Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мужчины В Металле - Пусть Душа Расправит Крылья (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Мужчины В Металле
*Album: Пусть Душа Расправит Крылья
*Year: 2018
*Genre: Heavy Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 108MB

Tracklist:
01. Интро (Лирическая застольная)
02. Только ветер
03. Впереди рассвет
04. Над Землей
05. На одном пути
06. Загадки Севера
07. День за днем
08. Настало время
09. Обрывки старых снов
10. Лунная ночь
******************************
Total playing time: 46:57



Technical info

Input File: 02. Только ветер.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:16.52 = 13958532 samples = 23739 CDDA sectors
File Size : 12.7M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Только ветер
Artist=Мужчины в металле
Album=Пусть душа расправит крылья
Tracknumber=2/10
Year=2018



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
facessspalm.png

Типичный российский "мятал" - бессмысленный и беспощадный

Но любители сего шрота все одно найдутся 15.gif
Ghostb
Дичайше орнул с названия группы, например)
Thrashman
название группы просто лютый фейспалм
avather
Это продолжение фразы: Есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, глаза в глазницах, шары в шароварах, влага во влагалище и мужчины в металле 1488.gif
Daale
Фиг с ним, с названием. Куда больше проиграл с обложки сей записи.

Материал оценивать не берусь.
comradEnemy
дай жару
vosmidesijatye
Шутнички вы мои



Впрочем, большего сей кал все одно не заслуживает.
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 30th November 2018 - 17:25:41) *
Шутнички вы мои

но ты же начал шротничать.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Nov 30 2018, 16:37:48) *
но ты же начал шротничать.


Я всего лишь констатировал факт 27.gif
Hellraizer
А Характер Орла и Поступь Тигра присутствуют на релизе ?
bloodwind
Не слушал, но осуждаю.
Daecadance
страшноватая какая-то душонка-то, судя по облоге
Dreamtale
FullofHate
Случайно прослушал этот релиз полностью. Из всех хэви-метал альбомов этого года осилил только новую Арию и этих Мужчин. Инструментальная часть неплоха, немного наивна, но мила, а вот вокальные аранжировки сыры. У вокалиста чувствуются замашки под Беркута / Булгакова, но диапазон не дотягивает очень сильно, кроме того высокие хоры звучат откровенно хреново. Когда берет относительно низкие ноты - шансон шансоном, сипотятина.
Ну а так - забавный метальчик, но не более.

Да, и обложка - ну провал года. Премия "Золотая малина" и "Дарвина" 2018.
6666666
ЦИТАТА(avather @ 30th November 2018 - 15:22:20) *
Это продолжение фразы: Есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, глаза в глазницах, шары в шароварах, влага во влагалище и мужчины в металле 1488.gif

1488.gif
Фо
ЦИТАТА(FullofHate @ Nov 30 2018, 22:17:25) *
Случайно прослушал этот релиз полностью.

это как "случайно выпил литр серной кислоты". защитные реакции организма задавлены)
FullofHate
ЦИТАТА(Фо @ Nov 30 2018, 22:57:48) *
это как "случайно выпил литр серной кислоты". защитные реакции организма задавлены)

Да вот, отвлекся на серфинг по бытовым нуждам. Ну играют как могут че, фоном пронеслось. В целом не без нормальных хэви ходов, но еще расти и расти, а мы их пока поудобряем и пополиваем...
Герб
Мужчины в трико.
Yarri
Это какой-то звездец! Ну я только клип малость глянул, взоржал от оператора и липсинка.
MetalgeR
Я думал Сюткин помолодел,Браво ребята!Без комментариев.
babanguida
metaler.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif
INDARKNESS
пусть душа отбросит крылья и протянет ноги этот сабж. Ведь даже девки в металле звучат горже
Фо
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Dec 1 2018, 14:46:40) *
Ведь даже девки в металле торчат на дисгорже

Anataas
мусчины в митале...где вобла? где пиво?
comradEnemy
ЦИТАТА(Dreamtale @ Nov 30 2018, 20:58:43) *

