Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Maria: Abort Chosen - Taking Nails Out Of Myself [ep] [ep] (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
qwwertum


*Artist: Maria: Abort Chosen
*Album: Taking Nails Out Of Myself [EP] [ep]
*Year: 2007
*Genre: Chaotic Hardcore
*Country: Russia
*Format: mp3@VBR260
*Size: 39 Мб.

Tracklist:
01. TаFallen Sinners Requiem
02. Litlle Doll - Wagon - Girls´s Song
03. Forlornophrenia
04. Trying To Escape Next Chance After The Last One
05. 8 Этажей и Вроде Как Должен Кричать, Но Только Внутри Что-то Рвется
*************************
Total playing time: 21:11

[ Hidden Text ]

ех, опять в неформат)
Bloodn Lord
Ээээ... smile1.gif Дружище qwwertum...
Можно поподробнее...

Или fist - напиши что-нить плз...
qwwertum
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 16 2007, 11:51:03) *
Ээээ... smile1.gif Дружище qwwertum...
Можно поподробнее...

Или fist - напиши что-нить плз...

вечером, всё будет вечером, ща на работе
Gerlania
мне понравилось
qwwertum
ЦИТАТА(Gerlania @ Oct 16 2007, 20:21:18) *
мне понравилось

по-хорошему удивила)))
Gerlania
дело в том, что я Хардкором както никода особо и не увлекалась, а тут пригланулось название 5-ой песенки..захотелось послушать...так и весь альбом заценила...

круто))
qwwertum
отлично, что понравилось smile3.gif это не просто хардкор, это хаотик хардкор/пост-хардкор/металкор, если у быть до конца точным )))
Searcher
ЦИТАТА(qwwertum @ Oct 16 2007, 17:36:46) *
хаотик хардкор/пост-хардкор/металкор

15.gif о ужас
qwwertum
ЦИТАТА(Searcher @ Oct 16 2007, 20:56:28) *
15.gif о ужас

ой, ну не всем же такими "ТРУ" быть 21.gif 1488.gif 1488.gif
Searcher
ЦИТАТА(qwwertum @ Oct 16 2007, 18:05:16) *
ой, ну не всем же такими "ТРУ" быть 21.gif 1488.gif 1488.gif

Действительно
fist
Не моё. Или не попало в настроение. Такая, убийственно рваная и путающая мысли музыка в данный момент времени нецепляет. Мелодии рвутся на части, истошный скрим вгрызается в голову. Объективно - техника игры там, или еще что - на высоте, так как без этого такого рода музыку играть нельзя вообще Субъективно - всё это нагромождение звуков изрядно грузит. Кстати нет и не каплю "русского духа". Слабо верится в наши корни. Переслушаю через пару месяцев(ну или дней\недель), наверно изменю мнение. А вот любителям потрахать себе мозги - милости просим.

Хотя нет, местами очень хорошо. Местами это красивейшие и одновременно сумашедшие переплетения риффов, непонятного вокала, ну и вообще. Когда они скатываются в более мене логичные рамки - звучит вообще замечательно. Я бы с удовольствием покывырялся в этом болоте, но пока нет желания. Хотя нет - всё замечталеьно. Хотя нет - всё ужасно. Нет - отлично. Плохо. Прекрасно.

В общем каждый пусть сам решает.
Searcher
ЦИТАТА(fist @ Oct 16 2007, 19:55:21) *
Хотя нет, местами очень хорошо. Местами это красивейший и одновременно сумашедшие переплетения риффов, непонятного вокала, ну и вообще. Ну и когда они скатываются в более мене логичные рамки - звучит отлично. Я бы с удовольствием покывырялся в этом болоте, но пока нет желания. Хотя нет - всё замечталеьно. Хотя нет - всё ужасно. Нет - отлично. Плохо. Прекрасно.

что курим smile3.gif
qwwertum
ЦИТАТА(fist @ Oct 16 2007, 22:55:21) *
Не моё. Или не попало в настроение. Такая, убийственно рваная и путающая мысли музыка в данный момент времени нецепляет. Прееслушаю через пару месяцев(ну или дней\недель), наверно изменю мнение. А вот любителям потрахать себе мохги - милости просим.

