Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sonora - Elemento I ''Fuego'' (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
fist


*Artist: Sonora
*Album: Elemento I ''Fuego''
*Year: 2007
*Genre: Alt. \ Nu Metal
*Country: Spain
*Format: mp3@VBR210
*Size: 55 Мб.

Tracklist:
1. Al Otro Lado 03:27
2. Diavola 03:12
3. Clandestino 03:26
4. La Ley Del Silencio 02:52
5. Lenguas De Rata 03:48
6. No Hay Color 03:32
7. Joven Flor 03:41
8. Espaldas Mojadas 03:19
9. Torneo Sonora 02:56
10. Transmutacion 03:06
11. Stayin' Alive 03:25
*************************
Total playing time: 36:44



Вот уж незнаю откуда у меня этот альбом, но откопав его вчера, я влюбился сразу. Он настолько легкий и приятный, что я даже незнаю с чем его сравнить. Две главные фразы об альбоме:"женский вокал", "испанский". Сама же музыка очень весёёлая и ненапрягающая. Настроение поднимает сразу. Насчет жанра я так и н еопределился, поэтому пусть будет альт.

Забираем и радуемся =) Безумно позитивная группа.

З.Ы. Кавер довольно неплохой, да. Жаль на английском.


[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Даже не слушая превью БЕРУ!!! smile1.gif
Спасибо fist!!!
qwwertum
Bloodn Lord,
та же фигня, беру вне очереди smile3.gif

класс, на облоге значок "Мортал Комбат", 1488.gif
Thiarnan
Лет 6 назад может и понравилось бы такое. smile1.gif
qwwertum
хе, вот честно сказать, я не уловил здесь такого безграничного позитива, видимо тебе, fist, музыка очень хорошо в настроение попала smile3.gif
да, несомненно, испанский вокал смотриться довольно интересно, от этого группа только выигрывает, а само исполнение, уж не знаю кому как, но мне частенько напоминало вокал Сандры Насич из Guano Apes (видимо сыграло то, что сольник недавно слушал), хотя у Sonor'ы он вроде как более агрессивен... а мужской вокал напомнил Molotov 1488.gif
Bloodn Lord
smile1.gif)))) Во блин...

Сейчас поставил - охреневаю!!!!!!!!!!!!!
Очень здорово... Очень самобытно... Очень мелодично... Очень качёво... Очень бескомпромиссно...

Короче - перед нами Exilia, только по-испански... Женский вокал очень похож на вокалистку Машу... (да-да, у вокалистки Exilia именно такое имя)... Такой же хрипловатый и звонкий..., точнее даже "кричащий", хе-хе...

Можно, конечно, провести ещё аналогию с Guano Apes, только здесь всё потяжелее и более скоростней...

Короче, слушаю, зацениваю!!! fist - офигенское спасибо!
qwwertum
точно, Exilia, а я думаю, на что же похоже)))
BRUTAL06
Надо будет заценить и это и Exilia.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.