Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bloodsimple - Red Harvest (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
sturmgewehr666


*Artist: Bloodsimple
*Album: Red Harvest
*Year: 2007
*Genre: Metalcore/Progressive/Hardcore
*Country: United States of America
*Format: mp3@320
*Size: 104 Мб.

Tracklist:
1. Ride With Me
2. Red Harvest
3. Dark Helmet
4. Dead Man Walking
5. Out To Get You
6. Suck It Up
7. Death From Above
8. Whiskey Bent And Hellbound (Hellmyr)
9. Killing Time
10. Truth (Thicker Than Water)
11. Numina Infuscata
*************************
Total playing time: 45:24

[ Hidden Text ]
qwwertum
круть)
lex-reev
ЦИТАТА(qwwertum @ Oct 27 2007, 22:44:14) *
круть)

ага
удивительно, что ребята с таким увесистым хардкоровым прошлым (Vision of Disorder) записали такой самостоятельный в плане музыки альбом и в общем-то абсолютно без самоплагиата (2005-й тоже хорош, т.е. "круть" smile3.gif ). Радует, что это не очередной металкоровый клон, здесь даже временами ощущаются какие-то стонеровые настроения (елеуловимые, но придающие цимус) и мелодизм мэйнстримовой альтернативы, но все очень здорово. Отдельного упоминания заслуживает вокалист, очень эмоционально и разнопланово доносит материал. Харизма, понимаешь. smile1.gif

Bloodn Lord
Спасибо за альбом sturmgewehr666!

И lex-reev за несколько интересных слов... smile1.gif))

Качаю!!!!!!!!!! Блин, хотя как качаю... smile2.gif С рапиды мне не взять... Эх... может кто-нить откликнется...
qwwertum
Bloodn Lord, тогда терпи до ноября... залью)
fist
Куда залить ?)

А что по альбому - он просто охренителен. Прогрессива и хардкора тут конечно нет, да и металкор здесь немного необычный. Незнаю, в общем, как это назвать - но музыка замечательная. Здесь есть такой мощный, чуть-чуть примитивный драйв, некая несерьезность, но нужная энергия. Почти каждая песня заряжает и качает, как я незнаю. После Dark Helmet я влюбился в альбом. Очень крутая песня. Черт возьми, тут все песни крутые. Хотя можно проследить некую общую структуру - с четким разделением на спокойные куплеты, всякие вкусные соло и неимоверно качевые припевы. В каких-то песнях на ура сделаны несколько компонетов, в других все. Вокал тут некоровый, в целом. Примоченый чистый - обычно мне такое ненравится, но тут можно сделать и исключение, уж очень хорошо звучит.

Ну и конечно общая весёлость и, опять же, позитив. Настроение поднимает этот альбом замечательно. Однозначно стоит качать.
Bloodn Lord
QUOTE(fist @ Oct 29 2007, 19:06:42) *
Куда залить ?)

А что по альбому - он просто охренителен. Прогрессива и хардкора тут конечно нет, да и металкор здесь немного необычный. Незнаю, в общем, как это назвать - но музыка замечательная. Здесь есть такой мощный, чуть-чуть примитивный драйв, некая несерьезность, но нужная энергия. Почти каждая песня заряжает и качает, как я незнаю. После Dark Helmet я влюбился в альбом. Очень крутая песня. Черт возьми, тут все песни крутые. Хотя можно проследить некую общую структуру - с четким разделением на спокойные куплеты, всякие вкусные соло и неимоверно качевые припевы. В каких-то песнях на ура сделаны несколько компонетов, в других все. Вокал тут некоровый, в целом. Примоченый чистый - обычно мне такое ненравится, но тут можно сделать и исключение, уж очень хорошо звучит.

Ну и конечно общая весёлость и, опять же, позитив. Настроение поднимает этот альбом замечательно. Однозначно стоит качать.


Вау.... smile1.gif))) ааааааааа, fist, кинешь куда-нить типа акси??? smile1.gif или uploaded.to... =)))
fist
лови - http://uploaded.to/?id=b1iz7k
lex-reev
ну и и-папку тогда до кучи (мало ли вдруг) - stream.ifolder.ru
Astaldo
отличный, необычный и очень самобытный альбом
безумно нравится кач в припевах, уж очень повышает настроение))
всем залившим альбом на различные хосты громадное спасибо
Larsuk
Ну вы расписали прям как жостовскую игрушку) как теперь не скачамши спать идти?))) 1488.gif
DenisKov
перезалейте будте человеками
MARVEL HERO
Посмотри на портале. Там есть если не ошибаюсь. А альбом конеш класнный. Помню его. smile1.gif
DenisKov
пасибо с портала качнул
whiplash92
http://alterportal.ifolder.ru/3910536

http://ifolder.ru/13235868

 ! 

1. Запрещено:
Публикация ссылок на файлообменники без скрытия их скрывающим тэгом [ hide ]
 
BRUTAL06
заглавная тема "Ride With Me " очень крута , и очень жестокий текст.
20.gif
varlam4
[ Hidden Text ] 320
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.