да, это лучшая песня на альбоме
zauber1
Что-то не понял троллинга. Первый их альбом есть в моём плей-листе. Ни то чтобы часто переслушиваю, но вполне нормальная такая наивная музыка, хорошо сыгранная и записанная, звучащая мощно. Послушаем, что тут натворили.
INDARKNESS
A дисгорже металл iбошат. Какой ни возьми. Но пожалуй известные два. Там есть на чём торчнуть и толстым девкам и Фо и мне. 1488.gif Вспомнил одну историю о corpora infest, тоже-дисгорже, года три четыре назад откопал кассетную промо версию этого альбома в сети.рад был офигенно хотя от сидюшного переиздания отличалась только грязным размытым и нечетким и громким звуком (рип сделан просто убийственно). В некотором плане мексы немного стали похожи на первые демо neuropathia (кто слушал? да наверное почти никто так как отсутствуют эти демки здесь почти все) настоящая звуковая болезнь для маньячил любящих дерьмовцй страшный саунд преправленный отрывками из ужастиков. так вот иногда кассетные версии срипанные умельцами-неумельцами выдают нехилый звуковой рулез для уже знакомых вещей. К чему это я, ах да вспомнил что хотел сказать в самом начале - пусть поклонники подобного не обижаются но лично у меня такое как парни из этой темы имеет отдаленные ассоциации с металлом вообще, как слышу его я. просто какая-то музычка почти как радио. чёрт... да я лучше ёжина з бажен погляжу да посмеюсь в очередной раз как бородатый тектоник хрeначит. нет правда - там все честно и просто. Без нагрузки на природу слушателя, которая претендует на серьезность, являясь нелепым несварением.
nsk2008
Не стёб что ли?
zyklon
Necroscum, baik jau visokias analines beprasmybes cia deti!!!!!!!! 5.gif
Winter Funeral
ЦИТАТА(Dreamtale @ Nov 30 2018, 20:58:43) *


Какое же это все таки merde, этот совковый хэви метал, синие пуховики, обложки, съемки якобы всем интересных рож мужчин в металле и коз в машине, тух пах ту ту пах headcrab.png

отдельного внимания заслуживает облога, шрифты и операторская работа pray.gif
Tarelka
из той же опреы, только здесь отсутствие мозгов деньжатами хоть как-то компенсировали 1488.gif

russ777
А я в клипе "мужчин "на первых секундах 16 подумал шо то Лепс на сцене.... 17.gif
zolotoiskatel
ЦИТАТА(russ777 @ Dec 5 2018, 02:21:56) *
А я в клипе "мужчин "на первых секундах 16 подумал шо то Лепс на сцене.... 17.gif

А ЧТО ЗА КЛИП? Клип - это та самая ср*нь с ютюба, в начале топика, где кривомордые гопники в пуховиках шарятся по вокзалам, маршруткам и по москве шатаются?
russ777
ЦИТАТА(zolotoiskatel @ 7th December 2018 - 08:17:54) *
где кривомордые гопники в пуховиках шарятся по вокзалам, маршруткам и по москве шатаются?

- Ага. Они там ещё в мавзолей Ленина ходили. 1488.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(zolotoiskatel @ Dec 7 2018, 09:17:54) *
А ЧТО ЗА КЛИП? Клип - это та самая ср*нь с ютюба, в начале топика, где кривомордые гопники в пуховиках шарятся по вокзалам, маршруткам и по москве шатаются?

Кривые морды в пуховиках обнаружены, гопники - нет.
FullofHate
ЦИТАТА(maxmagmas @ Dec 8 2018, 08:43:20) *
Кривые морды в пуховиках обнаружены, гопники - нет.

Вынужден заступиться за группу, тк обсуждать морды это уровень, когда уже нужен повод прикопаться. Ну и кто тут гопник?
Безусловно, музон на любителя и худшая обложка всех времён. Но я не увидел здесь алкашей, наркоманов, всяких перекособоченых одутлых йобл, чтобы прям людей ругать. Вполне средние горожане, которые играют хэви.
Illogicist
Помню их выступления в нашем рок-клубе, правда я бухал в баре в это время. Ну хоть кто-то прославляет ЕКБ на всероссийском уровне
Shub
ЦИТАТА(FullofHate @ 8th December 2018 - 15:48:21) *
Вполне средние горожане, которые играют хэви.

