Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Слот - Мёртвые звёзды [single] (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Muxeu


*Artist: Слот
*Album: Мёртвые звёзды [single]
*Year: 2007
*Genre: Alternative
*Country: Russia
*Format: mp3@256
*Size: 5 Мб.

Tracklist:
1.Мёртвые звёзды (Radio Edit)
*************************
Total playing time: 02:38

[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Нет слов!!! smile1.gif Спасибо большое!!!

Вот чего-чего, а СЛОТ очень люблю!!! smile1.gif


Update:

Песня потрясающая!!! smile1.gif
Фирменная атмосфера Слота чувствуется сразу же! В лучшем духе Двух Войн... Только так мало... smile2.gif
Как обычно два вокала - мужской речетативный (правда более нежный, чем на предыдущем релизе) и, конечно же, отменный безудержный вокал Nookie!!! Он просто какой-то ураганный... Правда не так его много в песне, но всё равно...
Футуристичные клавиши, плотные рифы, ритм, всё в продолжении прошлого альбома...
BioMax
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 26 2007, 17:12:12) *
Нет слов!!! smile1.gif Спасибо большое!!!

Вот чего-чего, а СЛОТ очень люблю!!! smile1.gif
Update:

Песня потрясающая!!! smile1.gif
Фирменная атмосфера Слота чувствуется сразу же! В лучшем духе Двух Войн... Только так мало... smile2.gif
Как обычно два вокала - мужской речетативный (правда более нежный, чем на предыдущем релизе) и, конечно же, отменный безудержный вокал Nookie!!! Он просто какой-то ураганный... Правда не так его много в песне, но всё равно...
Футуристичные клавиши, плотные рифы, ритм, всё в продолжении прошлого альбома...

Не ожидал такого отзыва об этой песне))) Как по мне, они как Линкин Парк -- превратились в какой-то притяжеленный поп-рок. Разве что с семплами. "Плотные рифы" скрылись в неизвестном направлении вместе с драйвом -- гитары там вообще фигня. Песню "Тринити" я еще не слушал, но если она будет такая, как ЭТО... то Слот для меня больше неинтересен.
Я ожидал такой же музыки и решения основной проблемы -- тупых текстов, а получилась такая вот фигня... эх 21.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.