977
Глянул видосики - нет задоринки, совсем дохлые старички уже. Хорошо, что решил не ехать, дабы не расстраиваться.
avkruchinin
ЦИТАТА(Diflock @ Oct 2 2018, 00:59:23) *
Ответ очевиден - ожирение

Какая стадия?
Thrashman
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 2 2018, 09:39:50) *
Глянул видосики - нет задоринки, совсем дохлые старички уже. Хорошо, что решил не ехать, дабы не расстраиваться.

и зря не поехал, было супер! Лучшие вещи Сепы от авторов, отцов-основателей, это стоило времени и не таких больших уж денег. Братаны и Ко рубили чётко, Макс заводил толпу, народ колбасился по полной - от мала до велика. metaler.gif metaler.gif
ну а ожидать от практически пятидесялетних музыкантов что они будут отжигать на сцене как двадцатилетние, несколько странно 21.gif

metaler.gif
https://vk.com/video94071000_456239176
Aresson
ЦИТАТА(avkruchinin @ 2nd October 2018 - 09:50:16) *
Какая стадия?

когда 80й называет жиробасом
Tular
ЦИТАТА(hammer @ 2nd October 2018 - 08:43:22) *
Не на столько.Ты на Хоглана посмотри.Толстый что боров а колбасит будь здоров.

Хоглан схуднул порядочно. Да и по сравнению с Баркером, например, сильно жирным и не был.
maxmagmas
ЦИТАТА(Diflock @ Oct 2 2018, 00:59:23) *
Ответ очевиден - ожирение и как следствие быстрая утомляемость.

В России в народе ожирение всегда считалось признаком здоровья, с чем я конечно не согласен. А худоба, напротив, признак крайней болезненности организма. Это так, мысли в слух.
avkruchinin
ЦИТАТА(maxmagmas @ Oct 2 2018, 12:20:58) *
В России в народе ожирение всегда считалось признаком здоровья, с чем я конечно не согласен. А худоба, напротив, признак крайней болезненности организма. Это так, мысли в слух.

Пока толстый сохнет - тощий сдохнет (с)
maxmagmas
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 2 2018, 12:27:25) *
Пока толстый сохнет - тощий сдохнет (с)

Во-во. Поэтому странно читать, что ожирение на Руси стало являться признаком болезни. Насмотрелись, понимаешь, Ленок Малышевых и прочих модников. Так шта это скорее тощий 80й больной, а Макс здоров как бык.
avkruchinin
ЦИТАТА(maxmagmas @ Oct 2 2018, 15:24:42) *
Так шта это скорее тощий 80й больной, а Макс здоров как бык.

У 80-го душа болит, что и на теле отпечатывается 6.gif
Thrashman
ЦИТАТА(maxmagmas @ Oct 2 2018, 15:24:42) *
Макс здоров как бык.


скорее так 1488.gif


maxmagmas
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 2 2018, 15:40:41) *
У 80-го душа болит, что и на теле отпечатывается 6.gif

Душевнобольной, одним словом. 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(maxmagmas @ Oct 2 2018, 15:53:48) *
Душевнобольной, одним словом. 1488.gif

Заметьте, я этого не говорил (с) 1488.gif
Dmitry1977
QUOTE(Thrashman @ Oct 2 2018, 10:23:19) *
ну а ожидать от практически пятидесялетних музыкантов что они будут отжигать на сцене как двадцатилетние, несколько странно 21.gif



После того, как в прошлом году я видел Demolition Hammer я от 50-летних дядечек ожидаю многого :-) Там половине 20-летних можно было сразу домой уходить.
Thrashman
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 2 2018, 17:06:55) *
После того, как в прошлом году я видел Demolition Hammer я от 50-летних дядечек ожидаю многого :-) Там половине 20-летних можно было сразу домой уходить.

глянул несколько роликов ДХ на ютубе за 2017-18 гг - ничего такого особенно-выдающегося в их лайвах не нашёл, да как собственно и в самой команде.
Thrashman
Anger, а ты там был? smile3.gif

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.