Но почему название группы такое? С мужиками явно что-то не в порядке!
FullofHate
ЦИТАТА(Shub @ Dec 8 2018, 12:09:30) *
Но почему название группы такое? С мужиками явно что-то не в порядке!

Надеюсь вопрос не ко мне, а риторический)
Были бы Man in Metal или Metal Man, название прошло бы незамеченным. Более того, я бы и слушать без такого названия не стал, как и многие)
russ777
ЦИТАТА(Shub @ 8th December 2018 - 11:09:30) *
Но почему название группы такое?

-Это ОТВЕТ.
У Арии помните в "Дай жару" :
"..Где мужчины в металле?
Где характер орла, и поступь тигра?..." look.gif
Отакот.
Aresson
russ777, про это уже шутили на первой странице
ЦИТАТА(Hellraizer @ 30th November 2018 - 19:25:39) *
А Характер Орла и Поступь Тигра присутствуют на релизе ?


russ777
ЦИТАТА(Aresson @ 9th December 2018 - 14:22:19) *
russ777, про это уже шутили на первой странице

Точно. провтыкал. alkash.gif
lafuma
Название и правда не очень удачное, а по музлу не всё так плохо. Слушабельный мелодичный хэви сейчас тоже не часто встретишь. Влияние Арии не заметил.
Диски сейчас все равно мало кто покупает, над оформлением особо не парятся. Так что наветы на группу необоснованны.
Mplast
Я не понял насколько этот проект серьезен) например, вот это - "обычный вечер (веечеерооок)" слишком уж смешно звучит)) как и название группы.
Так то музыкально грамотно все.
Есть Manowar, и Nanowar, например. Вторая тоже молодца зажигает)
А здесь на полном серьезе?
zauber1
Развели балаган в теме, а между тем группа играет чуть ли не лучшую музыку на отечественной сцене в жанре. Сделано добросовестно и качественно. Хорошая запись, неплохая работа со звуком, но что куда важнее - вменяемые интересные мелодии, от которых реально получаешь удовольствие. Все песни разнообразны, но при этом держат темп. Харизматичный, узнаваемый вокал, вполне адекватная лирика. Что ещё нужно для счастья-то? Качёвые припевы, вокальные аранжировки на месте. Я понимаю, что в целом жанр всех уже давным-давно подутомил, а российские команды редко воспринимают всерьёз, но данный коллектив, несмотря на своё плоско-примитивное и в чём-то вульгарное название, делает и мастерски исполняет отличную музыку. Создаётся впечатление, что дальше обложки или интро никто пластинку не слушал.
FullofHate
ЦИТАТА(zauber1 @ Dec 20 2018, 21:52:16) *
Развели балаган в теме, а между тем группа играет чуть ли не лучшую музыку на отечественной сцене в жанре. Сделано добросовестно и качественно. Хорошая запись, неплохая работа со звуком, но что куда важнее - вменяемые интересные мелодии, от которых реально получаешь удовольствие. Все песни разнообразны, но при этом держат темп. Харизматичный, узнаваемый вокал, вполне адекватная лирика. Что ещё нужно для счастья-то? Качёвые припевы, вокальные аранжировки на месте. Я понимаю, что в целом жанр всех уже давным-давно подутомил, а российские команды редко воспринимают всерьёз, но данный коллектив, несмотря на своё плоско-примитивное и в чём-то вульгарное название, делает и мастерски исполняет отличную музыку. Создаётся впечатление, что дальше обложки или интро никто пластинку не слушал.


Как мы выяснили, точно прослушал от и до я. Вокал - днищее. Если верить архивам вокалиста, запоровшего пластинку, уже выпестовали ко всем уям.
max_stalingradsky
облога уг...послухал "настало время" - вокал уг а по музью неплохо...
A.L.Rapsod
Название говорит о том, что музыканты далеко не претендуют на лавры Арии и других известных групп, а играют для своего удовольствия, и срут на ваши гнилые отзывы.
Только время дошло, чтобы послушать эту музыку - под эти мелодии можно легко отдыхать, и приходить в себя после тяжёлого рабочего дня...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.