Хотя нет, местами очень хорошо. Местами это красивейший и одновременно сумашедшие переплетения риффов, непонятного вокала, ну и вообще. Ну и когда они скатываются в более мене логичные рамки - звучит отлично. Я бы с удовольствием покывырялся в этом болоте, но пока нет желания. Хотя нет - всё замечталеьно. Хотя нет - всё ужасно. Нет - отлично. Плохо. Прекрасно.

В общем каждый пусть сам решает.

отличная рецензия))) 9.gif
fist
Searcher, послушай релиз - поймешь.
Searcher
ЦИТАТА(fist @ Oct 16 2007, 20:04:14) *
Searcher, послушай релиз - поймешь.

я шутил как бы, а слушать не собираюсь конечно
qwwertum
ЦИТАТА(fist @ Oct 16 2007, 23:04:14) *
Searcher, послушай релиз - поймешь.

fist, не лезь к нему, он "ТРУёвый" поцик 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Searcher
ЦИТАТА(qwwertum @ Oct 16 2007, 20:24:57) *
fist, не лезь к нему, он "ТРУёвый" поцик 1488.gif 1488.gif 1488.gif

и как мне это понимать, может объяснишься?
qwwertum
ну ты же сам подтвердил, что ты ТРУ, а все ТРУ слушают чОрный мИтОл =)))
зла не держи, я уважаю чужие вкусы))) и ты, впредь, постарайся уважать smile3.gif
Searcher
ЦИТАТА(qwwertum @ Oct 16 2007, 20:39:17) *
ну ты же сам подтвердил, что ты ТРУ

можно цитату? а также цитату, где я высказался неуважительно о чьих-то вкусах
qwwertum
твоё "действительно" косвенно это подтверждает , а смайлик изображающий смех, в ответ на мой ответ о стиле этой группы говорит о твоей иронии и насмешке к такой музыке )))
Searcher
ЦИТАТА(qwwertum @ Oct 16 2007, 21:18:42) *
твоё "действительно" косвенно это подтверждает , а смайлик изображающий смех, в ответ на мой ответ о стиле этой группы говорит о твоей иронии и насмешке к такой музыке )))

это означает, что я не люблю такую музыку - тебя это оскорбило? меня не оскорбляет, когда кто-то не любит музыку, которая нравится мне, в чем проблема?
qwwertum
ну так вот... если мне не нравится музыка, то я в эти темы и не захожу, и посты не читаю, и уж тем более не пишу бестолковых комментариев...
ну тебе вроде как по долгу службы положено, ты же модер... ну хотя бы не писал тогда такие вот комменты типа "о ужас" и не было бы всего этого оффтопа... давай на этом закроем тему нашего разговора, если тебя опять нужно будет что-то объяснить, то стучи в асю.
mshpthc
в живую они смешные.
Bloodn Lord
QUOTE(fist @ Oct 16 2007, 20:55:21) *
Не моё. Или не попало в настроение. Такая, убийственно рваная и путающая мысли музыка в данный момент времени нецепляет. Мелодии рвутся на части, истошный скрим вгрызается в голову. Объективно - техника игры там, или еще что - на высоте, так как без этого такого рода музыку играть нельзя вообще Субъективно - всё это нагромождение звуков изрядно грузит. Кстати нет и не каплю "русского духа". Слабо верится в наши корни. Переслушаю через пару месяцев(ну или дней\недель), наверно изменю мнение. А вот любителям потрахать себе мозги - милости просим.

Хотя нет, местами очень хорошо. Местами это красивейшие и одновременно сумашедшие переплетения риффов, непонятного вокала, ну и вообще. Когда они скатываются в более мене логичные рамки - звучит вообще замечательно. Я бы с удовольствием покывырялся в этом болоте, но пока нет желания. Хотя нет - всё замечталеьно. Хотя нет - всё ужасно. Нет - отлично. Плохо. Прекрасно.

В общем каждый пусть сам решает.


БРАВО! smile1.gif pray.gif
И СПАСИБО!
Mardero
Я согласен с qwwertum по поводу того, что не захожу в пост с тем стилем музыки, который мне не нравится. А по теме обязательно скачаю послушать, как нибудь через недельку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.