Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Signs Of Betrayal - Distortia (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
стервятник


*Artist: Signs Of Betrayal
*Album: Distortia
*Year: 2007
*Genre: Alt.Metal
*Country: U.S.A.
*Format: mp3@VBR217
*Size: 63 Мб.

Tracklist:
1.Catatonic
2.Dark Wings
3.Seasons Collide
4.Waiting Room
5.Crimson Hands
6.Last Minutes
7.Bellicose
8.Medicate
9.Screams
10.Lies Between
11.Silver & Sand
12.Rise And Fall
*************************
Total playing time: 40:33



Приятного прослушивания!!!

[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Вау, тоже классная работа!
Качаю 100%, спасибо стервятник!!!
Bloodn Lord
ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!
ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!
ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!


Просто невероятный релиз!!! Я, прослушав его, даже не понял, как я мог пропустить такую музыку.
Просто сверх мелодичный, тяжелый и действительно гениальный Nu Metal/Post Grunge/Alternative, который сносит башню сразу же после первого трека Catatonic!

Вот честно, друзья, если бы я слышал этот альбом в 2007-ом году, то поставил бы его выше чем Evans Blue и 55 Escape!

Вспомните отменный релизы Breaking Benjamin, утяжелите звучание, добавьте больше проникновенных акустических гитар, сделайте их музыку медленнее и качевей - вот именно то что сейчас перед Вами! Кроме всего прочего очень похожий мужской вокал. В общем, прослушав релиз, я получил невероятное настроение и мурашки бегали по моему телу еще очень долго. Браво! Очень странно, что эта команда менее популярна, чем множество других. smile2.gif

Гена, огромнейшее спасибо!
virginwhore
rapidshare
[ Hidden Text ]
nikfo
хм... довольно неоднозначный для меня альбом. с одной стороны, приятный вокал, качОвые, плотные и мощные гитары, отличные клавишные оранжировки... с другой скука и тягомотина... песни переходят одна в другую практически не менясь ни в темповой состовляющей не в эмоциональной... всетки, на мой вкус, альтернатива - это что-то более энергичное, цепляющее и разнообразное. Да, альбом хорош своей мелодикой, но явных хитов, к которым сразу "прирастаешь" ухом на нем нет и это немного расстраивает. в общем, 8/10.
wormXeaten
Спасибо!!!
Bloodn Lord, заманил ты меня в альтернативу... заманил...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.