Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Semargl - New Era (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
vosmidesijatye


*Artist: Semargl
*Album: New Era
*Year: 2018
*Genre: Synthpop/Electropop
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 114MB

Tracklist:
1. Everyday 04:27
2. Play Pretend 04:22
3. Control 04:06
4. Ninja Boy 03:24
5. In the Night 03:37
6. This Ends Here 04:16
7. Road 04:10
8. Skyline Falls 03:17
9. Too Many Lies 04:07
10. The Pain Comes 04:01
11. Not Anymore 04:13
12. I Am Not (04:43
******************************
Total playing time: 48:43

Technical info

Input File: 01 - Everyday.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:27.28 = 11786872 samples = 20045.7 CDDA sectors
File Size : 10.9M
Bit Rate : 326k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Everyday
Artist=Semargl
Album=New Era
Tracknumber=01
Year=2018
Genre=Synthpop | Electropop



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Всегда эта группа вызывала полярные эмоции у мяталистов. В основном все опсирали.
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 27 2019, 20:05:05) *
Всегда эта группа вызывала полярные эмоции у мяталистов. В основном все опсирали.

80й бьет все рекорды. Фирменный "разворот мнения на 180 градусов" у него произошел прямо внутри одного поста crazy.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Deze @ Jan 27 2019, 20:25:15) *
80й бьет все рекорды. Фирменный "разворот мнения на 180 градусов" у него произошел прямо внутри одного поста crazy.gif


И шо? Полярные - означают именно шо крайние и процентное соотноешние оных тут не важно.

Не докапывайся до мелочей.
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 27 2019, 20:28:08) *
И шо? Полярные - означают именно шо крайние и процентное соотноешние оных тут не важно.

Не докапывайся до мелочей.

Ну уж нет, милейший, не отмазывайтесь. Если почти все имели одно мнение ("опсирательное"), то это называется устойчиво сформированным однозначным мнением, а не "полярными эмоциями". Какие они полярные, если полюс у эмоций один (отрицательный, в данном случае)?
vosmidesijatye
"В основном" не просто так добавлено.

Даже 10% - это уже другие мнения.

Когда 100% - вот оно, единодушие полное. Или 146, как на выборах наших.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Deze @ Jan 27 2019, 21:25:15) *
80й бьет все рекорды. Фирменный "разворот мнения на 180 градусов" у него произошел прямо внутри одного поста crazy.gif
снова обосрался? галочку поставлю в календарике 1488.gif
6666666
С каждым разом всё хуже, хотя 2012-й и первый 2014-й мне нравились. Тут и музыка не качает, и вокалист инородно выглядит. Верните Адель Ри! Впрочем, первая песня мне нравится.
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 27 2019, 20:46:38) *
"В основном" не просто так добавлено. Даже 10% - это уже другие мнения.
Всего 10% других мнений? Ну так 90% - это более чем единодушно.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 27 2019, 20:46:38) *
Когда 100% - вот оно, единодушие полное.
Такого вообще в природе не бывает, разуй глаза. Иначе бы у Крестного Отца на imdb был бы рейтинги 10.0, а не 9.2
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Krosis @ Jan 30 2019, 09:14:25) *
странно, семаргла вот говном поливают, зато уриноссакидоги - збсь. где логика


Действительно.

Кто то этих блэкеров от хип хопа вообще превозносит на уровень лучший альбом года в металле.
FullofHate
Семаргл покоряет радиоэфир. Такие песенки в пору ставить на станциях типа Европа+ или сто лет назад была в моде станция Ультра.

Конечно, блэковых корней здесь нет уже лет десять как... и ждать от группы того, чего они делать не хотят и уже не могут, объективно глупо.

Поэтому я вот и не жду. При том давно.

Перед нами давно другая группа. Ну а Рурапт может сходить с ума как ему заблагорассудиться.

Субъективно, эра метала была куда более интересна и разнообразна, инструментальная часть была побогаче, гитарки, бластбиты, клавиши.Звучало экспрессивно и экстремально. Здесь все песни какие-то одинаковые, напоминает ни то саундтрек к игре, ни то рок-ремикс какой-то неизвестной доселе попсни. Не знаю, можно ли это назвать разрывом шаблонов и расширением музыкальных горизонтов. Какие-нибудь ребята из Hocico или Combichrist куда экстремальные в своих электронных экспериментах. У Семаргла какой-то сумбур, выключил на половине, расслушивать чего-то интересного здесь нечего. Да, этот альбом отличается от прошлых, но он какой-то неживой и нудный.

Можно ли дать более жесткую оценку чем "нудный" этому творению?
ptlm
ЦИТАТА(Krosis @ Jan 30 2019, 09:14:25) *
странно, семаргла вот говном поливают, зато уриноссакидоги - збсь. где логика

Причина проста Семергал позерское сопливое уг, а уриноссакидоги довольно самобытный и оригинальный проект с юмором и своими фишками.
6666666
Вышка Семаргла всё-таки была в 2012-м, о балансе речи не веду, ибо не то что блэк - как таковой метал там был редуцирован практически под корень, но именно на SPM был паритет хороших песен с плохими и именно там чувствовалось, что на тот момент времени их такое реально пёрло. Но главный хит вышел в 2013-м и попал потом на первый альбом 14-го, на котором уже наметилась тенденция к написанию песен на коленке, а на двух последующих (включая сабж) слушать можно было уже одну-две песни от силы.
ptlm
ЦИТАТА(Krosis @ Feb 5 2019, 08:15:38) *
какой там оригинальный юмор, петросянство сплошное. не, ну как я погляжу, большинству это приемлимо, всё правильно

Просто ты не сечешь фишку.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Krosis @ Feb 5 2019, 09:15:38) *
какой там оригинальный юмор, петросянство сплошное. не, ну как я погляжу, большинству это приемлимо, всё правильно


Молодец. bye.gif Всё правильно сказал 25.gif
acerbus
ЦИТАТА(ptlm @ 5th February 2019 - 19:12:58) *
Просто ты не сечешь фишку.
Рэпер Сява от блэка это конечно верх креативности, тут не поспоришь.
ptlm
ЦИТАТА(acerbus @ Feb 5 2019, 19:37:27) *
Рэпер Сява от блэка это конечно верх креативности, тут не поспоришь.


Как что-то плохое. 1488.gif
ptlm
ЦИТАТА(Krosis @ Feb 6 2019, 08:38:14) *
Просто я считаю стёб над блэком в принципе неуместным. И стёб такой, как правило, исходит от тех, кто в блэке ничерта не смыслит, и считает, что блэк - это измазанная харя и хаотичная долбежка по кастрюлям. То бишь от тех, кто по дефолту является антагонистами жанра. Возьми хоть "рэпоблэк", хоть иисусопочитаемый блэк и прочие поделки типа "рагатый князь изычиского мрака" - всё это одно - дешевая клоунада и попытка выехать на неординарности жанра, вот и всё. Посему уважать их как минимум не за что.


ЦИТАТА
дешевая клоунада и попытка выехать на неординарности жанра, вот и всё.

Забавно, но то же самое можно сказать про первую волну и вторую волну блэка . Особенно это касается тех кто, строит из себя суперзлыдней мизантропов типа Lucifugum. Ты согласен со мной?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 6 2019, 19:20:33) *
Забавно, но то же самое можно сказать про первую волну и вторую волну блэка . Особенно это касается тех кто, строит из себя суперзлыдней мизантропов типа Lucifugum. Ты согласен со мной?


Кто из первой волны клоуны то?

А ЛюциФУгум неплохие работы делали вначале, а потом еще началось, да
ptlm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 6 2019, 18:22:07) *
Кто из первой волны клоуны то?

А ЛюциФУгум неплохие работы делали вначале, а потом еще началось, да


ЦИТАТА
Кто из первой волны клоуны то?
А сам как думаешь?

ЦИТАТА
А ЛюциФУгум неплохие работы делали вначале, а потом еще началось, да


На мой взгляд все их творчество отдает подобной клоунадой и даже по музлу они слабы.
ptlm
ЦИТАТА(Krosis @ Feb 6 2019, 19:01:50) *
Спорить не стану, кадров всяких хватало, да и сейчас хватает. Для кого то это лишь имидж, для кого-то философия. В этом плане сложно сравнивать, скажем, Gorgoroth и Arckanum, хотя оба - корифеи.

Но всё таки имидж и намеренное издевательство - разные вещи.


А в чем собственно там издевательство над жанром заключается на твой взгляд?
folker
Дискотечка!
mardak666
Перезалейте этот тру-БМ релиз года, молю! true_black.gif
JantoHadez
Hi, does anyone has any new links for this one?
Thanks smile1.gif
6666666
ЦИТАТА(Deze @ 27th January 2019 - 19:25:15) *
80й бьет все рекорды. Фирменный "разворот мнения на 180 градусов" у него произошел прямо внутри одного поста

80-й смешон, согласен. Альбом тоже, но это грустно.
folker
Пора б вже й 2020-ий залити.
Weltenfeind666
pls reup thx
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.